Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
strannikk79 как же я тебя понимаю, у самого сейчас что то подобное
 

nonamezzzz

Гуру форума
strannikk79
Это ужасно.....крепись.
Может поможет, не знаю....мой секрет брака
Постоянно удивлять, не забывать что она женщина, делать маленькие,но безумно приятные сюрпризы.....в общем разнообразие....у меня тоже была почти грань, бытовуха бывает заедает, иногда кажется что день сурка постоянно....но вспоминаеш за что женился именно на этой девушке, понимаешь что свое никому не отдам и не отпущю, и прилагаю максимум усилий к изменению ситуации в свою пользу....
Но увы тут насоветовать можно кучу всего, каждая ситуация индивидуальна, и человек сам решает что ему делать и как поступать....одно могу сказать, крепись....это не конец жизни( хотя может и казаться что так оно и есть) Удачи....у тебя все наладится.
 

semenchik

VIP-участник
strannikk79, жизнь продолжается, время все поправит и поставит на свои места.
 

vostok2

Местный знаток
То strannikk79 и romasmit:
Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения.
( _http://ru.wikiquote.org/wiki/%C6%E5%ED%F9%E8%ED%FB_%E8_%EC%F3%E6%F7%E8%ED%FB )

Теперь вот ещё о чём хотел сказать. Часто на форуме приходится слышать о трудностях восстановления системы после различных форс-мажорных ситуаций. Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Существует программа Acronis True Image Home 2011.6597_s_ru.(В инете уже есть программа 2012 года, но там были какие-то заморочки)
Чем она замечательна? С её помощью можно спокойно восстановить систему не загружая Windows. Существует специальная настройка, после которой, в начальный момент загрузки компьютера(когда ещё черный экран), можно нажать F11(внизу экрана появляется подсказка) и перейти в меню восстановления. Нам просто становятся по барабану различные вирусы-блокировщики и им подобные. Залил сюда _http://depositfiles.com/files/akus57px4 , вес 145 МВ. Использую её сам. Нюансы установки и работы:
Проверено на WindowsXP SP2, про другие системы не в курсе!
1.Необходимо присутствие двух жестких дисков. На один программа ставится, на другой делает резервное копирование. Если у вас один жесткий диск, то существует программа Partition_Magic_8.05_Portable_Rus, с помощью которой(при обязательном наличии прямых рук) можно ваш один жёсткий диск разбить на два виртуальных, а потом установить Acronis.
2. При установки Acronis не создавайте зону безопасности, лучше потом создать и настроить папку на втором диске, в которую будут складываться резервные копии.
3. Мануал на русском языке, там всё достаточно хорошо расписано.
4. Для подстраховки надо ещё создать загрузочный AcronisLiveDisk, который также поможет запустить систему восстановления в случае если вы не настроили кнопку F11, или забыли её перенастроить(как это было у меня) после восстановления.
Программу Partition_Magic также заливал, но удалили за нарушение авторских прав. Если кому будет надо, то зашифрую и перезалью. Она весит 8 МВ. Всем удачи в нелёгком деле сохранения информации.
 

romasmit

Активный участник
я когда то пытался от диска С отделить кусок и добавить диску D, с помощью Partition_Magic, в итоге добавил, но он мне взял диск D отформатировал, сейчас более подробно изучаю мануалы, да и не проще что бы не было проблем после восстановления, нужный софт и инфу хранить на D?
 

Leto

Местный житель
я когда то пытался от диска С отделить кусок и добавить диску D, с помощью Partition_Magic, в итоге добавил, но он мне взял диск D отформатировал, сейчас более подробно изучаю мануалы, да и не проще что бы не было проблем после восстановления, нужный софт и инфу хранить на D?

одно дело дистрибутивы софта лежат на диске D, но совсем другое дело уже установленные версии программ, которые желательно держать на системном диске C поскольку они связанны со своими файлами настроек и лицензий и прочей мутни, которые лежат в совсем других системных папках и тоже на диске C и при установке к ним невозможно выбрать путь..
поэтому думаю всегда обязательно нужно иметь образ настроенной под себя системы, чтобы восстановление не занимало более 2-3х минут
 

Юлия

Главный редактор
Господа, оффтоп, который требует обсуждения. Мы нашли возможность дать пользователю права модератора на одну ветку.
Предложение на этот пост поступило от iceberg. Есть противники этой кандидатуры?
 

Master44

Элитный участник
Господа, оффтоп, который требует обсуждения. Мы нашли возможность дать пользователю права модератора на одну ветку.
Предложение на этот пост поступило от iceberg. Есть противники этой кандидатуры?

здесь многие будут "ЗА" :)
я тоже поддерживаю !!
 

Leto

Местный житель
Господа, оффтоп, который требует обсуждения. Мы нашли возможность дать пользователю права модератора на одну ветку.
Предложение на этот пост поступило от iceberg. Есть противники этой кандидатуры?
поддерживаю, адекватный и неагрессивный экземпляр с разносторонним взглядом на торговлю )
 

Юлия

Главный редактор
Ну хорошо, тогда торжественно возлагаем на iceberg борьбу с троллингом :) Надеемся, что с полученной должностью совсем все диалоги не будут пресекаться, только плохие.

Удачи на новом поприще! Если что, пишите.
 

Михаил8908

Прохожий
Господа, оффтоп, который требует обсуждения. Мы нашли возможность дать пользователю права модератора на одну ветку.
Предложение на этот пост поступило от iceberg. Есть противники этой кандидатуры?

поддерживаю
 

nonamezzzz

Гуру форума
Ну хорошо, тогда торжественно возлагаем на iceberg борьбу с троллингом :) Надеемся, что с полученной должностью совсем все диалоги не будут пресекаться, только плохие.

Удачи на новом поприще! Если что, пишите.
Уверен что iceberg будет исключительно объективен.
От себя хочу поздравить iceberg-а с вручением столь необходимого для этой ветки кнута.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Оооо.. надо же. Мы теперь можем противостоять троллям. Класс!!!
Спасибо друзья за доверие. Можно еще рассмотреть эту должность как дежурство по ветке и передавать. Думаю мы все вместе решим как правильно поддерживать порядок. Я хоть и кричал больше всех: АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА, первый заступаю на дежурство, ну а там как пойдет.
Как это будет выглядеть технически наверное уважаемая Юлия мне расскажет.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Господа, оффтоп, который требует обсуждения. Мы нашли возможность дать пользователю права модератора на одну ветку.
Предложение на этот пост поступило от iceberg. Есть противники этой кандидатуры?

iceberg-модератор - Я за!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх