Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

terin

Заблокирован
Пользуясь случаем, хочу сказать, что мне стыдно за то, как Россия ведет себя с Украиной. И стыдно, что 80% россиян не понимают, что на самом деле происходит, а верят той жуткой пропаганде, которая льется с экранов российского телевидения.

Вроде не политический форум, чтобы пользоваться таким случаем.

Вы как наши либералы, если у тебя альтернативная точка зрения, то ты зомбирован Путиным. Почему вам так сложно понять, что сколько людей, столько и мнений?

Т.е. вам стыдно, за Россию, но не стыдно за поступки Запада? У меня не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы перечислить делегации политиков и цру запада, но вмешивается в дела Украины почему то Россия.
Это Байден сидит в кресле президента Украины, но виноват Путин.
Говорите российские сми лгут? Совету почитать украинские, вот там точно жесть, такие перлы.
Западные сми тоже хороши, сравните слова политиков при Януковичке, и после Януковича. Вкратце это: При Януковиче - Нельзя применять силу против народа. После Януковича - надо убивать несогласных, они террористы.
А Джей Псаки, это вообще кадр, бедная девочка, на конференциях её постоянно грузят не удобными вопросами.
Сейчас США обвиняют ЕС, в том что это они виноваты в кризисе на Украине. Хотя это Нуланд по телефону рассказывала, кого посадят в правительстве. И о чудо в правительстве именно эти люди сейчас и сидят. Но вмешивается Россия.
Это после приезда в Украину Байдена и агента ЦРУ на след. день войска начали военную операцию. Совпадение видимо.
Вот увидите, через 5 лет на Украине будет ещё один майдан. Они ничему не научились, мечутся от России к Западу и обратно. Вместо, того чтобы создавать независимость реальную.
Правда всегда, где то по середине.

Советую посмотреть канал RT, там очень интересные есть выпуски разбора западной лжи. Кстати, этот канал два раза блокировали на youtube, причём только англоязычную версию. Этот канал самый популярный в США. Этот канал американские политики хотят запретить. Забавная у них свобода слова, не правда ли?:)

К чему это всё я это. Не стоит вымещать обиды на Россию, своей не объективностью. СМИ это рупор пропаганды, в наше время мало кто говорит правды, и если вы до сих пор это не поняли, то вам стоит себя пожалеть, а не граждан РФ.

Не обижайтесь.
 

Andrew M

Активный участник
Эх доцент, доцент. Москва живешь, анекдоты чукче про регуляцию рассказываешь…
Как там у Крылова? До того ль, голубчик, было…

Законопроект, внесенный в среду на рассмотрение сената Конгресса США, предусматривает санкцию на прямую военную помощь Украине, в том числе поставки противотанкового оружия и средств ПВО.
По словам сенаторов, «если в течение 7 дней с момента вступления закона в силу Россия не отведет значительную часть своих войск от границы с Украиной и не прекратит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины», то карательные меры будет введены против таких организаций, как «Газпром», «Роснефть», «Новатек», «Рособоронэкспорт», Сбербанк, банк ВТБ, Внешэкономбанк, Газпромбанк и всех подконтрольных им структур.
А «российские финансовые институты», причем все, должны быть «отрезаны от американской финансовой системы».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30221#ixzz30WNIU8Ya

Над Славянском вертолеты, и в какой Регуляции на букву ж мы будем через день, неделю , месяц, год… даже Богу, наверное, неизвестно.

В борьбе за народное дело я был инородное тело.
 

limonn

Заблокирован
Пользуясь случаем, хочу сказать, что мне стыдно за то, как Россия ведет себя с Украиной. И стыдно, что 80% россиян не понимают, что на самом деле происходит, а верят той жуткой пропаганде, которая льется с экранов российского телевидения.
И как же Россия ведёт себя с Украиной?
Что именно Россияне не понимают ?
Поясните что вы хотели этим сказать?
Украинские войска сегодня Славянск захватывают!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Верховная Рада разрешила пропаганду гомосексуализма детям

В Верховной Раде Украины снят с рассмотрения проект закона N1155 о запрете направленной на детей пропаганды однополых сексуальных отношений, который подготовил экс-нардеп Вадим Колесниченко.

В Горловке захватили пять инкассаторских машин "Приватбанка" и «вырвали с корнями» терминал
активисты Юго-востока развернули борьбу против "Приватбанка" владелец которого, еврейский олигарх Коломойский, финансирует неонацистскую организацию "Правый сектор", назначил выплаты за пленных российских добровольцев и бойцов Юго-востока, а также украл денежные средства крымчан и крымских предприятий.

В ответ на Юго-востоке развернута партизанская борьба против "Приватбанка". Активисты жгут или разбивают банкоматы, блокируют или поджигают отделения банка.

Газовый долг становится все больше
Долг Украины за газ к 1 мая вырастет до $3,492 млрд., увеличившись за последний месяц на $1,3 млрд. Также "Газпром" выставил "Нафтогазу" счет за невыборку газа в 2013 году на $11,388 млрд. А суммарный долг по этой статье составил $18,5 млрд. Напомним, что условия действующего контракта предусматривают полную оплату законтрактованного объема даже в случае отсутствия фактического потребления, что является нормальной практикой для газовой сферы. "Газпром" может перейти на предоплату поставок, на что российская сторона имеет право согласно договору. В этом случае, если оплата за месяц вперед поступать не будет, то и поставки осуществляться не будут.

По всей Украине продолжаются увольнения с работ мужчин, призванных по мобилизации.
Людей увольняют или задним числом или другими способами. Руководители некоторых предприятий говорят: - У нас производство, нам нужны работники, зачем нам "висячие" кадры? Если люди хотят служить в армии, пусть армия им и платит зарплату. Большинство мобилизованных - взрослые мужчины, у которых есть семьи, кредиты, мы понимаем это. Но у нас бизнес и производство, мы не можем работать себе в убыток.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Вроде не политический форум, чтобы пользоваться таким случаем.
Вы правы, это не политический форум, поэтому тут я не собираюсь ничего обсуждать. Я много уже где чего обсудил и мне есть, что сказать, но я не хочу больше. Да, у каждого свое мнение.
 

Linstep

Местный знаток
И как же Россия ведёт себя с Украиной?
Что именно Россияне не понимают ?
Поясните что вы хотели этим сказать?
Украинские войска сегодня Славянск захватывают!
Зайдите на Кипрский форум и почитайте ветку "Путин объявил Украине войну". Там модератор форума и его помощник ведут ярую антироссийскую пропаганду... они вам расскажут что не так в отношениях России и Украины :D. Коротко говоря обвиняют Россию во всех грехах - организации беспорядков на территории Украины, убийстве людей снайперами на Майдане и т.д.

По большей степени копипастят портянки всякого бреда и домыслов. Но иногда встречаются и факты (про жестокость участников народного ополчения, про присутствие Российских спецслужб ("зеленых человечков") на территории Украины, про двойные стандарты России которая в свое время в подобной же ситуации не признала независимость Чечни и т.д.), которые заставляют задуматься и посмотреть на ситуацию с Украиной с другой точки зрения...
 

semenchik

VIP-участник
Последние новости с Украины за 2 мая 2014

9:40 Владимир Путин созывает экстренное совещание в связи с событиями на юго-востоке Украины.

_http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-za-2-maja-2014
 

semenchik

VIP-участник
Зайдите на Кипрский форум и почитайте ветку "Путин объявил Украине войну". Там модератор форума и его помощник ведут ярую антироссийскую пропаганду... они вам расскажут что не так в отношениях России и Украины :D. Коротко говоря обвиняют Россию во всех грехах - организации беспорядков на территории Украины, убийстве людей снайперами на Майдане и т.д.

По большей степени копипастят портянки всякого бреда и домыслов. Но иногда встречаются и факты (про жестокость участников народного ополчения, про присутствие Российских спецслужб ("зеленых человечков") на территории Украины, про двойные стандарты России которая в свое время в подобной же ситуации не признала независимость Чечни и т.д.), которые заставляют задуматься и посмотреть на ситуацию с Украиной с другой точки зрения...

по моему не получиться уже замять эту мерзкую украинскую историю, скоро скорей всего войдут Российские войска делать зачистку ублюдских тварей, выход похоже только один и без оружия никто уже не поймет ничего, стадо украинских баранов только могила исправит
 

semenchik

VIP-участник
Эх доцент, доцент. Москва живешь, анекдоты чукче про регуляцию рассказываешь…
Как там у Крылова? До того ль, голубчик, было…

Законопроект, внесенный в среду на рассмотрение сената Конгресса США, предусматривает санкцию на прямую военную помощь Украине, в том числе поставки противотанкового оружия и средств ПВО.
По словам сенаторов, «если в течение 7 дней с момента вступления закона в силу Россия не отведет значительную часть своих войск от границы с Украиной и не прекратит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины», то карательные меры будет введены против таких организаций, как «Газпром», «Роснефть», «Новатек», «Рособоронэкспорт», Сбербанк, банк ВТБ, Внешэкономбанк, Газпромбанк и всех подконтрольных им структур.
А «российские финансовые институты», причем все, должны быть «отрезаны от американской финансовой системы».

Оригинал статьи: _http://russian.rt.com/article/30221#ixzz30WNIU8Ya

Над Славянском вертолеты, и в какой Регуляции на букву ж мы будем через день, неделю , месяц, год… даже Богу, наверное, неизвестно.

В борьбе за народное дело я был инородное тело.
скорей бы бы уже отрезали Россию от мерзкого западного влияния, на нашем материке есть с кем иметь дело, америку в ближайшем будущем ждет день Помеи, единственное для нас важно что бы рвануло ровно так что бы нашу матушку Россию не сильно зацепило, сейчас все зависит от гнева Русских Богов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Всю эту хунту надо вешать на первом фонарном столбе,они предали не только себя но и свой народ,а Европе пора заготавливать кизяк-добро пожаловать 19 век.
 

semenchik

VIP-участник
Всю эту хунту надо вешать на первом фонарном столбе,они предали не только себя но и свой народ,а Европе пора заготавливать кизяк-добро пожаловать 19 век.

прямой эфир _http://www.ustream.tv/channel/newsfront2
обсуждения _http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/offset/309920/

Если пиндосы дали команду на штурм, значит они готовы к вводу наших войск на украину.
Зачем им это?
После потери Крыма, 404 превратилась для пиндосов в балласт. Соответственно им необходимо оттуда уходить.

Ввод российских войск на украину позволяет пиндосам уйти из украины с наименьшей потерей лица.
Тогда они могут свалить под завывания: "Русские агрессоры растоптали молодую демократию".

Последние несколько десятилетий пиндосы приобрели образ злостного агрессора. И им важно с кем-то этот образ разделить. С паршивой овцы (украины) хоть шерсти клок.
Уйдя, и глядя из-за океана, пиндосы будут иметь приличный манёвр в своих действиях, в своей риторике.

Путину придётся пройти между Сциллой и Харибдой.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Рамзан Кадыров: мы в любое время суток ждем приказа Президента России

03.05.2014 00:13
Из украинского города Славянск поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа.
При этом активно используются бронетехника, боевые вертолеты.
По Славянску наносятся удары артиллерией и с воздуха. Город блокирован. Мирные граждане не могут вывезти из Славянска женщин, стариков и детей.
Преступный режим Киева шаг за шагом продвигается к развязыванию на Украине гражданской войны.
Нет никаких сомнений в том, что Киев на такие действия решился только при четкой и однозначной поддержке со стороны властей США, западных стран и НАТО.
Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.
Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.
Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.
Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.
 

Robbert

Элитный участник
Пользуясь случаем, хочу сказать, что мне стыдно за то, как Россия ведет себя с Украиной. И стыдно, что 80% россиян не понимают, что на самом деле происходит, а верят той жуткой пропаганде, которая льется с экранов российского телевидения.

Вы правы, это не политический форум, поэтому тут я не собираюсь ничего обсуждать. Я много уже где чего обсудил и мне есть, что сказать, но я не хочу больше. Да, у каждого свое мнение.

Как говорил мой друг, Сандер, если уж сказал "А", то нужно и "Б" проговорить ... , или скромно промолчать изначально ...
И чего же не понимают 80% "глупых россиян", в чем разобрались, Вы, Дмитрий ? Стыдно очень сильно или терпимо ?
 

semenchik

VIP-участник
Путин спецом ждет что ли когда всех перестреляют, уже давно должен был ввести войска, но этого по прежнему не происходит, что наводит на мысли о том что он нагнулся перед пиндосами.
 

bzzzz

местный житель
Вы правы, это не политический форум, поэтому тут я не собираюсь ничего обсуждать. Я много уже где чего обсудил и мне есть, что сказать, но я не хочу больше. Да, у каждого свое мнение.

хоть вы скажите... лично я, от украинцев, которые кричат слава украине, нормальных доводов еще не слышал и почему русские во всем виноваты? сейчас, когда ваше новое правительство проводит "антитеррористическую операцию" тоже русские виновны будут? и почему такая операция ведется силами армии с авиацией, бмп и бтр? а что в Одессе произошло вы не знаете случаем? почему там бандеровцы дом подожгли и тех кто спасался забивали до смерти? или это российские каналы врут? сразу скажу, лично я помимо телевизора еще интернетом пользоваться умею...

россия, кстати, в данный момент ничего пока не предпринимает, это ваше хорошее правительство послало армию на мирных граждан (да, не все там мирные, потому что надоело им смотреть на все это)
почему некоторые военные отказываются участвовать в операции правительства нового? почему вместо них фашистов ставят? опять все врут или русские виновны? наверно я чего то не понимаю, или не знаю :facepalm:
 

Вложения

  • -GwI82Coedg.jpg
    -GwI82Coedg.jpg
    37 КБ · Просмотры: 17

bzzzz

местный житель
Путин спецом ждет что ли когда всех перестреляют, уже давно должен был ввести войска, но этого по прежнему не происходит, что наводит на мысли о том что он нагнулся перед пиндосами.

чтоб ввести войска надо все обдумать хорошенько на 3 хода вперед, а то и больше... показать миру как оно все происходит... подождите, думаю придут еще наши миротворческие войска
 

semenchik

VIP-участник
чтоб ввести войска надо все обдумать хорошенько на 3 хода вперед, а то и больше... показать миру как оно все происходит... подождите, думаю придут еще наши миротворческие войска

пока наши евреи Путин и Лавров думают и просчитывают, а точнее пересчитывают сколько с этого можно поиметь, пиндосня дело делает и плевало на все переговоры и дипломатические решения, уже даже Чеченцы готовы в любой момент войти в украину, а наши все там с трибун чешут своими метлами сейчас смотрю, уже бесят все эти российские полит клоуны.
 

bzzzz

местный житель
пока наши евреи Путин и Лавров думают и просчитывают, а точнее пересчитывают сколько с этого можно поиметь, пиндосня дело делает и плевало на все переговоры и дипломатические решения, уже даже Чеченцы готовы в любой момент войти в украину, а наши все там с трибун чешут своими метлами сейчас смотрю, уже бесят все эти российские полит клоуны.

это верно, но думаю чекист понимает, что если ничего не предпримет, то его рейтинг как поднялся,еще больше упадет, так что все нормально должно быть...славянск пока своими силами справляется, больше никуда не нападают... на такое сразу в драку лезть будет глупо..
на форумах читаю, русским уже многим нас...ть на санкции, без колы и мкдонольдсов проживем. на картошке и водке ))) потом их местные предприниматели сами заклюют, за санкции то...
 

semenchik

VIP-участник
это верно, но думаю чекист понимает, что если ничего не предпримет, то его рейтинг как поднялся,еще больше упадет, так что все нормально должно быть...славянск пока своими силами справляется, больше никуда не нападают... на такое сразу в драку лезть будет глупо..
на форумах читаю, русским уже многим нас...ть на санкции, без колы и мкдонольдсов проживем. на картошке и водке ))) потом их местные предприниматели сами заклюют, за санкции то...

плевать на любые санкции, когда людей убивают с фашисткой жестокостью.
 

bzzzz

местный житель
пока наши евреи Путин и Лавров думают и просчитывают, а точнее пересчитывают сколько с этого можно поиметь, пиндосня дело делает и плевало на все переговоры и дипломатические решения, уже даже Чеченцы готовы в любой момент войти в украину, а наши все там с трибун чешут своими метлами сейчас смотрю, уже бесят все эти российские полит клоуны.

а ты говоришь думают ;)

Славянск, встречай вежливых людей!
Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов пояснил, что поддержать "своих братьев" хотят представители крымской самообороны. Аксенов призвал украинские власти одуматься и решать все спорные вопросы на юго-востоке страны исключительно мирным путем.

все же наверно понимают, что «представителями крымской самообороны» могут быть многие, в том числе и спецназ и прочие специалисты, их может быть много, никто же не считал их серьезно.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх