Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Откуда они берут боевиков и карателей .
10 МАЯ 2014 ПРОСМОТРОВ - 2,155 4 КОММЕНТ. ОПУБЛИКОВАЛ: ADMIN
Откуда они берут боевиков и карателей .
7b96397a3fe8a483644160c8733_prev.jpg

Многие удивляются, откуда в последние дни расплодилось такое количество киевских боевиков. И забиты под завязку турбазы в Одессе, и сегодня высадился десант тысячи карателей в Коротиче под Харьковом, и новые волны бандеровских отморозков под Славянском и Краматорском.
Ответ прост. Пахан Турчинов амнистию отписал.

Турчинов подписал закон о применении амнистии к лицам, в отношении которых продолжается расследование или суд. "Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал закон № 1246-VII "О внесении изменений в некоторые законы Украины о применении амнистии в Украине". Данный закон позволяет применять амнистию к лицу, в отношении которого продолжается досудебное расследование и во время судебного разбирательства. Народные депутаты поддержали этот закон 6 мая 2014 г. на закрытом заседании. За соответствующее решение проголосовали 239 депутатов."

Помните, как депутаты в нарушение регламента голосовали четыре раза за проведение закрытого заседания — не хватало постоянно голосов? Там была не только попытка скинуть Турчинова. И не столько попытка. На том закрытом заседании голосовали за создание новой мобилизационной машины киевских фашистов.

Теперь в карательные батальоны набирают уголовников, предоставляя им амнистию. И раньше Киев этим занимался вовсю, а сейчас просто подвёл под вооружение уголовников и мошенников (помните сотника Мыколу в Одессе — уголовника и мошенника) правовую базу.

Так что так называемые "чёрные человечки" — это никакие не "патриоты украины", а убийцы, насильники, воры и просто мошенники, которых выпустили под амнистию, пообещав большие деньги и обеспечив оружием.
be8ada75d29b17507daa3f89267_prev.jpg

95b0c37cc72bf8355ec17789e15_prev.jpg
 

semenchik

VIP-участник
страшилка на ночь _http://communitarian.ru/publikacii/mirovaya_istoriya/stoletnyaya_voyna_za_ukrainu_09052014/
 

ff010203

Заблокирован
Разгромом сборной США удовлетворен... (AlexBellow). :laugh:

ты то доволен:).....а завтра НАТО сделает заявление - "Российские хоккеисты-сепаратисты 6 раз атаковали мирно катающихся американских фигуристов"
 

Ontario

Местный знаток
ты то доволен:).....а завтра НАТО сделает заявление - "Российские хоккеисты-сепаратисты 6 раз атаковали мирно катающихся американских фигуристов"
Они созовут экстренное заседание Совбеза и объявят что РФ агрессор и стоит ввести третий пакет санкций.:D
 

semenchik

VIP-участник
Разгромом сборной США удовлетворен... (AlexBellow). :laugh:

когда то я не пропускал ни одного пари у букмекеров на значимых событиях, как же мне знакома эта радость победы наших ребят:), но сейчас почему то не осталось времени на этот интерес, а ведь он очень щедрый на деньги))) 4 года в букмекерстве варился пока Казахи информационую изоляцию не усилили после критики ВВ и тем самым поломали мне очень прибыльный бизнес, так сейчас у меня отображаются страницы букмекерских контор.
5486812.png
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
когда то я не пропускал ни одного пари у букмекеров на значимых событиях, как же мне знакома эта радость победы наших ребят:), но сейчас почему то не осталось времени на этот интерес, а ведь он очень щедрый на деньги))) 4 года в букмекерстве варился пока Казахи информационую изоляцию не усилили и поломали мне очень прибыльный бизнес, так сейчас у меня отображаются страницы букмекерских контор.
5486812.png
Есть пути обхода (Tor Browser например), работает чуть медленней. Вход на ресурс будет к примеру из США (заменяет Ваш IP на чужой)...;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*
 

semenchik

VIP-участник
Есть пути обхода (Tor Browser например), работает чуть медленней. Вход на ресурс будет к примеру из США (заменяет Ваш IP на чужой)...;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*

я все это знаю, но прокси сильно тормозит, не рельно буков втыкать стало, тем-более букеры блочат по IP если будет наблюдаться постоянная динамика смены региона, я к тому что раз и отсеялся определенный сектор бизнеса для многих, хотя это правильно, но сам для себя потерял в этом.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник

не хотелось бы такого чуда увидеть с форекс индустрией))), хотя в душе понимаю что форекс это зло, но это мой хлеб и я уже не вижу выхода с подводной лодки, хотя и продолжаю погружение.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
не хотелось бы такого чуда увидеть с форекс индустрией))), хотя в душе понимаю что форекс это зло, но это мой хлеб и я уже не вижу выхода с подводной лодки, хотя продолжаю погружение.
Сотовые операторы тоже этот ресурс блокируют? 3G не айс (по скорости например)?
 

semenchik

VIP-участник
Сотовые операторы тоже этот ресурс блокируют? 3G не айс (по скорости например)?

не все, но скорость сотовых провайдеров в КЗ ничтожна)) да и я сам хочу уйти на время с этой всей системы, мне пока хватает на жизнь, я сейчас работаю над темой как сделать генератор свободной энергии на неодимовых магнитах, заказать хочу NdFeB здесь _http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=NdFeB&catId=0&initiative_id=SB_20140512215848
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Есть выделенные IP (например штатовские). Платишь аренду - работаешь спокойно.

это тоже все знаю, можно организоваться по новой купить IP статические, но после санкций нашего монарха, пока желание ушло, и что самое обидное, так это то что в Казахстане делается все по мышиному, последняя девальвация поставила все точки, ху-из-ху)))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а вообще интересно что наши порвали 6 к 1, такое сейчас среднее распределение сил на юговосточном фронте, 1 наш солдат против 6-5 гомосеков, но вот на гейпараде Евровидение на победили))), но эту победу пусть они себе засунут в опу.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Так-то оно так, только сборная США не подарок...Увидим...оО

Отличная игра !!! Россию тоже с Победой !!! Получили Янки !!! Сегодня тоже классные матчи. Для Беларуси выгодна победа финов над немцами и казахов над латышами. Будем посмотреть.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Отличная игра !!! Россию тоже с Победой !!! Получили Янки !!! Сегодня тоже классные матчи. Для Беларуси выгодна победа финов над немцами и казахов над латышами. Будем посмотреть.

Фины не подвели. Но казахам будет тяжко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх