Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Чем и занимается уже много лет США ;)
а россия уже много лет тем же не занимается? )вам перечислить где и как? или вы, все же, это и сами знаете?надеюсь.

далее - "фашист" - это эпитет путина
а у вас, как то не корректно прозвучало- у вас "фашист" - прямо таки целая страна, А не конкретная фамилия какого то деятеля )
если у вас "сша" это "фашист"- тогда я что ? тоже фашист? не согласна .
 

Настя FX

Гуру форума
А в истории какой страны нет геноцида ? Может США ? Или какой нибудь другой ? Покажи мне точку на земле,где живут добрые люди у которых,как минимум у их предков руки не полокоть в крови ?оО
в истории Любой страны был или есть геноцид, увы.
Но, мы говорили конкретно о путине - и ему я наклеяла ярлык - фашиста . Хотя , фашисты, они хотя бы свою нацию стараются не гробить , другие - пожалуйста
а путин в первую очередь гробит россию и россиян, и заодно все другие национальности - людей, которые являются гражданами россии. Да и просто на территории россии проживают.

я бы все же очень хотела бы вас вас просить - придерживаться той темы, о которой я говорила, если уж вы мне отвечаете . )
 

Настя FX

Гуру форума
Начнем с далека. Кубу за пару дней сделали социалистицеской. В Афганистане за час до америкосов успели сменить власть. Грузию за пару часов турнули. А кто счас мешает России навести порядок.
если я не ошибаюсь, то Кубу социалистической (а точнее чистой воды диктатура фиделя) - сделали НЕ сша) ну и тд и тп

насчет "порядка, который надлежит навести России".
Не поняла вашу мысль - вы про что говорите? где россии "никто не мешает" навести порядок, и в чем этот "порядок"должен выражаться и какими "методами - действиями", вы предполагаете, этот порядок должен быть наведен?
 
в истории Любой страны был или есть геноцид, увы.
Но, мы говорили конкретно о путине - и ему я наклеяла ярлык - фашиста . Хотя , фашисты, они хотя бы свою нацию стараются не гробить , другие - пожалуйста
а путин в первую очередь гробит россию и россиян, и заодно все другие национальности - людей, которые являются гражданами россии. Да и просто на территории россии проживают.

я бы все же очень хотела бы вас вас просить - придерживаться той темы, о которой я говорила, если уж вы мне отвечаете . )
А как конкретно он гробит ? Если можно примеры. Я абсолютно не считаю Путина цацей,но даже по сравнению с Обамой он выгодно выигрывает. Путин никого не гробит,люди сами себя гробят. Просто за всю историю России всегда ждут,когда придёт добрый человек и всё всем даст. И никогда никто ничего не давал,а только забирал. Да и ещё это заблуждение,что фашисты не трогают своих.Трогают,да ещё и как. Кстати ваши президенты Трумэн,Буши и др. разве не фашисты ?
 

progo

Гуру форума
а путин в первую очередь гробит россию и россиян, и заодно все другие национальности - людей, которые являются гражданами россии


Это где такую ересь несут? в американских СМИ? Такое несут те, кому очень не нравится как возрождается и крепнет Россия, под руководством ВВ ;)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
вас сейчас обвинят, что вы "спите с кем то"(в кремле или даже в белом доме )) иначе - откуда вы знаете, что украина разменная фигура и про эту "шахматную игру " тоже )
Как в том анекдоте:
Врач психиатр:
- Что вас беспокоит?
- Кругом одни пид...сы.
- Давайте разберемся. (Показывает пятно Роршаха) Что вы видите на этой картинке?
- Пидо...са.
- Хм... а на этой?
- Снова п...с
- Ну а я по вашему кто?
- Тоже п...с
- Почему?
- Доктор, а откуда у вас такие картиночки?
 
Последнее редактирование:

radeon25

Почетный гражданин
Ужасы войны: конфликт в Ираке унёс более миллиона жизней

ИСТОЧНИК: http://newsland.com/news/detail/id/218802/ 05.02.2008

Согласно исследованию, проведённому одной из ведущих британских исследовательских групп Opinion Research Business (ORB), с момента вторжения войск США на территорию Ирака в 2003 году в Ираке погибло более 1 миллиона мирных жителей.

ORB опрос, в котором приняли участие 2414 иракцев, показал, что 20% опрошенных пережили по меньшей мере одну смерть в своей семье в результате вооружённого конфликта. Согласно последней полной переписи населения Ирака, проведённой в 1997 году, в стране проживает 4,05 миллионов семей. На основании этих данных и проведённого опроса агентство ORB подсчитало число жертв - 1,03 миллионов человек.

Погрешность этого исследования, проведённого в августе – сентябре 2007 года, составляет 1.7%, а значит количество жертв войны варьирует в пределах от 946 258 до 1,12 миллионов.

Первоначальное исследование ORB показало, что в результате войны в Ираке погибло 1,2 миллиона местных жителей, но исследователи решили ещё точнее проверить полученные данные. Новое исследование захватило жителей сельских местностей. Исследование было проведено в 15 из 18 иракских провинциях. Местные власти трёх провинций - Кербалы, Анбара и северной провинции Арбила, не разрешили исследователям проводить опрос.

Есть и другие оценки количества смертей в Ираке, вызывающие много дискуссий. Так, в 2004 году медицинский журнал Lancet опубликовал статью, в которой говорилось, что с момента вторжения войск США в Ирак (март 2003) погибло на 100 000 человек больше, чем сообщалось.

Согласно подсчётам группы Iraq Body Count (подсчёт жертв войны в Ираке) в настоящее время число погибших составляет примерно 80 699 – 88 126 человек, но власти США и другие структуры ставят под сомнение методологию этого подсчёта и сами результаты.

ORB, неправительственная исследовательская группа, основанная в 1994 году, проводит исследования для частного, общественного секторов, а также свои добровольные исследования.

Директор группы ORB Аллан Хайд сказал, что проведённое исследование преследует единственную цель – насколько это возможно точно определить число мирных жителей Ирака, погибших в результате возникшего конфликта после вторжения войск США.



И ради чего пиндосю напали на ирак.
Наверное что - бы наказать преступный режим хуссейна, не могли же они сделать это ради нефти.
А еще Иракцам так нужна была пиндосовская демократия.

А сами американцы и те кто их боготворит об этом особо незаикаються, потому что жопа в тепле за счет иракской нефти, а жертвы, ну подумаешь.
 

Настя FX

Гуру форума
В точку. Кто начал последний майдан ? Именно Янукович,когда вытащил студентов,а сам поехал в Китай и не просто поговорить,а по сути продавать Крым. Там он договорился о строительстве Китаем глубоководного порта в Крыму ,причём строить должны были Китайцы в размере примено 2 мил.чел. Это не понравилось ни России ни США. Дальше практически всё известно,как Путин сейчас в таком положении,что может торговаться как хочет.
мне сейчас тоже кажется, что майдан все же не американцы начали.
Хотя , тот, кто делал майдан - "косил" под почерк сша.
Ведь, это уже не секрет - что за "всеми" оранжевыми революциями - стоят сша.
цель - власть. Власть = контроль на территорией , где проживает вменяемое население или есть какие то "супер природные богатства".
Первое - предпочтительнее , так как люди - это главные "деньгоприносители" . Их сажают на долларовую иглу и далее, как обычно.

киевский майдан, был похож изначально на действия сша. НО, он настолько ТУПО был спланирован, что я очень сомневаюсь - что его планировали и финансировали сша. У сша всегда уже ВСЕ готово - сказали А - доведут до Я , и не в процессе придумывают, а уже конкретно все у них расписано.

А тут - полный тупизм.
1. вооруженный захват власти был.(как и сделали бы сша)
2. Президента "сместили"..(а вот тут уже с ошибочкой сделано было)
3. а дальше - полный хаос...дальше пункта 2 - явно план разработан и продуман не был.
ГДЕ готовый новый "фидель" - президент? или вы хотите сказать, что этого тупицу турчинова "подготовили сша"?)) да ни в жизни не поверю)

отсюда, и не только отсюда , я предполагаю, что киевский майдан был спланирован путиным (может быть не с самого начала- но он испщльзовал уже заложенную мину ) . Их альянс с януковичем и крайне грамотные действия и Минимум агрессии(что путину не свойственно обычно)- мне лично говорит о том, что эту Партию, блестяще Перехватил и Завершил путин. Крым он получил - ферзя.

теперь он смотрит- а сможет ли он и королю мат влепить)
Король - это оставшаяся украина в целом.
 

donc09

Элитный участник
если я не ошибаюсь, то Кубу социалистической (а точнее чистой воды диктатура фиделя) - сделали НЕ сша) ну и тд и тп

насчет "порядка, который надлежит навести России".
Не поняла вашу мысль - вы про что говорите? где россии "никто не мешает" навести порядок, и в чем этот "порядок"должен выражаться и какими "методами - действиями", вы предполагаете, этот порядок должен быть наведен?
А действия чисто экономические. Евро союзу до лампочки Украина. Они только пирожками могут подкормить Украину. А вся экономика, на заработки едут в Россию, завязана с Россией.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ужасы войны: конфликт в Ираке унёс более миллиона жизней

ИСТОЧНИК: _http://newsland.com/news/detail/id/218802/ 05.02.2008

Согласно исследованию, проведённому одной из ведущих британских исследовательских групп Opinion Research Business (ORB), с момента вторжения войск США на территорию Ирака в 2003 году в Ираке погибло более 1 миллиона мирных жителей.

ORB опрос, в котором приняли участие 2414 иракцев, показал, что 20% опрошенных пережили по меньшей мере одну смерть в своей семье в результате вооружённого конфликта. Согласно последней полной переписи населения Ирака, проведённой в 1997 году, в стране проживает 4,05 миллионов семей. На основании этих данных и проведённого опроса агентство ORB подсчитало число жертв - 1,03 миллионов человек.

Погрешность этого исследования, проведённого в августе – сентябре 2007 года, составляет 1.7%, а значит количество жертв войны варьирует в пределах от 946 258 до 1,12 миллионов.

Первоначальное исследование ORB показало, что в результате войны в Ираке погибло 1,2 миллиона местных жителей, но исследователи решили ещё точнее проверить полученные данные. Новое исследование захватило жителей сельских местностей. Исследование было проведено в 15 из 18 иракских провинциях. Местные власти трёх провинций - Кербалы, Анбара и северной провинции Арбила, не разрешили исследователям проводить опрос.

Есть и другие оценки количества смертей в Ираке, вызывающие много дискуссий. Так, в 2004 году медицинский журнал Lancet опубликовал статью, в которой говорилось, что с момента вторжения войск США в Ирак (март 2003) погибло на 100 000 человек больше, чем сообщалось.

Согласно подсчётам группы Iraq Body Count (подсчёт жертв войны в Ираке) в настоящее время число погибших составляет примерно 80 699 – 88 126 человек, но власти США и другие структуры ставят под сомнение методологию этого подсчёта и сами результаты.

ORB, неправительственная исследовательская группа, основанная в 1994 году, проводит исследования для частного, общественного секторов, а также свои добровольные исследования.

Директор группы ORB Аллан Хайд сказал, что проведённое исследование преследует единственную цель – насколько это возможно точно определить число мирных жителей Ирака, погибших в результате возникшего конфликта после вторжения войск США.



И ради чего пиндосю напали на ирак.
Наверное что - бы наказать преступный режим хуссейна, не могли же они сделать это ради нефти.
А еще Иракцам так нужна была пиндосовская демократия.

А сами американцы и те кто их боготворит об этом особо незаикаються, потому что жопа в тепле за счет иракской нефти, а жертвы, ну подумаешь.
Настя, приведи такие же статистические данные по Путину. И я сниму перед тобой шляпу...
PS
И если ты считаешь что США не страна с фашистским режимом, скажи, кто из вашего руководства страны фашист. Вот только на козла отпущения - Абаму - все валить не нужно... :D Его и так для этого выбрали...
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
Ужасы войны: конфликт в Ираке унёс более миллиона жизней

ИСТОЧНИК: http://newsland.com/news/detail/id/218802/ 05.02.2008

Согласно исследованию, проведённому одной из ведущих британских исследовательских групп Opinion Research Business (ORB), с момента вторжения войск США на территорию Ирака в 2003 году в Ираке погибло более 1 миллиона мирных жителей.

ORB опрос, в котором приняли участие 2414 иракцев, показал, что 20% опрошенных пережили по меньшей мере одну смерть в своей семье в результате вооружённого конфликта. Согласно последней полной переписи населения Ирака, проведённой в 1997 году, в стране проживает 4,05 миллионов семей. На основании этих данных и проведённого опроса агентство ORB подсчитало число жертв - 1,03 миллионов человек.

Погрешность этого исследования, проведённого в августе – сентябре 2007 года, составляет 1.7%, а значит количество жертв войны варьирует в пределах от 946 258 до 1,12 миллионов.

Первоначальное исследование ORB показало, что в результате войны в Ираке погибло 1,2 миллиона местных жителей, но исследователи решили ещё точнее проверить полученные данные. Новое исследование захватило жителей сельских местностей. Исследование было проведено в 15 из 18 иракских провинциях. Местные власти трёх провинций - Кербалы, Анбара и северной провинции Арбила, не разрешили исследователям проводить опрос.

Есть и другие оценки количества смертей в Ираке, вызывающие много дискуссий. Так, в 2004 году медицинский журнал Lancet опубликовал статью, в которой говорилось, что с момента вторжения войск США в Ирак (март 2003) погибло на 100 000 человек больше, чем сообщалось.

Согласно подсчётам группы Iraq Body Count (подсчёт жертв войны в Ираке) в настоящее время число погибших составляет примерно 80 699 – 88 126 человек, но власти США и другие структуры ставят под сомнение методологию этого подсчёта и сами результаты.

ORB, неправительственная исследовательская группа, основанная в 1994 году, проводит исследования для частного, общественного секторов, а также свои добровольные исследования.

Директор группы ORB Аллан Хайд сказал, что проведённое исследование преследует единственную цель – насколько это возможно точно определить число мирных жителей Ирака, погибших в результате возникшего конфликта после вторжения войск США.



И ради чего пиндосю напали на ирак.
Наверное что - бы наказать преступный режим хуссейна, не могли же они сделать это ради нефти.
А еще Иракцам так нужна была пиндосовская демократия.

А сами американцы и те кто их боготворит об этом особо незаикаються, потому что жопа в тепле за счет иракской нефти, а жертвы, ну подумаешь.
я думала, что здесь сейчас обсуждают ситуацию на украине и не преходят на одну конкретную страну)
и так же - я бы вам советовала, не называть сша - пиндосией, хотя...я думаю, что вряд ли присутствующие здесь мужчины - возмутятся, что о целой стране говорят в таком неуважительном и оскорбительном ключе )
избирательность, так сказать )
 

donc09

Элитный участник
А золото скифов Яценюк за пирожки США отдал.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, приведи такие же статистические данные по Путину. И я сниму перед тобой шляпу...
афганистан и караваны с наркотой под охраной ссср-ных войск , будет достаточно?
кол-во жертв - можно погуглить .
********************
погуглила и вот первый попавшийся вариант - представляю к твоему вниманию
"25 лет назад – 15 февраля 1989 года – советские войска покинули территорию Афганистана. Завершилась десятилетняя оккупация Афганистана, в результате которой погибли до полутора миллионов афганцев и 14, 5 тыс советских военнослужащих.
"
ПОЛТОРА МИЛЛИОНА афганцев Жертвы этой военной советской оккупации , и явно они не все "солдаты вражеской армии!!

Про прибалтику во время ссср - у тебя наверное вообще инфы нет . Голос америки ты вряд ли слушал, а в советсткой прессе об этом, безусловно, не освещалось.

мне даже странно, что ты спрашиваешь меня такой вопрос.
я была уверена, что ты в курсе "делишек", где у россии руки так же по локоть в крови.

но я НЕ хочу сейчас об этом ) а то получается - а вот ты такой, а вот ты сякой))

меня щас интересует вопрос по украине.
а тема, которую ты предложил- абсолютно не интересна) там все яснее дня - смысл опять мусолить?
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
2. Президента "сместили"..(а вот тут уже с ошибочкой сделано было)


Да, с ошибочкой, обычно америкосам свойственно мочить президентов

этого тупицу турчинова "подготовили сша"?)) да ни в жизни не поверю)


А разве нет, если у США свои президенты не умнее :laugh: Как мог править страной человек, который думал что существует мексиканский язык, и не знать где находится Уэльс и вообще что это. :laugh:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
афганистан и караваны с наркотой под охраной ссср-ных войск , будет достаточно?
кол-во жертв - можно погуглить .

Про прибалтику во время ссср - у тебя наверное вообще инфы нет . Голос америки ты вряд ли слушал, а в советсткой прессе об этом, безусловно, не освещалось.

мне даже странно, что ты спрашиваешь меня такой вопрос.
я была уверена, что ты в курсе "делишек", где у россии руки так же по локоть в крови.

но я НЕ хочу сейчас об этом ) а то получается - а вот ты такой, а вот ты сякой))

меня щас интересует вопрос по украине.
а тема, которую ты предложил- абсолютно не интересна) там все яснее дня - смысл опять мусолить?
Настя ты сейчас Путина изобличаешь или себя? Учи матчасть. Путина и рядом в правительстве не было, во времена Авганистана, он еще лейтинантиком был в те времена... :D

PS
Мда, со статистикой у тебя плохо... Решила свалить свое незнание вопроса на других...
я была уверена, что ты в курсе "делишек", где у россии руки так же по локоть в крови.
PPS
Ну а что касается Америки? Если страна не фашистская, а геноцидом занимается - расскажи ка нам, борец за права народа - кто там у Вас главный Фашист? :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Да, с ошибочкой, обычно америкосам свойственно мочить президентов




А разве нет, если у США свои президенты не умнее :laugh: Как мог править страной человек, который думал что существует мексиканский язык, и не знать где находится Уэльс и вообще что это. :laugh:

да уж, обаму и в сша называют "печальным экспериментом")
более , не просто тупого, а даже слова найти не могу "президента" у сша еще не было.
Но, опять таки - речь НЕ об этом.

а о том, что при в спектакле "майдан и последствия" - явно виден тупой плагиат, НО не почерк сша. Так как сша уже так "Набило руку" в таких планах..что вряд ли в этот украинский раз - план бы изменили.

вы меня печально удивили, вашими примерами.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
но я НЕ хочу сейчас об этом ) а то получается - а вот ты такой, а вот ты сякой))

меня щас интересует вопрос по украине.
а тема, которую ты предложил- абсолютно не интересна) там все яснее дня - смысл опять мусолить?
Настя, ты опять в кусты??? :D
Тебя Украина интересует поскольку-постольку, главная мысль всех твоих сообщений - это обгадить Путина. А так как сказать по существу тебе нечего, ты пытаешься спрыгнуть...
По моему все и так понятно...
 

Настя FX

Гуру форума
Настя ты сейчас Путина изобличаешь или себя? Учи матчасть. Путина и рядом в правительстве не было, во времена Авганистана, он еще лейтинантиком был в те времена... :D

PS
Мда, со статистикой у тебя плохо... Решила свалить свое незнание вопроса на других...
PPS
Ну а что касается Америки? Если страна не фашистская, а геноцидом занимается - расскажи ка нам, борец за права народа - кто там у Вас главный Фашист? :D:D:D


а поняла, тебе надо инфу посвежее? где бы путин , так сказать, уже президенствовал?
оки..,подводная лодка Курск.
Три острова России - "отданные - но ПРОДАННЫЕ" китаю
Чечня сегодня
**********

главный фашист в сша ? я считаю, что если чисто по фамилиям - то это кандализа сволочь
Так же - хилари клинтон (правда она еще только учится - но уже гитлер юнгер - 100%)
так же очень определенные люди в цру (которые угорают над обамой, часто публично угорают)

***********
 

wersuk

Почетный гражданин
Настя ты сейчас Путина изобличаешь или себя? Учи матчасть. Путина и рядом в правительстве не было, во времена Авганистана, он еще лейтинантиком был в те времена... :D

Не надо так грубо, а то сейчас опять начнёт обвинять здесь всех присутствующих в мужском шовинизме, видно что эта тема её беспокоит очень сильно, раз с пустого места пытается её поднять уже который раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх