Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Arsen71 я был о вас другого мненияo_o

А шо такое,правда глаза колет?
Так это с Вашего украинского сайта,только честного,а не "укро-правда"))
Конечно,трудно признать,что быдло-власть возглавила Украину.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Возможно, юго-восток поднялся по-серьезному.

_http://ostro.org/general/society/news/441857/
 
Последнее редактирование модератором:

wersuk

Почетный гражданин
Эй сектанты... не надоело ещё здесь усираться? Пока нас простых холопов стравили, сильные мира получили свои дивиденды. Запад получил покорное правительство, наши тягничпоки и яйценюхи власть, Путин откусил себе крым и поднял себе в России рейтинг который был самым низким за все годы его власти, а стал самым высоким. И только мы если раньше были просто в жопе, то щас мы просто в глубокой жопе и просвета не видно и не будет. цены на всё растут , всё дорожает, социалку и зарплату режут. Но зато чтобы этого не видели, активно культивируют в подсознание людей идеи украинского патриотизма или братской любви России к нам. И вот мы как бараны спорим, кто круче кто умнее и и т.п. а на самом деле нас просто разводят.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Эй сектанты... не надоело ещё здесь усираться? Пока нас простых холопов стравили, сильные мира получили свои дивиденды. Запад получил покорное правительство, наши тягничпоки и яйценюхи власть, Путин откусил себе крым и поднял себе в России рейтинг который был самым низким за все годы его власти, а стал самым высоким. И только мы если раньше были просто в жопе, то щас мы просто в глубокой жопе и просвета не видно и не будет. цены на всё растут , всё дорожает, социалку и зарплату режут. Но зато чтобы этого не видели, активно культивируют в подсознание людей идеи украинского патриотизма или братской любви России к нам. И вот мы как бараны спорим, кто круче кто умнее и и т.п. а на самом деле нас просто разводят.
Да что вы никак не успокоитесь про Путина? У него и до этого был отличный рейтинг, если вы вдруг забыли всего два года назад он легко выиграл выборы (только не надо о их подтасовке, ибо очень даже соответствует реальной картине) :)
Да и про Крым не надо, его никто не откусывал, он сам к нам вернулся. :nda:
Но в вашем контексте смущает фраза о культивации братской любви к России!? И ещё по вашему получается, что Россия "разводит" украинцев?.. :facepalm:
Давайте уж не заговариваться, русские вам никогда зла не желали, за исключением некоторых индивидуумов (которых мы и сами не очень), но никак не в общей массе :)
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Милиция Донецка на грани бунта

06.04.2014 22:27
Сейчас почти все опера из Донецкого отдела милиции напрямик выложили начальнику милиции города Кириндясову свои требования. Они говорят, что выполнять указания киевской хунты, а также политзаказы Пожидаева больше не в состоянии. Данные люди заставляют оперов подавлять пророссийские настроения в городе.
Сотрудники милиции из всех районов города напрямую не высказываются в поддержку этого мнения, однако при этом также и не выполняют "заказы", которые обязуют милиционеров задерживать активистов. Они молча не задерживают никого.
В милиции постепенно назревает положение бунта, при этом многие уже собрались писать заявление об увольнении. Осуществляется очень сильное давление на донецкую милицию со стороны СБУ, а также прокуратуры. Все просто выжидают, пока вспыхнет искра, пока у кого-то не выдержат нервы, и люди начнут массово, коллективно увольняться.
 

Ontario

Местный знаток
я хотел сказать что нефиг читать и смотреть всякую фигню
мое личное мнение о крыме
захотели флаг им в руки я бы еще отключил газ свет и воду пусть Путин морем завозит
на этом разрешите сказать всем прощайте спорить с вами считаю тупостью и не уважением самого себя :nda:
Хватит городить чушь,между прочим Крым платит и за свет и за воду,может при поддержке РФ,так что отключать свет и газ вот просто так по хотенью как говорят контрпродуктивно.Украина же напротив не платила за газ даже по цене со скидкой,вот здесь однозначно нужно перекрывать вентиль,если я не буду платить за газ на меня посмотрят 3 месяца,придут и отрежут от трубы.Так что не надо сказки рассказывать.
 

radeon25

Почетный гражданин

Я канечно с оскарблениями в адрес украинского народа не согласен, но про выборы 2004, 2010 в самую точку, и главное как все повторяется сейчас к выборам 2014.
Правильно сказал мне мой дед:
Просто умные люди учаться на чужих ошибках
Те кто стремяться стать умными учаться сначало на своих ошибках, а потом понимают что надо на чужие переходить.
А те кто считают себя умными и не учаться не на чьих ошибках, а повторяют свои.
 
Последнее редактирование модератором:

wersuk

Почетный гражданин
Да что вы никак не успокоитесь про Путина? У него и до этого был отличный рейтинг, если вы вдруг забыли всего два года назад он легко выиграл выборы (только не надо о их подтасовке, ибо очень даже соответствует реальной картине) :)
Да и про Крым не надо, его никто не откусывал, он сам к нам вернулся. :nda:
Но в вашем контексте смущает фраза о культивации братской любви к России!? И ещё по вашему получается, что Россия "разводит" украинцев?.. :facepalm:
Давайте уж не заговариваться, русские вам никогда зла не желали, за исключением некоторых индивидуумов (которых мы и сами не очень), но никак не в общей массе :)

Вы невменямый человек, мне лень не то что писать вам ответ, а просто впадлу даже вникать в вашу писанину :laugh:
 

semenchik

VIP-участник
смотреть всем и срочно разблокировать свои мозги.)))
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
смотреть всем и срочно разблокировать свои мозги.)))
Факт наличия так называемых "Закрывающих технологий" уже известен. И они есть и в России, и в США. Руководители ведущих стран мира "договорились" о том, что "человечество еще не готово" для их использования. Экономика как таковая будет не нужна...:facepalm:
 

semenchik

VIP-участник
Факт наличия так называемых "Закрывающих технологий" уже известен. И они есть и в России, и в США. Руководители ведущих стран мира "договорились" о том, что "человечество еще не готово" для их использования. Экономика как таковая будет не нужна...:facepalm:

"человечество еще не готово" да оно никогда не будет готово так как с самого рождения тебя сразу превращают в зомби, такой вот парадокс
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Давно уже понятно, современная наука - инквизиция. Я еще сто лет назад, когда учился в институте поинтересовался у препода на счет теории относительности, почему все просчитано для одной точки (скорость которой равна нулю), это же частный случай. Меня отчислили нахрен... Восстановился только через 3 года, закончил институт, больше "глупых" вопросов не задавал :) Потом закончил универ... а вопросы-то остались. Эти козлы мне еще не за все ответили :)
Теория относительности - туфтень, для частного случая - точки скорость которой равна нулю. Но в природе таких случаев не бывает. Все в природе движется - электроны вокруг атомов, атомы создают массивы материи которые создают звездные системы, которые сами создают галактики и они тоже движутся в кластерах... Все постоянно в движении относительно друг друга. Где здесь применить эту тупую теорию Энштейна...

Сейчас упыри лихорадочно придумывают как придумать обложить налогом производство обыкновенных магнитов, как обложить налогом воду и воздух. Иначе им кранты. И я уверен, что они придумают.
Если не будет получаться, то с помощью зомбоящика зомбируют некоторых наших товарищей, которые тут потом нам всем зачешут о пользе этих интеграций :)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Давно уже понятно, современная наука - инквизиция. Я еще сто лет назад, когда учился в институте поинтересовался у препода на счет теории относительности, почему все просчитано для одной точки (скорость которой равна нулю), это же частный случай. Меня отчислили нахрен... Восстановился только через 3 года, закончил институт, больше "глупых" вопросов не задавал :) Потом закончил универ... а вопросы-то остались. Эти козлы мне еще не за все ответили :)
Теория относительности - туфтень, для частного случая - точки скорость которой равна нулю. Но в природе таких случаев не бывает. Все в природе движется - электроны вокруг атомов, атомы создают массивы материи которые создают звездные системы, которые сами создают галактики и они тоже движутся в кластерах... Все постоянно в движении относительно друг друга. Где здесь применить эту тупую теорию Энштейна...
Сейчас упыри лихорадочно придумывают как придумать обложить налогом производство обыкновенных магнитов, как обложить налогом воду и воздух. Иначе им кранты. И я уверен, что они придумают.
Если не будет получаться, то с помощью зомбоящика зомбируют некоторых наших товарищей, которые тут потом нам всем зачешут о пользе этих интеграций :)
Знакомая ситуация, я тоже "заколебался доказывать" глупость некоторых моментов, ибо утверждение что нет скорости больше скорости света, опять-таки при использовании этой же теории приводит к "тупизму", поясню: два фотона движутся в противоположные стороны, с какой скоростью они отдаляются, ответ преподов со скоростью света, но как? Если один летит влево со скоростью света, а другой летит вправо со скоростью света получаем 1+1=1??? :facepalm:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ShadowCandle когда у них нескладушки начались с этой ТО они еще и "большой взрыв" придумали, который вообще ни кто объяснить не в состоянии. Специально, что бы мозг засрать очередным высером научным. Типа из ничего (из точки сингулярности) вдруг мгновенно вселенная образовалась и расширяется... Ну а до взрыва, что пространства и времени не было, что ли. При чем тут вселенная. Вселенная была есть и будет не зависимо от бредней научной инквизиции. И какая должна быть сингулярность, что бы запихать в точку всю вселенную - бесконечная масса и бесконечная температура в точке!!! :rolf:
Это уж точно полный бред. А то, что вселенная расширяется предполагает существование каких-то границ. Думаю эти границы в головах ученых - ограниченные они :)
С этими размерами вселенной вся эта научная инквизиция сама себе противоречит. Оказалось, что реликтовое излучение распределено вполне себе равномерно по всей вселенной. Нет ни какого нагрева в точке взрыва и нет ни какого абсолютного нуля на периферии. везде все одинаково. Тут или вселенная такая маленькая, что вся прогрелась одинаково или энергия при этом "большом взрыве" была выделена в бесконечном количестве. Все это противоречит одно другому и законам физики и за одно теории относительности. Запутались парни совсем. Ну бывает, когда начинают изначально ахинею нести, то потом все равно нескладушки получаются.
 

semenchik

VIP-участник
со вселенными не все так просто, вселенных разных много, это как бы разные плотности, проявление(рождение) нашей вселенной произошло из другой плотности(процесс схож с зарождением человека), но как точно произошло проявление в новой плотности конечно же однозначно сказать ни кто не сможет))),остается только что предполагать, да и человеку это не особо важно.
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
За окошком дождь и град? Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка -Кто виновен, угадай-ка! Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма Объяснение одно…Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука! Шторм, цунами, наводнение? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он! Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землятрясение -Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? -Это -юный друг ОМОНа.Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх