Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
сами читайте желтую прессу
мне если нужно я своими глазами увижу
Ваш телевизор, вот жёлтая пресса, а вы пенсию получаете? Нет, тогда как вы к примеру это своими глазами увидите? Если бы вы "утрудили" себя повнимательнее читать мои посты, то увидели бы, что я против прессы, есть видео обычных людей, без всяких комментариев к примеру с видеорегистраторов, внешних камер наблюдения (он-лайн в том числе) и прочих устройств, которые позволяют оценить ситуацию самостоятельно.
 

alyska

Элитный участник
Сказать где? Элементарный пример пока у власти был Янукович, моя родной дядя из Киева без проблем получал свою пенсию, сейчас он до сих пор не получил её за февраль. Или вы думаете, всё вертится вокруг вас лично? Повторюсь, у меня первоисточники в виде родственников в разных городах Украины, им нет смысла придумывать, в отличие от ваших УкроСМИ.
А что я смешного сказал, будете отрицать, что ваше текушее псевдоруководство урезает социальные выплаты? Будете отрицать, что гривна потеряла 30% своей стоимости? Собственно зачем вам это и знать подробности, вы же верите вашим УкроСМИ...

да хорошо вам мозги прописочили:facepalm:
 

AlexBellow

Гуру форума
Да..... Эмоции захлестывают. Ребята, пара слов о себе. Я уже далеко не молодой человек. Начиная где-то лет этак с 25 -ти. Начал работать на севере, где только не носило...и север Якутии,и БАМ, и север Тюмени. И где только не работал везде работали мужики с Украины.Ну да мы их называли хохлами,они нас кацапами.Кстати я так и не знаю до сих пор почему хохлы и почему кацапы. Важно что на это никто и ни когда не обижался. Вместе работали ,бывало выпивали,и не просто ровные отношения,а именно дружили . А как иначе... А вот теперь ничего понять не могу,хотя стараюсь. У меня нет ненависти ни к одной нации на свете. Потому что я знаю-каждому человеку хочется вырастить детей,хочется гордиться своей Родиной. Это естественно. Но почему меня стали ненавидеть украинцы ? Ну да, я москаль, кацап. И что? Может быть я не заметил как изменился и стал достоин этой ненависти ?Ребята ,украинцы ,пожалуйста объясните за что вы стали ненавидеть русских? Нам это необходимо знать,хотя бы для того чтобы измениться как-то. Вы ведь сами понимаете,что со стороны часто виднее.Заранее спасибо.
Ну на самом деле есть википедия. Очень точно и внятно все написано. От себя- "кацап"- русский простолюдин, простак, крестьянин (но точно не козёл). "Москаль"- русский чиновник, русский военный, русский солдат...Т.е. тот, кто так или иначе ассоциируется с властью (русской). Слово/понятие "москаль" существует без изменений уже несколько веков на Украине, в Белоруссии, в Польше, Молдавии....o_o
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
1. а вас что жаба давит что у нас третий майдан
если нас что то не устроит будет и 4 и 5 и десятый
2. где вы видели социальный крах на украине где вы видели у нас нищих и голодных
у нас нет экономимики это вообще бред сивой кобылы у нас что стоят заводы
3 советы оставьте себе или вам посоветовать как вам жить в своей семье
1. Вы этим гордитесь?
2. Курс гривны упавший на 30% вам ни о чём не говорит?
3. Я лично вам что-то советовал или сказать просто больше нечего, кроме как что вы знаете всё и лучше всех? А вообще странная реакция на советы, адекватные люди слушают, анализирую, но всё равно принимают самостоятельное решение, а ваши политики к примеру пляшут под дудку ЕС...
 

alyska

Элитный участник
Ваш телевизор, вот жёлтая пресса, а вы пенсию получаете? Нет, тогда как вы к примеру это своими глазами увидите? Если бы вы "утрудили" себя повнимательнее читать мои посты, то увидели бы, что я против прессы, есть видео обычных людей, без всяких комментариев к примеру с видеорегистраторов, внешних камер наблюдения (он-лайн в том числе) и прочих устройств, которые позволяют оценить ситуацию самостоятельно.

да пенсию получает моя сестра инвалид детства живет с нами и субсидию ни кто не отменял за газ и свет плачу со скидкой 75 процентов
о чем ты вообще мелишь?
 

ShadowCandle

Гуру форума
да хорошо вам мозги прописочили:facepalm:
Кто мозги пропесочил, вы хотите сказать, что мой дядя меня обманывает, давно получил пенсию, а говорит, что не дали? :facepalm: Так я вроде как и не спрашивал, это он с отцом своими бедами поделился.
Или мне пропесочили про курс гривны?
 

Вложения

  • CropImage.png
    CropImage.png
    8,1 КБ · Просмотры: 12

nout01

Гуру форума
1. а вас что жаба давит что у нас третий майдан
если нас что то не устроит будет и 4 и 5 и десятый
2. где вы видели социальный крах на украине где вы видели у нас нищих и голодных
у нас нет экономимики это вообще бред сивой кобылы у нас что стоят заводы
3 советы оставьте себе или вам посоветовать как вам жить в своей семье

кончай эту тягомотину!!! ты не видишь что ничего хорошего они не пишут. все плохо в Украине и пи....ец. все, они решили, значит у нас плохо ..., и мы бандеровцы, и мы угрожаем русскоязычным и все у нас плохо .
только они не видят что сами же и делаю терпил со своих русскоязычных!
 

alyska

Элитный участник
1. Вы этим гордитесь?
2. Курс гривны упавший на 30% вам ни о чём не говорит?
3. Я лично вам что-то советовал или сказать просто больше нечего, кроме как что вы знаете всё и лучше всех? А вообще странная реакция на советы, адекватные люди слушают, анализирую, но всё равно принимают самостоятельное решение, а ваши политики к примеру пляшут под дудку ЕС...

1. да я этим горжусь
2. ваш рубыль что поднялся?
3. свои советы оставьте при себе и слушайте их сами
 

ShadowCandle

Гуру форума
да пенсию получает моя сестра инвалид детства живет с нами и субсидию ни кто не отменял за газ и свет плачу со скидкой 75 процентов
о чем ты вообще мелишь?
Об этом я мелю, что собственно уже происходит...
_http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=92859
10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
 

nout01

Гуру форума
Кто мозги пропесочил, вы хотите сказать, что мой дядя меня обманывает, давно получил пенсию, а говорит, что не дали? :facepalm: Так я вроде как и не спрашивал, это он с отцом своими бедами поделился.
Или мне пропесочили про курс гривны?

за рублем следите и бока своих политиков судите, а мы и без вас разберемся ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
1. да я этим горжусь
2. ваш рубыль что поднялся?
3. свои советы оставьте при себе и слушайте их сами
1.Беспорядками гордишься? :facepalm:
2.Так это курс гривны к рублю :nda:
3.Недальновидно. :facepalm:
за рублем следите и бока своих политиков судите, а мы и без вас разберемся ...
п.2
 

nout01

Гуру форума
Об этом я мелю, что собственно уже происходит...
_http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=92859
10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

так это же устаревшая инфа. планы Януковича
 

alyska

Элитный участник
Об этом я мелю, что собственно уже происходит...
_http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=92859
10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

удивил :facepalm:
так это у нас уже давно как в вели уже года так три назад вы тока проснулись да уж свежая у вас информация ничего не скажешь:laugh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
да хоть к тугрику.вам какая разница???
:facepalm: То есть уже про рубль не катит и сразу пошла "какая разница", отвечу просто, родных жалко, по сути все их сбережения, з/п стали на 1/3 меньше, а цены растут, на бензин, на жильё, на продукты... или вы и это будете отрицать? оО
 

donc09

Элитный участник
вам нас украинцев не понять потому как как вы россияне не избавились от пережитков своей политической безграмонтности жадности и злости
а насчет тролля скажу так не суди по себе других :nda:
А Украинцы уже избавились? Плясать по указке запада, захват предприятий, захлебыватся злостью на Россию - это ли не творится на Украине.
 

alyska

Элитный участник
Кто мозги пропесочил, вы хотите сказать, что мой дядя меня обманывает, давно получил пенсию, а говорит, что не дали? :facepalm: Так я вроде как и не спрашивал, это он с отцом своими бедами поделился.
Или мне пропесочили про курс гривны?

а это ваш курс первая попавшаяся ссылка из поисковика
_http://all-currency.ru/valute_pages_d.php?vcode=R01235&val=USD
 

Вложения

  • graph-dm.png
    graph-dm.png
    9,1 КБ · Просмотры: 14

ShadowCandle

Гуру форума
удивил :facepalm:
так это у нас уже давно как в вели уже года так три назад вы тока проснулись да уж свежая у вас информация ничего не скажешь:laugh:
Года три назад ввели? Ну-да, охотно верю, кстати даже источник дал украинский, видимо вы уже в 2017 живёте... Пора возвращаться в суровую реальность 2014, видимо мои родные живут в разных с вами Украинах... :facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх