Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
если Президент Рф путин - НЕпричем ко всему, что я перечислила..тогда у меня нет больше ни вопросов, ни ответов - ничего нет.
Интересный ты человек. Наперечисляла каких-то цифр за всю историю России и навешала всё на Путина. Тоже самое можно навешать и на Ельцина,а ведь его американцы учили,что делать надо. Ты ещё с сайта Каспарова и Новодворской ,что-нибудь приведи. Когда финансирование из-за бугра перекрыли вся оппозиция попроподала и в интернете всякую галиматью несёт. Если по твоему за то,что делалось и стало отвечает последний,тогда Обама виноват в геноциде индейцев и является фашистом. Ты рассуждаешь общими фразами. Факты-это конкретика.Путин сделал то-то и то-то и умерло столько-то. Путин издал такой-то указ и как следствие все стали нищими и поголовно умирают. У тебя никакой конкретики,сплошные ярлыки.
 

tommy27

Гуру форума
Каждую неделю, на выходных, чаще в воскресенье вечером, одна из тем на форуме накаляется до предела от избытка негатива изливаемого в неё, что характерно - и темы разногласий и участники обычно абсолютно разные...
Было бы понятней, если бы такое происходило в пятницу, так сказать для сброса пара после неудачной торговой недели, а так получается что это наоборот настрой на предстоящие 5 торговых дней:not-good:
 
Каждую неделю, на выходных, чаще в воскресенье вечером, одна из тем на форуме накаляется до предела от избытка негатива изливаемого в неё, что характерно - и темы разногласий и участники обычно абсолютно разные...
Было бы понятней, если бы такое происходило в пятницу, так сказать для сброса пара после неудачной торговой недели, а так получается что это наоборот настрой на предстоящие 5 торговых дней:not-good:
Было бы понятней,если бы дискуссия возникла между живущими на Украине и в России,а то нас тут начинают поучать даже не американцы и немцы,а непонятно кто. Они чего-то там всё знают: кто есть кто и что всем надо делать. Когда в Европе и США будет жопа,они переедут куда-нибудь ещё и оттуда будут нас учить жить. Так не пойдёт. Не надо нам лапшу на уши вешать. Я из Краснодара у меня куча родственников на Украине и для меня это не просто ля-ля из-за бугра.
 

Юлия

Главный редактор
Каждую неделю, на выходных, чаще в воскресенье вечером, одна из тем на форуме накаляется до предела от избытка негатива изливаемого в неё, что характерно - и темы разногласий и участники обычно абсолютно разные...
Было бы понятней, если бы такое происходило в пятницу, так сказать для сброса пара после неудачной торговой недели, а так получается что это наоборот настрой на предстоящие 5 торговых дней:not-good:

В пятницу вечером народ, видимо, отмечают конец недели, в субботу отходят от пятницы, а в воскресенье как раз делать нечего, вот и начинается....:nda:
 

Fierce

VIP-участник
Путин спецом ждет что ли когда всех перестреляют, уже давно должен был ввести войска, но этого по прежнему не происходит, что наводит на мысли о том что он нагнулся перед пиндосами.
:)
Россия никогда не пойдёт на такую провокацию как ввод армии.
Иначе её обвинят во всех грехах что сейчас творят США и Европа на территории самой Украины.

Россия будет спокойно ждать, наблюдать, и давить фактами происходящего беспредела на Украине политическими и экономическими-(газ) методами.
Думаю что восток Украины скоро отделится, если власти продолжат вести карательные методы против своего народа. России останется только подобрать эти области по просьбе граждан и народного референдума (без крови, пыли, и лишней шумихи).
 

Romon

Охотник - Рыболов
:)
Россия никогда не пойдёт на такую провокацию как ввод армии.
Иначе её обвинят во всех грехах что сейчас творят США и Европа на территории самой Украины.

Россия будет спокойно ждать, наблюдать, и давить фактами происходящего беспредела на Украине политическими и экономическими-(газ) методами.
Думаю что восток Украины скоро отделится, если власти продолжат вести карательные методы против своего народа. России останется только подобрать эти области по просьбе граждан и народного референдума (без крови, пыли, и лишней шумихи).

Ребята , Проехали за политику ??? Поздравляем сборную России с победой. Нашу сборную тоже. Классно сражались. Как Минск-Арена поддерживала сборную Россию. Ребята чувствовали себя как дома !!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ребята , Проехали за политику ??? Поздравляем сборную России с победой. Нашу сборную тоже. Классно сражались. Как Минск-Арена поддерживала сборную Россию. Ребята чувствовали себя как дома !!!

Да Братья, Спасибо за поддержку !!! За наших Братьев на Украине больно !!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Как думаете, падение по фунту, сильно, или на коррекцию быринько ???
 

Romon

Охотник - Рыболов
Да Братья, Спасибо за поддержку !!! За наших Братьев на Украине больно !!!

Тяжело все это видеть, реально смотрю, в шоке. Мне Дед говорил, в одном окопе лежал с русским, казахом, хохлом, и армяном. Друг за друга бились !!!
 

venamax

= ##$$$## =
Спец. подразделения России для выполнения боевых задач за рубежом...
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
:)
Россия никогда не пойдёт на такую провокацию как ввод армии.
Иначе её обвинят во всех грехах что сейчас творят США и Европа на территории самой Украины.
Россию уже давно обвинили во всех грехах, а если точнее весь русский народ, на счет ввода войск я говорил тогда когда еще не поздно было, а сейчас конечно, какой смысл вводить войска, Крым забрал ВВ все ровно дело сделано, остальной русский народ уже не интересует.
России останется только подобрать эти области по просьбе граждан и народного референдума (без крови, пыли, и лишней шумихи).
революций без крови не бывает, а ВВ пока думает признавать или нет референдум, интересно сколько еще трупов нужно что бы все все поняли.
 

AlexBellow

Гуру форума
.........на счет ввода войск я говорил тогда когда еще не поздно было, а сейчас конечно, какой смысл вводить войска.........а ВВ пока думает признавать или нет референдум, интересно сколько еще трупов нужно что бы все все поняли.
Не соглашусь. При вводе войск трупов будет как минимум в сотни раз больше. :please:
 

Romon

Охотник - Рыболов
как то так планировал, но может и без зигзагов выше подняться

Да мысли примерно такие-же. Эта волна не похожа даже на четвертою. Стало быть первая вверх, ждем откат и будем искать точки на покупку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх