Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Счастье — это выбор!!
Ты можешь стать счастливым прямо здесь и сейчас, просто потому что ты выбрал быть счастливым.
Ты можешь быть счастливым, несмотря ни на что. Твой выбор — это закон, и никто кроме тебя не сможет отменить или изменить этот выбор. Какие бы сложности ни встречались на твоем на пути, тебе выбирать: оставаться счастливым или стать несчастным.
 

Robbert

Элитный участник
Ербол, вижу, что присутствуешь , будь мужчиной , - разговаривай ... Ты же, так много говорил, правдолюбец, ты, НАШ ... !!! Н???
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мы просто молчать больше не стали,и пошли против Януковича, который все разрушил и смылся.
Я чёй то не пойму... :not-good: А нафига Вы его выбирали? Чтоб потом свергать?
 
Последнее редактирование модератором:

wersuk

Почетный гражданин
ОТ КОГО НАС ЗАЩИЩАТЬ ...
А ты не ощущай,а включи украинские каналы и интернет-ресурсы

Защищаться нужно сейчас только от СМИ как Росийских так и Украинских.
Я живу на востоке Украины, смотрю новости и охереваю просто, как страшно стало жить. Росийские каналы посмотриш, так трындят, что здесь вовсю шуршат бандеровские отряды и устраивают беспредел. Украинсие СМИ показывают что здесь вовсю хозяйничают Росийские вооружённые силы и что вот вот начнут гасить мирных жителей. Короче пи....дёш со всех сторон. будь они все не ладны. И мы здесь все собственно говоря не имеем собственного мнения, а только то что нам навязали с наших дебилоскопов.
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Дружище, без базара ...

Но ... , но , в этот раз не голосовали половина татар, "Меджлис" , это же не все, татары ... ?

это уже не главное
а главное то что официальный Крым врет и пляшет под дутку
вот скажи мне что путину нужно в крыму
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я уже когда-то писал что его никто не выбирал!!!! Все сделали за нас!!! Такой же пример - референдум в Крыму !!!!
Ну так а нахрена Вы сейчас встали а не тогда? Позднее зажигание?
Так и с Крымом года через четыре начнете воевать?
 

Robbert

Элитный участник
это уже не главное
а главное то что официальный Крым врет и пляшет под дутку
вот скажи мне что путину нужно в крыму
Дружище, ты, готов услышать правду ? Я живу в России, но свое мнение имею ... Администрации, боюсь, не понравится ...
 

youlik

Почетный гражданин
А нафига Вы его выбирали? Чтоб потом свергать?
Это народная забава такая. Я еще при прежнем, оранжевом президенте работал на Украине и все с кем общался чуть не в один голос говорили в предверии выборов: щас мы этого скинем и тада заживем.
 

nout01

Гуру форума
Ну так а нахрена Вы сейчас встали а не тогда? Позднее зажигание?
Так и с Крымом года через четыре начнете воевать?

В нашем случае позднее зажигание, а вот в вашем случае - вообще никогда. Только прийдет и ваша очередь , а добиться вы нифига не сможете, все поляжите на красной площади и сразу!!! Просто до вас ещё не дошло кто на самом деле вами правит !!!!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а вы молитесь своему ботьке:not-bad:
Вот я не пойму оО Тебя или жаба душит, или ты просто озлобленный такой? Чего как собака на всех бросаешься? :)
Я от Украины в 45 км живу, не по наслышке знаю, что творилось у Вас даже под границей с Беларусью :)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
В нашем случае позднее зажигание, а вот в вашем случае - вообще никогда. Только прийдет и ваша очередь , а добиться вы нифига не сможете, все поляжите на красной площади и сразу!!! Просто до вас ещё не дошло кто на самом деле вами правит !!!!
А вот ты скажи умник, какого лешего Ваши парубки и дзевчины работают как в Белоруссии, так и в России?
Нахрена Вы на нас батрачите? Или просто не хотите полечь у себя от голода? Зато с гордостью, что добились голодной смерти собственными руками? :D
 

alyska

Элитный участник
Вот я не пойму оО Тебя или жаба душит, или ты просто озлобленный такой? Чего как собака на всех бросаешься? :)
Я от Украины в 45 км живу, не по наслышке знаю, что творилось у Вас даже под границей с Беларусью :)

твои слова были первыми
Ну так а нахрена Вы сейчас встали а не тогда? Позднее зажигание?
Так и с Крымом года через четыре начнете воевать?
ненавижу когда с подкавыками:angry:
 

nout01

Гуру форума
А вот ты скажи умник, какого лешего Ваши парубки и дзевчины работают как в Белоруссии, так и в России?
Нахрена Вы на нас батрачите? Или просто не хотите полечь у себя от голода? Зато с гордостью, что добились голодной смерти собственными руками? :D

Я надеюсь что ты сам поймешь!!!
 

alyska

Элитный участник
Вот я не пойму оО Тебя или жаба душит, или ты просто озлобленный такой? Чего как собака на всех бросаешься? :)
Я от Украины в 45 км живу, не по наслышке знаю, что творилось у Вас даже под границей с Беларусью :)

не ну мозгов совсем нет творилось где в киеве на майдане но майдан это еще не 46 милионов населения украины (пардон на 2 милиона пинсионеров у нас стало меньше захотели в россию:D)
киев это столица УКРАИНЫ а не Белорусии или россии и помоему вам долны быть вообще похер что у нас твориться
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я надеюсь что ты сам поймешь!!!
Не желай зла ближнему своему!
Я вот надеюсь, что у Вас там все восстановится, наладится и Вы начнете нормально жить! Ведь у меня в Украине тьма друзей живет!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
не ну мозгов совсем нет творилось где в киеве на майдане но майдан это еще не 46 милионов населения украины (пардон на 2 милиона пинсионеров у нас стало меньше захотели в россию:D)
киев это столица УКРАИНЫ а не Белорусии или россии и помоему вам долны быть вообще похер что у нас твориться
А ты мне скажи, сколько на майдане было народу? 0,5% украинцев? 0,2%? или и того меньше? И шо, вот эти 0,000% решают судьбу всех остальных? А они их спросили? Надо ли им это? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх