Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Если сейчас братьев там бросим без поддержки, значит их просто использовали как разменную монету при торговле. Рейтинг Володя потеряет в миг.
Может конечно там какой-то хитрый план имеется, но похоже, что уже заднюю передачу врубили вожди.
а какую поддержку ты представляешь?
то, что россии НЕЛЬЗЯ вводить войска на украину..это и "слепой" видит

путлер хоть и сволочь ,но Свои интересы он ставит всегда во главу угла - и тут - он Умен и понимает, что ему щас надо сидеть тише воды, ниже травы
так что никаких войск на украине не будет

НЕ Потому, что он боится, что российским войскам - украинские "войска" опу надерут
он не вводит войска по двум причинам
1. нельзя давать западу хоть малейшую официальную зацепку, чтобы принять более жесткие меры, нежели "санкции по списку ")

2. Дорого и не факт - что победа будет за ним. А ему то, что он крым получил- важнее во сто крат, чем с кем то "***ськами меряться"

он себе сидит и рулит спектаклем абсолютно как серый кардинал
но НИ одной официальной зацепки - против себя не оставляет

поэтому наши Братья на Украине - щас "сам на сам" ...
 

Настя FX

Гуру форума
Настя FX.
Мечты о том что-бы Крым стал одним из штатов сша не сбылись?:D
Я понимаю вашу раздражительность по этому поводу, а ведь так хотелось и тебе и обязьянеОбаме.
:D:D:D:D:D


обама не просто обезъяна..это редкий урод...но увы, что есть - то есть

насчет крыма - как 51 штатом сша? НИ ЗА ЧТО!!
меня очень устравает то, что крым щас стал Путлеровским..и его будут обустраивать..как раз идет рука об руку с моими планами.)
 

Настя FX

Гуру форума
Девушка, вы тролль, коих девушек оказалось довольно много на этом форуме переиначивая все на свой манер, а еще вы не уважаете мнение любого мужчины.
супер текст...просто нечего добавить)

особенно вот это место - что я не уважаю мнение любого мужчины - " я ПлакалЬ"))))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1. нельзя давать западу хоть малейшую официальную зацепку, чтобы принять более жесткие меры, нежели "санкции по списку ")
2. Дорого и не факт - что победа будет за ним.
Настя, по первому пункту согласен. А со вторым поспорю пожалуй. Эти отмороженные силовики уже две недели мотстрелковым подразделением и спецназом не могут одалеть группу спецов. Теряют вертушки и объекты. Находятся в деморализованном состоянии и откровенно трусят. Рвутся в бой одни обдолбанные, ослепленные своей ненавистью бандеровцы. Но они не могут воевать.
Парни там чудеса творят буквально. Отбирают БТРы у армейцев, сбивают вертолеты, гоняют этих украинских спецназовцев как бобиков. Сегодня РЛС сожгли. Все, небо открыто, ПВО не работает... что еще нужно? Транспорт без посадки пусть сбросит все необходимое и может еще ребят скинут на помощь и больше ни чего не нужно. Этого будет достаточно, что бы отобрать у этих слюнтяев Грады, и гнать их до самого Львова.
Думал, что так и будет. Но... все оказалось проще - а давайте отменим референдум, а то, что народу уже за это полегло немерянно, забудем.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Росс. телеСМИ. Это пока прозвучало как просьба Путина. Но как-то мутно, невнятно...:question:
а что - есть те, которые "просьбу путина " посмеют неудовлетворить?
хочу на таких посмотреть или на то, что от них останется.
 

Настя FX

Гуру форума
ну ты же как баба с косой, только тролль и со стержнем, ну признайся
еще один пост в таком же ключе..я и тебя заблокирую (не пугайся - только я тебя видеть больше не буду - другие будут иметь такую счастливую возможность)
так что - я предупредила - фильтруй речь)

или - дверь в блок для дорогих гостей, у меня всегда открыта)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, по первому пункту согласен. А со вторым поспорю пожалуй. Эти отмороженные силовики уже две недели мотстрелковым подразделением и спецназом не могут одалеть группу спецов. Теряют вертушки и объекты. Находятся в деморализованном состоянии и откровенно трусят. Рвутся в бой одни обдолбанные, ослепленные своей ненавистью бандеровцы. Но они не могут воевать.
Парни там чудеса творят буквально. Отбирают БТРы у армейцев, сбивают вертолеты, гоняют этих украинских спецназовцев как бобиков. Сегодня РЛС сожгли. Все, небо открыто, ПВО не работает... что еще нужно? Транспорт без посадки пусть сбросит все необходимое и может еще ребят скинут на помощь и больше ни чего не нужно. Этого будет достаточно, что бы отобрать у этих слюнтяев Грады, и гнать их до самого Львова.
Думал, что так и будет. Но... все оказалось проще - а давайте отменим референдум, а то, что народу уже за это полегло немерянно, забудем.

пойми..все, о чем ты рассказываешь - настолько ЛОКАЛЬНО, и мелкомасштабно , что очень сильно наводит на" мысль".

я мысль у меня такая..что выделили малюсенькие контролируемые части "земли"..и там для толпы ( и конечно же под прицелом сми) - проводят спектакль

потому что я ЗНАЮ, что если бы этого Не хотели, то остановили бы за 5 секунд..НО, не останавливают, а поддерживают и все внимание толпы - ТУДА направленно (что и требуется доказать)
 

temen6

Элитный участник
Я же говорю эта ТП нас тут всех за баранов держит, вводи ты санкции на меня милая, вводи ради бога ;)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
пойми..все, о чем ты рассказываешь - настолько ЛОКАЛЬНО, и мелкомасштабно , что очень сильно наводит на" мысль".
Тоже сначала так думал. А потом на карту посмотрел и понял, что там все так вот локально и мелкомасштабно для нас, привыкших к "настоящим" масштабам.
Там и армия такая же мелкомасштабная и мыслят их генералы мелкомасштабно... Вот они сейчас всю украинскую армию притащили к этому малюсенькому Славянску. Завтра наверное еще всю авиацию поднимут (все три самолета)
Понятно, что если бы хотели остановить эту армию, то это заняло бы ровно столько, сколько до нее пути. А скорее всего, как только они узнали, что подразделения России выдвинулись, побросали бы всю свою технику, переоделись доярками и бежали бы в свою бендеровщину. Как грузинские гвардейцы в 2008.
Но нельзя вводить армию, в этом и вся интрига. Ополченцы воюют. Не знаю, правда где таких ополченцев готовят :) Всякие Рэмбо курят :)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тоже сначала так думал. А потом на карту посмотрел и понял, что там все так вот локально и мелкомасштабно для нас, привыкших к "настоящим" масштабам.
Там и армия такая же мелкомасштабная и мыслят их генералы мелкомасштабно... Вот они сейчас всю украинскую армию притащили к этому малюсенькому Славянску. Завтра наверное еще всю авиацию поднимут (все три самолета)
Понятно, что если бы хотели остановить эту армию, то это заняло бы ровно столько, сколько до нее пути. А скорее всего, как только они узнали, что подразделения России выдвинулись, побросали бы всю свою технику, переоделись доярками и бежали бы в свою бендеровщину. Как грузинские гвардейцы в 2008.
Но нельзя вводить армию, в этом и вся интрига. Ополченцы воюют. Не знаю, правда где таких ополченцев готовят :) Всякие Рэмбо курят :)
Так видя это, не только Рембо курят... :D Америкосы так же нервно курят, периодически проходят курсы армейских психологов, потом опять нервно курят, стягивают войска в Румынию и Польшу, Авианосцы в Черное море, и при этом продолжают нервно курить, периодически общаясь с психологами.
 

Настя FX

Гуру форума
Тоже сначала так думал. А потом на карту посмотрел и понял, что там все так вот локально и мелкомасштабно для нас, привыкших к "настоящим" масштабам.
Там и армия такая же мелкомасштабная и мыслят их генералы мелкомасштабно... Вот они сейчас всю украинскую армию притащили к этому малюсенькому Славянску. Завтра наверное еще всю авиацию поднимут (все три самолета)
Понятно, что если бы хотели остановить эту армию, то это заняло бы ровно столько, сколько до нее пути. А скорее всего, как только они узнали, что подразделения России выдвинулись, побросали бы всю свою технику, переоделись доярками и бежали бы в свою бендеровщину. Как грузинские гвардейцы в 2008.
Но нельзя вводить армию, в этом и вся интрига. Ополченцы воюют. Не знаю, правда где таких ополченцев готовят :) Всякие Рэмбо курят :)
знаешь еще, что "прикольно", а то, что я пошла по сети , и незнакомые мне люди и знакомые (которым я верю) и даже родня моя в Одессе...и всех спрашиваю - Как вы там? у вас бои - как переживаете это все? расскажите.

и мне пока ВСЕ отвечают - что у них все тихо и спокойно . И когда я показываю сайты с рамблера, ленты ру, слон ру - они говорят- что нифига такого нету.
Я про то, что из 40 миллионов украинских граждан, где то может быть 10 000 в этом "замешаны".
Ну не понимаю я такого масштаба , даже если и учесть, что многим людям - "пофиг и своя хата с краю"..

поэтому мне кажется, что аккуратно (чтобы не нанести не нужный материальный ущерб и не делать себе же проблемы - обижая мирных жителей) - ведется такой спектакль

и еще - насчет российских войск
у границ они , конечно , стоят - и правильно стоят - как Напоминание, чтобы "не забывались" разные "желающие")

но на украину войска не введут, даже если щас официальный и легитимный президент янукович, попросит этого у России. Хотя он реально и законно имеет на это право и сша и европа - Ничего сделать не смогу - относитетльно буквы международного закона.

Путлер может ввейсти войска ТОЛЬКО в том случае - если или сами по себе, или по приглашению киевской хунты - войска на территорию украины введут европа, или - не дай Бог, сша.
Вот тогда путлер покажет зубы
и запад это знает - и поэтому вопит и ногами стучит..но на территорию украины не заходит )

ну, проиграл обама этот раунд , понимаю, бесится..
надо уметь проигрывать
 

Настя FX

Гуру форума
Так видя это, не только Рембо курят... :D Америкосы так же нервно курят, периодически проходят курсы армейских психологов, потом опять нервно курят, стягивают войска в Румынию и Польшу, Авианосцы в Черное море, и при этом продолжают нервно курить, периодически общаясь с психологами.

психологи американцам очень будут нужны - так как власть сша или те, кто за этим стоит - проиграли офигенную партию и мало того - сыграли на руку путлеру)
еще бы они не нервничали) год психотерапии им обеспечен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх