Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlik

Почетный гражданин
ты точно процетировать и указать источник можешь если нет то вы балабол
Источник это сама юля, ежику понятно. Приведу вашу же публикацию, в смысле украинскую. _http://www.trust.ua/news/92896-timoshenko-priznala-podlinnost-razgovora-v-kotorom-nazvala-rossiyan-kacapami-chertovymi.html
Правду сказать с термином я ошибся малость. Мы у нее нынче не москали а кацапы чертовы, но смысл от этого не пострадал.
 

alyska

Элитный участник
все мне надоело с вами спорить забирайте что хотите я все равно с семьёй вслучай чего в польшу под статусом беженца а вы тут делитесь
 

ShadowCandle

Гуру форума
военные и их семьи не голосовали раз тататры 2
даже если пришло 86 процентов населения все равно не клеиться
Итак Крым - это грубо 2 млн человек. Считаем от него 86% получаем примерно 1 млн 720, пожалуйста, остаётся 280 тысяч хватит и на татар и на военных. Теперь о 97% считаем их от 1 млн 720, получаем 1 млн 668 - "за", всё просто и открыто, грубо говоря 83,4 процента от всего насаления проголосовало "за", в чём вопрос?
 

alyska

Элитный участник
Хорошо, тогда вопрос, почему вы и ваши политики тоже самое не говорите США или странам ЕС? Да и кто вам вообще из русских что-то советует? Вот лично я каждый раз в своих постах предлагаю только подумать, и посмотреть на происходящее не предвзято, а как бы со стороны, ведь не зря же говорится, что со стороны лучше видно.

я так думаю с твоей колокольни видней она ведь выше чем моя и я вобще чмо не образованное
 

ShadowCandle

Гуру форума
все мне надоело с вами спорить забирайте что хотите я все равно с семьёй вслучай чего в польшу под статусом беженца а вы тут делитесь
А вы там нужны? И разве это выход?
Как и писал ранее, предлагаю вернуться к этому разговору через пол-года, год и тогда, думаю к этому времени должно что-то проясниться.
 

ShadowCandle

Гуру форума
я так думаю с твоей колокольни видней она ведь выше чем моя и я вобще чмо не образованное
Не совсем понятно ваше самооскорбление? А потом вы где-нибудь напишете, что я вас обозвал и прочее? Ну право зачем так? Если вы это про процент, то скорее просто забыли как считать, но я и близко ничего оскорбительного в ваш адрес не говорил, а тем более так круто. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Итак Крым - это грубо 2 млн человек. Считаем от него 86% получаем примерно 1 млн 720, пожалуйста, остаётся 280 тысяч хватит и на татар и на военных. Теперь о 97% считаем их от 1 млн 720, получаем 1 млн 668 - "за", всё просто и открыто, грубо говоря 83,4 процента от всего насаления проголосовало "за", в чём вопрос?

а ты думаешь что я поверю что 100 процентов проголосовали за ты хоть сам веришь в это
во вторых население крыма составляет 1 м 600 тысяч и только 1 м 300 тысяч имеют право голоса а теперь посчитай
 

alyska

Элитный участник
Ты не спрыгивай!:D Еще раз поясню - я не советую тебе ничего, я прошу у тебя совета! Прочитай внимательно то, что я тебе написал :D Повторяю вопрос:
А скажи мне вот alyska, как вот ты считаешь, как Вы заживете после этой революции? Что у Вас лучше станет, что стабильнее? Расскажи мне и другим, просвети нас. Может мы не понимаем что, может мы не тем путем идем? Может и нам нужно взяться за оружие, пойти убивать братьев своих, за их другие мировозрения? Может и нам нужно страну разрушить, свои национальные ценности отвезти бандерлогам в залог за их рыжье? Может нам попросить у этих же бандерлогов их отморозков-наемников и заплатить им этим же рыжьем, что бы они убивали наших же братьев, думающих немного по другому? Расскажи нам, за что все это в страну мы должны нести? Вот не *** не понимаю!

да уж а своей головы у вас наверное нет ну если нет сросите у россии может она потскажет
 

ShadowCandle

Гуру форума
а ты думаешь что я поверю что 100 процентов проголосовали за ты хоть сам веришь в это
во вторых население крыма составляет 1 м 600 тысяч и только 1 м 300 тысяч имеют право голоса а теперь посчитай
Во первых о каких 100% голосовавших речь? Голосовало 86 процентов, это указано, во вторых это немного уменьшит общее число народу, могу посчитать 1 млн 300 будут 100% населения (хотя в сети по поводу населения Крыма данные другие и во многих источниках, но будь по вашему)
По данным проголосовало 86% то есть от 1.3 млн получаем 1.118 млн (182 тысячи на татар, военных, и остальных которые не пришли) проголосовало "за", из них за 97% то есть 1.08 млн, но процент-то не меняется...
Где ошибка-то?
 

youlik

Почетный гражданин
я все равно с семьёй вслучай чего в польшу под статусом беженца а вы тут делитесь
Турки в бундесе и алжирцы у лягушатников давно уже выучили всю европу от этих "статусов", так что ваш план реализовать будет не так просто, тем более у панов. Это далеко не германия и не франция с италией.
 

ShadowCandle

Гуру форума
да уж а своей головы у вас наверное нет ну если нет сросите у россии может она потскажет
Вот смотрите, ваша реакция, человек просит ваше мнение, а вы как робот отвечаете, спросите Россию, где в его фразе хоть слово о России?
У вас нет чувства зомбированности? О чём бы не зашла речь все стрелки на Россию, в чём причина этого?..
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да уж а своей головы у вас наверное нет ну если нет сросите у россии может она потскажет
Ну, будем считать - Спрыгнул! :D:D:D
А не хочешь ты отвечать - потому что тебе и сказать нечего, пыжишься, пытаешься свою злобу выплеснуть на других... Да и за страну бороться ты не готов - чуть что - в Польшу сдрыстнуть собрался... :) А все тудаже - пальцы веером и сопли пузырями :facepalm:
 

alyska

Элитный участник
Турки в бундесе и алжирцы у лягушатников давно уже выучили всю европу от этих "статусов", так что ваш план реализовать будет не так просто, тем более у панов. Это далеко не германия и не франция с италией.

кстати прошла инфа о возобноновлении производста ядерного оружия
если правда то будет чем защищаться :D
 

alyska

Элитный участник
Ну, будем считать - Спрыгнул! :D:D:D
А не хочешь ты отвечать - потому что тебе и сказать нечего, пыжишься, пытаешься свою злобу выплеснуть на других... Да и за страну бороться ты не готов - чуть что - в Польшу сдрыстнуть собрался... :) А все тудаже - пальцы веером и сопли пузырями :facepalm:

скажу так если бы у тебя как у меня было трое несовершеннолетних детей как бы ты поступил
так что нехер меня судить :angry:
я бы на вашем месте сидел и сопел в дырочку
 

alyska

Элитный участник
все всем пока все умные пока их не коснется спорьте дальше
 

youlik

Почетный гражданин
кстати прошла инфа о возобноновлении производста ядерного оружия
Пиндосы вам на халяву этого дерьма завезут. Бабла еще десять раз подумают прежде чем дать, а такой шняги тока свистни- натащат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх