Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Не страшен вор который идёт у вас воровать. Не страшен убийца который идёт вас убивать. А страшен равнодушный человек! Ведь с их молчаливого согласия и происходят все преступления на земле!

А вот пример когда равнодушия нет!

Теперь посмотрите на результаты этих случаев!
 

Len

Местный знаток
Не страшен вор который идёт у вас воровать. Не страшен убийца который идёт вас убивать. А страшен равнодушный человек! Ведь с их молчаливого согласия и происходят все преступления на земле!

erbol, ну что Вы! Я очень даже не равнодушный человек! :)
Будь я амёбой, я бы даже двух слов не написала на данную тему.
Речь я вела исключительно о данном эпизоде околофорексного пространства.
А вот Ваш пример абсолютно не к месту.
Есть люди НУЖДАЮЩИЕСЯ в помощи, а есть, которые от нашей "помощи" не знают куда деться.
В данном случае, если Я ( к примеру) захочу суперпупер сигналы заполучить за деньги, (а захочу я это сделать уже после того, как PRO достал в моём мозгу слабое место), как Вы думаете, мне нужна Ваша защита от PRO?
Тема, конечно, философская...
Берегитесь - я могу много говорить!:rolf:



Len Мне кажется это вам!:)


:rolf::rolf: А мне кажется - это ВСЕМ!!!
 

Норм

VIP-участник
Я редко бываю на этом форуме и как-то вышеупомянутые личности мне не докучали... Я так понимаю речь идет о PRO...?
Но, могу сказать, что до тех пор, пока будут быть желающие заплатить, дабы "побыстрей начать зарабатывать горы денег", зазывалы не переведутся.
Это есть ни что иное как БАЛАНС. Баланс общества. Спрос-предложение.
А так как форум - это есть ОБЩЕСТВО, то и для них место отведено помимо нашего желания. Так сказать, естественным природным путём.
Я к этому процессу отношусь лояльно.
Пусть ТЕ, кто торопится отдают ТЕМ, кто нуждается.
И не испытываю абсолютно никакой заботы о тех, кто в скором времени будет разочарован! Это их Судьба... Им, видимо, НАДО завернуть налево чтоб получить щелбан и задуматься...)))))))))
А если он торопится из-за нужды? А те, кто занимается инфобизнесом, а не Форексом, сидят у нас и рекламой за наш, в принципе, счет занимаются - им что, все разрешать? Пусть организовывает свой сайт, как другие делают и там работает.:)
 

nick40

Местный знаток
"у всех фантазия по разному работает"
в ролике чел рассказывает про то как толпа стоит или видит одно направление а кукл(полтергейст:rolf:)движет цену в другую сторону...
вот gilgil наверно и намекнул изходя из сюжета,что щас все нацеленны на юга а могёт попереть на север!!!
...да и что то корекция по моему затяжная для того что бы на юг пойти:ta:
на сегодняFPV 3136 уровень поддержки...индикация во флете.
Говорю сразу.Спорить ни с кем не собираюсь. Я ни за кем не стою. Вы продаёте стратегию. Продавайте.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Говорю сразу.Спорить ни с кем не собираюсь. Я ни за кем не стою. Вы продаёте стратегию. Продавайте.
:confused::oops::rolf:
..в смысле какую я продаю стратегию???
я дал лишь свой взгляд на краткосрочное движение цены(аргументы постами выше) и дал понять что пытался показать gilgil для понятия прежде всего новичкам из видео.
И ВСЕГО ЛИШЬ:)
 

nick40

Местный знаток
:confused::oops::rolf:
..в смысле какую я продаю стратегию???
я дал лишь свой взгляд на краткосрочное движение цены(аргументы постами выше) и дал понять что пытался показать gilgil для понятия прежде всего новичкам из видео.
И ВСЕГО ЛИШЬ:)
А если я Вам поддакну Вы мне приплатите?
 

leonidas.85

Ученик
Модераторы может для подобного выделить отдельную ветку.

это просто видео с соседней ветки и всего-то. даже если и кто-то и продает эту стратегию(а герой видео продает(вернее продавал, сейчас не знаю)), то по демо-роликам и так все ясно, продавать-покупать не вижу смысла:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
займитесь лучше делом и поймите что ваше неадекватное никому не понятное трольенье никому не нужно...
 

nick40

Местный знаток
перед подъёмом цены на север вы вроде продавали и других уверяли...:rolf:
ваши рекомендации??-"Для тех кто боится движения вниз добавил линии сопротивления. Господа! Думайте головой! Куда тренд идёт туда идём и мы."


Куда тренд идёт и где развернуло как раз на вашей герлянде не показано..
Как вы могли на продаже 3% сделать?:oops:
Читайте пост 9494. Интелектуальный, ВЫ, наш.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх