Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Пользуясь случаем, хочу сказать, что мне стыдно за то, как Россия ведет себя с Украиной. И стыдно, что 80% россиян не понимают, что на самом деле происходит, а верят той жуткой пропаганде, которая льется с экранов российского телевидения.

Придет время и поймут...
 

semenchik

VIP-участник
а ты говоришь думают ;)

Славянск, встречай вежливых людей!
Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов пояснил, что поддержать "своих братьев" хотят представители крымской самообороны. Аксенов призвал украинские власти одуматься и решать все спорные вопросы на юго-востоке страны исключительно мирным путем.

все же наверно понимают, что «представителями крымской самообороны» могут быть многие, в том числе и спецназ и прочие специалисты, их может быть много, никто же не считал их серьезно.

не видел этой новости. Для Русского нет большей чести чем умереть в бою за свой народ, род и предков, чтож удачи братьям.
 

bzzzz

местный житель
не видел этой новости. Для Русского нет большей чести чем умереть в бою за свой народ, род и предков, чтож удачи братьям.

да никто умереть не должен, защищают профессионалы, а вот у фашистов таких нету, они с мирными жителями воевать только и могут...
 

youlik

Почетный гражданин
И стыдно, что 80% россиян не понимают
Чего ж мы еще не поняли? Наверно того, что времена Германии, Тайваня, Ю Кореи давно прошли. Наступили времена Югославии, Ливии, Египта, Сирии да и Болгарии с Прибалтикой хоть и без войны. Так вот то, что мы по вашему должны понять приведет нас к Югославскому сценарию или к Иранскому (где революция тоже поддерживалась пиндосами а потом они были посланы на...) или к Афганскому. Спасибо дорогие понимающие радетели, радейте дальше.
 

radeon25

Почетный гражданин
План Киева на майские праздники

Источник.
_http://vybor.ua/article/sistemnye_problemy_gosudarstvennosti/plan-kieva-na-mayskie-prazdniki.html

Все будет кончено до Дня Победы
К середине апреля киевская власть «майдана» оказалась перед необходимостью решить сложную триединую задачу:
Подавить сопротивление на юго-востоке.
Сделать это быстро, чтобы успеть провести выборы, назначенные на 25-е мая.
Провести операцию таким образом, чтобы Россия либо не успела ввести свои войска, либо у нее не было бы достаточно убедительного предлога для такого решения.
Первые шаги Киева, попытавшегося решить проблему при помощи молниеносной армейской операции, поддержанной спецслужбами, оказались откровенно неудачными. Армия отказывалась воевать, саботировала приказы, а начавшийся переход военнослужащих на сторону восставших грозил принять массовый характер. Спецназы СБУ и МВД оказались также недостаточно надежны. Рвение проявляли лишь отдельные бойцы и командиры, можно было также положиться на немногочисленные подразделения из западных областей, а из подразделений центрального подчинения – лишь на немногочисленный отряд МВД «Омега». Даже «Альфа» СБУ практически отказалась выполнять приказ о подавлении восстания. В результате вместо наступления и быстрой зачистки восставших городов войска Киева вынуждены были отойти на исходные позиции, а восстание стало распространяться по Донецкой области, подобно пожару в сухом лесу.
Единственными относительными успехами, и то достигнутыми за счет коллаборации местных элит, можно считать удержание от открытого бунта Харькова, Одессы, Николаева, Херсона и Запорожья. Но даже здесь силовую поддержку местным коллаборантам оказывали не киевские власти, а владелец Днепропетровской области, сформировавший частную армию, по численности, вооружению и оснащению превосходящую любой ведомственный спецназ, Игорь Коломойский, а также координирующие с ним свою деятельность боевики «правого сектора». По сути, позиционное равновесие в среднем и нижнем Поднепровье и в Харькове с Одессой, которые тлеют, не взрываются, но и не капитулируют окончательно, достигнуто именно за счет усилий Коломойского. Официальный Киев к этому успеху никакого отношения не имеет.
В общем, к двадцатым числам апреля Киев оказался в ситуации, когда восставшие активно и успешно укреплялись в Донецкой и Луганской областях с перспективой уже в ближайшие дни взять их под свой полный контроль. Одновременно началась активизация протестных групп в Харькове и Одессе, а повстанцы Донбасса стали поговаривать об освобождении соседних областей и даже походе на Киев. Последнее логично, ибо только в Киеве может быть достигнута победа восстания — взявшие город инсургенты-«сепаратисты» мгновенно превращаются в революционеров и легитимную власть (как это, собственно, произошло с «майданом»), а бывшая власть становится «преступным режимом, убивавшим свой народ» (как быстро случается этот переход может подробно рассказать Янукович).
Международная поддержка (реальная, а не на словах) также оказалась фикцией. США заявили, что воевать за Украину не будут (НАТО тоже), а из военно-технической помощи к сухпайкам (к тому времени уже благополучно разворованным) могут когда-нибудь добавить оптические прицелы и приборы ночного видения (которыми еще надо научиться пользоваться). Киев был брошен Западом один на один со своими внутренними и внешними проблемами. Бежать из города правительство Яценюка-Турчинова не могло (Запад бы не принял беглецов-дезертиров). Вести конструктивные переговоры с юго-востоком также было невозможно: во-первых за конструктивизм «правый сектор» мог сам расстрелять правительство вместе с депутатами прямо во внутреннем дворе Верховной Рады, во-вторых, одним из условий переговоров был перенос выборов на время после принятия новой Конституции, а США требовали выборов сейчас, здесь и немедленно. В общем, для Яценюка-Турчинова оставляли только один выход — попробовать подавить юго-восток и надеяться, что удастся как-то избежать российского ответного удара.
При этом сами США в ходе визита Байдена ничего им не поручали и ничего не обещали, просто правительство «майдана» (не без участия США, требовавших любой ценой провести выборы 25 мая и уже назначивших Порошенко их победителем) было поставлено в такие условия, когда вторая попытка подавить юго-восток становилась для него единственным возможным выходом из положения. Остальные дороги были закрыты.
Надо сказать, что вторая операция по подавлению юго-востока была спланирована грамотно, исходя из реального соотношения сил, необходимости решать комплекс противоречивых задач, перечисленных в начале данного материала и лимитированности времени. Подозреваю даже, что планирование операции осуществляли не украинские кадры.
Это игра на грани, а часто и за гранью фола, операция крайне рискованная, но в военном деле большой успех достижим только при большом риске — большая победа всегда достигается лишь на грани большого поражения.
В принципе замысел прост — наносить постоянные удары, приводящие к локальным успехам (небольшим, но постоянным) и не влекущим за собой многочисленные жертвы: три, пять, максимум десять погибших, зачистка двух-трех блок-постов, возможно, одного-двух административных задний, максимум — небольшого города, в котором восставшие малочисленны.
В результате у России вроде бы нет повода ввести войска — на «майдане» за день с двух сторон погибло на порядок больше, чего тогда не вводили? Кроме того, от трех до десяти человек (на самом деле, в разы больше и так каждый постмайданный день погибает на Украине от связанных с «майданом» эксцессов). В общем, такое количество жертв трудно квалифицировать как массовое кровопролитие. В то же время восставшие вынужденно переходят к обороне, начинают постепенно, почти незаметно терять позиции, начинается процесс деморализации восставших, они все больше начинают надеяться не на свои силы, а на помощь России, причем не оружием и продуктами, а войсками. Если при этом Россия ограничивается грозными заявлениями Лаврова, которые приводят в лучшем случае к приостановке или снижению на пару дней активности Киева, то быстро иссякает и вера восставших в Москву.
Думаю, что Киев рассчитывает решить в этой операции судьбу восстания до 9 мая. Не в последнюю очередь это связано с известной особенностью российской политики. Кремль почему-то органически не способен заниматься хотя бы двумя (не говоря уже о большем количестве) проблемами сразу. В России если Олимпиада, то Олимпиада, если Украина, то Украина, если посевная, то посевная, а если 9 мая, то 9 мая. В Киеве резонно считают, что если наиболее активная фаза операции падет на 1–9 мая, то России будет сложнее жестко отреагировать, чем в иные дни. Главное, чтобы 10 мая реагировать уже было поздно.
Еще раз повторю, что план Киева крайне рискован. Путин может ввести войска в любой момент. Но это единственный возможный в данной ситуации план и это единственный план, обещающий полную и безоговорочную победу.
Если Россия не введет войска, то восстание будет задавлено, а поскольку украинская пресса с подачи спецслужб «переловила» на юго-востоке уже три полных состава ГРУ и ФСБ, то в Киеве скажут, что выиграли войну у России. Националисты воспрянут духом, пророссийские силы окончательно разочаруются (кто не разочаруется, будет убит или посажен в тюрьму) и Москва надолго потеряет какую бы то ни было опору на Украине и инициативу в Европе и на постсоветском пространстве. Турчинов и Яценюк окажутся победителями самого Путина, которого даже Обама боится.
Если Россия введет войска, но они займут только восставшие области, то Украина потеряет в придачу к Крыму еще Донецк и Луганск, возможно Харьков. На какой-то период в Киеве усилится недовольство властью, но при грамотном подходе к пропаганде можно будет как дважды два объяснить, что на Украину, чья армия и спецслужбы были «уничтожены» «преступным режимом Януковича» напал страшный до зубов вооруженный Путин. Украина, конечно, потеряла некоторые территории. Но она же сохранила суверенитет. Когда-то маршал Маннергейм по итогам Финско-советской войны отдал Сталину 10 процентов территории Финляндии и был признан своим народом героем-победителем. В общем, опять Турчинов-Яценюк герои — победили Путина.
Наконец, если российские войска и армия юго-востока двинутся на Киев — главное, вовремя смыться, и можно до конца жизни работать «правительством в изгнании». С учетом традиции советско-американских и российско-американских отношений, такое правительство всегда может понадобиться. Последний вариант, конечно, самый рискованный, поскольку на самолет можно и не успеть.
Но, в целом, повторю, что из всего возможного спектра решений сегодняшнее решение Киева, с точки зрения интересов и возможностей руководителей правительства Яценюка-Турчинова, безусловно, единственное, дающее надежду на победу. Единственная проблема — американские советники могут предложить великолепный план, но осуществлять-то его будут украинские руководители и их плохо контролируемые подчиненные. Именно в этом слабое место данного плана.
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
сейчас посмотрел россию 24... я в шоке... бандеровцы, вы за кого, за фашистов? я в шоке что в одессе творилось, человеку ногу отрубили, добивали всех, сожгли заживо почти 50 человек, скорую не пускали.. люди, если вы нормальные, одумайтесь!! вы за кого? за эту власть, пока не легитимную? людей поубивали, рады? еще раз повторюсь я в шоке... офигеть... Бог вам судья...
П.С. войска нормальные придут, п..а вам, не победите к 9 мая, это точно, можете только с без оружными людьми воевать, а с афганцами, военными настоящими попробуйте... плакать потом будете, точнее не вы, а ваши родственники.. толпой молодцы, а по одному слова не скажите, как шакалы!!!!
 

semenchik

VIP-участник
сейчас посмотрел россию 24... я в шоке... бандеровцы, вы за кого, за фашистов? я в шоке что в одессе творилось, человеку ногу отрубили, добивали всех, сожгли заживо почти 50 человек, скорую не пускали.. люди, если вы нормальные, одумайтесь!! вы за кого? за эту власть, пока не легитимную? людей поубивали, рады? еще раз повторюсь я в шоке... офигеть... Бог вам судья...
П.С. войска нормальные придут, п..а вам, не победите к 9 мая, это точно, можете только с без оружными людьми воевать, а с афганцами, военными настоящими попробуйте... плакать потом будете, точнее не вы, а ваши родственники.. толпой молодцы, а по одному слова не скажите, как шакалы!!!!

я с утра по этому поводу закипел, а еще и Славянск, Краматорск, короче полный п.....:facepalm: на кой х... ждать 9 мая, надо уже сейчас вводить войска и сносить всю хунту вместе с наемниками и без разницы уже чего там запад скажет и сделает, хоть бы Крымчане там дошли в поддержку, хотя их мало и это все не то.

У Германии готовы элитные войска убивать женщин и детей, запад уже давно орудует со своими наемниками, а Пупкин гаситься от всего этого беспредела.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
я с утра по этому поводу закипел, а еще и Славянск, Краматорск, короче полный п.....:facepalm: на кой х... ждать 9 мая, надо уже сейчас вводить войска и сносить всю хунту вместе с наемниками и без разницы уже чего там запад скажет и сделает, хоть бы Крымчане там дошли в поддержку, хотя их мало и это все не то.

У Германии готовы элитные войска убивать женщин и детей, запад уже давно орудует со своими наемниками, а Пупкин гаситься от всего этого беспредела.

ну с грузией раньше решили... решим и сейчас , а чего ждут... чекисту виднее, думаю не боится, только правильно решить видать все надо, если крымчане придут, я думаю там спец войск хватит, чтобы с бандерами разобраться...

 

semenchik

VIP-участник
ну с грузией раньше решили... решим и сейчас , а чего ждут... чекисту виднее, думаю не боится, только правильно решить видать все надо, если крымчане придут, я думаю там спец войск хватит, чтобы с бандерами разобраться...

у Крымчан там всего два батальона пехоты с калашами, а у наемников укры вертушки, бтр итд, вооружение современное закупили, эх тяжело нашим ребятам там будет, нужен спецназ Пупкина со всеми вытекающими и чем раньше тем лучше.
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
я с утра по этому поводу закипел, а еще и Славянск, Краматорск, короче полный п.....:facepalm: на кой х... ждать 9 мая, надо уже сейчас вводить войска и сносить всю хунту вместе с наемниками и без разницы уже чего там запад скажет и сделает, хоть бы Крымчане там дошли в поддержку, хотя их мало и это все не то.

У Германии готовы элитные войска убивать женщин и детей, запад уже давно орудует со своими наемниками, а Пупкин гаситься от всего этого беспредела.

Не знаю по поводу ввода войск.
Мне кажется их вводить не надо. И Путин в принципе дал понять в одном из интервью что мы вводить войска не будем или если будет то только с разрешения ООН-это тоже самое что не будет ввода войск. Вопрос почему??
На мой взгляд потому что это второй Афганистан.

Ведь тут есть две крайности и одна золотая середина которой уже пользуются пиндосы.
Первая крайность - ничего не делать, просто быть наблюдателем как фашисты уничтожают русский мир на юго-востоке Украины и.т.д.
Вторая крайность - ввести войска и таким образом обрадовать пиндосов так как они этого и добиваются. Что бы русские солдаты гибли от рук бендеровцев в которых будет американское оружие, втягивание нас в войну на долго.
Золотая середина - снабжение ополченцев оружием, инструкторами, продовольствием, обучение их.
В общем зеркально то что делаю пиндосы, но только у юго-востока будет в таком случае одно победное и неоспоримое преимущество, они бороться на своей земле и они обороняются, а оборонятся всегда легче чем нападать тем более при такой же поддержки с другой стороны(России).
В конце концов пиндосы и хунта в такой ситуации поймут что им не победить.
 

bzzzz

местный житель
Не знаю по поводу ввода войск.

На мой взгляд потому что это второй Афганистан.


Вторая крайность - ввести войска и таким образом обрадовать пиндосов так как они этого и добиваются. Что бы русские солдаты гибли от рук бендеровцев в которых будет американское оружие, втягивание нас в войну на долго.
Золотая середина - снабжение ополченцев оружием, инструкторами, продовольствием, обучение их.
В общем зеркально то что делаю пиндосы, но только у юго-востока будет в таком случае одно победное и неоспоримое преимущество, они бороться на своей земле и они обороняются, а оборонятся всегда легче чем нападать тем более при такой же поддержки с другой стороны(России).
В конце концов пиндосы и хунта в такой ситуации поймут что им не победить.

оборонятся проще, но это не афганистан и не чечня... там земля другая, люди другие, гор нету... если войска введут, будет быстро... смотрели, какая там армия у бандеровцев? - нормальные военные все понимают и многие не хотят воевать, а воюет только нац гвардия, состоящая в основном из правого сектора, а это кто - вкурсе наверно, воевать совсем не умеют, только учат их... а кто обороняется у юга-востока - ребята вдвники, беркутовцы, афганцы, кто то с краповым беретом... вот и разница - на 100 правого сектора одного крапого берета хватит... главное оружие, я думаю чекист это понимает, поэтому с вводом войск не спешит... фашисты не пройдут, а потом получится как с грузией - америкосы заднюю дадут, скажут мы не приделах совсем... а эти власти нелигитимные, турчинов, чей отец в сс служил, и яйценюк, заплачут... ;) наказать бы их, да думаю не будут из-за русской души (и я не про россию это говорю)

п.с. будет по началу туго конечно с санкциями, но на картошке с водкой протянем, потом сами осадят, когда поймут (да и предпринимателей крупных слушать надо, я про ашан икеи айфоны и пр...)... русский дух не сломить, а фашистов били и будем бить. конечно майдаунам мозги промыли, позже заверещат... самое обидное народ руси не злопамятный и совсем не злой - простит всех...

п.с.2 как там говорится - Европейская народная забава - каждые сто лет идти войной на Россию, а потом п....ды получить, русский дух не сломить, не знаю почему, но мы такие...

п.с.3 кто православный меня поймет - слушали, смотрели, что старцы православные говорили? я, надеюсь, так и будет... ;)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Не знаю по поводу ввода войск.
запад врет всему миру, говорят одно, а делают по своему, на Россию плевали уже все кому не лень, из русских продолжают делать рабов, а кто несогласен с такой участью, уничтожают, и это продолжается веками. Если мы и сейчас прогнемся, то будущего у русских уже не будет, нас просто сотрут уже другими методами.
 

semenchik

VIP-участник
я понимаю что лучше обойтись без ввода войск, тогда мы еще поживем немного спокойной жизнью, но что то мне подсказывает обратное, время не было, сейчас только прочитал форум на глобальной авантюре.

Давайте посмотрим на два типа развития ситации:
1. Мы ВМЕШИВАЕМСЯ.
Т.е Россия воодит войска.
Собственно - сливай воду. Это пипецю
акромя того что мы схалапытваем вечный Афганистан в лице Укро-Бандер на всей территории Украины (их же не перевоспитать, а кто их даст ВЕШАТЬ? Чай не 37 год.)
Мы ПОКАЗЫВАЕМ всему миру - что мы натруральные захватчики.
И заваленные санкциями всего мира ВЗВАЛИВАЕМ на свои плечи ВСЮ Украину.
Никто там работать не будет никогда.
Они будут вопить - мы акупированные!
Причем та же Одесса орать будет громче всех.
такой груз + вечная гражданско/партизанская война "с Москалями" разорвет нам пуп.
И это ОТЛИЧНО понимает США.
Это много круче Афгана.
Который сильно подорвал здоровье СССР.
И много круче Чечни.

2. Мы НЕ вмешиваемся ни при каких условиях.
Вот тут пиппец.
Вся эта ПАРТИЗАНЩИНА поворачивается ПРОТИВ наймитов США и Европпы.
Все ВОССТАНОВЛЕНИЕ все эти животные "ОниЖедети" это заботы Европы и США.
особенно когда они ломануться в Еврпу жрать и жить нахаляву.
Вся Укра будет единая головная боль Еврпы и она ясно ОЩУТИТ как "Выставила" Европу США!
Жертвы?
Да Жертвы будут.
Но я вам так скажу.
а что вы не дУМАЕТЕ вопя тут истерически: Путен вводи войскаааааааааааа
О ТЕХ жервах среди Русских? Которые будут если войска введут?
тех годах и годах партизнаской войны?
том ударе по экономике России?
Тех страданиях России которые она пример взвалив на себя ТУШУ Украины?

Жервы СЕЙЧАС?
Дау..это жертвы того что им было ПОХУЙ на всех этих ОНИЖЕДЕТИ в Кииве и прочем и сейчас они жугут Одессу.
Обываетль афигел?
Даууу..Афигел.
Но либо ОНИ пьют эту чащу до дна (уж простите с жервами в Славянске и Донецке) САМИ организвывают партизанскую войну ПРОТИВ доводят до мыслей населения КАК круто жить под Фашистами и САМИ это все говно свергают, или...первый вариант.
Странно почему ВСЕ делается за счет НАШЕГО населения?
Почему не СТРАДАЕТ населенеие Украины?Страдает? Ну так это им ка кбы поделом?
ЕЩЕ ГОД БЛЯТЬ !!! ГОД блять назад в Славянске был огромный праздник - Птаха щасться..
Украинская патаха.
И мэр гророда на весь мир орала (поищите эту инфру в сети) о том что Славянск - истинно Хохло город все ходили в вышиванках и говрили на Мове..и уверяли что Славянск - это чисто УКРЫ!
Теперь укры их РЕЖУТ!
А хули? Птаха была?
Вот теперь жрите тело птахи!
То самое которые Вы сами и взростили!
Или сражайтесь!
Чем можем - поможем (Я о России)
оружие итд..Но
вводить войска - это ОБРЕЧЬ Родину на долголетние страдания.
Украина ДОЛЖНА пройти САМА путь от "Птахи блять" до ПОНИМАНИЯ через свои страдния, что Укры - это ФАШИЗМ и никаких птах у них никогда не будет!
И только так они могут САМИ прийти обратно в Росеею.
А иначе эта песня будет вечной.
А Россия выполнит то что задумано горелым презиком США.
Втянется в гигантскую почти вечную партизанскую войну в Европе.
И будет кормить 50 миллионов болванов. Которые только сидят по домам и говрят: Все само прйодеть! Микола..пашли горилки тяпнем?
А не пройдет? Русский Иван придет и поможет..он же дурак?

По пунктам.

1, "про войну со славянами". Вы помните, сколько раз пришлось с поляками воевать? И?

По первому абзацу

2, "про Афган". Кто Вам сказал, что Афган "сильно подорвал здоровье СССР"? По мне, так как раз выход из Афгана, невменяемость афганской политики "гонщиков на лафетах" и меченой тряпки и околоафганская пропаганда в "огоньках" подорвали "здоровье" намноооого сильнее. Все эти "идеи" про то, как Афганская "война" "развалила" СССР - такое же пропагандистское враньё, как и то, что это сделали цены на нефть, "умный" Рейган с СОИ, "большие военные расходы" и прочие "тезисы" амерорелигии. Кроме того я не понимаю, на чем основаны эти Ваши страхи про "вечный Афганистан в лице Укро-Бандер"? На прошлом, послевоенном, опыте? Так в тот раз "активная фаза" длилась меньше, чем чеченская кампания. К тому же бандерами будут заниматься переформированные армия и спецслужбы самой окраины (того, что от ней останется), под нашим руководством, естественно. И, кстати, в 37-м эти самые "укро-бандеры" были в Польше, их тогда никто не перевоспитывал.

3, "Мы ПОКАЗЫВАЕМ всему миру - что мы натруральные захватчики."
Это с чего это, собственно? Какому "миру"? Мы показываем
а) что никому не позволено гадить непосредственно у нас на крыльце и что за это можно очень больно получить по отверстию для приема пищи
б) что мы решаем, какое правительство должно быть в европейской стране, да ещё и граничащей с нами и что пушки в Европе могут говорить только с нашего разрешения, а не с хотелок заокеанской говорящей шимпанзе
в) что мы в состоянии вернуть законное правительство (временно проживающее у друга под Ростовом) в европейскую страну в случае, если против этого законного правительства заморской макакой инспирирован госпереворот и если считаем это законное правительство лояльным нам.

4)"И заваленные санкциями всего мира ВЗВАЛИВАЕМ на свои плечи ВСЮ Украину. Никто там работать не будет никогда."
Во-первых, худо-бедно, но почти все там работают даже сейчас. Непонятно, почему жители окраины должны перестать работать после восстановления конституционного порядка. Во-вторых, непонятно, что значит "взваливаем"? Мы и так тащим на себе окраину 20 с лишним лет, какое, собственно, дополнительное "взваливание" должно появиться, если мы вернем туда законное правительство? Можно даже газ опять по 268 сделать, хуже не будет. В-третьих, какие санкции, конкретно? Дрессированная макака с Пенсильванской авеню, 1600, уже воет про какие-то "санкции", если, видите ли, куевская гоп-компашка не сумеет провести "выборы". Вы, разве, не видите, что западные идиоты, наконец, доперли, что какие-либо "санкции" против нас могут запустить процесс аннигиляции западной экономики, которая и так висит на волоске?

По второму абзацу

5)
"Вся эта ПАРТИЗАНЩИНА поворачивается ПРОТИВ наймитов США и Европпы.
Все ВОССТАНОВЛЕНИЕ все эти животные "ОниЖедети" это заботы Европы и США.
особенно когда они ломануться в Еврпу жрать и жить нахаляву.
Вся Укра будет единая головная боль Еврпы и она ясно ОЩУТИТ как "Выставила" Европу США!"

Это, извините, откуда следует, что "восстановление" будет заботой Европы и США? Они это всё замутили ради восстановления укроэкономики, надо полагать? И чем, собственно, эта "партизанщина" будет их напрягать? Кто этих "партизан" туда пустит, там с этим "строго". Сильно они "озабочены" партизанщиной в Ираке или Ливии? Нет, RF+, вся эта "партизанщина" полезет к нам, причем после соотв. идеологической обработки, и всё "восттановление" тоже постараются взвалить на нас, иначе у нас будет 35 млн. беженцев и десятимиллионное сомали южнее Брянска.

И, наконец, про выпивание чаши до дна. Да, логично было бы дождаться, когда до каждого жителя вжевмерлы дойдет вся "блистательная перспектива", я и сам считаю, что окраина должна сгнить до фундамента, но использовать это, как аргумент против военного решения, имхо, неправильно. России всю свою историю приходится воевать и воевать, в основном, чтобы сдерживать западную гадину. Не всегда получалось просто "посидеть и подождать, когда само пройдет", к сожалению. К тому же надеяться, что наши незадачливые родственнички сами смогут "самоорганизоваться" и сколупнуть захватившую укру верхушку в высшей степени несерьезно. История таких примеров не знает.

И ещё, я бы не был так уверен насчет "главных целей части мировой элиты", которые (цели) мы тут на форуме раскалываем как с куста по вечерам. Намного интереснее понять, почему заморский ученый орангутан из кожи вон лезет, уже вообще ничего не соображая, чтобы добиться результата как можно скорее. Что за спешка? Что произойдет, если "они" "не успеют"? Отсюда, имхо, и нужно плясать. Традиционный вариант, что, мол, они так спасают свою экономику лежит слишком близко к поверхности, к тому же у них немало шансов добить эту экономику и потерять Европу до кучи.
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
запад врет всему миру, говорят одно, а делают по своему, на Россию плевали уже все кому не лень, из русских продолжают делать рабов, а кто несогласен с такой участью, уничтожают, и это продолжается веками. Если мы и сейчас прогнемся, то будущего у русских уже не будет, нас просто сотрут уже другими методами.

надеюсь не прогнемся, все от чекиста зависит, но думаю, он понимает все... должны, я надеюсь, решим все....
п.с. плевали из-за угла - как боялись так и боятся, что только с нами не делали, русь (ссср) развалили (не до конца, страны ссср за нас пока что), потом россию хотели развалить, 90ые, горбачева, ельцина все помнят... русский дух не сломать!!! может и утопия, но в интернете ходит информация про ссср2.0 - я надеюсь так и будет... если так не получится, то ракетами землю пополам расколем, со всех сторон... вариантов больше нет... либо считаться с нами будут, либо ракеты друг другу пустим... что то да далетит, как говорится "весь мир в труху"...
 

bzzzz

местный житель
я.
И будет кормить 50 миллионов болванов. Которые только сидят по домам и говрят: Все само прйодеть! Микола..пашли горилки тяпнем?
А не пройдет? Русский Иван придет и поможет..он же дурак?

неее, поверь совсем не так... у меня друг с донецка, когда все начиналось, я у него спрашивал - че на майдан не идешь - он говорит - там одни наркоманы и пьяницы, кто работает, тот работает, какой майдан еще... потом все началось, я его слова вспомнил... сейчас спрашиваю (до недавних событий) ну как там? - ответ - люди, кто работает, тот работает, остальные - бендеровцы вы...ся... сейчас не разговаривал, но думаю там не много народу, кто будет воевать так.. скинхедам руки распустили, кому то денег платят, но как распустили, так же утихомирят... и все, замолчат все.. не будет ни какой партизанщины, на крайняк юго восток к нам - остальные поскрипят зубами, а западная украина вообще без денег останется, вроде и сша будет на границе с нами, но та чать украины без денег сидеть будет, заплачет потом, как обычно.... а потом, я не вкурсе, сейчас, так, пофантазировал немного...

п.с. и, кстати, на счет наркотиков - в инете много информации ходит на счет этого, так что мой друг не ошибался, не врет точнее, вкурсе дел, наверно, раз в донецке живет..
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
В Краматорске "Правый сектор" расстрелял автомобиль "скорой помощи"

04.05.2014 01:37
«Правый сектор» подверг массированному автоматному обстрелу проезжавшую машину "скорой помощи" на окраине Краматорска. В результате обстрела машины убиты четверо молодых людей. От полученных ранений 21-летняя медсестра Юлия Изотова скончалась на месте.
Девушка вместе со своими друзьями отъехала от блокпоста в Краматорске около километра, как их машину расстреляли. Изотова и еще трое молодых людей погибли на месте.
«Я невестке позвонила и сказала, чтобы они Юльку никуда не отпускали, чтобы она с ними была, но так распорядились обстоятельства, что какие-то ее друзья-знакомые, решили подвести мальчика на Станкострой. Ехала эта машина, а навстречу БТР», - рассказала тетя погибшей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх