Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
:facepalm: То есть уже про рубль не катит и сразу пошла "какая разница", отвечу просто, родных жалко, по сути все их сбережения, з/п стали на 1/3 меньше, а цены растут, на бензин, на жильё, на продукты... или вы и это будете отрицать? оО

а у вас дешевет все
 

ShadowCandle

Гуру форума
А Украинцы уже избавились? Плясать по указке запада, захват предприятий, захлебыватся злостью на Россию - это ли не творится на Украине.
Что-вы, что-вы (С) Шпак С.С.
У них всё хорошо, если верить двум этим форумчанам, может у них двоих другая Украина, о которой никто ничего не знает? ;) :facepalm:
 

alyska

Элитный участник
У нас обычная ситуация с инфляцией, а если бы всё дешевело - это называется дефляция, что вредит экономике, вот вроде и ресурс форекс, а элементарных знаний видимо не хватает... :facepalm:

во во глядишь скоро миллионы получать будете
только учтите мы это уже прошли а вы?:D
 

ShadowCandle

Гуру форума
во во глядишь скоро миллионы получать будете
только учтите мы это уже прошли а вы?:D
Вы о чём? У нас стандартная инфляция как в прошлом году, как год назад, но видимо вы абсолютно не знаете фундаментальной части экономики, вот к примеру последнее время ЕС переживает, что не сможет удержать целевой уровень инфляции выше 2%
PS А миллионы у нас уже давно были ещё в 90, так что вы немного отстали от жизни лет эдак на 20, хотя недавно писали, что живёте в 2017... ;)
 

alyska

Элитный участник
Вы о чём? У нас стандартная инфляция как в прошлом году, как год назад, но видимо вы абсолютно не знаете фундаментальной части экономики, вот к примеру последнее время ЕС переживает, что не сможет удержать целевой уровень инфляции выше 2%
PS А миллионы у нас уже давно были ещё в 90, так что вы немного отстали от жизни лет эдак на 20, хотя недавно писали, что живёте в 2017... ;)

Уморил ты меня
да и кум пришёл сегодня в обед с ним кабанчика завалили пойду я свежатинку кушать и Nemiroff запивать и будем плакаться друг другу в мужское плеча как же нам на украине холодно и голодно живеться:D
в гробу я видел вашу Россию В белых тапках:not-bad:
 

donc09

Элитный участник
Уморил ты меня
да и кум пришёл сегодня в обед с ним кабанчика завалили пойду я свежатинку кушать и Nemiroff запивать и будем плакаться друг другу в мужское плеча как же нам на украине холодно и голодно живеться:D
в гробу я видел вашу Россию В белых тапках:not-bad:
А кабанчика приготовили на Российском газе?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Уморил ты меня
да и кум пришёл сегодня в обед с ним кабанчика завалили пойду я свежатинку кушать и Nemiroff запивать и будем плакаться друг другу в мужское плеча как же нам на украине холодно и голодно живеться:D
в гробу я видел вашу Россию В белых тапках:not-bad:
Немирофф... Парадокс, а тут давеча русских в пьянках обвинял ваш соотечественник ;)
А что касается "голодно", так это не я ж придумал, это майдан ради этого собрали, ибо людям голодно и холодно жилось с прежней властью, теперь видимо всего вдоволь стало... :facepalm:
PS Кстати ваши слова про Польшу я не забыл, они многое ещё тогда поставили на свои места... :nda:
 

alyska

Элитный участник
а газ мы ВАШ в румынии купим на 150 доларов дешевле чем у вас
 

alyska

Элитный участник
Немирофф... Парадокс, а тут давеча русских в пьянках обвинял ваш соотечественник ;)
А что касается "голодно", так это не я ж придумал, это майдан ради этого собрали, ибо людям голодно и холодно жилось с прежней властью, теперь видимо всего вдоволь стало... :facepalm:
PS Кстати ваши слова про Польшу я не забыл, они многое ещё тогда поставили на свои места... :nda:

кушать и нажираться как у вас принято это наверное одно и тоже:laugh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
а газ мы ВАШ в румынии купим на 150 доларов дешевле чем у вас
Это чтобы не расслаблялись по поводу газа, вам и там ЕС допоможе :)
Международный валютный фонд требует увеличить стоимость на газ втрое. Стало известно, что МВФ требует увеличить стоимость на румынский газ. Об этом сообщил Иоан Никулае, богатейший предприниматель этой страны. Также он сообщил, что эта стоимость войдет в обиход уже осенью будущего года. К сожалению, после введения этой нормы румыны станут платить за свой же газ в три раза больше. "В январе 2013 стоимость природного газа румынской добычи составляла 149 долларов, и они хотят, чтобы с 1 октября 2014 года цена дошла до 382,4 долларов. Это означает рост на 160 процентов. Наши письма в МВФ и Еврокомиссию были очень спокойными, без передачи того драматизма, который начнет происходить в румынской промышленности", - сообщил Никулае. Также, стало известно, что румыны долгое время требовали отсрочку у МВФ, но им отказали, не сообщив причин и отметив, что их не интересует влияние на рабочую силу и национальный бюджет. К сожалению, такие действия МВФ способны обанкротить всю страну и никто не знает, как этому противостоять.
 

alyska

Элитный участник
Это чтобы не расслаблялись по поводу газа, вам и там ЕС допоможе :)
Международный валютный фонд требует увеличить стоимость на газ втрое. Стало известно, что МВФ требует увеличить стоимость на румынский газ. Об этом сообщил Иоан Никулае, богатейший предприниматель этой страны. Также он сообщил, что эта стоимость войдет в обиход уже осенью будущего года. К сожалению, после введения этой нормы румыны станут платить за свой же газ в три раза больше. "В январе 2013 стоимость природного газа румынской добычи составляла 149 долларов, и они хотят, чтобы с 1 октября 2014 года цена дошла до 382,4 долларов. Это означает рост на 160 процентов. Наши письма в МВФ и Еврокомиссию были очень спокойными, без передачи того драматизма, который начнет происходить в румынской промышленности", - сообщил Никулае. Также, стало известно, что румыны долгое время требовали отсрочку у МВФ, но им отказали, не сообщив причин и отметив, что их не интересует влияние на рабочую силу и национальный бюджет. К сожалению, такие действия МВФ способны обанкротить всю страну и никто не знает, как этому противостоять.

да мне вообще пофиг сколько он будет стоить хоть тысячу все равно платить буду
 

alyska

Элитный участник
в гробу мы видели вашу "свинью в апельсинах" ;):D соломку всю сожгли а подстелить забыли

а зря хорошо идёть водочка свое дело знает подобрел что то я
все ребятки приятных выходных и профитов вам как и нам:embrace:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх