Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума

Вложения

  • SDC13139.jpg
    SDC13139.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 67
  • SDC13141.jpg
    SDC13141.jpg
    157,6 КБ · Просмотры: 68
  • SDC13142.jpg
    SDC13142.jpg
    126,6 КБ · Просмотры: 73

ostrik

Элитный участник
Немножко для разрядки, купил телик побольше и у кота проснулся интерес)))))от телика не отходит:)
http://youtu.be/ff8NB0nvq1s

Если это телек LG то одень коту ещё 3D очки и ролик демонстрационный включи он вообще тогда от него не отойдёт :rolf:
 

77sander

Гуру форума
Там не только ДЦ доплачивают. На этот инсайд наверное подписка существует платная, что-нибудь в районе: миллиард за один сигнал. Беня за день до своей речи проводит видеоконференцию с подписчиками сигналов и говорит, во сколько по GMT и куда полетит. Вот у кого наверное прибыльность стратегии 99,99%
Да ладно!!!!Ему это на фиг.У него станок!!!!:rolf::rolf::rolf:
 

OldSailer

Местный знаток
А! Мне подумалось, что Вы цыпочки как-то привязали к шопоту.
Признаться, да, так и есть: тишина, о которой говорил leonidas.85; Ваш шепот; цена на графике евробакса как раз ползла "на ципочках" перед небольшим взлётом наверх - невольно возникла ассоциация.

Ну, да бог с ним! Не в тему это я ляпнул. Извиняйте.:-(
 
  • Like
Реакции: Len

Master44

Элитный участник
Есть цель по цене есть время примерное для взятии цели, а какая там сессия это уже не важно, ну я думаю ты сам уже видишь что и на азиатской сессии можем ходить не плохо ) Единственно что добавлю цель в моём предположении одна 1,3455 это как максимальный взят уровень средний уровень это 1.3422 сразу просто не отметил на скрине, а потом перезаливать не захотел... :ta:

Ostrik поздравляю !! Юбилейный 10000 пост достался Вам !!!:)
 

strannikk79

Активный участник
прошу прощения у тех, кто входил по моим постам по пин барам, вовремя не запостил выходы. и попутный вопрос, кто-нибудь знает как блокирнуть терминалы с возможностью восстановления счетов но через какой-то промежуток времени. по простому говоря, чтобы пока мозги в кучу не соберутся не мог торговать.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
прошу прощения у тех, кто входил по моим постам по пин барам, вовремя не запостил выходы. и попутный вопрос, кто-нибудь знает как блокирнуть терминалы с возможностью восстановления счетов но через какой-то промежуток времени. по простому говоря, чтобы пока мозги в кучу не соберутся не мог торговать.
по порядку
1)мозги не в куче от убытков
2)убыток 1 большой или серия малых лосей 1.1)от кривой тс 1.2)от нарушении мм 1.3)недоверие своей тс.
3)бывает и бытовой фон при котором мозги не в куче в таком случае и вправду нада подальше от терминала ,погулять.развеятся,но блочить ето никак не вариант
4)блочить терминалы и востанавливать потом, зря потраченное время вместо того чтоб искать выход из реальных проблем п 1)2)3) и вообще чтото востанавливать ето такой геморой даж если случайно пароли посеял .и тп
 
Последнее редактирование:

strannikk79

Активный участник
по порядку
1)мозги не в куче от убытков
2)убыток 1 большой или серия малых лосей 1.1)от кривой тс 1.2)от нарушении мм 1.3)недоверие своей тс.
3)блочить терминалы и востанавливать потом зря потраченное время вместо того чтоб искать выход из реальных проблем п 1)2)

не... семейная лодка течь дала.. отсюда почти тридцатка слитого депо, вхожу * куда, есть сигнал, нет сигнала... меня наверное поймет тот, кто был в такой ситуации... пару дней назад даже голимым сборщиком мебели устроился, чтобы не было времени на фору, один хрен, сна не в одном глазу, рядом рюмка и вперед...к катастрофе :-(
пы.сы. не хотел обидеть мебельщиков, если таковые здесь есть. сам обожаю это дело, вся мебель доиа сделана и собрана моими руками
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
не... семейная лодка течь дала.. отсюда почти тридцатка слитого депо, вхожу * куда, есть сигнал, нет сигнала... меня наверное поймет тот, кто был в такой ситуации... пару дней назад даже голимым сборщиком мебели устроился, чтобы не было времени на фору, один хрен, сна не в одном глазу, рядом рюмка и вперед...к катастрофе :-(
почемуто так и подумалось,пока редактировал предыдущий пост уже отписали вы,щас ничто вам лутше времени не поможет ,и кто вам помешает открыть новый щет если етот заблочить?
вперед...к катастрофе (
ето пройдет со временем все поутихнет, и наладится с женой помиритесь ,а депо нет:oops:она вам за ето такую течь устроит ]:-> вас никто не сможет за руки держать кроме вас самих,понятно что в такое время все уже пофиг ,но потом будет тяжело все опять начинать с 0 даже имея знания ето тяжело
худший из вариантов мозг и так раздавлен но он есть его хоть слышно ,а после рюмки становится легче ,ведь не думаеш она отбирает ето свойство у чел.соответственно стоиш на месте и дальше не пойдеш плана нет, продумать было нечем.В лутшем случае при везении не напореш дров еще больше, обычно водка ток для усугубления ситуации и годится никак для выхода из проблемы
 
Последнее редактирование модератором:

strannikk79

Активный участник
худший из вариантов мозг и так раздавлен но он есть его хоть слышно ,а после рюмки становится легче ,ведь не думаеш она отбирает ето свойство у чел.соответственно стоиш на месте и дальше не пойдеш плана нет, продумать было нечем.[/QUOTE]

У меня этот плакат четвертый год висит перед мониторами, счас, вне рынка я ох...как все понимаю, но....
- торгуйте по тренду, во флете стойте смирно (там сливают все и профи тоже)
- никакого алкоголя или на похмел торговать!!!
- если в личной жизни не все в порядке - нафик от компа - рынок вас раскусит и добавит перцу в вашу агонию жару!!!
- на счет индюков - если их больше 3 - то вам нужно лечиться
- на счет скриптов - вы что робот скриптами пользоваться
- на счет советников и тестеров - *, это разработано и продается для дебилов которые "меценатами" на рынке становятся (в разряд 90% кормильцев) - подумайте головой - кто будет продавать профитную систему с советником, он что баран?


вот поэтому и спрашивал, может какие-то проги существуют для таких ситуаций
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вот поэтому и спрашивал, может какие-то проги существуют для таких ситуаций
стоп можна поставить на что угодно и на ордер и на терминал
но ето все внешнее ,стоп нада поставить внутри себя ето будет великим шагом к профиту не только на щету но и по жизни, интуитивно чел.сам знает что правильно и как ето сделать ,остается ето делать
 

strannikk79

Активный участник
стоп можна поставить на что угодно и на ордер и на терминал
но ето все внешнее ,стоп нада поставить внутри себя ето будет великим шагом к профиту не только на щету но и по жизни, интуитивно чел.сам знает что правильно и как ето сделать ,остается ето делать

для каждого из нас есть своя истина и свои стопы... вечером (все зае--о) я ей бросил свой паспорт, чтобы подавала на развод...на сейчас какой стоп? молча пойти и забрать - а вдруг наладится, хотя месяц уже в током го-не(или дальше детей своими отношениями травмировать) или оставить как есть (развод так развод, может и к лучшему (худшему)). для кого-то и пять фигур ерунда, а для кого-то дядя коля :-(

sorry за офтопп, изначально ток прогу искал

"стоп нада поставить внутри себя ето будет великим шагом к профиту не только на щету но и по жизни"
Отдельное спасибо ^_^LEKS^_^ и digitalriver. Если бы мне сейчас сказали, что минувший день был последним в моей жизни...а я провел его заколачивая бабки :-(
Действительно, это великий шаг... Наши близкие и родные, это единственная ценность в нашей жизни...остальное - иллюзия! Еще раз спасибо.
Модератора прошу снести все мои сообщения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх