Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
По какому кругу? Вы назвали хотя бы одну реальную причину чтобы можно было кричать "москалей на ножи". Вы провоцируете своими косвенными оскорблениями на такую же ответную реакцию, впрочем меня спровоцировать не получится, причём без всяких фактов, а просто потому что вам так вздумалось, но вы поймите, можно кричать что угодно, только если этого нет, его и не будет, а если вы заработали своим майданом себе полный крах экономики, социального строя и ещё много прелестей, то вы эту свою награду и получите, пусть даже вы не верите русским, так об этом уже говорят и в других странах.
Впрочем собственно вы правы, ваша "сказка" только начинается, а нам москалям вас просто по человечески жаль, но, к сожалению есть тип людей, которые лучше сдохнут, чем признают свою неправоту. Вы продолжайте верить в те сказки, которые показывают ваши УкроСМИ, но скоро наступит "утро" и вот тогда вы осознаете в какой ужасной реальности вы оказались...

я буду смеяться когда вы утром проснетесь:laugh::laugh::laugh::laugh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
я изначально не поддерживал таможенный союз поэтому и отвечать вам не собираюсь
майдан спровацирован западом да хоть чертом если украинцы не хотят в таможенный союз то они туда и не пойдут
а ваш царь прибздел что вслед за вступление в евро мы вступим атлантический блок и поверь вступим и насрать нам на ваше мнение о западе тем более после того как вы начали бряцкать оружием повторюсь не на тех нарвались х..н вам а не украину
лучше жить в гнилом западном мире чем с процветающей россией и батюшкой Владимером
:facepalm: Ну не стоит говорить за всех украинцев и про ЕС и про НАТО, жаль, что вы не понимаете, куда хотите вступить (нормальные люди обычно стараются это перешагнуть или обойти;) ), впрочем скоро поймёте, и снова вы пустомелите, а потому что вам то кроме бла-бла и матов и сказать-то нечего, придумали мнимого царька и оружие, где вы его видели-то, а? Вы хоть одного русского военного видели на территории Украины? (Без учёта Крыма, где нам по статусу разрешено было находиться) Ах, да я забыл ваши УкроСМИ уже несколько недель кричат о том, что РФ напала, только что-то подтвердить-то нечем, фактов-то нет, а придумывают такую чушь, что даже детям смешно. Да и кстати про ЕС и НАТО рекомендую почитать, что говорит их руководство по поводу Украины, что и там, и там вас никто не ждёт... поисковики вам в помощь, если мне не верите, так сказать ваши мечты будут неминуемо разбиваться о чугунную *опу суровой реальности, а может вы один из троллей и вам платят за посты? оО
 

ShadowCandle

Гуру форума
разговоры об Украине все больше превращаются в бред, нужно время что бы люди осознали что Украина это лишь поле боя заранее запланированного сценария, стандартный жидовский план, Путин еврей(сефард) набирает сейчас рейтинг на этой всей ситуации по плану своего хозяина, Обама подыгрывает тоже марионетка, Меркель(Ашкеназы) итд разные еврейские диаспоры, все это продолжение геноцида и стравливание русских народов, но евреи могут друг с другом договориться, а мы для них рабы и подопытные животные на которых делается бизнес и ставятся эксперименты. Наша задача сейчас возрождаться духовно и увеличивать рождаемость детей.
Что курите? А если серьёзно, то тут всё проще, есть Запад (ЕС+США) и есть РФ, а Украина просто стала полем боя для запада, в сети много различных мнений политологов и прочих специалистов разных стран мира, англосаксы (США+ЕС) против славян, вопрос только на чьей сторону будет каждый... и не надо про Путина, нашу страну он очень неплохо поднял из низов, где мы сидели после ЕБН и его предшественников, уж поверьте, мне есть с чем сравнить и был я немало где по РФ (хотя я уже несколько раз это говорил, но видимо людям свойственно игнорировать те моменты, которые не соответствуют их собственным представлениям).
 

alyska

Элитный участник
Напоминает истерию ;)
PS Вы по-любому тролль, сказать нечего, ответить нечего, ухватываете пустой момент и пишете пост в ответ на него ;)

вам нас украинцев не понять потому как как вы россияне не избавились от пережитков своей политической безграмонтности жадности и злости
а насчет тролля скажу так не суди по себе других :nda:
 

nout01

Гуру форума
По какому кругу? Вы назвали хотя бы одну реальную причину чтобы можно было кричать "москалей на ножи". Вы провоцируете своими косвенными оскорблениями на такую же ответную реакцию, впрочем меня спровоцировать не получится, причём без всяких фактов, а просто потому что вам так вздумалось, но вы поймите, можно кричать что угодно, только если этого нет, его и не будет, а если вы заработали своим майданом себе полный крах экономики, социального строя и ещё много прелестей, то вы эту свою награду и получите, пусть даже вы не верите русским, так об этом уже говорят и в других странах.
Впрочем собственно вы правы, ваша "сказка" только начинается, а нам москалям вас просто по человечески жаль, но, к сожалению есть тип людей, которые лучше сдохнут, чем признают свою неправоту. Вы продолжайте верить в те сказки, которые показывают ваши УкроСМИ, но скоро наступит "утро" и вот тогда вы осознаете в какой ужасной реальности вы оказались...

лишь бы не с вами ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
вам нас украинцев не понять потому как как вы россияне не избавились от пережитков своей политической безграмонтности жадности и злости
а насчет тролля скажу так не суди по себе других :nda:
Ну во-первых я наполовину украинец (я это ранее писал, но видимо "не видимо"), во-вторых мотивируйте мою политическую безграмотность, жадность и злость, вы снова говорите пустые слова, где хотя бы один факт? Ну так никакого диалога не получится, я вам говорю к примеру: вы ошибаетесь, потому что ... и перечисляю факты, а вы в ответ, как в том анекдоте... давайте или факты или разговор теряет смысл.
 

alyska

Элитный участник
ShadowCandle
перечитай наконец то последние 50 страниц форума и пойми одного нам ваши советы и забота не нужна мы сами о себе позаботимся а время рассудит кто прав а кто виноват
 

alyska

Элитный участник
Ну во-первых я наполовину украинец (я это ранее писал, но видимо "не видимо"), во-вторых мотивируйте мою политическую безграмотность, жадность и злость, вы снова говорите пустые слова, где хотя бы один факт? Ну так никакого диалога не получится, я вам говорю к примеру: вы ошибаетесь, потому что ... и перечисляю факты, а вы в ответ, как в том анекдоте... давайте или факты или разговор теряет смысл.

вот как раз фактов я от вас и не видел:not-bad:
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Да..... Эмоции захлестывают. Ребята, пара слов о себе. Я уже далеко не молодой человек. Начиная где-то лет этак с 25 -ти. Начал работать на севере, где только не носило...и север Якутии,и БАМ, и север Тюмени. И где только не работал везде работали мужики с Украины.Ну да мы их называли хохлами,они нас кацапами.Кстати я так и не знаю до сих пор почему хохлы и почему кацапы. Важно что на это никто и ни когда не обижался. Вместе работали ,бывало выпивали,и не просто ровные отношения,а именно дружили . А как иначе... А вот теперь ничего понять не могу,хотя стараюсь. У меня нет ненависти ни к одной нации на свете. Потому что я знаю-каждому человеку хочется вырастить детей,хочется гордиться своей Родиной. Это естественно. Но почему меня стали ненавидеть украинцы ? Ну да, я москаль, кацап. И что? Может быть я не заметил как изменился и стал достоин этой ненависти ?Ребята ,украинцы ,пожалуйста объясните за что вы стали ненавидеть русских? Нам это необходимо знать,хотя бы для того чтобы измениться как-то. Вы ведь сами понимаете,что со стороны часто виднее.Заранее спасибо.
 

ShadowCandle

Гуру форума
лишь бы не с вами ...
Ну хотя бы одну реальную причину назовите почему? :facepalm:
***
Парадокс, мы (РФ) давали вам 15 млрд кредита без условий, была скидка на газ, уважали ваше право выбора между ЕС и ТС, но вы захотели майдан, привели к власти ещё более жадных олигархов и нацистов и мы плохие?
ЕС и МВФ ставят кабальные условия заставляют вас жить впроголодь и они хорошие?
ГДЕ ЛОГИКА? :facepalm:
 

temen6

Элитный участник
Да..... Эмоции захлестывают. Ребята, пара слов о себе. Я уже далеко не молодой человек. Начиная где-то лет этак с 25 -ти. Начал работать на севере, где только не носило...и север Якутии,и БАМ, и север Тюмени. И где только не работал везде работали мужики с Украины.Ну да мы их называли хохлами,они нас кацапами.Кстати я так и не знаю до сих пор почему хохлы и почему кацапы. Важно что на это никто и ни когда не обижался. Вместе работали ,бывало выпивали,и не просто ровные отношения,а именно дружили . А как иначе... А вот теперь ничего понять не могу,хотя стараюсь. У меня нет ненависти ни к одной нации на свете. Потому что я знаю-каждому человеку хочется вырастить детей,хочется гордиться своей Родиной. Это естественно. Но почему меня стали ненавидеть украинцы ? Ну да, я москаль, кацап. И что? Может быть я не заметил как изменился и стал достоин этой ненависти ?Ребята ,украинцы ,пожалуйста объясните за что вы стали ненавидеть русских? Нам это необходимо знать,хотя бы для того чтобы измениться как-то. Вы ведь сами понимаете,что со стороны часто виднее.Заранее спасибо.

за Крым им обидно, словно от сердца оторвали, но по сути Крым вернулся на Родину )))
 

alyska

Элитный участник
Ну хотя бы одну реальную причину назовите почему? :facepalm:
***
Парадокс, мы (РФ) давали вам 15 млрд кредита без условий, была скидка на газ, уважали ваше право выбора между ЕС и ТС, но вы захотели майдан, привели к власти ещё более жадных олигархов и нацистов и мы плохие?
ЕС и МВФ ставят кабальные условия заставляют вас жить впроголодь и они хорошие?
ГДЕ ЛОГИКА? :facepalm:

на украине голодный??????
ВОТ ЭТО ТЫ НАСМЕШИЛ:laugh:
давали кому Януковичу и Азарову ну и где они эти милиарды
 

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle
перечитай наконец то последние 50 страниц форума и пойми одного нам ваши советы и забота не нужна мы сами о себе позаботимся а время рассудит кто прав а кто виноват
Вот вам факты:
1. Если бы вы могли о себе позаботиться сами, достаточно было одного майдана, а это уже третий даже в новой истории Украины.
2. По вашим словам получается, что вы боролись за власть олигархов, нацистов из правого сектора и полное отсутствие экономики и социальный крах, потому как результаты последнего майдана на текущий день именно такие.
И после этого вы продолжите говорить, что вам не нужны советы?
 

nout01

Гуру форума
Да..... Эмоции захлестывают. Ребята, пара слов о себе. Я уже далеко не молодой человек. Начиная где-то лет этак с 25 -ти. Начал работать на севере, где только не носило...и север Якутии,и БАМ, и север Тюмени. И где только не работал везде работали мужики с Украины.Ну да мы их называли хохлами,они нас кацапами.Кстати я так и не знаю до сих пор почему хохлы и почему кацапы. Важно что на это никто и ни когда не обижался. Вместе работали ,бывало выпивали,и не просто ровные отношения,а именно дружили . А как иначе... А вот теперь ничего понять не могу,хотя стараюсь. У меня нет ненависти ни к одной нации на свете. Потому что я знаю-каждому человеку хочется вырастить детей,хочется гордиться своей Родиной. Это естественно. Но почему меня стали ненавидеть украинцы ? Ну да, я москаль, кацап. И что? Может быть я не заметил как изменился и стал достоин этой ненависти ?Ребята ,украинцы ,пожалуйста объясните за что вы стали ненавидеть русских? Нам это необходимо знать,хотя бы для того чтобы измениться как-то. Вы ведь сами понимаете,что со стороны часто виднее.Заранее спасибо.

с чего вы взяли что вас кто- то ненавидит??? не нужно просто лезть во внутренние дела Украины, называть нас бандеровцами и т.д!! а так же в советах ваших мы не нуждаемся .
эту ветку вообще нужно закрыть, что бы небыло вот таких разговоров!!!
хохол- украинские казаки носили на лысине жмуток волос который назывался хохолок или " оселедець" по украинский
кацап - как ЦАП ( ЦАП - по украинский самец козы , то есть козёл). Это то что я знаю ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
на украине голодный??????
ВОТ ЭТО ТЫ НАСМЕШИЛ:laugh:
давали кому Януковичу и Азарову ну и где они эти милиарды
Сказать где? Элементарный пример пока у власти был Янукович, моя родной дядя из Киева без проблем получал свою пенсию, сейчас он до сих пор не получил её за февраль. Или вы думаете, всё вертится вокруг вас лично? Повторюсь, у меня первоисточники в виде родственников в разных городах Украины, им нет смысла придумывать, в отличие от ваших УкроСМИ.
А что я смешного сказал, будете отрицать, что ваше текушее псевдоруководство урезает социальные выплаты? Будете отрицать, что гривна потеряла 30% своей стоимости? Собственно зачем вам это и знать подробности, вы же верите вашим УкроСМИ...
 

alyska

Элитный участник
Вот вам факты:
1. Если бы вы могли о себе позаботиться сами, достаточно было одного майдана, а это уже третий даже в новой истории Украины.
2. По вашим словам получается, что вы боролись за власть олигархов, нацистов из правого сектора и полное отсутствие экономики и социальный крах, потому как результаты последнего майдана на текущий день именно такие.
И после этого вы продолжите говорить, что вам не нужны советы?

1. а вас что жаба давит что у нас третий майдан
если нас что то не устроит будет и 4 и 5 и десятый
2. где вы видели социальный крах на украине где вы видели у нас нищих и голодных
у нас нет экономимики это вообще бред сивой кобылы у нас что стоят заводы
3 советы оставьте себе или вам посоветовать как вам жить в своей семье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх