Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
да, без ввода войск гораздо меньше трупов)))


_http://gloriaputina.livejournal.com/352059.html
Начало падения численности населения на графике 1993- 1994...Думается что такая же статистика и по России (в эти же годы)...
Только при чем тут события 2014 года на Украине?
Или опять во всем Путин виноват? :facepalm:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ребята , Проехали за политику ??? Поздравляем сборную России с победой. Нашу сборную тоже. Классно сражались. Как Минск-Арена поддерживала сборную Россию. Ребята чувствовали себя как дома !!!

Ребята !!! Я Белорус !!! Я Этим горжусь.
 

semenchik

VIP-участник
Да мысли примерно такие-же. Эта волна не похожа даже на четвертою. Стало быть первая вверх, ждем откат и будем искать точки на покупку.

по еврику тоже отбой вроде ожидается.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    84 КБ · Просмотры: 23

semenchik

VIP-участник
Ребята !!! Я Белорус !!! Я Этим горжусь.

Лукашенко конечно тоже чудо) я не о народных личностях, как и наш Назрбаев(в крадце в Казахстане монархия и полное закрытие от всего мира, возможно это даже хорошо(буферная зона), но ВВ в геноциде русских разбирается очень тонко со своими иудейскими корнями, чего только стоило признание всех славянских волхвов, которые хотели раскрыть глаза русскому народу, экстремистами сепаратистами и антисемитами, Сергей Стрижак и то попал под раздачу со своими Играми богов, я уже не говорю о других.
 

semenchik

VIP-участник
Начало падения численности населения на графике 1993- 1994...Думается что такая же статистика и по России (в эти же годы)...
Только при чем тут события 2014 года на Украине?
Или опять во всем Путин виноват? :facepalm:

ВВ лобзал стену плача и одевал еврейскую кипу, он уже не русский и конечно не виноват перед своим богом, но перед русским народом он давно уже виновен.
 

AlexBellow

Гуру форума
ВВ лобзал стену плача и одевал еврейскую кипу, он уже не русский и конечно не виноват перед своим богом, но перед русским народом он давно уже виновен.
Стало быть они с Обамой братья...:facepalm:
Вот только есть одно НО...
Старая еврейская пословица- "Эх, мне бы ту мыслю, которая русскому опосля приходит"- сказал еврей и горько заплакал...:laugh:
 

semenchik

VIP-участник
Стало быть они с Обамой братья...:facepalm:
Вот только есть одно НО...
Старая еврейская пословица- "Эх, мне бы ту мыслю, которая русскому опосля приходит"- сказал еврей и горько заплакал...:laugh:

братья, но кто то из них еще по братски предатель:D интересно вот кто))))
 

Romon

Охотник - Рыболов
Лукашенко конечно тоже чудо) я не о народных личностях, как и наш Назрбаев(в крадце в Казахстане монархия и полное закрытие от всего мира, возможно это даже хорошо(буферная зона), но ВВ в геноциде русских разбирается очень тонко со своими иудейскими корнями, чего только стоило признание всех славянских волхвов, которые хотели раскрыть глаза русскому народу, экстремистами сепаратистами и антисемитами, Сергей Стрижак и то попал под раздачу со своими Играми богов, я уже не говорю о других.

Знаете, Лукашенко, наш Президент !!! Его выбрал народ !!! Хороший, он или плохой, но, он наш. Я, как Белорус, многое не одобряю, многое действительно, не поддерживаю. Во многом един, какая разница. ЕГО ВЫБРАЛ НАРОД !!! Я С ЭТИМ СЧИТАЮСЬ !!!
 

AlexBellow

Гуру форума
Знаете, Лукашенко, наш Президент !!! Его выбрал народ !!! Хороший, он или плохой, но, он наш. Я, как Белорус, многое не одобряю, многое действительно, не поддерживаю. Во многом един, какая разница. ЕГО ВЫБРАЛ НАРОД !!! Я С ЭТИМ СЧИТАЮСЬ !!!
Полностью согласен! Это в любом государстве называется- законопослушный гражданин. Так дожно быть!. МЛМ.
Пыс. А к ВВП лично у меня тоже !ого-го! сколько вопросов и претензий!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Знаете, Лукашенко, наш Президент !!! Его выбрал народ !!! Хороший, он или плохой, но, он наш. Я, как Белорус, многое не одобряю, многое действительно, не поддерживаю. Во многом един, какая разница. ЕГО ВЫБРАЛ НАРОД !!! Я С ЭТИМ СЧИТАЮСЬ !!!

а у нас не выбирают президента:D у нас в КЗ пожизненное правление одного единственного и не неповторимого президента. Тоже как на украине историю свою придумали и кыргыс-саки(бывшие падшие китацы отшельники резко стали казахами.) Также как и мало кто знает что Георгий победоносец был русский богатырь который победил дракона(тесть китайцев) ,которые на самом деле не китайцы, а Оримы или Чины
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
а у нас не выбирают президента:D у нас в КЗ пожизненное правление одного единственного и не неповторимого президента. Тоже как на украине историю свою придумали и кыргыс-саки(бывшие падшие китацы отшельники резко стали казахами.) Также как и мало кто знает что Георгий победоносец был русский богатырь который победил дракона(тесть китайцев) ,которые на самом деле не китайцы, а Оримы или Чины

Да,понимаете, это большая проблема для Украины
 

semenchik

VIP-участник
Украина продолжает расплачиваться деньгами МВФ за услуги наемников, причем после получения кредита от МВФ они сразу же сделали откат закупив виртуального золота на миллиард, уже кто то наварился))), НАТО продолжает усиливать свои силы на востоке европы где уже собраны десятки истрибителей, в черном море находятся два коробля США и к ним выдвинулся еще один, вскоре еще увеличаться обороты средств на расширение различных военных формирований америки и европы, так что думайте сами что будет дальше
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Никогда не был приверженцем политики компартии и Петра Симоненко, но сейчас слушая его, начинаю быть его поклонником.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх