Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
Вы или читаете мои посты наполовину или не замечаете, но повторюсь, во-первых я уже сказал, что "не за" Януковича, хотя бы из-за его несостоятельности, что касается наполнения карманов, вот объясните мне почему вы не расследуете 14 коттеджей и миллиарды Ющенко? Или "Косы" у которой за границей законопачено ещё больше? А я отвечу за вас, потому что это не выгодно тем, кто затеял переворот. Я не политик, я трейдер и научился анализировать факты самостоятельно, а не поддаваться чужому мнению, кроме того я всегда стараюсь смотреть на ситуацию не предвзято и с разных сторон, и самое главное, как уже писал так случилось, что именно этим летом был с семьёй на Украине на машине пересекли практически всю страну от Харькова до Львова, с остановками на день в Киеве и Львове, а потом несколько дней отдыхал в Карпатах - красота, а кроме того я по отцу украинец, и мне очень больно смотреть на отношение ко мне "москалю", которым сейчас изобилует некогда красивая и богатая страна, кстати кроме отвратительных дорог никакой бедности я не заметил, но может просто не случилось, если смотреть по домам и заборам, они у вас просто шедевры, особенно в западной части в Стрыйском районе получилось проехаться именно по сёлам, будто вы соревнуетесь у кого краше получится, да и на обратном пути Ивано-Франковск, Тернополь, Ровно, и этим летом собирался более детально посмотреть на окружающие красоты, но увы и ах... я один из ненавистных москалей, которые вразумиют мову только наполовину, хотя часть моей родни (двоюродные братья и сёстры живут на Украине). Мне по большому счёту не важны мнения политиков, но мне не понять ту Украину, которой ближе ЕС со своими равнополыми прелестями и другой правдой, также бандерофашисты и Нато, и которая ненавидит своего брата москаля...

да кто вас ненавидит??? это возгласы пс, которые работают сами знаете на кого ...
у меня нет никакого желания продолжать эту тягомотину ...
удачи всем!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
да кто вас ненавидит??? это возгласы пс, которые работают сами знаете на кого ...
у меня нет никакого желания продолжать эту тягомотину ...
удачи всем!!!
Вот вам видео по поводу.
_http://www.youtube.com/watch?v=j4_JzFx1AwE
_http://www.youtube.com/watch?v=JAdGx6Bx8Ls
А вообще этого много, слишком много...
То есть смысл в том, что ни один здравомыслящий русский не поедет на Украину в ближайшем будущем, а тем более с семьёй...
 

alyska

Элитный участник
Вот вам видео по поводу.
_http://www.youtube.com/watch?v=j4_JzFx1AwE
_http://www.youtube.com/watch?v=JAdGx6Bx8Ls
А вообще этого много, слишком много...
То есть смысл в том, что ни один здравомыслящий русский не поедет на Украину в ближайшем будущем, а тем более с семьёй...

ну и не надо вас сдеся и не ждали:nda:
 

wersuk

Почетный гражданин
Верх цинизма! Фонд миллиардера Петра Порошенко организовал акцию по сбору 5 гривен с нищих украинцев в помощь армии. Это такая форма издевательства над народом Украины? Почему же не пожертвует свои миллиарды, если такой патриот?
На Украине произошла уникальная революция, ограбили нищих их же руками, и к власти снова пришли олигархи. И эти олигархи просят нищих скинуться по 5 гривен на армию
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот она Украина в полной красе, сколько за них проголосовали????? 2% это 100000 человек населения Украины за ними, еще одна альтернатива недалекого будущего
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
Слишком часто вы запад упоминаете !!!! Слишком часто!!! Боитесь вы его(запад),как огня боитесь!!!! И не нужно оправдываться только. Будет трусить вас сильно,если натовские ракеты поближе подтянуться к России !!!

"Слишком часто вы запад упоминаете !!!! Слишком часто!!!
Боитесь вы его(запад),как огня боитесь!!!! И не нужно оправдываться только. Будет трусить вас сильно,если натовские ракеты поближе подтянуться к России !!!"

Вспомните что случилось с америкосами когда у них упало 11 сентября всего два дома ...вспомните когда корейцы начали испытывать ракеты -у америкосов -паника. Сегодня всем понятно,что ракеты это самоубийство,что для США ,что для России. А Украина оказалась между молотом и наковальней. Не позавидуешь...Сегодня информационные технологии намного опаснее ядерного оружия.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Безусловно, Украина богатейшая страна. Чего стоит хотя бы земля ! Но на мой взгляд , чтобы восстановиться ,Украине необходим президент уровня В.В.Путина. Кстати ,сегодня очень удобный момент-скоро выборы. Для начала вам ребята (украинцы) необходимо найти человека по фамилии Путинович ,Путинко и т.д. И желательно с такими же инициалами т.е.В.В.Хотя нет ,не получится -регистрация уже прошла,момент упущен, очень жаль. Ну что же терпите...
 

ipatiy

Заблокирован
Ой, да ладно, не в фамилии дело, главное чтобы не воровал и за страну думал.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Согласен.Простите, шутка неудачная.А если серьезно,то алигарх у власти -это -очень далеко не лучший вариант,не для того они оба рвутся к власти,чтобы работать на кого-то. Просто их сущность заточена на деньги,но на деньги только для себя!Все ,ребята -тупик! Надо просто молиться.Может Бог захочет помочь,но для этого необходимо избавиться от ненависти и опять же молиться. Одно могу сказать : мы вам очень искринне сочувствуем. Крепитесь и думайте.
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
необходимо найти человека по фамилии Путинович
Чегойто упущен? В смысле-момент. У них есть кандидат по фамилии рабинович, инициалов к сож. не знаю. Так что не все потеряно! Про юлю сегодня прочел, она - бедненькая - живет в одиночестве, в малюсенькой квартирке, счетов в банках и прочей собственности не имеет, за прошлый год заработала какие то копейки (в тюремной больничке). Короче даешь юлю в президенты, надо приподняться даме а то чета совсем просела на ниве борьбы за европейские ценности!*hi*
Фонд миллиардера Петра Порошенко организовал акцию по сбору 5 гривен с нищих украинцев в помощь армии. Это такая форма издевательства над народом Украины? Почему же не пожертвует свои миллиарды, если такой патриот?
Про этого деятеля тоже сегодня написали: никакой он оказывается не миллиардер, а всего навсего скромный миллионер. Всего у него по одному: домик, квартирка, участок, яхта, прицеп. Машин правда несколько, но среди них ни одного майбаха, ни одного бентли, зато есть лада 2108 какого то лохматого года выпуска (где патриотизм кстати. мог бы ладу на богдан заменить).
Вот такие кристаллы честности рулят и будут рулить!:facepalm:
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Чегойто упущен? В смысле-момент. У них есть кандидат по фамилии рабинович, инициалов к сож. не знаю. Так что не все потеряно! Про юлю сегодня прочел, она - бедненькая - живет в одиночестве, в малюсенькой квартирке, счетов в банках и прочей собственности не имеет, за прошлый год заработала какие то копейки (в тюремной больничке). Короче даешь юлю в президенты, надо приподняться даме а то чета совсем просела на ниве борьбы за европейские ценности!*hi*
Великая актрисса! Мерилин Монро отдыхает! :facepalm:
 

youlik

Почетный гражданин
Великая актрисса! Мерилин Монро отдыхает!
Актриса то так себе, а вот аудитория то что надо! Все руководство единой европы чуть ли не в припадках эпилептических визжало о неправосудности обвинений этого эталона честности и патриотизма!
 

AlexBellow

Гуру форума
Актриса то так себе, а вот аудитория то что надо! Все руководство единой европы чуть ли не в припадках эпилептических визжало о неправосудности обвинений этого эталона честности и патриотизма!
Я немного не о том. Просто посмотрел телепроект "Принцесса у параши". Юляша "до" и "после". Абсолютно два разных человека. ;)
 

the Wall

Гуру форума
ну и не надо вас сдеся и не ждали:nda:

Тут я вижу по другому, по принцыпу лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, в другой песочнице предложил коллегам по форе приехать в Киев. Я найду время их встретить, показать им Киев, дать им возможность пообщатся с людьми, а потом на машине поехать в самый западный обл. центр Украины с остановками в Ровно и Львове посмотреть на живых "бандеровцев". Ну и в Ужгороде, где в конце огорода граница с Евросоюзом переехать в ближайший населенный пункт Венгрии или Словакии(не самых богатых стран Евросоюза) и посмотреть как там живут их "геи и пи..расы":)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Тут я вижу по другому, по принцыпу лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, в другой песочнице предложил коллегам по форе приехать в Киев. Я найду время их встретить, показать им Киев, дать им возможность пообщатся с людьми, а потом на машине поехать в самый западный обл. центр Украины с остановками в Ровно и Львове посмотреть на живых "бандеровцев". Ну и в Ужгороде, где в конце огорода граница с Евросоюзом переехать в ближайший населенный пункт Венгрии или Словакии(не самых богатых стран Евросоюза) и посмотреть как там живут их "геи и пи..расы":)
Видимо именно от хорошей жизни в Венгрии не так давно выкидывали флаги Евросоюза в окна здания парламента (вроде)? Я выше писал, что летом был проездом через всю Украину и что-то не заметил бедности наглядно... У меня одноклассник живёт в Германии и уже давно, более 15 лет, так вот ему тоже есть что рассказать по поводу хвалёной хорошей жизни в ЕС, есть всё тоже самое, что и везде, просто это не принято афишировать.
 

the Wall

Гуру форума
Видимо именно от хорошей жизни в Венгрии не так давно выкидывали флаги Евросоюза в окна здания парламента (вроде)? Я выше писал, что летом был проездом через всю Украину и что-то не заметил бедности наглядно... У меня одноклассник живёт в Германии и уже давно, более 15 лет, так вот ему тоже есть что рассказать по поводу хвалёной хорошей жизни в ЕС, есть всё тоже самое, что и везде, просто это не принято афишировать.

В той же Венгрии как и всюду есть свои радикалы, тем более активны теперь(в воскресенье у них выборы). Там много не довольных как и в любой стране Евросоюза, но вот парадокс-все едут ТУДА (жить/отдыхать/лечится/учить детей) чета обратного наплыва не наблюдается???
 

ShadowCandle

Гуру форума
В той же Венгрии как и всюду есть свои радикалы, тем более активны теперь(в воскресенье у них выборы). Там много не довольных как и в любой стране Евросоюза, но вот парадокс-все едут ТУДА (жить/отдыхать/лечится/учить детей) чета обратного наплыва не наблюдается???
А причём тут радикалы или вы считаете, что на такое способны только они? Да и о каком обратном наплыве речь? И не надо говорить за всех, особенно про отдых и обучение, да и собственно куда Туда? В ваши Карпаты тоже много желающих отдохнуть было, взять тот же Буковель стройка на стройке, видимо от невыгодности...
То есть по факту вы считаете, что с приходом ЕС на Украину у вас будут улучшения производств, уменьшение безработицы и прочее? То есть проблема сбыта продукции, которая сейчас там присутствует вас не смущает? Печальный опыт стран Прибалтики тоже? В общем странно говорить об улучшении жизненных показателей при уменьшении пенсий, льгот, з/п бюджетников, увеличении стоимости коммунальных услуг, медицинского обслуживания... Ну в общем спорить об улучшении экономики бессмысленно, тут только время покажет правду, хотя отмазку - "почему не стало лучше" всегда можно придумать и одна из причин будет, вероятно, снова РФ... Да и вообще за более чем 20 лет незалежности не получилось, а теперь под кабалой ЕС и МВФ получится :facepalm:
PS А вообще мне вспоминается момент, ещё в начале майдана, когда РФ высказала, что выбор Украины - это её выбор и мы примем его в любом случае, а вот ЕС не воспринимало никаких Украин в ТС, но почему-то это как-то всё время забывается и Россия вдруг стала для многих украинцев врагом номер 1, ну не бред ли...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх