Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiko

Новичок форума
Прошу прощения,если кого-то задело или не дай Бог,скорбили мои сообщения,наверное чуть погорячился,но это - мое мнение высказал как смог.Да совсем забыл,Ербол, Вы будете последним человеком,у которого я спрошу совета уходить мне с этой ветки или нет.насчет сообщений спасибо уже научился дописывать..
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Прошу прощения за флуд, но хотелось бы чтобы меня поняли правильно. Я не в восторге от Путина, но в дополнение к моей подписи хочу напомнить, что жизнь - это всего лишь постоянный выбор наименьшего из зол. Путин - зло понятное и предсказуемое, по крайней мере, для меня. Что касается воровства, то прошу сравнить (ведь именно так все познается) - в каких размерах воровали при Ельцине, образце демократии...:rolf:. На прошедших выборах альтернатива Путину была одна - Прохоров, но, извините, он даже биатлон в стране поднять не может, что уж о всей стране говорить, да и не один он власть получит, а с командой. Это тоже люди и ничто человеческое им не чуждо - зачем им власть без денег, и воровство снова пойдет по кругу, только круг будет больше.:)

Две овцы беседуют между собой.
- Мне кажется, что люди охраняют нас лишь для того, чтобы стричь с нас шерсть.
- Ради Бога, не смеши меня своими дурацкими теориями заговора!
 

Juli Iv

.........
Протрейдер тоже всех пытается унизить, а сам такой бред несет. Из его прогнозов наверное процентов 5 только более менее сбываются, а обычно цена после его убежденного утверждения прямо отпрыгивает в обратном направлении. Он злится и снова приходит тут троллить.

Вот и зря, как уже говорила, его гоните. :rolf:
Отличные прогнозы, я ими часто пользуюсь...
Только наоборот. :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Juli Iv да мы его и не гнали, он сам себя выгнал. Я его год до этого не замечал, ну пишет парень и пишет... Что-то там делает, какие-то мудреные стратегии разрабатывает. Но ему мало просто быть участником, надо же сигналы продавать, а для этого нужен пиар. Сначала он с gilgil воевал, потом с Digital, уж не помню с кем еще... все его обломили. И теперь он решил, что я самый подходящий для наездов. Начал набиваться мне в подружки... теперь вот приходиться его танцевать. :rolf:
 

erbol

VIP-участник
Если скучно послушайте радио:
_http://www.radioforex.ru/streams/popup_64.html
_http://www.moskva.fm/play/4005/translation
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

Вложения

  • глюко-про.jpg
    глюко-про.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 26

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет ! Прочитал сейчас на новостном портале. Приплыли Уважаемые....зачем тратить время и патроны,когда можно купить тупорылых чинуш,и табуреточника министра обороны. Читаем и диву даемся : Все грузы НАТО, которые планируется переправлять в Афганистан через перевалочный пункт в Ульяновске, будут проходить таможенный досмотр, заявил во вторник вице-премьер Дмитрий Рогозин. «Таможенный досмотр обязателен. Кончайте паниковать. Уже натовских биотуалетов испугались», — написал Рогозин на своей странице в Facebook. Он также подтвердил, что для этих целей под Ульяновском не планируется разворачивать базу НАТО. «Надоело читать про „базу США под Ульяновском“. Объясняю: речь идет о так называемом „мультимодальном транзите нелетальных грузов для нужд международных сил содействия безопасности в Афганистане“, — заметил Рогозин. По его словам, в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и прочие невоенные грузы будут перегружаться с поезда на самолеты и далее следовать в Афганистан. «Этот транзит — коммерческий, то есть бюджет РФ получает за него деньги. Не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины», — написал вице-премьер РФ. В середине февраля начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров заявил, что Минобороны РФ не вело переговоров с НАТО об аренде аэродрома в Ульяновске. Так он прокомментировал сообщения СМИ, что РФ готова подписать с НАТО договор о мультимодальном обратном транзите грузов из Афганистана, который будет сочетать воздушную и наземную переброску грузов. Согласно этой схеме, грузы должны были доставляться воздушным путем из Афганистана в РФ, минуя Узбекистан. При этом в России должны были формироваться железнодорожные составы для дальнейшей отправки грузов в страны НАТО. В качестве перевалочного пункта рассматривался аэродром в Ульяновске. Между тем Госдума получила официальный ответ Минобороны по поводу перевалочного пункта в Ульяновске. Он не будет являться военной базой НАТО и США, заявил журналистам в понедельник глава оборонного комитета Госдумы Владимир Комоедов. В ответе Минобороны говорится, что грузы, перевозимые через территорию РФ, будут досматриваться таможенниками и что перевалочный пункт в Ульяновске не является военной базой НАТО или США. Операция войск США «Несокрушимая свобода» началась в Афганистане в 2001 году после нападения боевиков международной террористической сети «Аль-Каида» на ряд объектов в США. Сейчас в Афганистане с талибами и другими формированиями вооруженной афганской оппозиции борется 130-тысячный контингент войск антитеррористической международной коалиции, основу которого составляют американцы. Им помогают национальная армия и полиция. Окончательный вывод большей части иностранных войск из Афганистана запланирован на конец 2014 года. PS Всем мы знаем наших стражей порядка,да и остальных....если уж в Москву спокойно провезти можно хоть танк,то вы представляете что можно в Ульяновск протащить...главное бабла давай...
 

chocolate

Гуру форума
Перенес сообщения сюда. Раз в день буду рассортировывать основную ветку аналитики в политику и беседку. Думаю, проблем больше не будет.
 

cashfantom

Активный участник
Хакеры известной группы Anonymous заявили о том, что собираются оставить без интернета весь мир. Отключение запланировано на 31 марта.
"В знак протеста против SOPA, Уолл-стрит, наших безответственных лидеров и любимых банкиров, которые заставляют мир голодать через свои эгоистические потребности, и ради простого садистского веселья, 31 марта Anonymous отключат Интернет", – говорится в сообщении хакерской группы. Хакеры назвали атаку Global Blackout.
Ее суть состоит в том, чтобы нарушить работу 13 корневых DNS-серверов. По мнению представителей организации, после атаки ни один пользователь не сможет выполнить поиск доменного имени. "Каждый раз при вводе _http://www.google.com/ или любого другого URL пользователь будет попадать на страницу с ошибкой и считать, что Интернет отключен, а этого достаточно.
1 апреля будет то что надо...
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
та пофиг, в субботу и так торгов нету :) Вот если б перехватили управление подлодки с атомным боекомплектом на борту, было б на много интересней :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх