Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
не пойдет Путлер на помощь с войсками и тд - ему это крайне не выгодно соваться щас на украину

я может быть скажу щас "крамолу" - но мне кажется, что все эти дикие ужасы - сделаны специально, чтобы люди про крым забыли.
Как было уже , когда путлер продал китаю 3 российских шикарных острова? - тогда тоже отвлекающий маневр придумали - какой то памятник солдатам в эстонии и внимание толпы туда направили и - что? а никто даже и не узнал про эти острова.

и сейчас так же - просто "габариты побольше" ..все же Крым, а не какие то три острова.
Поэтому и отвлечение внимания людей должно быть сильнее и подольше.
Кто сейчас уже вспоминает про крым ? да никто
сейчас все внимание на украине - на этот ужасный , заметьте - "странно открыто Нацистский " кошмар.

и референдум Путлер "отменил" на украине - я ваще угорала..когда услышала. Типа - никаких референдумов 11 мая- никакой федерализации, так путлер сказал
а вот 25 мая - это пожалуйста, будут вам выборы и на них победит "медведев номер 2" - гарантирую.

и как результат у путлера будет :
1. свой Личный крым (не для россии же он старался !) - правда за счет россии его себе обустроит и отстроит - монако сдохнет от зависти.

2. "свой газопровод" - не нарушающий закон (что газовладелец, не может иметь свой газопровод" )

3.Украину НЕ в ЕС - для путлера это было бы крайне тяжко. Ну он с януковичем и остановили план запада и украина никогда ЕС не увидит.

4. Введение на украине РУБЛЯ как второй валюты типа У.Е. - вместо доллара. А что - путлер рыжий, что ли? - "обама" на доллар полмира присадил - и путлер хочет, и у него это шикарно получается.
Так что щас Украина начнет незаметно (для себя) работать на российский рубль и пополнять бездонные карманы путлера


цели которого очень простые....власть, бессмертие и свое Королевство (в виде шикарнейшенго Крыма)
а то, что скоро - после того как на российские деньги, крым станет полностью автономным Раем - он Отсоединится от России и станет "царством государством" с путлером на троне

как думаете - ради такой цели - сколько людей сожгут и расстреляют? я думаю, что путлер такие мелочи и не считает.
Настя, что за БРЕД!!!
Я уже один раз спрашивал у Ербола, спрошу и у тебя:
- Тебе что, платят за анти Российскую агитацию? Ты сама родом откуда? И почему так ненавидишь Россию?

PS
Прямо таки навеяло :D
PPS
Извини Ербол, что затронул тебя - это не со зла...
 

Вложения

  • Бред.jpg
    Бред.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
В Доброполье завезли 300 «правосеков» для срыва референдума о независимости ДНР

07.05.2014 07:45
Вечером 6 мая в Доброполье Донецкой области были завезены около 300 членов радикальной неофашистской группировки «Правый сектор». Об этом сообщили жители города.
«Правосеки» разместились в гостиничном комплексе «Алексия», принадлежащем добропольскому бизнесмену Валентину Кришвалушину, активно поддерживающему майдан и киевскую хунту.
Бизнесмен известен тем, что когда под Добропольем в селе Кутузовке разместились украинские войска, начавшие терроризировать местное население (стрелять на поражение по проезжающим мимо местным жителям, ходить по магазинам, вымогая продовольствие на нужды армии и т.д.), он был одним из организаторов автомайдана, объединившего всех местных предпринимателей, которые стали регулярно снабжать украинских карателей продовольствием, привозя им продукты прямо в лагерь.
Местные жители установили наблюдение за гостиничным комплексом. По предварительным данным «правосеки» также могут размещаться в одном из общежитий города.
Скорее всего, одной из главных задач, которую они должны будут выполнить – срыв референдума 11 мая. Также не исключено, что они с подачи гауляйтера Днепропетровской области Игоря Коломойского могут начать агитировать под дулами автомата местных жителей за присоединение Добропольского района и города Доброполье к Днепропетровской области.

путлер втихоря старается..не бывать референдуму, как он вчера объявил и посмотрите на фунто бакс - через 10 минут после этой объявы - как его на бай долбануло- доллар полетел вниз...русские акции поперли наверх..

америка и европа - хватаются за головы..но увы, этот бой они путлеру проиграли..а жаль..но, тупить не надо было сначала...полный идиотизм сами устроили
 

Настя FX

Гуру форума
бред и каша у нас в мозгах, мы даже не можем осознать на сколько мы глубоко залезли в опу мира, вообщем чем больше смотрю док передачи, тем страшней становиться, сейчас еще одну досматриваю про Национальную систему безопасности США, вот где апокалипсис зарождается.
апокалипсиса не будет - по простой причине
те, кто режиссирует этот "спектакль" - тоже живут на земле и им ядерные осадки и небо в пепле, тоже не нужно

поэтому, все эти страшилки, строго контролируемые и сделанные только для устрашения толпы
ну, так иногда - чтобы "Типа" на правду было похоже - могут пальнуть пару раз, по безобидному селу, какому нить и все.
 

Настя FX

Гуру форума
вообщем конченный этот мир стал, раньше я только догадывался, а теперь уверен на 100%, не вижу смысла уже чего либо писать, Украинцам на своих насрать, в Словянск не пришла не одна из поддержек Крыма и Данбаса, соотношение сил 1 к 5 мужиков убивают с БТР и Вертушак, снайперы наемники кругом, ребята обречены и еще и после такого, предпочитаю замолчать на время.

Бандеровские отродья перерезали горло ветерану войны
Снайперы хунты убивают мирных жителей прямо на балконах, Славянск.

МИР ПРЕКРАСНЫЙ и замечательный!!
но он сейчас в руках Убийц и предателей
и это ЗЛО МОжно остановить, кстати..
 

AlexBellow

Гуру форума
путлер втихоря старается..не бывать референдуму, как он вчера объявил и посмотрите на фунто бакс - через 10 минут после этой объявы - как его на бай долбануло- доллар полетел вниз...русские акции поперли наверх..

америка и европа - хватаются за головы..но увы, этот бой они путлеру проиграли..а жаль..но, тупить не надо было сначала...полный идиотизм сами устроили

Эт точно. Американская "мировая полицейская дубинка" милее...Что ж понятно...

апокалипсиса не будет - по простой причине
те, кто режиссирует этот "спектакль" - тоже живут на земле и им ядерные осадки и небо в пепле, тоже не нужно

поэтому, все эти страшилки, строго контролируемые и сделанные только для устрашения толпы
ну, так иногда - чтобы "Типа" на правду было похоже - могут пальнуть пару раз, по безобидному селу, какому нить и все.
Да, да...Одесские обгорелые трупы....Аааа, конечно- это ведь "видеошоп", не так ли? Ну чтоб "типа на правду было похоже"....:please:
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, что за БРЕД!!!
Я уже один раз спрашивал у Ербола, спрошу и у тебя:
- Тебе что, платят за анти Российскую агитацию? Ты сама родом откуда? И почему так ненавидишь Россию?

PS
Прямо таки навеяло :D
PPS
Извини Ербол, что затронул тебя - это не со зла...

я не понимаю, почему то, что я написала - каким то образом может быть связано с моей любовью или не любовью к России или к любой другой стране?
то, что я пишу - глобальнее, чем Россия

а на твой вопрос я отвечу - Россия моя Родина и Первая и Единственная Любовь.

я просто ГОВОРЮ, что теперь(читай внимательно ) путлер ( а он НЕ россия !!! - он ее предатель ) - он щас за деньги россии и на горбе россиян - себе обустроит крым для личного пользования!!


Кстати, покажи Какой мой текст - тебя навел на мысль, что я агитирую за или против России и что я не люблю Россию?
да я ваще ВСЮ Землю люблю и Господь , ее создавая - не делил эту красоту на границы..так то)
 

AlexBellow

Гуру форума
Не удержался, позволил себе ремэйк/рэмикс (тьфу, мля! не навижу американизмы!). Публиковал здесь ff010203
За окошком дождь и град? Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка- кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет- рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор, зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор.
Не понравилось кино, наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый демократ- это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- это Путина рука!
Шторм, цунами, наводнение? Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон- виноват конечно он!
Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье- нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля!
Если верите в такое- это просто паранойя!
......................
 

Настя FX

Гуру форума
Эт точно. Американская "мировая полицейская дубинка" милее...Что ж понятно...


Да, да...Одесские обгорелые трупы....Аааа, конечно- это ведь "видеошоп", не так ли? Ну чтоб "типа на правду было похоже"....:please:

ты думаешь - откуда в мире такие катастрофы?
хочешь пальцем покажу - откуда они берутся?

вот - читай свой текст
"Эт точно. Американская "мировая полицейская дубинка" милее...Что ж понятно..."

вот С такого НЕвежества (и всего, что от него следует) и начинается ВСЕ дурное.!!
ты когда писал - на эмоциях был, подумать не удосужился?
а зря!!!!!
для трейдера особенно - это НЕ допустимо
НЕ ДЕЛАЙ ХОД, на эмоциях..ДУМАЙ!!
 

AlexBellow

Гуру форума
ты думаешь - откуда в мире такие катастрофы?
хочешь пальцем покажу - откуда они берутся?

вот - читай свой текст
"Эт точно. Американская "мировая полицейская дубинка" милее...Что ж понятно..."

вот С такого НЕвежества (и всего, что от него следует) и начинается ВСЕ дурное.!!
ты когда писал - на эмоциях был, подумать не удосужился?
а зря!!!!!
для трейдера особенно - это НЕ допустимо
НЕ ДЕЛАЙ ХОД, на эмоциях..ДУМАЙ!!
Почитал, подумал, передумал и переслал поликлинике. Вам, Настя, всего хорошего...
 

Настя FX

Гуру форума
Не удержался, позволил себе ремэйк/рэмикс (тьфу, мля! не навижу американизмы!). Публиковал здесь ff010203
За окошком дождь и град? Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка- кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет- рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор, зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор.
Не понравилось кино, наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый демократ- это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- это Путина рука!
Шторм, цунами, наводнение? Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон- виноват конечно он!
Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье- нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля!
Если верите в такое- это просто паранойя!
......................

не стала читать весь этот стишок..но скажу так
ДА, все, что происходит в России - за это Отвечает ПУТИН, иначе, если он не может отвечать - то ему место у параши,но не на президенстве

не будем про путлера ок?
я его считаю Предателем России и ее палачем и убийцей. Просто, чтобы ты знал мое мнение.
Если у тебя оно другое - можешь написать, я прочитаю и приму к сведению. И эту тему мы поднимать не будем - так как о "вкусах" Не спорят.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да запросто они так могут сделать. Толика Пердюкова еще в президенты Крыма "выберут" и скажут, что самый достойный. Потом потоки финансовые туда на него направят, а нам тут налоги на воздух, небо и дождь включат.
Это уже совсем не "чиполино", это реальность.
Но Бандероовцев надо было отутюжить... когда еще будет такая возможность.
 

AlexBellow

Гуру форума
спасибо, что не расстрелял , а только в поликлинику отправил
с чего это такое милосердие....
Хорошь хамить, барышня...Я вам пожелал всего доброго. А вот классику жанра надо бы знать. Это была всего лишь цитата из телепередчи "Вокруг смеха"...:facepalm:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я просто ГОВОРЮ, что теперь(читай внимательно ) путлер ( а он НЕ россия !!! - он ее предатель ) - он щас за деньги россии и на горбе россиян - себе обустроит крым для личного пользования!!
вот С такого НЕвежества (и всего, что от него следует) и начинается ВСЕ дурное.!!
ты когда писал - на эмоциях был, подумать не удосужился?
а зря!!!!!
для трейдера особенно - это НЕ допустимо
НЕ ДЕЛАЙ ХОД, на эмоциях..ДУМАЙ!!
Скажи мне, вернее всем НАМ. ТЫ - ПУП ЗЕМЛИ? Кто тебе дал право так безапелляционно судить всех и вся? Вешать всем ярлыки? Всем, кто с тобой не соглашается.
Нет! Так нельзя!!! Как то это по американски! С высоты собственной гегемонии!
PS
И я защищаю сейчас не Путина (заметь - именно Путина, а не путлера - я уважаю себя, что бы оскорблять других...) говоря это, а Россию, русский народ, и всех тех, кто боролся с фашизмом с 41 по 45. А некоторые и по сей день.
 

Настя FX

Гуру форума
Хорошь хамить, барышня...Я вам пожелал всего доброго. А вот классику жанра надо бы знать. Это была всего лишь цитата из телепередчи "Вокруг смеха"...:facepalm:
то есть "отправление в поликлинику" это не хамство да? или - как Вы пожелаете, так и будет названо?

тема вообще то серьезная и тон в ней уже был слегонца повышен.

Не знаю про эту фразу в классике жанра - предупреждать надо

я вам тоже желаю Всего Хорошего.
 

AlexBellow

Гуру форума
то есть "отправление в поликлинику" это не хамство да? или - как Вы пожелаете, так и будет названо?

тема вообще то серьезная и тон в ней уже был слегонца повышен.

Не знаю про эту фразу в классике жанра - предупреждать надо

я вам тоже желаю Всего Хорошего.
И Вам не хворать...*hi*
 

Настя FX

Гуру форума
Скажи мне, вернее всем НАМ. ТЫ - ПУП ЗЕМЛИ? Кто тебе дал право так безапелляционно судить всех и вся? Вешать всем ярлыки? Всем, кто с тобой не соглашается.
Нет! Так нельзя!!! Как то это по американски! С высоты собственной гегемонии!
PS
И я защищаю сейчас не Путина (заметь - именно Путина, а не путлера - я уважаю себя, что бы оскорблять других...) говоря это, а Россию, русский народ, и всех тех, кто боролся с фашизмом с 41 по 45. А некоторые и по сей день.

не буду отвечать много..по понятным причнам
я сказала СВОЕ МНЕНИЕ, на что имею Право - Свобода слова , называется.

путлера называю как хочу, потому что была бы моя воля - я его лично бы на галеры рабом отправила (в лучшем случае)
если тебе это не нравится - ну извини. Для тебя путлер - это уважаемый человек, я же не возражаю да?

учись уважать мнения других, а если не получается , по каким то причинам - то просто не вступай в диалог, который тебя настолько нервирует, что ты даже начинаешь писать странные вещи и запрещать человеку выражать его мнение - Свободно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если сейчас братьев там бросим без поддержки, значит их просто использовали как разменную монету при торговле. Рейтинг Володя потеряет в миг.
Может конечно там какой-то хитрый план имеется, но похоже, что уже заднюю передачу врубили вожди.
 

temen6

Элитный участник
учись уважать мнения других, а если не получается , по каким то причинам - то просто не вступай в диалог, который тебя настолько нервирует, что ты даже начинаешь писать странные вещи и запрещать человеку выражать его мнение - Свободно.
Девушка, вы тролль, коих девушек оказалось довольно много на этом форуме переиначивая все на свой манер, а еще вы не уважаете мнение любого мужчины.
 

radeon25

Почетный гражданин
Настя FX.
Мечты о том что-бы Крым стал одним из штатов сша не сбылись?:D
Я понимаю вашу раздражительность по этому поводу, а ведь так хотелось и тебе и обязьянеОбаме.
:D:D:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх