Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
А вот ты скажи умник, какого лешего Ваши парубки и дзевчины работают как в Белоруссии, так и в России?
Нахрена Вы на нас батрачите? Или просто не хотите полечь у себя от голода? Зато с гордостью, что добились голодной смерти собственными руками? :D
для особо одареных объясняю работаем на росиян и бялорусов
по тому что платите хорошо а поработав у вас 3 месяца у нас можно жить припеваючи не РАБОТАЯ и плюя в потолок целый год у нас все дешово от товаров и продуктов а у вас космические цены
наши гостробайтеры горят так работать там да но жить НЕ КОГДА!!!!!!!:nda:
 

nout01

Гуру форума
Не желай зла ближнему своему!
Я вот надеюсь, что у Вас там все восстановится, наладится и Вы начнете нормально жить! Ведь у меня в Украине тьма друзей живет!

Вот что ты вообще пишешь??? Кто кому зла желает??? Забрали Крым??? Забирайте!!! Он вам комком в горле станет через пару лет!!! Какого черта лезть дальше и при этом говорить о каких- то братских отношениях ?
 

alyska

Элитный участник
Не желай зла ближнему своему!
Я вот надеюсь, что у Вас там все восстановится, наладится и Вы начнете нормально жить! Ведь у меня в Украине тьма друзей живет!

да у нас все нормально просто зоможни мужи делят власть;)
 

alyska

Элитный участник
А ты мне скажи, сколько на майдане было народу? 0,5% украинцев? 0,2%? или и того меньше? И шо, вот эти 0,000% решают судьбу всех остальных? А они блят их спросили? Надо ли им это? :D

ноль целых ноль десятых
если чесно весь мойдан был куплен у нас тоже набирали народ за 200гривен в день ;)
вот тебе и вся революция
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот что ты вообще пишешь??? Кто кому зла желает??? Забрали Крым??? Забирайте!!! Он вам комком в горле станет через пару лет!!! Какого черта лезть дальше и при этом говорить о каких- то братских отношениях ?
Так мы бы с удовольствием забрали б. А шо - в России моря есть, в Украине есть, пусть бы и в Белоруссии побыли б! :D
Так нету больше! :D
 

alyska

Элитный участник
Так мы бы с удовольствием забрали б. А шо - в России моря есть, в Украине есть, пусть бы и в Белоруссии побыли б! :D
Так нету больше! :D

та че там забирайте юго восток мы не жадные а нас вешайте и сжигайте:disappointed:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Снова рассуждения о политике, предлагаю всем спорщикам успокоиться и вернуться к этой теме через пол годика ну или даже годик. Вот и поглядим, как там будет в Крыму и как на Украине, в каком бы виде она не осталась.
Что касается телевидения и прочих, соглашусь с мнением озвученным ранее, хватит смотреть ТВ вообще (лично все новости черпаю на просторах сети, причём по возможности стараюсь смотреть представление ситуации или происшествие с разных сторон). А для сравнения сопоставим две правды Укро и Рус СМИ.
1. В РФ не кричат хохлов на ножи, и что надо перебить украинцев в отличии от постоянных призывов подобного рода со стороны УкроСМИ и новой власти типа "москалей на ножи" и "кто не скачет тот москаль", единственное кого не любят в РФ - это нацистов Украины (большая часть правого сектора, о чём они открыто заявляют и не только заявляют, а и проявляют себя в действии), своих нацистов (а они к сожалению тоже есть) мы также не любим, поэтому ничего странного в этом не вижу.
2. По поводу Крыма, его псевдо оккупации и референдума, там были независимые представители разных более чем 24 стран Мира в том числе и стран ЕС, если кто не в курсе, и кстати пришло не 97%, а около 86 (точно не помню), а вот из этих 86 процентов 97 проголосовали "за", подделать такое в присутствие наблюдателей не так-то просто, да и после этого праздник о чём-то и говорит, да и я что-то не вижу беженцев из Крыма в сторону Украины, когда проезд "перекопов" не был ограничен никак. Из первых итогов, ЗП для муниципалитета уже выросли примерно в 2 раза (медики, учителя, военные и прочие бюджетники). Особенно смешно слышать про курортный регион на берегу моря, как дотационный, куда и в прошлые годы ездило немало народу из РФ...
3. Я на данный момент нахожусь в приграничной с Украиной области, и по факту говорю, что столько машин с украинскими номерами я не видел тут никогда, стоит задуматься, почему их тут стало столько (это к вопросу о беженцах, которых типа нет или мало)
4. Любой человек, имеющий мозг может просто сопоставить все факты, что было до майдана, и что сейчас, кстати с момента прихода "новой" власти прошло уже более месяца и итоги её плодотворной работы уже можно ощущать (снов памятников, новые сборы с населения на армию и прочие прелести, которые начнут ощущать на себе рядовые граждане уже очень скоро), то есть по факту полный ноль, а скорее даже минус, но полностью проявится чуть позднее, хотя курс гривны уже показывает вовсю лучшую жизнь...
5. Что касается газа, а на каком основании его вам должны продавать по другой цене? Договорённость была на определённых условиях, которые почему-то забывают указать, кроме того отношение новой власти к РФ никак не благоволит к сотрудничеству.
Продолжать я могу долго и много, только вот все из украинцев, кто хотел это понять, уже поняли, а остальные видимо не хотят, даже Италия понимает, Сербия понимает, Ливия понимает (и этот список тоже можно перечислять долго).
Ответ рядом, просто подумайте логично, что, кому и для чего надо.
 

youlik

Почетный гражданин
а нас вешайте и сжигайте
У вас там все юлиными словами говорят? Тока она про москалей говорила, что их надо атомными бомбами уничтожать.
Сербия понимает, Ливия понимает
Этих бедолаг, каждого в свое время, буржуи хорошенько поучили демократию полюблять. После таких уроков хошь-не хошь а чего нибудь понимать научишься:angry:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
У вас там все юлиными словами говорят? Тока она про москалей говорила, что их надо атомными бомбами уничтожать.

вы точно процетировать и указать источник можешь если нет то вы балабол
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Снова рассуждения о политике, предлагаю всем спорщикам успокоиться и вернуться к этой теме через пол годика ну или даже годик. Вот и поглядим, как там будет в Крыму и как на Украине, в каком бы виде она не осталась.
Что касается телевидения и прочих, соглашусь с мнением озвученным ранее, хватит смотреть ТВ вообще (лично все новости черпаю на просторах сети, причём по возможности стараюсь смотреть представление ситуации или происшествие с разных сторон). А для сравнения сопоставим две правды Укро и Рус СМИ.
1. В РФ не кричат хохлов на ножи, и что надо перебить украинцев в отличии от постоянных призывов подобного рода со стороны УкроСМИ и новой власти типа "москалей на ножи" и "кто не скачет тот москаль", единственное кого не любят в РФ - это нацистов Украины (большая часть правого сектора, о чём они открыто заявляют и не только заявляют, а и проявляют себя в действии), своих нацистов (а они к сожалению тоже есть) мы также не любим, поэтому ничего странного в этом не вижу.
2. По поводу Крыма, его псевдо оккупации и референдума, там были независимые представители разных более чем 24 стран Мира в том числе и стран ЕС, если кто не в курсе, и кстати пришло не 97%, а около 86 (точно не помню), а вот из этих 86 процентов 97 проголосовали "за", подделать такое в присутствие наблюдателей не так-то просто, да и после этого праздник о чём-то и говорит, да и я что-то не вижу беженцев из Крыма в сторону Украины, когда проезд "перекопов" не был ограничен никак. Из первых итогов, ЗП для муниципалитета уже выросли примерно в 2 раза (медики, учителя, военные и прочие бюджетники). Особенно смешно слышать про курортный регион на берегу моря, как дотационный, куда и в прошлые годы ездило немало народу из РФ...
3. Я на данный момент нахожусь в приграничной с Украиной области, и по факту говорю, что столько машин с украинскими номерами я не видел тут никогда, стоит задуматься, почему их тут стало столько (это к вопросу о беженцах, которых типа нет или мало)
4. Любой человек, имеющий мозг может просто сопоставить все факты, что было до майдана, и что сейчас, кстати с момента прихода "новой" власти прошло уже более месяца и итоги её плодотворной работы уже можно ощущать (снов памятников, новые сборы с населения на армию и прочие прелести, которые начнут ощущать на себе рядовые граждане уже очень скоро), то есть по факту полный ноль, а скорее даже минус, но полностью проявится чуть позднее, хотя курс гривны уже показывает вовсю лучшую жизнь...
5. Что касается газа, а на каком основании его вам должны продавать по другой цене? Договорённость была на определённых условиях, которые почему-то забывают указать, кроме того отношение новой власти к РФ никак не благоволит к сотрудничеству.
Продолжать я могу долго и много, только вот все из украинцев, кто хотел это понять, уже поняли, а остальные видимо не хотят, даже Италия понимает, Сербия понимает, Ливия понимает (и этот список тоже можно перечислять долго).
Ответ рядом, просто подумайте логично, что, кому и для чего надо.

написал красиво не спорю вот только смысла ноль та как вы все оцениваешь со своей колокольни
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
за вас все сказали зеленые человечки а вот считать ты все равно не умеешь:disappointed:
А скажи мне вот alyska, как вот ты считаешь, как Вы заживете после этой революции? Что у Вас лучше станет, что стабильнее? Расскажи мне и другим, просвети нас. Может мы не понимаем что, может мы не тем путем идем? Может и нам нужно взяться за оружие, пойти убивать братьев своих, за их другие мировозрения? Может и нам нужно страну разрушить, свои национальные ценности отвезти бандерлогам в залог за их рыжье? Может нам попросить у этих же бандерлогов их отморозков-наемников и заплатить им этим же рыжьем, что бы они убивали наших же братьев, думающих немного по другому? Расскажи нам, за что все это в страну мы должны нести? Вот ни *** не понимаю!
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
вы точно процетировать и указать источник можешь если нет то вы балабол
_http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140324_tymoshenko_shufrych_leaked_tape.shtml
может и не дословно - но смысл тот же!:D
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
написал красиво не спорю вот только смысла ноль та как вы все оцениваешь со своей колокольни
Ну с какой своей колокольни, или у каждого своя правда? Если я вижу беженцев собственными глазами, а УкроСМИ твердят, что их нет, мне себе не верить? Ну в каком пункте могут быть варианты? Только с аргументами, а то крикунов, что мы все тут в РФ ошибаемся слишком много, а вот противопоставить ничего не могут, ибо правда она не может быть разной, мнение своё никому не навязываю, а вот случившиеся факты привирать не надо.
 

alyska

Элитный участник
А скажи мне вот alyska, как вот ты считаешь, как Вы заживете после этой революции? Что у Вас лучше станет, что стабильнее? Расскажи мне и другим, просвети нас. Может мы не понимаем что, может мы не тем путем идем? Может и нам нужно взяться за оружие, пойти убивать братьев своих, за их другие мировозрения? Может и нам нужно страну разрушить, свои национальные ценности отвезти бандерлогам в залог за их рыжье? Может нам попросить у этих же бандерлогов их отморозков-наемников и заплатить им этим же рыжьем, что бы они убивали наших же братьев, думающих немного по другому? Расскажи нам, за что все это в страну мы должны нести? Вот не *** не понимаю!

я смотрю вы вообще намека не поняли хорошо скажу по простому
Украина это отдельная страна это не россия и не белоруссия и советовать нам как нам жить у вас просто права нет
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я смотрю вы вообще намека не поняли хорошо скажу по простому
Украина это отдельная страна это не россия и не белоруссия и советовать нам как нам жить у вас просто права нет
Ты не спрыгивай!:D Еще раз поясню - я не советую тебе ничего, я прошу у тебя совета! Прочитай внимательно то, что я тебе написал :D Повторяю вопрос:
А скажи мне вот alyska, как вот ты считаешь, как Вы заживете после этой революции? Что у Вас лучше станет, что стабильнее? Расскажи мне и другим, просвети нас. Может мы не понимаем что, может мы не тем путем идем? Может и нам нужно взяться за оружие, пойти убивать братьев своих, за их другие мировозрения? Может и нам нужно страну разрушить, свои национальные ценности отвезти бандерлогам в залог за их рыжье? Может нам попросить у этих же бандерлогов их отморозков-наемников и заплатить им этим же рыжьем, что бы они убивали наших же братьев, думающих немного по другому? Расскажи нам, за что все это в страну мы должны нести? Вот не *** не понимаю!
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Хорошо, на пальцах, где ошибки в расчётах? PS я по образованию математик, и что-что а считать умею :).

военные и их семьи не голосовали раз тататры 2
даже если пришло 86 процентов населения все равно не клеиться
 

ShadowCandle

Гуру форума
я смотрю вы вообще намека не поняли хорошо скажу по простому Украина это отдельная страна это не россия и не белоруссия и советовать нам как нам жить у вас просто права нет...
Хорошо, тогда вопрос, почему вы и ваши политики тоже самое не говорите США или странам ЕС? Да и кто вам вообще из русских что-то советует? Вот лично я каждый раз в своих постах предлагаю только подумать, и посмотреть на происходящее не предвзято, а как бы со стороны, ведь не зря же говорится, что со стороны лучше видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх