Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
... Так как сша уже так "Набило руку" в таких планах..что вряд ли в этот украинский раз - план бы изменили.

вы меня печально удивили, вашими примерами.
Интересно,а где они так руку набили ? Оранжевые революции в Украине ? Революция роз в Грузии ? Может Югославия ? Ливия ? Сирия ? Результат везде плачевный,если не сказать больше. Там где им позволяли там они и набивали ,только пока кроме шишек результат практически 0. Почему молчит Саудовская Аравия ? Да потому,что они уже и их достали.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, ты опять в кусты??? :D
Тебя Украина интересует поскольку-постольку, главная мысль всех твоих сообщений - это обгадить Путина. А так как сказать по существу тебе нечего, ты пытаешься спрыгнуть...
По моему все и так понятно...
ты любопытный , однако
я не ожидала, что ты так резво будешь говорить ЗА МЕНЯ - что меня интересует, а что нет? странно...

повторяю, меня интересует Украина (очень определенный момент - который я озвучивать не буду)

путлера обгаживать? куда же больше -он итак уже более, чем в дерьме выше крыши))
а ты, кстати, не заметил, что я так же "обгаживаю" и хунту турчинова? или ты в этом со мною согласен и поэтому не возражаешь?)

если ты НЕ видишь смысл в том, что я говорю - ну, извини - но это уже не мои проблемы, а твои возможности.)
очень сожалею, что ты написал этот пост...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а поняла, тебе надо инфу посвежее? где бы путин , так сказать, уже президенствовал?
оки..,подводная лодка Курск.
Три острова России - "отданные - но ПРОДАННЫЕ" китаю
Чечня сегодня
**********

главный фашист в сша ? я считаю, что если чисто по фамилиям - то это кандализа сволочь
Так же - хилари клинтон (правда она еще только учится - но уже гитлер юнгер - 100%)
так же очень определенные люди в цру (которые угорают над обамой, часто публично угорают)

***********
Хех, это еще цветочки - то ли еще будет... :D:D:D
 

Вложения

  • срочная новость.jpg
    срочная новость.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 29

Настя FX

Гуру форума
Интересно,а где они так руку набили ? Оранжевые революции в Украине ? Революция роз в Грузии ? Может Югославия ? Ливия ? Сирия ? Результат везде плачевный,если не сказать больше. Там где им позволяли там они и набивали ,только пока кроме шишек результат практически 0. Почему молчит Саудовская Аравия ? Да потому,что они уже и их достали.

"где им Позволяли, там они и набивали "?))(а кто им позволял или не позволял - не могли бы вы сказать ? ну фио того или какая то группа, общество ?) Не местный же "народ" - не позволил сша сделать то, что они планировали?)
Кто же этот Герой - не позволитель?))
ЛОЛ))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Моя бабушка (а она была очень мудрая именно народной такой мудростью), в таких случаях говорила:
- Затронь бабу возом...
Вот на этой ноте, улыбнувшись, пойду варить суп из крапивы своему сыну :D
 

Настя FX

Гуру форума
Не надо так грубо, а то сейчас опять начнёт обвинять здесь всех присутствующих в мужском шовинизме, видно что эта тема её беспокоит очень сильно, раз с пустого места пытается её поднять уже который раз.
ну так..не вели бы себя как Мужчины..не было бы попытки с моей стороны, противостоять подобному безОбразию ))

так что насчет "пустого места" - мне очень жаль, что и вы теми же нитками шиты )
мужская избирательность(а ля солидарность ) рулит - в определенном обществе.
 
Последнее редактирование:
"где им Позволяли, там они и набивали "?))(а кто им позволял или не позволял - не могли бы вы сказать ? ну фио того или какая то группа, общество ?) Не местный же "народ" - не позволил сша сделать то, что они планировали?)
Кто же этот Герой - не позволитель?))
ЛОЛ))))
Ельцин позволил взять Югославию,если помнишь когда наши десантники появились на аэродроме у некоторых челюсти отвисли. Ему позвонили и ребят убрали. Может ты мне скажешь где сейчас армия Грузии ? Фамилии моряков у берегов Сирии я не знаю,как и не знаю командиров береговых ударных комплексов,но думаю ими командуют из России. Оранжевые революции в Украине ? Результат Крыма нет,да и пол Украины неизвестно где будет,но уверяю тебя там где надо. Кстати чтобы навести порядок на майдане думаю роты ДШБ вполне хватило бы ,чтобы позасовывать сапёрные лопатки в ж... всем этим воинам Нарнии вместе со снайперами и директорм ЦРУ вместе с Мак Кейном.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Премия Тимати ) это и есть та Коронная точка , которую поставили США в ответе Путину )))))))))))))))))))


:facepalm::laugh: Коронную точку, да такую коронную, поставил ВВ с Крымом ;) и не только поставил, но и вставил США.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
да уж, обаму и в сша называют "печальным экспериментом")
более , не просто тупого, а даже слова найти не могу "президента" у сша еще не было.
Обама Келдыш по сравнению с Бушем. :rolf:
 

wersuk

Почетный гражданин
ну так..не вели бы себя так мужчины..не было бы попытки с моей стороны, противостоять подобному безОбразию ))

так что насчет "пустого места" - мне очень жаль, что и вы теми же нитками шиты )
мужская избирательность(а ля солидарность ) рулит - в определенном обществе.

Где здесь вам хоть кто то словом обмолвился, что вы женщина и тем самым вы по интелекту уступаете мужчинам? Идёт простой диалог без какого либо разделения по признакам женщина-мужчина. Я пока что вижу, что когда вы не находите что ответить, начинаете обвинять опонентов в мужском шовинизме, помоему это нечестный способ ведения интелектуального спора. Если это имело место, покажите где это было.
 

ff010203

Заблокирован
нашел на сайте одном....там реально идет бойня....нам тут втирают про двух трех погибших....просто если есть мозг то подумать.....со стороны нападающих потери вот такие....кто их там такой так шинкует и они бегут??

-------------------------------------------------------------------------------

Поступили новые вести с фронта.

10 мая на южной окраине Славянска в районе Троицкого двумя экскаваторами копали несколько сотен ям глубиной 3 метра для захоронения наемников и боевиков нацгвардии.

Сумма потерь СБУ, нацгвардии (спецбатальоны «Азов» и «Днепр») и наемников из ЧВК по нашим данным составляет около 300 человек (данные постоянно поступают и обрабатываются).

«Большую часть бойцов потерял спецбатальон «Азов» при отступлении после неудачной атаки, часть тел погибших даже не забрали с собой. Остальные из двухсотых — это сбушники и наемники», — сообщает разведка ополчения.

Напомним, что на днях в блогах уважаемых «колумнистов» появилась подробная информация о потерях врага, процитируем.

«Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года:

Около 240 убитых и раненых, из них:

— около 130 экстремистов “Правого сектора”, в основном вошедших в состав национальной гвардии;

— около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады;

— около 10 сотрудников МВД;

— около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская “Альфа” понесли большие потери и т.д.);

— 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено);

— 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» — 7 чел;

— семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»);

— 1 Хаммер;

— 1 БТР;

— 1 БМП.

Народной Армией захвачено 9 единиц бронетехники».

На наш взгляд данные могут немного корректироваться в ту или иную сторону.
 

Robbert

Элитный участник
Жаль, что Ербол, теперь практически не бывает ... Может есть на форуме, те кто живет в Германии ? Хотелось бы комментариев вот по этой теме ... Правда или фейк ... ?

 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
нашел на сайте одном....там реально идет бойня....нам тут втирают про двух трех погибших....просто если есть мозг то подумать.....со стороны нападающих потери вот такие....кто их там такой так шинкует и они бегут??
...
10 мая на южной окраине Славянска в районе Троицкого двумя экскаваторами копали несколько сотен ям глубиной 3 метра для захоронения наемников и боевиков нацгвардии.

Сумма потерь СБУ, нацгвардии (спецбатальоны «Азов» и «Днепр») и наемников из ЧВК по нашим данным составляет около 300 человек (данные постоянно поступают и обрабатываются).
...
— 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено);
— 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» — 7 чел;
...

На наш взгляд данные могут немного корректироваться в ту или иную сторону.

Вот спасибо. Если это правда, то я счастлив.
...это просто праздник какой-то.

Ссылка: _http://politikus.ru/events/18883-slavyansk-etoy-nochyu-na-okraine-goroda-zakapyvayut-naemnikov-i-boevikov-nacgvardii.html
 
Последнее редактирование:

гого

Активный участник
.кто их там такой так шинкует и они бегут??

-----------------------------------------------------------------------------
Вот что бывает когда доведенный до отчаяния шахтер берет в руки не отбойник а автомат.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
К сожалению эта информация больше похожа на какой-то провокационный трюк.
Ни где ни на одном новостном сайте нет ни чего похожего.
Жаль...
 

radeon25

Почетный гражданин
К сожалению эта информация больше похожа на какой-то провокационный трюк.
Ни где ни на одном новостном сайте нет ни чего похожего.
Жаль...


ИСТОЧНИК: _http://rusvesna.su/news/1399757675
11.05.2014.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
ИСТОЧНИК: _http://rusvesna.su/news/1399757675
11.05.2014.
Всем привет. Как-то все сомнительно. Почитал комментарии тамошних форумчан- со многими согласен. Проверить бы. А то есть подозрения, что наши сми начали сильно фильтровать украинские события. :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Евроинтеграция... тьфу, мля...
e1a01fb28696dff69642de07916ccb9c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх