Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кому интересно:

Индикатор совокупного риска от открытых позиций

http://forexsystemsru.com/indikatory/67483-prodaetsya-indikator-sovokupnogo-riska.html#post424141

:-(Ну на хрен ещо покупать.Свою просадку и так видно.А если ММ соблюдаеш тогда вобще ни какие подсчётные индюки не нужны.
Руся без обид но индюк не стоит этих бабок (ИХМО)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
:-(Ну на хрен ещо покупать.Свою просадку и так видно.А если ММ соблюдаеш тогда вобще ни какие подсчётные индюки не нужны.
Руся без обид но индюк не стоит этих бабок (ИХМО)

Да нет проблем. Просто мне он достался по такой цене. Лично я очень доволен! И поверь мне, судя по моим наблюдением за торговлей трейдеров на демо-счетах - Этот индюшок ооооочень многим бы пригодился в области расчета риска. особенно когда по пять-шесть-семь...N поз открыто. Увлекаются ребята... Совокупный риск за..шься в mt4mm считать. А тут на тебе: все чинно -благородно.) И скажи мне как трейдер трейдеру: 2000 рупи - это деньги, как сам считаешь? Лично у меня бы вопросов даже не возникло. купил бы да и всего делов, что я и сделал - прикинул, заказал и оплатил. Сижу, кайфую. А если в кармане сто рублей ИМХО какой тогда чел, трейдер?

А что касается конкретно тебя , то я как уважающий тебя Россеянкин, как продам один - тебе лично свое детище подарю в коллекцию. Мне не жалко)
Искренне Ваш Руся Россеянкин)
 

komissar73

money never sleeps
И поверь мне, судя по моим наблюдением за торговлей трейдеров на демо-счетах - Этот индюшок ооооочень многим бы пригодился в области расчета риска. особенно когда по пять-шесть-семь...N поз открыто.

А на хрена он им на демо счетах нужен? :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А на хрена он им на демо счетах нужен? :)

Дык я же профильным инвестированием в трейдеров занимаюсь. У меня сейчас 15 человек торгуют на демке. А за рисками следить не хотят. Вот давеча один вчера так увлекся, что до 40% риск разогнал. ну куда это по Вашему годится. надо контролировать клики..
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Дык я же профильным инвестированием в трейдеров занимаюсь. У меня сейчас 15 человек торгуют на демке. А за рисками следить не хотят. Вот давеча один вчера так увлекся, что до 40% риск разогнал. ну куда это по Вашему годится. надо контролировать клики..

15 человек тогуют а за рисками не хотят следить :rolf:
Ты где таких трейдунов то откапал:oops:
Не вздумай им реал доверить даже центовый с их то манерами:rolf:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Так то да :)
На демо счёте правый нижний угол монитора вобще можно лейкопластырем заклеить чтоб не отвлекаться от графиков.

Э неее. Это для тех кто только учится позиции открывать, а для "профи" как раз поглядывать надоть, особенно когда к инвестору стучишься
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
15 человек тогуют а за рисками не хотят следить :rolf:
Ты где таких трейдунов то откапал:oops:
Не вздумай им реал доверить даже центовый с их то манерами:rolf:

Я на самом деле понял одно. Инвестирование в трейдеров на FX это как в футбольном мире. Надо работать со всеми кто хочет учиться профессионально торговать. На это может год уйти, а может два. Но если человек стремится стать лучше - на такого ЧЕЛОВЕКА времени не жалко. А когда научится все отобьется.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я на самом деле понял одно. Инвестирование в трейдеров на FX это как в футбольном мире. Надо работать со всеми кто хочет учиться профессионально торговать. На это может год уйти, а может два. Но если человек стремится стать лучше - на такого ЧЕЛОВЕКА времени не жалко. А когда научится все отобьется.

Если человек стремится хочет научиться естественно пусть учится но не ценой же денег инвесторов.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если человек стремится хочет научиться естественно пусть учится но не ценой же денег инвесторов.

Поэтому на демо сидим. Кто с опытом - на реале торгует. Но видишь какая проблема: все хотят сразу и много и желательно без стопов, и чтобы деньги от прибыли в этот же день... Короче жесть))
 

OldSailer

Местный знаток
Руся. Всё правильно. Ну, просто здесь все уже умеют расчитывать свой ММ. Я, например, тупо делю свой депо на 20 000. Получаю свой рабочий общий лот. Затем общий делю на части. Частями работаю. Похрен мне даже сильные просадки. А бабосов добавляется и добавляется. Открою еще пару-тройку счетов для разных вменяемых роботов. Пусть они парятся, а не я.

Пока Фора жива - это источник накопления бабла (электронных и бумажных денег). Хай буде...
Успехов!
 

Strike

Элитный участник
Так то да :)
На демо счёте правый нижний угол монитора вобще можно лейкопластырем заклеить чтоб не отвлекаться от графиков.

Года три назад, отрабатывая свою ТС на Н4 совсем убирал графики чтобы цены не видеть а только сигналы индюков:)P.S. Стакан конечно оставлял
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся. Всё правильно. Ну, просто здесь все уже умеют расчитывать свой ММ. Я, например, тупо делю свой депо на 20 000. Получаю свой рабочий общий лот. Затем общий делю на части. Частями работаю. Похрен мне даже сильные просадки. А бабосов добавляется и добавляется. Открою еще пару-тройку счетов для разных вменяемых роботов. Пусть они парятся, а не я.

Пока Фора жива - это источник накопления бабла (электронных и бумажных денег). Хай буде...
Успехов!

Все дело в том, что работа под внешних инвесторов заточена. крупный оборот средств будет. А инвестор ИМХО не дурак. Он тоже считать умеет и размышлять, глядя на историю счета. Может для кого это просто отчет, но понимающий человек, как хиромант увидит то, что другие не увидят и денег не даст
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А что нас админ сюда перекинул?Название ветки:
Беседка для практикующих форекс-трейдеров.
Обсуждаем всё что не касается Форекса.
А мы форекс-индюка обсуждаем же.
 

komissar73

money never sleeps
Руся если не ошибаюсь твой первый взнос от 1000 руб, и если торговля прибыльная то ты доливаешь еще, но 1000 деревянных это 30$ + -, и как тут соблюдать риски если при минимальной позиции 0,01 эт уже 33% риска.

?
 

OldSailer

Местный знаток
Русь, извиняй, брат! У меня своего бабла в достатке. Я не думал об инвесторах. Значит, туплю. Еще раз пардон.
С уважением!...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Руся. Всё правильно. Ну, просто здесь все уже умеют расчитывать свой ММ. Я, например, тупо делю свой депо на 20 000. Получаю свой рабочий общий лот. Затем общий делю на части. Частями работаю. Похрен мне даже сильные просадки. А бабосов добавляется и добавляется. Открою еще пару-тройку счетов для разных вменяемых роботов. Пусть они парятся, а не я.

Пока Фора жива - это источник накопления бабла (электронных и бумажных денег). Хай буде...
Успехов!

Что то я не совсем понял кто-то бы пояснил мне.
Делим депо на 20000 получаем общий лот это как? Наверно и прибыли мляво получается не больше СберБанковских %? Поясните пожалуйста.
К примеру депо 10000$ тогда какой общий рабочий лот?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся если не ошибаюсь твой первый взнос от 1000 руб, и если торговля прибыльная то ты доливаешь еще, но 1000 деревянных это 30$ + -, и как тут соблюдать риски если при минимальной позиции 0,01 эт уже 33% риска.

?

Я уже вторую часть ветки открыл. Стресс-тест отменен. Только по желанию если кто на малых таймфреймах пипсует. http://forexsystemsru.com/poisk-tre...stirovanie-v-rabotu-treiderov-chast`-2-a.html
А так 10 000 первоначальный взнос. Там мани-м без проблем 5% риска можно заложить. Дело то не в прибылях сейчас а в обучении совместном. как так сделать - чтобы денег дали. На это я свои кровные ставлю для того, чтобы почувствовать себя в шкуре потенциального инвестора. Будем учиться работать профессионально. других вариантов подняться на FX нет и не будет. Только старание, обучение и труд
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх