Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
А причём тут радикалы или вы считаете, что на такое способны только они? Да и о каком обратном наплыве речь? И не надо говорить за всех, особенно про отдых и обучение, да и собственно куда Туда? В ваши Карпаты тоже много желающих отдохнуть было, взять тот же Буковель стройка на стройке, видимо от невыгодности...
То есть по факту вы считаете, что с приходом ЕС на Украину у вас будут улучшения производств, уменьшение безработицы и прочее? То есть проблема сбыта продукции, которая сейчас там присутствует вас не смущает? Печальный опыт стран Прибалтики тоже? В общем странно говорить об улучшении жизненных показателей при уменьшении пенсий, льгот, з/п бюджетников, увеличении стоимости коммунальных услуг, медицинского обслуживания... Ну в общем спорить об улучшении экономики бессмысленно, тут только время покажет правду, хотя отмазку - "почему не стало лучше" всегда можно придумать и одна из причин будет, вероятно, снова РФ... Да и вообще за более чем 20 лет незалежности не получилось, а теперь под кабалой ЕС и МВФ получится :facepalm:
PS А вообще мне вспоминается момент, ещё в начале майдана, когда РФ высказала, что выбор Украины - это её выбор и мы примем его в любом случае, а вот ЕС не воспринимало никаких Украин в ТС, но почему-то это как-то всё время забывается и Россия вдруг стала для многих украинцев врагом номер 1, ну не бред ли...


Выделютолько последнее, остальное завтра(или в личку) если интересно;
"и Россия вдруг стала для многих украинцев врагом номер 1, ну не бред ли..."(С)
Во время когда на Евромайдане снайперы убивали украинцев, ваш Жириновский кричал, что пошлет еще патронов....
А Европа берет и лечит их в своих клиниках БЕСПЛАТНО!!!!
Делайте выводы...
П.С. По поводу экономики по собственному опыту скажу, что 20 лет бизнеса А это экспорт/импорт с Европой строй материалов, поверьте мне на слово, что условия ведения бизнеса тут и там, это как говорят в Одесе" ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ" :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
[/B]
Выделю только последнее, остальное завтра(или в личку) если интересно;
"и Россия вдруг стала для многих украинцев врагом номер 1, ну не бред ли..."(С)
Во время когда на Евромайдане снайперы убивали украинцев, ваш Жириновский кричал, что пошлет еще патронов....
А Европа берет и лечит их в своих клиниках БЕСПЛАТНО!!!!
Делайте выводы...
Делать выводы из чего? Из того, что дибилы, коих я украинцами не считаю, ибо нелюди не имеют нации, нападали на Беркут при исполнении? Да в той же США и любой стране ЕС их давно бы уже "утихомирили" всеми доступными методами, в том числе и оружием, возьмите хоть последние новости о разгоне митингов в США против засилия полицейских на той неделе! А нанятые теми же ПС снайперы создавали больше крови, дабы ещё сильнее обозлить майданутых против законных властей? То есть кидать камнями и коктейлями молотова, избивать толпой безоружных бойцов Беркута для вас норма, а пожелать в ответ того же самого злоба и враги? Двойные стандарты - это для вас тоже норма?.. Кстати, а вы же тут говорили, что не слушаете СМИ, откуда тогда такая информация про Жириновского? Да и если уж на то пошло, ваши политики кричали со сцены майдана "москалей на ножи", а теперь метят в президенты, так вашей логикой вы для меня должны по идее стать врагом тоже? :facepalm:
А про экономику в виде бизнеса, вы думаете под прессингом ЕС станет лучше? Да и снова о каком тут и там? В разных странах ЕС условия для бизнеса как-то не совпадают...
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
А Европа берет и лечит их в своих клиниках БЕСПЛАТНО!!!!
Так еще бы они этого не делали! Кто ж снайперов то прислал. Беседа Эштон с эстонским министром многое показала.
А наш жирик- шлепала известный. Мы уже лет двадцать ждем, чтоб он вымыл сапоги наших солдат в индийском океане. Обещал, правда потом съезжать стал, дескать не говорил я такого:laugh:
возьмите хоть последние новости о разгоне митингов в США против засилия полицейских на той неделе!
Да чего там демонстрации. Недавно там тетку пристрелили возле белого дома в собственной машине (там же находился ее ребенок) за то что не так как надо сманеврировала. А вы говорите...
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Делать выводы из чего? Из того, что дибилы, коих я украинцами не считаю, ибо нелюди не имеют нации, нападали на Беркут при исполнении? Да в той же США и любой стране ЕС их давно бы уже "утихомирили" всеми доступными методами, в том числе и оружием, возьмите хоть последние новости о разгоне митингов в США против засилия полицейских на той неделе! А нанятые теми же ПС снайперы создавали больше крови, дабы ещё сильнее обозлить майданутых против законных властей? То есть кидать камнями и коктейлями молотова, избивать толпой безоружных бойцов Беркута для вас норма, а пожелать в ответ того же самого злоба и враги? Двойные стандарты - это для вас тоже норма?..

30-того ноября еще не было ни "коктелей молотова" ничего похожего, стояли людишки с флагами украины и евросоюза, их начали избивать....
Эт как я понимаю,призыв Жирика про послать еще патронов поддерживается????
 

ShadowCandle

Гуру форума
30-того ноября еще не было ни "коктелей молотова" ничего похожего, стояли людишки с флагами украины и евросоюза, их начали избивать....
Эт как я понимаю,призыв Жирика про послать еще патронов поддерживается????
Перечитайте пост, я там дописал немного
PS А что касается поддержки, то я скажу так, для меня на майдане два типа людей, пассивные, к которым только сожаление и "активные камнемёты", которых я бы с удовольствием увидел на нарах, и я не сторонник убийств.
А что касается 30-го ноября, то во первых доказано, что было это всё провокацией против Беркута, их ответ был адекватным на действия провокаторов, другой вопрос, что толпа - это стадо и зачем и кто туда полез нужно брать каждый случай отдельно, впрочем в США и ЕС такие действия властей считают нормой, смотрите посты выше...
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Эт как я понимаю,призыв Жирика про послать еще патронов поддерживается????
Да чего вы на пизд....ла внимание обращаете. я привел вам пример его высказываний. Лучче обратите внимание на сдержанную реакцию кати эштон в беседе с эстонским министром, которую я упоминал. Типа- по всем данным снайперов контролирует оппозиция?- и как ни в чем не бывало давай чесать на другую тему.
 

the Wall

Гуру форума
Перечитайте пост, я там дописал немного

В двух словах и убегаю... Есть желание завтра продолжим.
Основные правила ведения бизнеса ну +/- пару % ставок в Европе одинаковые.

Разница между хохлами и москалями:) в том , что хохлы могут сказать о своих хотябы попытках свергнуть бандитско/олигархический режим...
П.С. "хохлы и москали"-это шутка юмора...
Всем желаю мирного неба над головой,
а на форе только ПРОФИТОВ ЖИРНЫХ!!!!!!!!!!!!!!
 

ShadowCandle

Гуру форума
30-того ноября еще не было ни "коктелей молотова" ничего похожего, стояли людишки с флагами украины и евросоюза, их начали избивать....
И ещё хочется добавить, давайте рассуждать как взрослые люди, вы действительно верите в то, что подготовленные профи (Беркут), которые потом смирно стоят цепью при том, что в них летят горящие бутылки и камни, будут трогать и избивать просто так стоящих на митинге с флагами студентов? :nda: Я вас умоляю, давайте хотя бы тут думать серым веществом, а не верить "нужной кому-то истории". Вы же взрослый человек и прекрасно знаете, как вам преподносят информацию
 

the Wall

Гуру форума
Да чего вы на пизд....ла внимание обращаете. я привел вам пример его высказываний. Лучче обратите внимание на сдержанную реакцию кати эштон в беседе с эстонским министром, которую я упоминал. Типа- по всем данным снайперов контролирует оппозиция?- и как ни в чем не бывало давай чесать на другую тему.

Ну пизд....л он был бы в роли уборщицы, а как глава партии и не помню кто он там у вас в госдуме... эт извини ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУЖИ так не говорят...
 

youlik

Почетный гражданин
Разница между хохлами и москалями
Ох, не дай Бог нам так же сказать как вы теперь можете. Воссядут такие, что тот же чокнутый жирик детсадовским шалуном покажется.o_o
эт извини ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУЖИ так не говорят...
Тут в общем то я должен просить прощения за то, что такое мурло сидит у нас не где нибудь, а кресле зампреда госдумы. Но видимо путиным он там нужен чтоб на его фоне хоть кем то казаться. И, надо сказать, те кто с ним лично общался говорят - он умный человек. Скорее всего так и есть, иначе стока времени там бы не просидел. Ум и мораль с совестью, к сожалению, в комплекте редко встречаются и все его прогоны это отрежиссированные спектакли. Здесь это всем давно понятно.
"ПАДОНКИ"- его каронка прошлых лет:facepalm:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
И ещё хочется добавить, давайте рассуждать как взрослые люди, вы действительно верите в то, что подготовленные профи (Беркут), которые потом смирно стоят цепью при том, что в них летят горящие бутылки и камни, будут трогать и избивать просто так стоящих на митинге с флагами студентов? :nda: Я вас умоляю, давайте хотя бы тут думать серым веществом, а не верить "нужной кому-то истории". Вы же взрослый человек и прекрасно знаете, как вам преподносят информацию

Вы смотрите СМИ, А Я ТУТ ЖИВУ и все вижу в режиме онлайн....
Вот откуда и разница во взглядах....
 

AlexBellow

Гуру форума
Ох, не дай Бог нам так же сказать как вы теперь можете. Воссядут такие, что тот же чокнутый жирик детсадовским шалуном покажется.o_o

Тут в общем то я должен просить прощения за то, что такое мурло сидит у нас не где нибудь, а кресле зампреда госдумы. Но видимо путиным он там нужен чтоб на его фоне хоть кем то казаться. И, надо сказать, те кто с ним лично общался говорят - он умный человек. Скорее всего так и есть, иначе стока времени там бы не просидел. Ум и мораль с совестью, к сожалению, в комплекте редко встречаются и все его прогоны это отрежиссированные спектакли. Здесь это всем давно понятно.
Жириновский создан КПСС еще в те времена...И это единственный политик, оставшийся с ТЕХ времен...Делайте выводы..."Ведь если звезды зажигают на небе, значит это кому-нибудь нужно?"...оО
Пыс."ПОДОНОК ОДНОЗНАЧНО!" :facepalm:
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Вот откуда и разница во взглядах....
Ну я вот точно не из космоса на все это смотрю. И родственники и друзья есть в разных регионах Украины. И получаю инфу из первых (и разных) уст и имею возможность сопоставить.
"Ведь если звезды зажигают на небе, значит это кому-нибудь нужно?"
Вот это то как раз совсем не тайна. И Крючков (пред.кгб) и Яковлев (член политбюро, кто еще помнит что это такое) в разное время говорили о том как создавалась лдпр и как ей выбирали руководителя. И надо сказать, при всем своем красноречии, вольфович чета не особо открещивался. Тока якобы попросил Яковлева добавить в мемуары о том, что пообещав денег организаторы ему их так и не дали:laugh:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Ох, не дай Бог нам так же сказать как вы теперь можете. Воссядут такие, что тот же чокнутый жирик детсадовским шалуном покажется.o_o

Тут в общем то я должен просить прощения за то, что такое мурло сидит у нас не где нибудь, а кресле зампреда госдумы. Но видимо путиным он там нужен чтоб на его фоне хоть кем то казаться. И, надо сказать, те кто с ним лично общался говорят - он умный человек. Скорее всего так и есть, иначе стока времени там бы не просидел. Ум и мораль с совестью, к сожалению, в комплекте редко встречаются и все его прогоны это отрежиссированные спектакли. Здесь это всем давно понятно.
"ПАДОНКИ"- его каронка прошлых лет:facepalm:

Вот это поддерживаю на +100500!!!
Давайте не ставить знак = между пи....сами - политками и простым народом
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну пизд....л он был бы в роли уборщицы, а как глава партии и не помню кто он там у вас в госдуме... эт извини ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МУЖИ так не говорят...
Видимо вы прочли мой пост минуя строки, процитировать вашего Тягнибока, Яроша, Парашенко, "Косу" и т.д. про москалей? И это не просто лидеры партии, а кандидаты в президенты...
Вы смотрите СМИ, А Я ТУТ ЖИВУ и все вижу в режиме онлайн....
Вот откуда и разница во взглядах....
Да какая нафиг разница? Где логика в ваших словах, ну скажите мне на кой ляд Беркуту было нападать на студентов с флагами, а?
Вот это поддерживаю на +100500!!!
Давайте не ставить знак = между пи....сами - политками и простым народом
Так, а вот тут поподробнее, когда я спрашивал с чего вдруг Россия стала врагом номер 1, вы использовали высказывание политика в своих целях и мотивах, а теперь предлагаете не учитывать, впрочем я изначально это предлагал в своём посту, говоря, что высказывания ваших лидеров - это не повод считать украинцев врагом, тогда какие ещё у вас причины и доводы против России?
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
слова Охлобыстина - "...Не могут настоящие украинцы предлагать свои услуги потенциальным противникам своих же братьев славян, какими бы они не были. Не могут позволить размещать на своих территориях "натовские" базы, откуда, в случае военных действий, полетят ракеты, несущие смерть и разрушение в русские города. Ну, не может этого быть! Это не украинцы, это другие, обернувшиеся украинцами, упыри. Настоящие украинцы были и останутся нашими братьями и сестрами..." Поддерживаю полностью. а бандер - предателей и фашистов надо наказывать
 

wersuk

Почетный гражданин
слова Охлобыстина - "...Не могут настоящие украинцы предлагать свои услуги потенциальным противникам своих же братьев славян, какими бы они не были. Не могут позволить размещать на своих территориях "натовские" базы, откуда, в случае военных действий, полетят ракеты, несущие смерть и разрушение в русские города. Ну, не может этого быть! Это не украинцы, это другие, обернувшиеся украинцами, упыри. Настоящие украинцы были и останутся нашими братьями и сестрами..." Поддерживаю полностью. а бандер - предателей и фашистов надо наказывать

Полностью согласен! Украина и Россия всегда были и будут братскими народами и никакие границы нас не разделят. А эти упыри сами не ведают, что творят, так как мозги у них промыты теми тоннами информациооного дерьма, коим питает их запад и США. Идти против своей братской крови есть самое большое преступление, думаю что время воздаст всем по заслугам.

Если бы Россия не вмешалась, то неизвестно чем бы закончилась эта проамериканская бандеровская вакханалия.
Вот видео из Сирии, где проамериканские военные силы наводят "демократию" с несогласными, вопрос к форумным Украинским демократам: вы тоже хотите такой демократии по пендосовскому сценарию?

 

wersuk

Почетный гражданин
И на закуску:Губернатор Донецкой области Тарута 26 марта подписал с компанией Шелл договор о добыче СЛАНЦЕВОГО ГАЗА в Донецкой области. Те политики кто раннее именовал себя опозицией и ранее бурно протестовавшие против добычи СГ, почему то сейчас об этом ни словом не обмолвились. Такие вот дела.

О всех прелестях добычи сланцевого газа


Кстати видео пендосовское ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх