Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yamantaka

Новичок форума
За окошком дождь и град? Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка! Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Шторм, цунами, наводнение? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он! Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землятрясение -Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя))))

много провакационных писак и нападок на Путина,зато страшно даже представить что б с нами сейчас уже было или не было как страны таковой при правления Гор..а и Ель...а и подписанных указов о разоружении ядерного щита России....:facepalm:
 

тен

Местный знаток
Украинский капкан

Интересная статья, советую почитать!

http://ruskline.ru/analitika/2014/04/25/ukrainskij_kapkan/
 

semenchik

VIP-участник
5315148.png
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет!!! Я дико извиняюсь, может я уже постарел или тут много молодёжи уже, или забыли детство, юность, молодость!!!!Одесса, шо молчим :)






Задумайтесь хлопцы...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Всем привет!!! Я дико извиняюсь, может я уже постарел или тут много молодёжи уже, или забыли детство, юность, молодость!!!!Одесса, шо молчим :)

скоро и эту песню запоем

зомби Украины(старье), может кто не видел.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
скоро и эту песню запоем

Если надо будет и не только споём, но думают петь будем недолго, не дай бог конечно...
Молодёжи башку забили,сами непонимают что творят, д...лы Их бы хотябы на 5 минут под арту..всё бы желание отбило на адреналин!!!!
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Послушай пожалуйста это..
я вне политики все понимаю, расслабьтесь, есть же над чем подумать :D
причем что интересно, трек семь тысяч лет был издан еще в 12 году, но как правильно в нем вырисовываются происходящие события, ребята нострадамусы :)
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
я вне политики все понимаю, расслабьтесь, есть же над чем подумать :D
причем что интересно, трек семь тысяч лет был издан еще в 12 году, но как правильно в нем вырисовываются происходящие события, ребята нострадамусы :)
Семь тысяч лет...??? Вы о чем?
Дык ведь Пострадамус Настрадал...
 

semenchik

VIP-участник
Пиндос обама под шумок втюхивает укрозомби ядерное топливо которое не предназначено для работы в Советских АЭС, если у него получиться провернуть аферу то Украинцы могут получить техногенную катастрофу, которая отразиться и на Европе и на близ лежащих территориях России и Белоруссии

5314161.png

5333616.png

Тепловыделя́ющий элеме́нт (ТВЭЛ) — главный конструктивный элемент активной зоны гетерогенного ядерного реактора, содержащий ядерное топливо. В твэлах происходит деление тяжелых ядер 235U, 239Pu или 233U, сопровождающееся выделением тепловой энергии, которая затем передаётся теплоносителю.
5339760.png

Российские машиностроители обратились к федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель. С просьбой как-то повлиять на ситуацию и не допустить на Украине техногенной катастрофы чернобыльского типа. Для предотвращения трагедии, которая может быть вызвана использованием американских тепловыделяющих сборок (технически несовместимых с конструкцией станций), деятели атомной промышленности РФ предложили создать специальную группу при МАГАТЭ. Авторы обращения напомнили симпатизирующему Майдану немецкому канцлеру, что эксперименты с американским топливом для атомных электростанций лишь чудом не поставили Европу и мир на грань экологической катастрофы. Как утверждают машиностроители, причина неудач в том, что американское топливо не предназначено для эксплуатации на АЭС Украины, где стоят реакторы советского проекта.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Пиндос обама под шумок втюхивает укрозомби ядерное топливо которое не предназначено для работы в Советских АЭС, если у него получиться провернуть аферу то Украинцы могут получить техногенную катастрофу, которая отразиться и на Европе и на близ лежащих территориях России

5314161.png
Руководство укр. АЭС знает об этом еще со времен СССР (это уже не первая попытка втюхивания штатовских стержней), и тогда это было запрещено, по-моему даже соответствующим законом. Вряд ли сегодня найдется смельчак, который согласится использовать это топливо. Чернобыль и Фукусима покажутся детской шуткой в сравнении с тем, что может случиться. :angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх