Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Руся если не ошибаюсь твой первый взнос от 1000 руб, и если торговля прибыльная то ты доливаешь еще, но 1000 деревянных это 30$ + -, и как тут соблюдать риски если при минимальной позиции 0,01 эт уже 33% риска.

?

Центовый наверно:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Центовый наверно:)

Не центовый, а рублевый. Мы же в России живем. Инвесторы из России, основная цель. Первые клиенты - вообще мои знакомые будут. Они в курсе. так что подогреют на первых порах) А что до баксов - потери большие от конвертации будут. неудобство для клиентов. пока на рублях сидеть будем, а там поглядим
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну кто то ответит на мой вопрос?Кто как понял?
Что то я не совсем понял кто-то бы пояснил мне.
Делим депо на 20000 получаем общий лот это как? Наверно и прибыли мляво получается не больше СберБанковских %? Поясните пожалуйста.
К примеру депо 10000$ тогда какой общий рабочий лот?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ну кто то ответит на мой вопрос?Кто как понял?
Что то я не совсем понял кто-то бы пояснил мне.
Делим депо на 20000 получаем общий лот это как? Наверно и прибыли мляво получается не больше СберБанковских %? Поясните пожалуйста.
К примеру депо 10000$ тогда какой общий рабочий лот?

Да не напрягайся ты. Вот ответ на твой вопрос:
http://forexsystemsru.com/indikatory/67483-prodaetsya-indikator-sovokupnogo-riska.html

Не экономь на рисках, ох не экономь..
:rolf:
 

Strike

Элитный участник
Что то я не совсем понял кто-то бы пояснил мне.
Делим депо на 20000 получаем общий лот это как? Наверно и прибыли мляво получается не больше СберБанковских %? Поясните пожалуйста.
К примеру депо 10000$ тогда какой общий рабочий лот?

0.5 лота - я работаю гораздо меньшим лотом - нормально:)
 

Strike

Элитный участник
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
Что то я не совсем понял кто-то бы пояснил мне.
Делим депо на 20000 получаем общий лот это как? Наверно и прибыли мляво получается не больше СберБанковских %? Поясните пожалуйста.
К примеру депо 10000$ тогда какой общий рабочий лот?
Ван, не парься! Хочешь работать по своему - не слушай никого! Меня тоже не слушай! Это от степени риска зависит!
==================
А по закону ММ при депо 10000$ твои лоты должны быть 5*0,1. Тогда ты свои бабосы никогда не просрёшь!
Успехов!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А бесплатный i-Profit не лучше? и % просадки показывает

Я не нашел этой программы, поэтому и заказал. Под себя настраивал. Открываешь счет трейдера и сразу по цвету видно если что не так. Очень удобно когда надо быстро пробежаться по счетам
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван, не парься! Хочешь работать по своему - не слушай никого! Меня тоже не слушай! Это от степени риска зависит!
==================
А по закону ММ при депо 10000$ твои лоты должны быть 5*0,1. Тогда ты свои бабосы никогда не просрёшь!
Успехов!

Нууу я примерно так и торгую.Только у меня на каждые 10000$ общий лот 0.50 и при таком раскладе открываю сделки лотами 0.10 реже 0.20 на золото-серебро ещо в 2-3 раза меньше.
 

Strike

Элитный участник
Я не нашел этой программы, поэтому и заказал. Под себя настраивал. Открываешь счет трейдера и сразу по цвету видно если что не так. Очень удобно когда надо быстро пробежаться по счетам
В третьей части ветки кто-то выкладывал - установил себе в каждый терминал:)
 

komissar73

money never sleeps
Руся вот посмотри, мож что и пригодиться.
В советнике нужно ввести ключ-номер счета

Да и в индикаторе Хистори Инфо измени дату окончания на 13 год
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Не центовый, а рублевый. Мы же в России живем. Инвесторы из России, основная цель. Первые клиенты - вообще мои знакомые будут. Они в курсе. так что подогреют на первых порах) А что до баксов - потери большие от конвертации будут. неудобство для клиентов. пока на рублях сидеть будем, а там поглядим
Мне счета в рублях не регистрируют ни в ПАММ ни в ForexCopy системе:-(поэтому рублевый только один
 

Вложения

  • testergraph.gif
    testergraph.gif
    50,5 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Руся Россеянкин, у вас же есть свои ветки по темам, чего вы сюда-то перенесли обсуждение? Кому надо будет, тот вас найдет. Прекращайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх