Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник

ЕС напомнил Украине о необходимости принятия закона о педерастах

Представительство Европейского союза на Украине напоминает украинским властям о необходимости принятия антидискриминационного законодательства по признакам сексуальной ориентации. Об этом говорится в сообщении представительства ЕС на странице в социальной сети Фейсбук.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    311,7 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
5234185.png
 

Arsen71

Гуру форума
Павел Губарев обратился к Народному ополчению Донбасса и жителям Юго-Востока

1396514060_gubarev.jpg
Народный губернатор, лидер Народного ополчения Донбасса Павел Губарев впервые смог обратиться к своим сторонникам из следственного изолятора СБУ через своих представителей. Передаем текст его обращения:

"Друзья и соратники!

Несмотря на то, что я нахожусь в информационной изоляции и мне сложно оценить реальное положение дел из своего нынешнего заточения, я все-равно чувствую, что поддержка наших идей абсолютна и протесты на Донбассе и на Юге-Востоке продолжаются.

Призываю всех активистов и сторонников Народного ополчения Донбасса проявлять бдительность! Мне достоверно известно, что сейчас среди «лидеров» нашего протеста вращается множество провокаторов и предателей, продавшихся за тридцать серебряников и вступившим в сговор с подручными олигархов. Нынешним украинским капиталистам важно только одно – сохранить свои пригретые места и награбленные капиталы. Они пойдут на все, чтобы расколоть нашу зародившуюся Народную Силу.

Под этим натиском мы обязаны сплотиться и стать мощной организованной структурой, которая способна в едином порыве отстоять свое право жить и процветать на своей земле. Мы обязаны сделать все, чтобы освободиться от киевской хунты, провести референдум, выстроить конструктивные отношения в рамках Таможенного союза с Россией.

Несмотря на непрекращающиеся попытки оказать на меня морально-психологическое давление, хочу заявить – я не сдаюсь! Я продолжаю верить в нашу победу! Я и моя семья готовы идти до конца!

Павел Губарев
 

radeon25

Почетный гражданин

Федоров на пальцах объясняет почему сегодняшняя верхушка власти в Украине является рабами вашингтона. Задумайтесь Украинцы. Этой практике больше 200-х лет, поэтому это не вранье и не пропаганда Путина.
Кого вам навязали? Опять тимошенко или порошенко, ну у них деньги там, в британских оффшорах.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
вспомнился еще один мультик про "удавстрит" и газета "мели Емеля")))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Сейчас НАТО объявило о прекращении сотрудничества с РФ

Сотрудничество с Китаем компенсирует потери от отказа НАТО сотрудничать с Россией

НАТО готовит Украину к вступлению в альянс

но есть одно но.... оценка наших сил
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
друзья РФ

Белоруссия, Боливия, Зимбабве, Сирия, Судан, Венесуэла, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Армения, Китай

не определились

Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан(позор)

враги

Германия, Канада, Коста-Рика(отпадает), Литва, Польша и "Украина(печально но факт"). Затем соавторства попросили: Австралия, Австрия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Франция, Грузия, Швеция, Турция, Великобритания, США, Исландия, Италия, Япония, Норвегия.

Это еще раз говорит о том, насколько сильные рычаги влияния есть у США на "суверенные государства
 

папаша

Не дай себя запутать!
друзья РФ

Белоруссия, Боливия, Зимбабве, Сирия, Судан, Венесуэла, Куба, Северная Корея, Никарагуа, Армения, Китай

не определились

Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Казахстан(позор)

враги

Германия, Канада, Коста-Рика(отпадает), Литва, Польша и "Украина(печально но факт"). Затем соавторства попросили: Австралия, Австрия, Бельгия, Хорватия, Чехия, Дания, Эстония, Франция, Грузия, Швеция, Турция, Великобритания, США, Исландия, Италия, Япония, Норвегия.

Это еще раз говорит о том, насколько сильные рычаги влияния есть у США на "суверенные государства


Сейчас не говорят "враги" - сейчас говорят "...наши западные партнеры!":facepalm::laugh::laugh:


П.С. А где Индия? оО
 

bzzzz

местный житель
ну что бендеры по этому поводу скажете? опять вброс, опять Путин виноват? Россия плохая...., хотя мы вам ничего плохого не делали!!! как так то... и как майдан защищать можно, я не понимаю :facepalm:
вот считай и настроили вас против брата, эээх...

ФСБ подтвердила, что граждан Украины подозревают в подготовке терактов
Ранее СМИ сообщили, что теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах - Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан, среди подозреваемых есть активисты "Правого сектора".

РИА Новости _http://ria.ru/incidents/20140403/1002431411.html#ixzz2xqgBuUj5
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Встретились в лесу Зайчик и Медвежонок.
- Здравствуй, Зайчик.
- Здравствуй, Медвежонок.

...так слово за слово получил Зайчик по морде.
 

bzzzz

местный житель
На какое животное похож идеальный МУЖЧИНА?
На зайца: всегда и с КАПУСТОЙ, и с МОРКОВКОЙ!

а ты на кого?:laugh:

а я на животное не похож ;) :laugh: стараюсь быть человеком, особенно в общении с другими людьми
 

bzzzz

местный житель
сомнительно
человек как был животным так и останиться животным
:laugh:

люди все разные... кто то любит торт, а кто то свиной хрящик. Я, например, создан по образу и подобию Божьему и стараюсь таковым быть, хотя многое не получается.. а свиней, конечно много, но, заметьте, не все такие..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх