Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
я тебе скажу так сеть это тоже своего образа ящик


Не знаю как кто, но я не соглашусь. Да, сеть огромная помойка, но здесь дан выбор, что принимать, а что нет, никто, никому, ничего не навязывает. А вот телек, там подают исключительно то, что выгодно им, и выбора нет ;) Это как овцу, загонят на лужок 50x50 метров, а вокруг камни. Она и будет есть то, что там растёт, даже не ведая что есть бескрайние луга с сочной травкой и без пастуха :)
 

ff010203

Заблокирован
а неплохо оттянулся в сауне с дефочками (только вот девки были те что на шее:laugh:) отошол тока сегодня к обеду

я на знакомствах снял на той недели двух подружек....итог...ели выжил...и пропало 20.000 из кармана после их ухода:)....но они их отработали за 4 дня:).....резюме (бесплатного сыра не бывает):D
 

NSerega

Администратор
Интересно новости почитать: В Венето, столицей которого является Венеция, проходит референдум по выходу из Италии, Каталония готовится к референдуму по выходу из Испаниии, Шотландия - из Великобритании. И тишина и спокойствие.
Видимо кому-то удобней контролировать маленькие государства. ;) А Россия умудряется увеличивать свою террирорию. Кто-то запаниковал по этому поводу и поднял визг. Сдается мне, что по плану было три Украины. Но "непредсказуемые" славяне, как всегда, спутали им все карты. :)
 

progo

Гуру форума
Сдается мне, что по плану было три Украины.

А по моему всё и идёт по плану, страну и разорвут на три части. А кто сделал правильный выбор, кто не правильный, время рассудит.

Но "непредсказуемые" славяне, как всегда, спутали им все карты. :)

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Слова ведь не мальчика глупого, но мужа.
---------------------------------------------------------------

На мой лад звучит так :):

Умом славян вам не понять,
Аршином общим не измерить:
У них особенная стать —
В потомков Киевской Руси придётся только верить. :D
 

nout01

Гуру форума
GBP\USD

Пока вы тут ведете дискуссию,с фунтом вот что происходит!!!

Всем удачной торговой недели и профитов!!!
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    149,1 КБ · Просмотры: 32

progo

Гуру форума
На мой взгляд, Киев и Русь, это как два глаза на лице. Выколят один глаз, всё равно можно махать мечём припевая:- "Глазочек выколят, другой останется, всё равно отрежем нос американецу" :laugh: А иначе как циклопы, в глаз копьё, и пиши пропало, поводыри приведут к пропасти :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Прошу прочесть небольшую подборку высказываний о России, и не только, одного очень влиятельного политика и военного в прошлом.
Но мысли его сейчас только актуальней.

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

"Россия опасна мизерностью своих потребностей."

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!"

"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…"

"Русские долго запрягают, но быстро едут."

"Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы."

"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью."

Да, это - Отто фон Бисмарк! Железный канцлер Германии.
 

progo

Гуру форума
"Россия опасна мизерностью своих потребностей."

Ну, тоже самое почти и Гитлер говорил, и получил столько, что не смог унести :laugh: Я уверен что им и сегодня норовят привить мысль что славяне безмозглые варвары.

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!"


А вот тут он прав, точно так сегодня и происходит.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ну, тоже самое почти и Гитлер говорил, и получил столько, что не смог унести :laugh: Я уверен что им и сегодня норовят привить мысль что славяне безмозглые варвары.

"Россия опасна мизерностью своих потребностей." - тут имеется ввиду, что России санкции по х..., если надо - ужмемся в потребностях! ;)
 

AlexBellow

Гуру форума
Видео для тех, кто до сих пор сомневается, чей сценарий отрабатывается в Украине и как это делается...:angry:
http://video.sibnet.ru/video1343143-Ctrashnyiy_prognoz_razvitiya_sobyitiy_v_Ukraine_kak_nachala_katastrofyi_vseh_russkih/
 

папаша

Не дай себя запутать!
Видео для тех, кто до сих пор сомневается, чей сценарий отрабатывается в Украине и как это делается...:angry:
http://video.sibnet.ru/video1343143-Ctrashnyiy_prognoz_razvitiya_sobyitiy_v_Ukraine_kak_nachala_katastrofyi_vseh_russkih/



Разделяй и властвуй! - ничего не меняется в подлунном мире...
 

AlexBellow

Гуру форума
Разделяй и властвуй! - ничего не меняется в подлунном мире...
Это-то понятно, старо как мир. Меня поразило другое- ОТСУТСТВИЕ ВРАГА...(Ролик больно длинный, сам еще не до конца досмотрел)...И что нужно для того, чтобы народ "сам себя" уничтожил...]:->
 

папаша

Не дай себя запутать!
Это-то понятно, старо как мир. Меня поразило другое- ОТСУТСТВИЕ ВРАГА...(Ролик больно длинный, сам еще не до конца досмотрел)...И что нужно для того, чтобы народ "сам себя" уничтожил...]:->


От 53 до 57 минуты. Очень характерная штука.
А дальше еще хлеще...
 

папаша

Не дай себя запутать!
Эээээ....Не совсем понял про минуты...И...характЕрная или харАктерная? ;)

Указал минуты записи.

"... люди на свои ресурсы жрут друг друга. За свои деньги играют чужую игру. амерам даже вкладываться не надо..."
 

ShadowCandle

Гуру форума
Народ, хватит слушать прогнозы и прочее, все, у кого есть ум, уже давно поняли, что происходит, и кто был инициатором, они себя уже нагло не прикрываясь проявляют, как пример вчера на заседании ООН, что же касается будущего, то оно неоднозначно и очень сильно зависит от "силы духа" юго-восточных жителей, думаю, этот фактор решит многое, и давайте закроем политику на этом форуме и поговорим о форекс, вот предлагаю тему для осуждения, что будет, если введут санкции и не смогут ли ограничить нам торги на форекс? Кроме того у многих депозиты сидят в евро и долларах, не возникнет ли трудности с конвертацией, что и кто думает?..
 

Ontario

Местный знаток
Народ, хватит слушать прогнозы и прочее, все, у кого есть ум, уже давно поняли, что происходит, и кто был инициатором, они себя уже нагло не прикрываясь проявляют, как пример вчера на заседании ООН, что же касается будущего, то оно неоднозначно и очень сильно зависит от "силы духа" юго-восточных жителей, думаю, этот фактор решит многое, и давайте закроем политику на этом форуме и поговорим о форекс, вот предлагаю тему для осуждения, что будет, если введут санкции и не смогут ли ограничить нам торги на форекс? Кроме того у многих депозиты сидят в евро и долларах, не возникнет ли трудности с конвертацией, что и кто думает?..
Да какие к черту санкции,ничего такого экстраординарного не будет,ну заморозят соглашение об упрощенном визовом режиме,ну лишат некоторых чиновников возможности посещать ЕС и USA
,ну лишат РФ места в G8-без России это будет междусобойчик какой то:not-good:,Китай не входит в G8 и не парится по этому поводу.Я согласен с Лавровым,который сказал,что участие России в этих организациях нужно не больше чем другим странам, так что повопят и заглохнут.:facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх