Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temen6

Элитный участник
а зря хорошо идёть водочка свое дело знает подобрел что то я
все ребятки приятных выходных и профитов вам как и нам:embrace:
глянь на него расчувствовался прям, акий энергетический вампир, и вам не хварать :);)
 

semenchik

VIP-участник
Что курите? А если серьёзно, то тут всё проще, есть Запад (ЕС+США) и есть РФ, а Украина просто стала полем боя для запада, в сети много различных мнений политологов и прочих специалистов разных стран мира, англосаксы (США+ЕС) против славян, вопрос только на чьей сторону будет каждый... и не надо про Путина, нашу страну он очень неплохо поднял из низов, где мы сидели после ЕБН и его предшественников, уж поверьте, мне есть с чем сравнить и был я немало где по РФ (хотя я уже несколько раз это говорил, но видимо людям свойственно игнорировать те моменты, которые не соответствуют их собственным представлениям).

курю тоже что и все))), на счет Путина можно очень долго спорить, я не сказал что он плохой еврей, есть диаспоры евреев которые гораздо кровожадней, то что сейчас он показательно поднялся в газах русского народа это еще ничего не значит, главным идеологом здесь в России является раввин Берл Лазар, личный раввин Путина. Берл Лазар – член ультраортодоксального еврейского течения Хабад, так что все эти достяжения Путина(шаломого) не на долго.
 

AlexBellow

Гуру форума
разговоры об Украине все больше превращаются в бред, нужно время что бы люди осознали что Украина это лишь поле боя заранее запланированного сценария, стандартный жидовский план, Путин еврей(сефард) набирает сейчас рейтинг на этой всей ситуации по плану своего хозяина, Обама подыгрывает тоже марионетка, Меркель(Ашкеназы) итд разные еврейские диаспоры, все это продолжение геноцида и стравливание русских народов, но евреи могут друг с другом договориться, а мы для них рабы и подопытные животные на которых делается бизнес и ставятся эксперименты. Наша задача сейчас возрождаться духовно и увеличивать рождаемость детей.
Где можно об этом прочитать? Интересно.
 

temen6

Элитный участник
анекдот в тему )))
Святейший Патриарх Кирилл закончил пересчет двадцати миллионов рублей, взысканных им по мирскому суду с засыпавшего его квартиру штукатуркой соседа сверху, поправил оправу от Cartier, бросил взгляд на, красующийся на запястье, золотой Breguet, спустился к удлиненному лимузину Mercedes Pullman с мигалкой и отправился читать пастве воскресную проповедь о всепрощении, смирении и не стяжательстве.
 

radeon25

Почетный гражданин
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Где можно об этом прочитать? Интересно.

почитать можно везде, сейчас каждый по своему с ума сходит)))
_http://goldnike-777.blogspot.com/2013/02/blog-post_6439.html
_http://archive.kremlin.ru/articles/bookphoto1.shtml#

5283295.png
5290449.png


Талмуд
Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери."))))

на самом деле этимология слова Еврей- это чужеземный, чужеродный(по другому инопланетянин)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
про Украину уже и говорить нечего, остается только читать и ужасаться, все "the end"
_http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
В секте не существует инакомыслия.
Здесь разные мнения людей.
Так что ни о какой секте и речи быть не может.
 

Arsen71

Гуру форума
Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики
Мы - со звёздами, вы - со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.

От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!

Вы с поганцем своим Бандерою,
Мы ж - с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы - с войною, а мы - с победою!

Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело - правое!
Если русских теперь касаемо -
То своих никогда не бросаем мы.

Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!

Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своим и вектором.
Кровь прольёте - своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.

Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите - держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!

Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери.

#Осознание@rus_improvisation
 

ShadowCandle

Гуру форума
УкроСМИ жгут, картинка снизу, а вот ссылки на статьи, дабы не подумали, что фотошоп :) :facepalm:
_http://espresso.tv/news/2014/04/02/v_krymu_prokhodyt_eyforiya_lyudy_v_panici_skupovuyut_produkty
_http://www.zerohedge.com/news/2012-10-28/bread-aisle-manhattans-upper-west-side-now-empty
*****
Таких примеров украинской "правды" слишком много, поэтому я бы сейчас не очень воспринимал любую информацию из подобных украинских источников.
 

Вложения

  • xTRe5IcfPS4.jpg
    xTRe5IcfPS4.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 37

alyska

Элитный участник
УкроСМИ жгут, картинка снизу, а вот ссылки на статьи, дабы не подумали, что фотошоп :) :facepalm:
_http://espresso.tv/news/2014/04/02/v_krymu_prokhodyt_eyforiya_lyudy_v_panici_skupovuyut_produkty
_http://www.zerohedge.com/news/2012-10-28/bread-aisle-manhattans-upper-west-side-now-empty
*****
Таких примеров украинской "правды" слишком много, поэтому я бы сейчас не очень воспринимал любую информацию из подобных украинских источников.

ну вы и балабол верхний ценник слева в верху :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

просто не сдержался ценник то в долларах это в каком веке простым людям на украине и в росиии баксами зарплату платили
я не могу вот это вас зомбировали:laugh:
 

Arsen71

Гуру форума
Украина на пути в Европу: В Сумах разбита мемориальная доска в честь маршала Жукова

06.04.2014 11:21
Украинские «патриоты», которыми так восхищаются на Западе, не устают мстить миру за своё ничтожество, продолжая войну с памятниками тем, кто являлся патриотами в действительности, а не в напыщенных речах и идиотских выходках.
http--img.antifashist.com-images-img9673.jpg

Сумы постигла целая серия подлого осквернения и надругательств над памятными знаками в честь героев советской эпохи. На этот раз под кувалды вандалов попал памятный знак в честь маршала Георгия Жукова, установленный в 2005 году на улице, носящей имя советского полководца. В свое время в Сумах дислоцировался Новгородский 10-й драгунский полк, в котором в годы Первой мировой войны начинал свой боевой путь будущий маршал.
Напомню, что, несколько дней назад в Сумах были уничтожены мемориальные доски, установленные в честь Героя Советского Союза, фронтового летчика Федора Дудника и первого доктора наук на Сумщине, основателя Сумского филиала Харьковского политехнического института Сурена Кафтаряна.
 

alyska

Элитный участник
Украина на пути в Европу: В Сумах разбита мемориальная доска в честь маршала Жукова

06.04.2014 11:21
Украинские «патриоты», которыми так восхищаются на Западе, не устают мстить миру за своё ничтожество, продолжая войну с памятниками тем, кто являлся патриотами в действительности, а не в напыщенных речах и идиотских выходках.
http--img.antifashist.com-images-img9673.jpg

Сумы постигла целая серия подлого осквернения и надругательств над памятными знаками в честь героев советской эпохи. На этот раз под кувалды вандалов попал памятный знак в честь маршала Георгия Жукова, установленный в 2005 году на улице, носящей имя советского полководца. В свое время в Сумах дислоцировался Новгородский 10-й драгунский полк, в котором в годы Первой мировой войны начинал свой боевой путь будущий маршал.
Напомню, что, несколько дней назад в Сумах были уничтожены мемориальные доски, установленные в честь Героя Советского Союза, фронтового летчика Федора Дудника и первого доктора наук на Сумщине, основателя Сумского филиала Харьковского политехнического института Сурена Кафтаряна.

забыли в фотошопе тень подправить наверное торопились:facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
ну вы и балабол верхний ценник слева в верху :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
просто не сдержался ценник то в долларах это в каком веке простым людям на украине и в росиии баксами зарплату платили
я не могу вот это вас зомбировали:laugh:
Вы вообще читали, что я пишу? оО
Эту статью про Крым запостили УкроСМИ я для кого ссылку дал? Поясняю для тех, кто в танке, украинский сайт espresso.tv (с самого начала боровшийся за майдан) запостил новость (левая часть картинки или первая ссылка), о том как в Крыму всё плохо после прихода туда России, при этом использовал фото новости от 2012 с иносайта (правая часть картинки), теперь поясните кто и в чём меня зомбировал? То что я показал тупость и косяки СМИ? Вы вообще поняли, что своими словами про доллары вы подтверждаете как врут УкроСМИ? :facepalm:
И за слова отвечайте, в чём я балабол?
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Вы вообще читали, что я пишу? оО
Эту статью про Крым запостили УкроСМИ я для кого ссылку дал? Поясняю для тех, кто в танке, украинский сайт espresso.tv (с самого начала боровшийся за майдан) запостил новость (левая часть картинки или первая ссылка), о том как в Крыму всё плохо после прихода туда России, при этом использовал фото новости от 2012 с иносайта (правая часть картинки), теперь поясните кто и в чём меня зомбировал? То что я показал тупость и косяки СМИ? Вы вообще поняли, что своими словами про доллары вы подтверждаете как врут УсроСМИ? :facepalm:
И за слова отвечайте, в чём я балабол?

я хотел сказать что нефиг читать и смотреть всякую фигню
мое личное мнение о крыме
захотели флаг им в руки я бы еще отключил газ свет и воду пусть Путин морем завозит
на этом разрешите сказать всем прощайте спорить с вами считаю тупостью и не уважением самого себя :nda:
 

ShadowCandle

Гуру форума
я хотел сказать что нефиг читать и смотреть всякую фигню
мое личное мнение о крыме
захотели флаг им в руки я бы еще отключил газ свет и воду пусть Путин морем завозит
на этом разрешите сказать всем прощайте спорить с вами считаю тупостью и не уважением самого себя :nda:
Разве с вами кто-то спорил? :facepalm:
Я только лишь говорю, что думаю, и вам своего мнения не навязываю, а пример привел, потому как почти все УкроСМИ сейчас представляют подобные новости. Собственно время и реальность расставит всё на свои места :)
PS Особенно патриотический ник...
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
я хотел сказать что нефиг читать и смотреть всякую фигню
мое личное мнение о крыме
захотели флаг им в руки я бы еще отключил газ свет и воду пусть Путин морем завозит
на этом разрешите сказать всем прощайте спорить с вами считаю тупостью и не уважением самого себя :nda:

Когда сказать толком нечего, аргументировать свою позицию, остаеться лишь тупо уператься, ехидничая на правду матку которая глазки мелмоковские режет, а потом "геройски" уйти.
Ты не первый такой "славный герой".:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх