Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radeon25

Почетный гражданин
Всем привет. Как-то все сомнительно. Почитал комментарии тамошних форумчан- со многими согласен. Проверить бы. А то есть подозрения, что наши сми начали сильно фильтровать украинские события. :angry:

Да, на самом деле тоже не особо пока вериться, хотя бы из-за этого.

Здесь _http://seecer.ru/slavyansk_deystvuy?w=wall-69816188_2413 инфа появилась в 9.03.
А здесь _http://rusvesna.su/news/1399757675 в 11.34.

Такое впечатление что новостной сайт скопировал информацию с социалки.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
Евроинтеграция... тьфу, мля...
e1a01fb28696dff69642de07916ccb9c.jpg
Ага. И 22 страны не поставили ни одного балла России...Тоже мне конкурс, блин...:facepalm:
 

Linstep

Местный знаток
Ситуация на Украине глазами Запада:


h_1399804285_4474566_56b26a6210.png


ПыСы: я так не думаю, если что :D.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
. Вот только на козла отпущения - Абаму - все валить не нужно... :D Его и так для этого выбрали...


то есть Мне - коверкать фамилию президента рф путина и говорить о нем оскорбительно( как ты меня учил )- нельзя.
а Тебе - коверкать фамилию президента сша Обамы и говорить о нем оскорбительно - Можно?
потрясающая избирательность...просто и добавить нечего


" его и так для этого выбрали"
а ты , конечно, это Знаешь .
а я , конечно , то, что говорю о путине - Не знаю

опять таки, добавить нечего

вышеприведенные факты говорят сами за себя..

То,что можно Тебе - ЗАПРЕЩЕНО другим
(прямо Султан Сулейман перед нами )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
то есть Мне - коверкать фамилию президента рф путина и говорить о нем оскорбительно( как ты меня учил )- нельзя.
а Тебе - коверкать фамилию президента сша Обамы и говорить о нем оскорбительно - Можно?
потрясающая избирательность...просто и добавить нечего


" его и так для этого выбрали"
а ты , конечно, это Знаешь .
а я , конечно , то, что говорю о путине - Не знаю

опять таки, добавить нечего

вышеприведенные факты говорят сами за себя..

То,что можно Тебе - ЗАПРЕЩЕНО другим
(прямо Султан Сулейман перед нами )
1) Звиняйте, перешел в процессе прений на белорусский язык. :) На белорусской мове Обама пишется Абама, хотя смысл от этого не меняется...
2) Так я не оскорблял, я просто один из твоих постов перефразировал и повторил...
обама не просто обезъяна..это редкий урод...но увы, что есть - то есть
3)
прямо Султан Сулейман перед нами
Жаль - не Султан. Но за комплимент - Спасибо! :D
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
1) Звиняйте, перешел в процессе прений на белорусский язык. :) На белорусской мове Обама пишется Абама, хотя смысл от этого не меняется...
2) Так я не оскорблял, я просто один из твоих постов перефразировал и повторил...

3)
Жаль - не Султан. Но за комплимент - Спасибо! :D

это называется "перевести стрелки" и за свои слова - ответ не держать
так я расстроена, ты даже не представляешь ....

(тогда я тоже не оскорбляла путина - а просто перефразировала , и даже процитировала то , что о нем другие говорят - во множественном числе )(типа )

короче ясно все...(((
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
это называется "перевести стрелки" и за свои слова - ответ не держать
так я расстроена, ты даже не представляешь ....

(тогда я тоже не оскорбляла путина - а просто перефразировала , и даже процитировала то , что о нем другие говорят - во множественном числе )(типа )

короче ясно все...(((
Настя, нельзя так. У тебя утро, а ты сразу с какой то необоснованной злостью... Да еще при всех. Хочешь вылить злость - позвони мне по скайпу. Держать в себе ее не стоит, конечно же. Вредно для здоровья... Но и при всех склочничать не стоит.
...Я вот ребенку булочки пеку, настроение хорошее, мурлычу себе под нос..., хоккей смотрю... - воскресенье все таки... :)
PS
Приезжай на булочки - вот такие будут :)
 

Вложения

  • Булочки.jpg
    Булочки.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 15

Настя FX

Гуру форума
Настя, нельзя так. У тебя утро, а ты сразу с какой то необоснованной злостью... Да еще при всех. Хочешь вылить злость - позвони мне по скайпу. Держать в себе ее не стоит, конечно же. Вредно для здоровья... Но и при всех склочничать не стоит.
...Я вот ребенку булочки пеку, настроение хорошее, мурлычу себе под нос..., хоккей смотрю... - воскресенье все таки... :)
PS
Приезжай на булочки - вот такие будут :)
это не злость, это горечь.
ее я тебе и изливаю.
а при всех или нет, мне как то не важно..

(Тебе при всех склочничать можно, а мне, опять таки нельзя..)

за булочки спасибо.
 

Настя FX

Гуру форума
интересный материал про ФРС США... _https://www.youtube.com/watch?v=rHTodo1vP9g
очень сомневаюсь. что кто то - кому то, что то отдаст

если развязали 1 мировую войну и убили царя Николая..за "ту сумму" - то за "новую сумму - во сто крат превышающую первую"- сами понимаете, что "сделают".

так же - все это дело, достаточно "вилами на воде писано", да и если будут какие то разборки, расследования - с целью получения неопровержимых фактов и установления "наследия" (Россия царская и Россия современная) - то это может растянуться на еще 100 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
это называется "перевести стрелки" и за свои слова - ответ не держать
так я расстроена, ты даже не представляешь ....

(тогда я тоже не оскорбляла путина - а просто перефразировала , и даже процитировала то , что о нем другие говорят - во множественном числе )(типа )

короче ясно все...(((
Непонятно почему ты считаешь Путина фашистом ,да ещё и занимающимся геноцидом собственного народа ? А насчёт Украины: Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы — Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности — Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии — Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии — Франс Тиммерманс; европарламентарий — Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы — Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы — Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши — Ярослав Качиньский; сенатор Чехии — Яромир Штетина и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!:facepalm::)
 

Arsen71

Гуру форума
Начальник милиции Мариуполя повешен на осине


Народный суд приговорил к высшей мере наказания бывшего начальника УВД гор. Мариуполь Валерия Андрущука, отдавшего приказ стрелять в горожан

53-летний полковник ранее возглавлял УВД гор. Мелитополь Запорожской области. В 2009 году был отправлен в отставку по итогам служебного расследования, вскрывшего факты рэкетирования действующим составом УВД Мелитополя рынков города и "крышевания" проституции.

В 2009-2014 гг. работал в различных ЧОПах по охране предприятий известного олигарха И. Коломойского. В апреле 2014 г. возвращён на службу в МВД бандеровскими властями и 1 мая назначен начальником УВД Мариуполя Донецкой области.

Накануне 9 мая Андрущук, выполняя прямое распоряжение бывшего депутата нелегитимной Верховной рады О. Ляшко (глава пробандеровской "Радикальной партии", в 1993-96 гг. - осуждён на 6 лет за хищение госимущества), попытался отдать приказ своим подчинённым о разгоне с применением огнестрельного оружия демонстраций горожан 9 мая. После отказа милиционеров выполнить преступный приказ Андрущук выстрелил в одного из сослуживцев, закрылся в своём кабинете и вызвал по рации на подмогу отряд Национальной гвардии.

Нацгвардейцы расстреляли здание УВД из крупнокалиберных пулемётов и гранатомётов, в результате чего было убито более 20 милиционеров. В ходе начавшейся после этого стрельбы по возмущённым мирным жителям Мариуполя погибло ещё более 15 человек, 17 горожан и милиционеров находятся в настоящее время в реанимации городской больницы.


1399801404_19998_900.jpg


Самого Андрущука нацгвардейцы вытащили из кабинета горящего УВД, но горожане, буквально голыми руками, отбили и избили его.

"Народный суд" как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведён в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.

Михаил Пузанов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
 

Настя FX

Гуру форума
Непонятно почему ты считаешь Путина фашистом ,да ещё и занимающимся геноцидом собственного народа ?[/B]:facepalm::)

вот почему (одна из причин)
**********************************
статистика по России(с сайта Андрея Кончаловского http://konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samom.. ):
1.Смертность. За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн русских. По этому показателю опережает Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121 – 136 миллионов.

2. Кризис семьи в России. 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
В России от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч). Для сравнения, в Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс
80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Но их содержит государство!
Россия занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.

(зато на олимпиаду потратили десятки Миллиардов долларов.)


Преступления против детей – только послушайте. По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, - из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

3. Наркомания и Алкоголизм. 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки. В год от водки погибают 70 000 человек. В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

4. Коррупция. Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.
Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магницкого возбуждено уголовное дело, - то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить! В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице - так сказать, правосудие, вдогонку!

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности – и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь – знаете ли вы, что:
За последние 10лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока - 2 человека на 1 кв.км.
Средняя плотность Центральной части России – 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая - 140 чел./кв.км
Средняя плотность населения Японии - 338 чел./кв. км
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев или японцев, так получается!
Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов, позорно иметь 50% населения бедняков.
Ссылка konchalovsky.ru
 
вот почему (одна из причин)
**********************************
статистика по России(с сайта Андрея Кончаловского http://konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samom.. ):
1.Смертность. За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн русских. По этому показателю опережает Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121 – 136 миллионов.

2. Кризис семьи в России. 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
В России от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч). Для сравнения, в Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс
80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Но их содержит государство!
Россия занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.

(зато на олимпиаду потратили десятки Миллиардов долларов.)


Преступления против детей – только послушайте. По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, - из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

3. Наркомания и Алкоголизм. 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки. В год от водки погибают 70 000 человек. В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

4. Коррупция. Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.
Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магницкого возбуждено уголовное дело, - то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить! В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице - так сказать, правосудие, вдогонку!

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности – и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь – знаете ли вы, что:
За последние 10лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока - 2 человека на 1 кв.км.
Средняя плотность Центральной части России – 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая - 140 чел./кв.км
Средняя плотность населения Японии - 338 чел./кв. км
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы? Для китайцев или японцев, так получается!
Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов, позорно иметь 50% населения бедняков.
Ссылка konchalovsky.ru
Ужасно. Только при чём тут Путин ? Тогда и Пётр 1 фашист загубивший кучу людей строя флот и выходя к морям и т.д. Американские президенты все фашисты загубившие кучу своих людей и других по всему миру. Обама фашист уничтожая с беспилотников людей в Пакистане и Йемене под лозунгом алькайда. Кошмар:facepalm: США поменялась с СССР пропагандой. Спешу тебе заметить ,что благосостояние США вовсе не от того,что там самые умные и трудолюбивые,а от того ,что они пока живут в долларовом пространстве со всеми вытекающими,кстати это вечно продолжаться не будет увы. Всё,что ты приводишь к Путину отношения мало имеет. Это лишь говорит не о том,что он делает,а что не делает по разным причинам. А как тебе финансирование нацистов Бушем ,дедушкой младшего и папой старшего ? А как тебе Труман с его высказыванием и делами ?
 

temen6

Элитный участник
вот почему (одна из причин)
менталитет такой у народа, начни с себя как говорится, становись добрее к людям, не надо изливать негатив и сваливать все на одного человека, горечь у нее блин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх