Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
А я против!

Господа, оффтоп, который требует обсуждения. Мы нашли возможность дать пользователю права модератора на одну ветку.
Предложение на этот пост поступило от iceberg. Есть противники этой кандидатуры?

А я против!

Не удивляйтесь, да я против всех этих тролей и на них похожих!]:->

Поэтому я только за то чтобы iceberg был на страже нашего порядка! :)
 

25767VALERA

Местный знаток
Ну что Господа!!!Вроде в ветке наладился порядок!Давайте ТАК держать!Пока я отсутствовал,опять говорят перепалка была?!
Iceberg мои поздравления!
Кстати уже 5 звезд
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    9,4 КБ · Просмотры: 313

vostok2

Местный знаток
Ну что Господа!!!Вроде в ветке наладился порядок!Давайте ТАК держать!Пока я отсутствовал,опять говорят перепалка была?!
Iceberg мои поздравления!
Кстати уже 5 звезд

Нет, я конечно Айса поздравляю, но на этом рейтинг и закончился. Обидно, да?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, практикующие трейдеры, а не хотите ли вы провести эксперимент:
Открыть большой демо-счет в каком-нибудь любом дц и каждый участник эксперимента совершит на нем свою одну сделку в неделю. В комментариях будет оказано, чья это сделка, объем у всех одинаковый, максимальную просадку можно оговорить отдельно, чтобы всем денег досталось.
Не хотите попробовать? Ну просто, ради забавы :)
 

vostok2

Местный знаток
Господа, практикующие трейдеры, а не хотите ли вы провести эксперимент:
Открыть большой демо-счет в каком-нибудь любом дц и каждый участник эксперимента совершит на нем свою одну сделку в неделю. В комментариях будет оказано, чья это сделка, объем у всех одинаковый, максимальную просадку можно оговорить отдельно, чтобы всем денег досталось.
Не хотите попробовать? Ну просто, ради забавы :)

Юля ты солнце! Всё правильно. Я давно хочу посмотреть на все эти понты со стороны. Пусть все эти супер-пупер-мега-трейдеры совершат сделки на любом счёте.
 

Юлия

Главный редактор
Стоп, я не планирую проверять трейдеров на профпригодность. Мне просто интересно узнать, работает ли коллективный разум. Участвовать может кто угодно, но хотелось бы практиков.
 

Норм

VIP-участник
Господа, практикующие трейдеры, а не хотите ли вы провести эксперимент:
Открыть большой демо-счет в каком-нибудь любом дц и каждый участник эксперимента совершит на нем свою одну сделку в неделю. В комментариях будет оказано, чья это сделка, объем у всех одинаковый, максимальную просадку можно оговорить отдельно, чтобы всем денег досталось.
Не хотите попробовать? Ну просто, ради забавы :)
Это будет интересно. Я - "за"!:)
 

erbol

VIP-участник
Юля ты солнце! Всё правильно. Я давно хочу посмотреть на все эти понты со стороны. Пусть все эти супер-пупер-мега-трейдеры совершат сделки на любом счёте.

vostok2 от куда злость такая на всех и вся? Опять слился?
 

SableS

Местный житель
Господа, практикующие трейдеры, а не хотите ли вы провести эксперимент:
Открыть большой демо-счет в каком-нибудь любом дц и каждый участник эксперимента совершит на нем свою одну сделку в неделю. В комментариях будет оказано, чья это сделка, объем у всех одинаковый, максимальную просадку можно оговорить отдельно, чтобы всем денег досталось.
Не хотите попробовать? Ну просто, ради забавы :)



Я за, интересная задумка))))))))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Господа, практикующие трейдеры, а не хотите ли вы провести эксперимент:
Открыть большой демо-счет в каком-нибудь любом дц и каждый участник эксперимента совершит на нем свою одну сделку в неделю. В комментариях будет оказано, чья это сделка, объем у всех одинаковый, максимальную просадку можно оговорить отдельно, чтобы всем денег досталось.
Не хотите попробовать? Ну просто, ради забавы :)

Юля легко!!!!Говорите где открыть.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Юля ты солнце! Всё правильно. Я давно хочу посмотреть на все эти понты со стороны. Пусть все эти супер-пупер-мега-трейдеры совершат сделки на любом счёте.

Не будь так огрессивен коллега.Предложение было на демо счёте а ни на реале и тут нет ни какого намёка на слив чьегото депозита.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это я в Тайланде

Кто в августе со мной рад буду встрече и общению...
 
Последнее редактирование:

vostok2

Местный знаток
vostok2 от куда злость такая на всех и вся? Опять слился?
Не будь так огрессивен коллега.Предложение было на демо счёте а ни на реале и тут нет ни какого намёка на слив чьегото депозита.

Зашел раз в сто лет, а тут вопросы мне задают. Надо отвечать. Такое впечатление, что вы друг с другом разговариваете:)
То erbol: Не дождётесь. У меня робот на реале торгует круглосуточно. А вот другой не идет, запарился код править. Поставил его на конкурс, а он в минуса ушел. По поводу посмотреть на твою (и не только) торговлю. Нет желания, не показывай. Это личное дело каждого практикующего трейдера. Да:question: Я бы не показал ни за что. Представляешь если лось будет, такой удар по репутации:rolf::rolf::rolf:

То Ван Хельсинг: Коллега, ну хоть немного-то надо знать правила написания слов и предложений. Поди не школота уже:question:
 

erbol

VIP-участник
Зашел раз в сто лет, а тут вопросы мне задают. Надо отвечать. Такое впечатление, что вы друг с другом разговариваете:)
То erbol: Не дождётесь. У меня робот на реале торгует круглосуточно. А вот другой не идет, запарился код править. Поставил его на конкурс, а он в минуса ушел. По поводу посмотреть на твою (и не только) торговлю. Нет желания, не показывай. Это личное дело каждого практикующего трейдера. Да:question: Я бы не показал ни за что. Представляешь если лось будет, такой удар по репутации:rolf::rolf::rolf:

То Ван Хельсинг: Коллега, ну хоть немного-то надо знать правила написания слов и предложений. Поди не школота уже:question:

Смотри на здоровье тут и лосей хватает. За пол года хватит?:rolf:
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 32
  • 1.jpg
    1.jpg
    146,9 КБ · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 28
  • 3.jpg
    3.jpg
    150,2 КБ · Просмотры: 28
  • 4.jpg
    4.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 45

semenchik

VIP-участник
Смотри на здоровье тут и лосей хватает. За пол года хватит?:rolf:

Жена у тебя красавица, неплохо ты на ее счете работаешь, это у тебя подарочный депозит для жены?:) у меня тоже такие есть депозиты на жену оформленные, только в другом бизнесе.
 

erbol

VIP-участник
Жена у тебя красавица, неплохо ты на ее счете работаешь, это у тебя подарочный депозит для жены?:) у меня тоже такие есть депозиты на жену оформленные, только в другом бизнесе.

Спасибо! У тебя жена тоже красивая! Угадал, на подарок.:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх