Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sirk

Местный житель
Хочешь искренне:
Когда ты закончил эти разборки, подколки, сарказм писать , сразу посещаемость нашей ветки поднялась. (Здесь присутствуют: 245 пользователей: 195 , гостей: 50)
А до этого, когда ты с пеной у рта пытался кому то что то доказать(Только вот не пойму зачем) посещаемость упала и стала меньше 200 в рабочии дни.
Я может бы и не обращал внимание на твои "выпады" , но личка у меня стала ломится от писем, и все письма про тебя. Пошли предложения про отдельные чаты или ветки (Но только что бы там digitalriverа не было).
Вот она вся искренность. И что ты с ней будешь делать я не знаю....

Я вообще в игнор "этого" поставил. Но не помогает в ответах на "его" писанину всё равно вижу. Модераторы можно ли это как то исправить?
А то опять говно на всех полилось.
 

erbol

VIP-участник
Я вообще в игнор "этого" поставил. Но не помогает в ответах на "его" писанину всё равно вижу. Модераторы можно ли это как то исправить?
А то опять говно на всех полилось.

Игнор думаю не выход с положения. До человека до самого должно дойти, и он должен пересмотреть своё поведение. Ведь трейдер он хороший и его взгляды на рынок думаю многим интересны.
 
  • Like
Реакции: sirk

true

Элитный участник
Объективно: участник digitalriver прав. Ербол с умыслом или без составил фразу, скрыто подчеркивающую превосходство своего метода, что вызвало справедливое замечание digitalriver'а. А то, что он делает это в жестких выражениях - ну так мы же тут не барышни в большинстве своем, чтобы дуться на правду.
Не гоните на digitalriver'a, индивидуалисты - они двигают мир вперед, пока толпа обсуждает их.
 

semenchik

VIP-участник
пред FX все равны, нет не плохих не хороших, ни быков не не медведей, есть только деньги которые лежат или вверху или в низу и их нужно научиться брать. TRUE, ты как президент уже вещаешь:) весь в политике, ни как не мог вспомнить что за президент у тебя на аватарке http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90 пришлось энциклопедию открыть
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Объективно: участник digitalriver прав. Ербол с умыслом или без составил фразу, скрыто подчеркивающую превосходство своего метода, что вызвало справедливое замечание digitalriver'а. А то, что он делает это в жестких выражениях - ну так мы же тут не барышни в большинстве своем, чтобы дуться на правду.
Не гоните на digitalriver'a, индивидуалисты - они двигают мир вперед, пока толпа обсуждает их.

true ты прав я это сделал с умыслом. Но не для того что бы показать превосходство своего ТА , а лишь для того что бы показать: "Каково когда над тобой насмехаются", хоть и в скрытой форме.
Мы здесь все индивидуалисты:), но и уважение к коллегам не кто не отменял.
 

sirk

Местный житель
Игнор думаю не выход с положения. До человека до самого должно дойти, и он должен пересмотреть своё поведение. Ведь трейдер он хороший и его взгляды на рынок думаю многим интересны.

Интересны!!! Мне ваши icebergа и других интересны. А "этот" только показывает то что ему програма нарисовала а над теми кто думает своей головой смеётся. Не люблю я таких.Сразу видно что в Армии не служил. Там мы таких с параши не выпускали!!
 

77sander

Гуру форума
Интересны!!! Мне ваши icebergа и других интересны. А "этот" только показывает то что ему програма нарисовала а над теми кто думает своей головой смеётся. Не люблю я таких.Сразу видно что в Армии не служил. Там мы таких с параши не выпускали!!
Аккуратнее на поворотах, любезный!Хамить не надо.Давайте жить дружно!!!
 

digitalriver

Подозрительн
true ты прав я это сделал с умыслом. Но не для того что бы показать превосходство своего ТА , а лишь для того что бы показать: "Каково когда над тобой насмехаются", хоть и в скрытой форме.
Мы здесь все индивидуалисты:), но и уважение к коллегам не кто не отменял.

ха, вот вы где все:) Крутяк! Спасибо true, за поддержку. Одно дело, спор(например про опционы), другое, абсолютно тупая предьява на ровном месте :) Еще и с такой дешевой отмазкой, типа искренне порадовался. Не надо за меня радоваться, устанешь, Ербол. Либо искренне радуйся каждый день, я на 90% - интрадейщик. А свою издевку я и далее считаю обоснованной, тем более направлена она на товарища типа шарящего по сотам, который тупо второй месяц вводит всех в заблуждение, подменяя страйки ценами, что приводит не просто к непопадании в диапазон в сотни пунктов, но и вообще с направлением глюки. Но это дело 10-хе, хер с вами, торгуйте, как тут всякая мразь говорит, своей головой. Мне в общем насрать, сколько вы все возьмете или сольете. Все свои издёвки я направлял не на национальную неприязнь, не на политическую, не на хамство или подьебки,или по половым признакам, а на безграмотность в прогнозах, тем более, всегда обосновывал почему. Сидите, рисуйте пятиволновки, ждите от Эрбола волны, от нонамеза дыбилоидных цифр страйков,не имеющих отношения к цене. Свои прогнозы всегда выкладывал, когда видел, что толпу тупо направляют в одну сторону, так сказать, закидывал вариант, дабы не расслаблялись и видели альтернативу. Ахереть мозг у дыбилов, они считают, что никуя нерабочие, но нарисованные кривыми руками, пятиволновки лучше, чем рабочий автоматизированный прогноз. И это в 21-м веке. Сцуко, гайку бы не сделали бы без автоматики. Шприц бы даже не сделали, если б не было машин. Ну может и сделали бы, но в сто раз дольше и результат был бы точно не лучше.
Понимать мне нечего, посему обьяснять мне еще раз про упадок в ветке, не надо. ЭТо всё бред сивой кобылы. Упадки в ветке после движух всегда означают, что кто-то слился, и читать ему уже незачем. Ибо народ всегда требует хлеба и зрелищ. И кабы не убитые депа, то на зрелища(скандалы интриги расследования) - народ всегда падок.
Ладно, и так дофига написал. Сидите, обсуждайте. Отвечать наверное уже не буду. Учите волны, грят, они работают :)
 

erbol

VIP-участник
digitalriver опять неуважение, брыженье слюной и.т.д. Неужели так трудно быть более цивилизованным человеком? Хочешь оплачу курсы Этики и Эстетики.....
Я твою ТА не когда не обсуждал и не говорил что ты плохой трейдер. Речь была всего лишь навсего про поведение......И надеюсь что ты извлечёшь урок с сегодняшнего дня и начнёшь уважительней относиться к своим Коллегам.
Тебе лично желаю успехов и побольше профитов. А семье Здоровья.
 

Strike

Элитный участник
Интересны!!! Мне ваши icebergа и других интересны. А "этот" только показывает то что ему програма нарисовала а над теми кто думает своей головой смеётся. Не люблю я таких.Сразу видно что в Армии не служил. Там мы таких с параши не выпускали!!

А я могу вообще не думать а только смотреть профит за сегодня и что?:question:
 

sirk

Местный житель
А я могу вообще не думать а только смотреть профит за сегодня и что?:question:

Ай молодца! У вас хватает ума не поливать всех грязью. А некоторые торгуют только с помощью програм и при этом всех кто думает головой поливает грязью. Ладно. Не стоит он того что бы его ещё обсуждать. Не тронь ..... вонять не будет.
 
Последнее редактирование:

Len

Местный знаток
Интересно: а в этой ветке можно будет и поговорить ни о чём и обо всём И попрогнозить по-настоящему?
Или здесь только разговоры разговариваются?
Было бы идеально для таких как я - которым только прогнозить скуШно!
А чем ещё заниматься пока цена от уровня к уровню вышагивает? -
- прально! -
- поговорить...
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
я вас люблю
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Интересно: а в этой ветке можно будет и поговорить ни о чём и обо всём И попрогнозить по-настоящему?
Или здесь только разговоры разговариваются?
Было бы идеально для таких как я - которым только прогнозить скуШно!
А чем ещё заниматься пока цена от уровня к уровню вышагивает? -
- прально! -
- поговорить...

Да конечно, это ведь беседка, а значит можно говорить на любые темы.
 
  • Like
Реакции: Len

erbol

VIP-участник
После Каждой Ссоры с близким человеком Смотри Это И Подумай Стоит Ли .

 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Новая ветка появилась. Здесь все как в любой семье - можно поругаться, чтобы потом помириться. :rolf:
Считаю, что нам только одного типа личности не подходят - желающие материально навариться, используя наши две ветки как трибуну для реализации этого желания.:)
 

Len

Местный знаток
Всем привет.
Новая ветка появилась. Здесь все как в любой семье - можно поругаться, чтобы потом помириться. :rolf:
Считаю, что нам только одного типа личности не подходят - желающие материально навариться, используя наши две ветки как трибуну для реализации этого желания.:)

Я редко бываю на этом форуме и как-то вышеупомянутые личности мне не докучали... Я так понимаю речь идет о PRO...?
Но, могу сказать, что до тех пор, пока будут быть желающие заплатить, дабы "побыстрей начать зарабатывать горы денег", зазывалы не переведутся.
Это есть ни что иное как БАЛАНС. Баланс общества. Спрос-предложение.
А так как форум - это есть ОБЩЕСТВО, то и для них место отведено помимо нашего желания. Так сказать, естественным природным путём.
Я к этому процессу отношусь лояльно.
Пусть ТЕ, кто торопится отдают ТЕМ, кто нуждается.
И не испытываю абсолютно никакой заботы о тех, кто в скором времени будет разочарован! Это их Судьба... Им, видимо, НАДО завернуть налево чтоб получить щелбан и задуматься...)))))))))
 

erbol

VIP-участник
Я редко бываю на этом форуме и как-то вышеупомянутые личности мне не докучали... Я так понимаю речь идет о PRO...?
Но, могу сказать, что до тех пор, пока будут быть желающие заплатить, дабы "побыстрей начать зарабатывать горы денег", зазывалы не переведутся.
Это есть ни что иное как БАЛАНС. Баланс общества. Спрос-предложение.
А так как форум - это есть ОБЩЕСТВО, то и для них место отведено помимо нашего желания. Так сказать, естественным природным путём.
Я к этому процессу отношусь лояльно.
Пусть ТЕ, кто торопится отдают ТЕМ, кто нуждается.
И не испытываю абсолютно никакой заботы о тех, кто в скором времени будет разочарован! Это их Судьба... Им, видимо, НАДО завернуть налево чтоб получить щелбан и задуматься...)))))))))

Не страшен вор который идёт у вас воровать. Не страшен убийца который идёт вас убивать. А страшен равнодушный человек! Ведь с их молчаливого согласия и происходят все преступления на земле!
 

erbol

VIP-участник
Не страшен вор который идёт у вас воровать. Не страшен убийца который идёт вас убивать. А страшен равнодушный человек! Ведь с их молчаливого согласия и происходят все преступления на земле!

Вот вам пример равнодушия!

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх