Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
а я просто поддержала эту тему разговора..но, увы, явно "мимо"

таким образом больше мешаться под Вашими ногами не буду)

Даже не возражаю...

санкции по просьбе желающего - введены
блок
прощайте и всего вам доброго

Здесь Вы ошибаетесь... Блокированного Вы все равно будете читать, если ответ был с цитированием...:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Руководство НАТО на брифинге заявляло, что для них это неожиданность и оно не готово к такого рода противостояниям - вооруженный конфликт с использованием незаконных армейских формирования (диверсанты). Но думаю они этот пробел к следующему уроку выучат.
сша или те, кто за этим стоит - проиграли офигенную партию и мало того - сыграли на руку путлеру)
еще бы они не нервничали) год психотерапии им обеспечен)
Именно так. Обама или совсем не соображает, что все, что он делает исключительно идет на пользу России или он выполняет какой-то план как марионетка, и ему безразлично, что план трещит по швам.
Бывший глава ЦРУ сказал, что дрессированная обезьяна справилась бы лучше с обязаннастями президента чем Обама. когда его спросили не слишком ли он жестко отзывается. он попросил прощения и добавил, ну конечно я не прав, не дрессированная обезьяна тоже справилась бы лучше.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Даже не возражаю...

Здесь Вы ошибаетесь... Блокированного Вы все равно будете читать, если ответ был с цитированием...:laugh:
точно - с цитирование буду читать - но вряд ли эти цитаты будут с упоминанием моего имени) а так..просто его общие мысли - меня не нервируют, обычное "рабочее мнение по теме, без перехода на личности ")

и почему сразу нельзя было бы так общаться - не понимаю)))
(тест)
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Руководство НАТО на брифинге заявляло, что для них это неожиданность и оно не готово к такого рода противостояниям - вооруженный конфликт с использованием незаконных армейских формирования (диверсанты). Но думаю они этот пробел к следующему уроку выучат.

Именно так. Обама или совсем не соображает, что все, что он делает исключительно идет на пользу России или он выполняет какой-то план как марионетка, и ему безразлично, что план трещит по швам.
Бывший глава ЦРУ сказал, что дрессированная обезьяна справилась бы лучше с обязаннастями президента чем Обама. когда его спросили не слишком ли он жестко отзывается. он попросил прощения и добавил, ну конечно я не прав, не дрессированная обезьяна тоже справилась бы лучше.


то, что обама абсолютно не соображает - это уже знает даже первоклассник .Но я не понимаю - если он придурок, то как эту тупость допустили те, кто заварил этот майдан и всю эту кашу и вбухал кучу денег в "захват власти" на украине. Ну..мало ли- весеннее обострение, витаминов не хватило..или какой то ДИКО хитрый ход, специально сделанный Настолько тупо- что лично моя логика отказывается это понимать )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
или какой то ДИКО хитрый ход, специально сделанный Настолько тупо- что лично моя логика отказывается это понимать )
Это скорее всего. Тут уже рука мастера чувствуется и масштаб глобальный. У нас информации нет, что бы звенья цепи соединились, все выглядит разрозненно и тупо. А тут и Сирия завязана и Китай и обеспечение доллара нефтью и много чего еще... геополитика - одним словом. Нам об этом даже можно не начинать думать с нашими источниками информации :)
 

Настя FX

Гуру форума
и еще )
предлагаю долгосрочное пари..на 100 баксов)
что через 5-7 лет Максимум- крым будет отстроен офигенно, коренного населения там почти не останется (ну просто так , там на земле путина никому не позволят жить, только спец обслуга )..и крым будут Готовить к выходу из состава России, типа полная суверенность ) И путлер конечно же - добрый дядя, не станет силком держать - и "отпустит" и народ к этому грамотно подготовят и все будут умиляться и ликовать и делать парады с шариками и лозунгами - "Крым - большому кораблю - большое плавание - не забывай братьев своих")
 

Настя FX

Гуру форума
Это скорее всего. Тут уже рука мастера чувствуется и масштаб глобальный. У нас информации нет, что бы звенья цепи соединились, все выглядит разрозненно и тупо. А тут и Сирия завязана и Китай и обеспечение доллара нефтью и много чего еще... геополитика - одним словом. Нам об этом даже можно не начинать думать с нашими источниками информации :)
я не открою америку, Если скажу - "старое учение следователей" - всегда ищите КОМУ ЭТО НАДО ) Кому выгодно И желательно, понять выгоду.

То , что я вижу щас - мне говорит о том, что вся эта бадяга - на Данный момент и в том виде в котором она сейчас - выгодна путлеру и только ему.

запад же в агонии , но ничего сделать не может.

а сирия или китай и тд - в этом я дуб , прошу прощения )
на фоне путлера - мне кажется, что китай и сирия какие то мелкие букашечки )
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Помню в 80-м году читал Аксенова "Остров Крым" и думал: Боже какую ересь уважаемый Василий наворотил в своем романе. Это же ни в каком горячечном бреду не увидишь такое...
Теперь у меня де-жа-вю...
 

radeon25

Почетный гражданин
Это скорее всего. Тут уже рука мастера чувствуется и масштаб глобальный. У нас информации нет, что бы звенья цепи соединились, все выглядит разрозненно и тупо. А тут и Сирия завязана и Китай и обеспечение доллара нефтью и много чего еще... геополитика - одним словом. Нам об этом даже можно не начинать думать с нашими источниками информации :)

Самый лучший источник информации касающийся геополитике - это знание история.
Если наш президент с помощью переноса референдума добьется того что киевская хунта начнет переговоры с юго-востоком, значит жертвы были не напрасны, это по сути признание требований юго-востока.
И вообще у любого русского не должно быть никаких иллюзий, Сирия, Украина- все направленно против России.
Разделить Россию и властвовать. Вообщем нужны наши ресурсы, это главная цель и ни что другое.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
radeon25 а что дадут переговоры с хунтой? В этих переговорах завязнут на всегда, а хунта будет делать все так, как и делала до этого. Правовую и информационную поддержку им с радостью окажут западные друзья, на этом поле Россия не выиграет ни чего.
 

Настя FX

Гуру форума
Самый лучший источник информации касающийся геополитике - это знание история.
Если наш президент с помощью переноса референдума добьется того что киевская хунта начнет переговоры с юго-востоком, значит жертвы были не напрасны, это по сути признание требований юго-востока.
И вообще у любого русского не должно быть никаких иллюзий, Сирия, Украина- все направленно против России.
Разделить Россию и властвовать. Вообщем нужны наши ресурсы, это главная цель и ни что другое.
раздел россии - это уже "мечты мечты"..путлер власть не отдаст и не просто не отдаст- а лучше всех, кого я знаю - умеет ее "беречь"

так что - никаких "Разделить и властвовать" - что касается россии
поезд ушел
пока путлер жив - не видать раздела россии как своих ушей и затылка вдовесок

но я удивлена, что юго восток Захочет вести переговоры с террористами, с хунтой?
да уж..судьба турчинова предрешена..и он это знает
интересно, когда придет его время и очень скоро придет- какое государство даст ему полит убежище ?
 

radeon25

Почетный гражданин
radeon25 а что дадут переговоры с хунтой? В этих переговорах завязнут на всегда, а хунта будет делать все так, как и делала до этого. Правовую и информационную поддержку им с радостью окажут западные друзья, на этом поле Россия не выиграет ни чего.

Нет выиграет.
1)Юго-Востоку нужна пауза (Увеличение кол-во ополченцев, оружием и.т.д)
в случае если переговоры окажуться опять фальшью со стороны хунты и пиндосов (я думаю так и будет).
2) Россия все равно не откажется от федерализации юго-востока иначе нато у наших границ (дело времени).
3)Если же вдруг хунта согласиться на референдум и федерелизация станет реальностью с помощью переговоров, это значит много жизней будет сохранено.
А вообще я думаю до 2020 года нас ждет еще очень много потрясений.
2020 год- полное перевооружение России. Этого больше всего боиться пендосня и наша любимая пятая колонна.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нет выйграет.
1)Юго-Востоку нужна пауза (Увеличение кол-во ополченцев, оружием и.т.д)
в случае если переговоры окажуться опять фальшью со стороны хунты и пиндосов (я думаю так и будет).
2) Россия все равно не откажется от федерализации юго-востока иначе нато у наших границ (дело времени).
3)Если же вдруг хунта согласиться на референдум и федерелизация станет реальностью с помощью переговоров, это значит много жизней будет сохранено.
А вообще я думаю до 2020 года нас ждет еще очень много потрясений.
2020 год- полное перевооружение России. Этого больше всего боиться пендосня и наша любимая пятая колонна.
Все ответы уже в сообщении были:

- Хунта ни когда не согласится на референдум.
- Россия все равно не откажется.
- Переговоры окажутся фальшью.

Ну и зачем они нужны? Пауза тоже совсем не нужна. Если Россия не желает видеть НАТО у своей границы, то все должно быть закончено до 25-го. Иначе поставят избранного президента и все, он уже будет легитимным на всей территории, включая юго-восток. Потом туда уже соваться смысла не будет. В том-то все и дело, что сейчас цейтнот у обеих сторон, одним нужно выборы провести и все отжать, другим может помочь только референдум. И все это нужно решить до 25-го. А паузы тут не нужны. Количество ополченцев и снабжение можно увеличить и без пауз, даже еще и в форсированном режиме нужно это делать.

Единственный смысл в переговорах вижу в том случае, если уже принято решение, ни чего не предпринимать, юго-восток бросить. Тогда конечно можно сидеть тянуть время... лучше до зимы его протянуть. Пусть у Украины все кончится, пусть она по уши в долги влезет перед МВФ, пусть им навяжут условия экономии - снижение гос-расходов. Социалка, пенсии, медицина, образование - это все теперь лишнее для украинцев. Хотели интегрироваться - вот получите. Когда осенью топить дома не чем будет, а экономика окончательно рухнет. Тогда пусть эту Украину тащат на себе западные друзья, пусть они тратят на нее свои бюджеты и отвечают перед украинским народом, в чем прелесть интеграции.
А Россия в это время будет тратить деньги на укрепление своих границ. Вот если такой план, то переговоры нам выгодны.
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
В крыму был честный и открытый референдум, но его легетимность запад не признал.
Эти переговоры сведутся к одному, это будут обычные торги.
Выборы в Украине 25 мая=федерелизация юго-востока(проведение референдума).
Если не выполняются условия России и юго-востока, мы просто не будем считать выборы на Украине легитимными и все, это очень просто. Т.е. Путин играет с сша по их же правилам.
И тогда будет продолжение противостояния как сейчас и происходит хунта (сша)=Юго-Восток (Россия).
Сша превратили легитимность в шаблон.
Где то читал что американцы хотят легитимизировать оппозицию в Сирии, что еще нужно для того что бы понять что легитимность не выбирается в наше время а назначается.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если не выполняются условия России и юго-востока, мы просто не будем считать выборы на Украине легитимными и все, это очень просто.
Ух ты оказывается как все просто. Не будем считать и все :) Да кого это огорчит? Всем по барабану, что мы там будем считать.
И тогда будет продолжение противостояния как сейчас и происходит хунта (сша)=Юго-Восток (Россия).
Нет, Радеон, тогда уже ни чего не будет. На территории чужой страны при действующем избранном президенте и правительстве ни какого противостояния не будет. Президент обратится к международному сообществу и через три дня у каждого столба будет по три хаммера набитых солдатами НАТО. И стоять они там будут совершенно легально.
 

radeon25

Почетный гражданин
Единственный смысл в переговорах вижу в том случае, если уже принято решение, ни чего не предпринимать, юго-восток бросить. Тогда конечно можно сидеть тянуть время... лучше до зимы его протянуть. Пусть у Украины все кончится, пусть она по уши в долги влезет перед МВФ, пусть им навяжут условия экономии - снижение гос-расходов. Социалка, пенсии, медицина, образование - это все теперь лишнее для украинцев. Хотели интегрироваться - вот получите. Когда осенью топить дома не чем будет, а экономика окончательно рухнет. Тогда пусть эту Украину тащат на себе западные друзья, пусть они тратят на нее свои бюджеты и отвечают перед украинским народом, в чем прелесть интеграции.
А Россия в это время будет тратить деньги на укрепление своих границ. Вот если такой план, то переговоры нам выгодны.

Согласен.
Но запад не будет содержать Украину.Это просто не выгодно.
Выжмут от туда сколько можно и бросят.
А мы подберем, потому что как не крути братский народ, это будет вынужденная, осознанная ошибка в ущерб экономических интересов россиян.
 

radeon25

Почетный гражданин
Ух ты оказывается как все просто. Не будем считать и все :) Да кого это огорчит? Всем по барабану, что мы там будем считать.
Если бы было по барабану, то хаммеры уже стоя ли бы.
Повод есть. Обеспечение выборов 25 мая. Что-то напоминает, правда. Тем более запад считает хунту легитимной.

На территории чужой страны при действующем избранном президенте и правительстве ни какого противостояния не будет.
Противостояние будет. Россия не признает эти выборы.
Скажите тогда почему сейчас хунта не обратилась к западу и запад не хочет туда вводить свои войска для подавления протестов.
Ведь по вашей логике это именно сейчас так просто сделать
Запад официально признал новые власти Украины легитимными
ИСТОЧНИК:РБК 5.03.2014.
_http://www.rbcdaily.ru/video/562949990745193



Путин: Россия не признает выборы Президента Украины из-за юридических нарушений.
ИСТОЧНИК: ПОЛИТ ОБЗОР. 18.04.2014.
_http://politobzor.net/show-18330-putin-schitaet-predstoyaschie-vybory-na-ukraine-nelegitimnymi-yuridicheskie-osnovaniya.html

Уже считаем, а после выборов легко официально объявим.
Они все уже определись(политики).
Сейчас торги.

В общем время покажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
чтобы провести официальные выборы президента
"власть украины" должна признать, что крым уже не является украинской территорией. (не важно кому принадлежит - это вторично)

пока "власть украины" не признает это - выборы президента НЕ могут быть легитимными , так как пока украина считает, что крым ее территория - то в выборах президента тогда должен участвовать и крым , а он не может участвовоать - таким образом - нарушаются права граждан украины .

игры продолжаются...время тянется..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх