Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кабинет министров Украины закрыл 27 пунктов контроля и пунктов пропуска через государственную границу в Крыму и Севастополе. Соответствующее распоряжение номер 424 от 30 апреля обнародовано на сайте правительства, передает "Интерфакс".
"В связи с обострением ситуации в АРК и вторжением на территорию Украины вооруженных формирований, экстремистки настроенных лиц и военной агрессией со стороны Российской Федерации, блокированием пунктов пропуска через государственную границу и пунктов контроля, размещенных в АРК : и в соответствии с законом "Об обеспечении и прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины", — поясняет кабмин свое решение.
Среди закрытых пунктов пропуска, в частности, аэропорт Симферополя и паромная переправа в Керчи, морские порты в Севастополе, Ялте, Керчи, Евпатории. "Администрации Государственной пограничной службы после устранения условий, которые привели к временному закрытию пунктов пропуска... внести на рассмотрение кабинета министров предложения о возобновлении деятельности в таких пунктах пропуска", — указано в распоряжении.
Проснулись. Переправу в Керчи они закрыли :) Это все равно, что наш кабмин издаст указ закрыть границу в Германии.
Скоро уже и граница будет проходить за Киевом ближе к западной границе, а они все чего-то там закрывают в Керчи :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник

бред и каша у нас в мозгах, мы даже не можем осознать на сколько мы глубоко залезли в опу мира, вообщем чем больше смотрю док передачи, тем страшней становиться, сейчас еще одну досматриваю про Национальную систему безопасности США, вот где апокалипсис зарождается.
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте Дамы и Господа! Интересно читать коментарии про себя :)
Да ладно.....
Я желаю вам всем здоровья, понимания, любви.....

PS То что было раньше, делал другой человек.... Объяснять долго не хочу.....
Если кого обидел, что то не то сказал (что обидело)
Прошу у всех прощения....
 
не модно шмалять уже ядерными зарядами, есть гораздо сильнее оружие и не только климатическое, а много всего другова, вообще кранты что твориться.
Самое сильное оружие это СМИ. И кажется все это поняли,а насчёт климатического и всякого другого это слухи и не более того. Американцы за всё время ничего лучше противопоставить системе периметр не нашли,как в течение 30 лет постоянно баражировать в воздухе на самолётах. В 1985 году периметр поставлен был на боевое дежурство но при Горбачёве практически уничтожили блуждающий старт со Стилетами. При Путине периметр восстановлен и будет восстановлен блуждающий старт. К сожалению этих идиотов из-за океана это только и сдерживает.
 

semenchik

VIP-участник
Самое сильное оружие это СМИ. И кажется все это поняли,а насчёт климатического и всякого другого это слухи и не более того. Американцы за всё время ничего лучше противопоставить системе периметр не нашли,как в течение 30 лет постоянно баражировать в воздухе на самолётах. В 1985 году периметр поставлен был на боевое дежурство но при Горбачёве практически уничтожили блуждающий старт со Стилетами. При Путине периметр восстановлен и будет восстановлен блуждающий старт. К сожалению этих идиотов из-за океана это только и сдерживает.

когда то я тоже так думал, а сейчас вот думаю какого черта я так же думал:D так же мыслят миллионы и когда сопоставил все то что ранее читал и слышал, то очень быстро осознал на сколько нас всех ..............
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Здравствуйте Дамы и Господа! Интересно читать коментарии про себя :)
Да ладно.....
Я желаю вам всем здоровья, понимания, любви.....

PS То что было раньше, делал другой человек.... Объяснять долго не хочу.....
Если кого обидел, что то не то сказал (что обидело)
Прошу у всех прощения....
Привет, Ербол. С возвращением. Вот за, что уважаю тебя, так это за то, что умеешь признавать ошибки. Мы все иногда заблуждаемся в чем-то. Ни кого ты не обидел, сам тоже не сердись, что в отсутствии тебя обсуждали. Но ведь не за глаза.
 

Arsen71

Гуру форума
05.05.2014 - 23:13
Игорь Стрелков: ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки





Оперативка от Игоря Стрелкова - 6
«Сегодня был тяжелый бой. Погибли пять моих бойцов. Соотношение сил было удручающим — примерно 1 к 5 — ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки — с двух сторон их зажали группы противника с 2 БТР каждая (потом еще подходили и с вертушки десант высаживали). А когда завязался бой, с автозаправки их обстреляли „правосеки“ в гражданской одежде, которые до этого никак себя не проявляли.
Выручили в итоге 2 трофейные БМД, высланные из резерва — позволили отойти уцелевшим и вывезти раненых. Это был их первый „настоящий“ бой. Кстати, командует бронегруппой старший лейтенант, русский, сознательно и добровольно, без какого-либо принуждения перешедший к нам из 25-й аэромобильной бригады — единственный пока. Множество других „амёб“, в частных переговорах охотно признавая, что служат ублюдкам и нацистам, продолжают „оставаться верными присяге“. Командовал старлей сегодня храбро и профессионально.
По сообщениям укрСМИ, у противника потери примерно такие же, не смотря на указанное соотношение сил.
Что не врут укры, так это то, что кольцо блокады вокруг Славянска они действительно теперь замкнули — у Семеновки было последнее „окошко“.
Краснолиманская рота снова отличилась сегодня — сбила еще один Ми-24 (из пулемета). Упал в воду и укры это признали. Так что уже 4 машины на счету моих подчиненных. С учетом ранее поврежденных, вертолетный парк Украины мы проредели нехило. „Пустячок, а приятно».
 

Вложения

  • a_c3NdxXrro.jpg
    a_c3NdxXrro.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 26

semenchik

VIP-участник
вообщем конченный этот мир стал, раньше я только догадывался, а теперь уверен на 100%, не вижу смысла уже чего либо писать, Украинцам на своих насрать, в Словянск не пришла не одна из поддержек Крыма и Данбаса, соотношение сил 1 к 5 мужиков убивают с БТР и Вертушак, снайперы наемники кругом, ребята обречены и еще и после такого, предпочитаю замолчать на время.

Бандеровские отродья перерезали горло ветерану войны
Снайперы хунты убивают мирных жителей прямо на балконах, Славянск.
 

radeon25

Почетный гражданин
Карательный поход хунты на Новороссию, хроника: 6 мая

00.35

Сайт «Одна Родина» сообщает: министр образования и науки по версии хунты Сергей Квит подписал инструкцию ректорам ВУЗов всех форм собственности и подчинения с требованием досрочного окончания сессии иностранными студентами и рекомендации им покинуть территорию Украины до 20 мая.

09.20

Ночь прошла в молчании. После беспрецедентного натиска на Славянск и Краматорск, в результате которого погибли около десяти человек (включая девушку на балконе, убитую снайпером хунты, на что «Немецкая волна» отозвалась заголовком «В Славянске убиты 10 сепаратистов») — начали поступать сообщения о беспрецедентной же концентрации войск вблизи перешедших на сторону ДНР городов.

Однако новой атаки всё ещё нет.

Напротив — появились сообщения из г. Антрацита (55 тыс. жителей, юг Луганской области, несколько километров от границы с Россией) о том, что вчера вечером в город без малейшего сопротивления и при одобрении граждан въехала автоколонна с кубанскими казаками.

Звучит немного неожиданно, поэтому информацию вчера мы не размещали — ввиду вроде бы выехавших 5 дней назад, но пока не доехавших до Славянска крымских ополченцев.Но вот появилось видео.
http://www.youtube.com/watch?v=xi20JwfkB1c
Как отмечает в связи с этим крымский блогер Кассад — «это значит, что окно на границе есть и оно действует».

Ранее поступали сообщения о выезде в сторону Украины осетинских добровольцев.

09.45

В аэропорту Донецка, сообщает РТ, отменены все рейсы до полуночи.

Ранее руководство ДНР приостановило действие на территории республики «Приватбанка» генерального спонсора террора против Новороссии И. «Б». Коломойского.

Маловероятно, что все перечисленные новости связаны с ожиданиями от сегодняшней встречи в Совете Европы главы МИД России Сергея Лаврова с и.о. такового киевской хунты Дещицей.

Впрочем, вчера глава МИД Германии Штайнмайер внезапно несколько сменил тон, заявив, что Россия «не контролирует полностью ситуацию на Юго-Востоке» и «нужно прекратить кровопролитие».

Следим за событиями.

Источник http://www.odnako.org/
 

bzzzz

местный житель
не терпеливые тут некоторые ;). все ждут, когда Путин войска введет... а тут вон оно как складывается ;)

и еще оружие старое оказывается нашли ))))
в ДНР нашли свыше 100 рабочих ППШ + патроны. +2 пулемёта Максима, а в Луганске рабочий Т-34... скоро вертушки старые найдутся ;)
все идет по плану, референдум не за горами, а западная европа потом пусть живет как хочет со своими майданами :laugh:
 

Bullra

Новичок
не терпеливые тут некоторые ;). все ждут, когда Путин войска введет... а тут вон оно как складывается ;)

Может это чеченов заслали, для укрепления межславянских отношений. Так что готовьтесь, скоро к вам таджики, узбеки и вся наша остальная добрая русская семья в гости приедет. :)

 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Фашисты устроили столпотворение из бронетехники на дорогах Донецкой обл. Угрожая замесить всю территорию вместе с людьми системами "Град". Но глупые Бандеровские генералы не подозревали, что это ловушка.
Диверсанты уничтожили РЛС. Небо открыто. Цель сосредоточена - это тир для пилотов штурмовиков :) Похоже время "Ч" наступает. Подождали когда украинская армия вся приедет в одну точку и теперь можно одним самолетом за полчаса всю ее сравнять с землей.

_http://vg-news.ru/n/108947
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
Эсминец ВМС США "Дональд Кук" вошел в Черное море.:angry:
ИСТОЧНИК: ИТАР-ТАСС. 10 апреля 2014г.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1112077



«Этот проклятый русский металлолом…»
ИСТОЧНИК: ФСК. 17.апреля 2014г. :D
http://www.fondsk.ru/news/2014/04/17/etot-prokljatyj-russkij-metallolom-27063.html

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.



Американский эсминец «Дональд Кук» покинул Черное море.:)
ИСТОЧНИК: ЛЕНТА.РУ 25 апреля 2014г.
http://lenta.ru/news/2014/04/25/destroyer/
 

Arsen71

Гуру форума
В Доброполье завезли 300 «правосеков» для срыва референдума о независимости ДНР

07.05.2014 07:45
Вечером 6 мая в Доброполье Донецкой области были завезены около 300 членов радикальной неофашистской группировки «Правый сектор». Об этом сообщили жители города.
«Правосеки» разместились в гостиничном комплексе «Алексия», принадлежащем добропольскому бизнесмену Валентину Кришвалушину, активно поддерживающему майдан и киевскую хунту.
Бизнесмен известен тем, что когда под Добропольем в селе Кутузовке разместились украинские войска, начавшие терроризировать местное население (стрелять на поражение по проезжающим мимо местным жителям, ходить по магазинам, вымогая продовольствие на нужды армии и т.д.), он был одним из организаторов автомайдана, объединившего всех местных предпринимателей, которые стали регулярно снабжать украинских карателей продовольствием, привозя им продукты прямо в лагерь.
Местные жители установили наблюдение за гостиничным комплексом. По предварительным данным «правосеки» также могут размещаться в одном из общежитий города.
Скорее всего, одной из главных задач, которую они должны будут выполнить – срыв референдума 11 мая. Также не исключено, что они с подачи гауляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского могут начать агитировать под дулами автомата местных жителей за присоединение Добропольского района и города Доброполье к Днепропетровской области.
 

youlik

Почетный гражданин
Родственники говорят, что в Стаханове Луганской области, где то на Михайловке тоже компактно поселили правосеков. Они оцепили окрестные улицы.
 

AlexBellow

Гуру форума
Эсминец ВМС США "Дональд Кук" вошел в Черное море.:angry:
.......................................................................................................
Американский эсминец «Дональд Кук» покинул Черное море.:)
ИСТОЧНИК: ЛЕНТА.РУ 25 апреля 2014г.
_http://lenta.ru/news/2014/04/25/destroyer/

Моя радиоэлектронная душа рыдала...:facepalm:
Всех поздравляю с Днем Радио! Слава Попову!!! *hi*
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
у Крымчан там всего два батальона пехоты с калашами, а у наемников укры вертушки, бтр итд, вооружение современное закупили, эх тяжело нашим ребятам там будет, нужен спецназ Пупкина со всеми вытекающими и чем раньше тем лучше.
не пойдет Путлер на помощь с войсками и тд - ему это крайне не выгодно соваться щас на украину

я может быть скажу щас "крамолу" - но мне кажется, что все эти дикие ужасы - сделаны специально, чтобы люди про крым забыли.
Как было уже , когда путлер продал китаю 3 российских шикарных острова? - тогда тоже отвлекающий маневр придумали - какой то памятник солдатам в эстонии и внимание толпы туда направили и - что? а никто даже и не узнал про эти острова.

и сейчас так же - просто "габариты побольше" ..все же Крым, а не какие то три острова.
Поэтому и отвлечение внимания людей должно быть сильнее и подольше.
Кто сейчас уже вспоминает про крым ? да никто
сейчас все внимание на украине - на этот ужасный , заметьте - "странно открыто Нацистский " кошмар.

и референдум Путлер "отменил" на украине - я ваще угорала..когда услышала. Типа - никаких референдумов 11 мая- никакой федерализации, так путлер сказал
а вот 25 мая - это пожалуйста, будут вам выборы и на них победит "медведев номер 2" - гарантирую.

и как результат у путлера будет :
1. свой Личный крым (не для россии же он старался !) - правда за счет россии его себе обустроит и отстроит - монако сдохнет от зависти.

2. "свой газопровод" - не нарушающий закон (что газовладелец, не может иметь свой газопровод" )

3.Украину НЕ в ЕС - для путлера это было бы крайне тяжко. Ну он с януковичем и остановили план запада и украина никогда ЕС не увидит.

4. Введение на украине РУБЛЯ как второй валюты типа У.Е. - вместо доллара. А что - путлер рыжий, что ли? - "обама" на доллар полмира присадил - и путлер хочет, и у него это шикарно получается.
Так что щас Украина начнет незаметно (для себя) работать на российский рубль и пополнять бездонные карманы путлера


цели которого очень простые....власть, бессмертие и свое Королевство (в виде шикарнейшенго Крыма)
а то, что скоро - после того как на российские деньги, крым станет полностью автономным Раем - он Отсоединится от России и станет "царством государством" с путлером на троне

как думаете - ради такой цели - сколько людей сожгут и расстреляют? я думаю, что путлер такие мелочи и не считает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх