Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
а если я в инстафорекс неторгую.

Для советников торгующих против тренда главное ММ - а в инста мин лот в 10 раз меньше (1 инста лот= 10000) в альпари для этой совы надо как минимум 2000$ - торгую 5 пар - возможно 5000$ хватило бы
 
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Господа,неужели вы не понимаете ,что советники и прочая ерунда мешает торговле!У Вас же перед лицом график,неужели это хуже чем любой индикатор или советник.я тоже 2 года искал граль,но такового на форе нет!Все прогнозисты рано или поздно сливались!история!рынок живет по своим законам.
 

Robi

Местный знаток
Господа,неужели вы не понимаете ,что советники и прочая ерунда мешает торговле!У Вас же перед лицом график,неужели это хуже чем любой индикатор или советник.я тоже 2 года искал граль,но такового на форе нет!Все прогнозисты рано или поздно сливались!история!рынок живет по своим законам.
Зачем же столь категорично? Вы не правы. С советником нужно уметь работать и тогда ни о каких сливах даже и речи не будет.
 
Последнее редактирование:

rambot

Прохожий
Господа не спорьте просто комуто изначально требуется советники а кто-то способен обходиться без них.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
...судя по скринам - не только лосей, но и тейки тоже - иначе для чего они выставлены...:ta:

много говорю я сейчас на другом платном форуме МОФТ вообщем, а здесь только по существу/
 
Последнее редактирование:

cowboys

Новичок форума
Гармошка блин )))
У кого ещё не открываются некоторые странички? (Файрфокс)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳

digitalriver

Подозрительн
3290 целит евра то ) Всех с растущей прибылью и с профитом кто уже пофиксился!!

:) Чё-та мало пока недовольных мишек, идущих полным ходом на 2950. Ждёмс кучи умных фраз про паникеров, веру и откаты :) ...впереди выходные, можно уже настраивацца :)
 

digitalriver

Подозрительн
Теперь и вульфы заработали! Я рад за тебя!:ta:

в смысле теперь? Я кажись только вульфовские картинки последние полгода и выкладываю, очень смешное слово "теперь" в данном периоде времени :) А вообще, может, скоро и волны заработают :)
 

erbol

VIP-участник
в смысле теперь? Я кажись только вульфовские картинки последние полгода и выкладываю, очень смешное слово "теперь" в данном периоде времени :) А вообще, может, скоро и волны заработают :)

Опять сарказм в ответе. А я ведь искренне поздравил:-(
Почему во всём ищешь подвох? Не ужели бывает столько пессимизма в одном человеке?:-(
 
  • Like
Реакции: sirk

digitalriver

Подозрительн
Опять сарказм в ответе. А я ведь искренне поздравил:-(
Почему во всём ищешь подвох? Не ужели бывает столько пессимизма в одном человеке?:-(
при чем тут пессимизм вообще? :) Может, злорадство скорее. Не надо подменять факты. Слово "теперь" не может означать ничего кроме "теперь". Тоесть вульфы не работали, не работали, а теперь вдруг заработали. Вот так это выглядит в той фразе. Что и удивило и рассмешило одновременно, ибо не менее полугода пользуюсь вульфами, и хотя бы раз в неделю, если не 3 раза, то выкладываю тут картинки с вульфами. Кабы они не работали, наверное не выкладывал бы? Или как? Создаем видимость обиженных на "искренность"? Не надо, не поверю :)
 

erbol

VIP-участник
при чем тут пессимизм вообще? :) Может, злорадство скорее. Не надо подменять факты. Слово "теперь" не может означать ничего кроме "теперь". Тоесть вульфы не работали, не работали, а теперь вдруг заработали. Вот так это выглядит в той фразе. Что и удивило и рассмешило одновременно, ибо не менее полугода пользуюсь вульфами, и хотя бы раз в неделю, если не 3 раза, то выкладываю тут картинки с вульфами. Кабы они не работали, наверное не выкладывал бы? Или как? Создаем видимость обиженных на "искренность"? Не надо, не поверю :)

Хочешь искренне:
Когда ты закончил эти разборки, подколки, сарказм писать , сразу посещаемость нашей ветки поднялась. (Здесь присутствуют: 245 пользователей: 195 , гостей: 50)
А до этого, когда ты с пеной у рта пытался кому то что то доказать(Только вот не пойму зачем) посещаемость упала и стала меньше 200 в рабочии дни.
Я может бы и не обращал внимание на твои "выпады" , но личка у меня стала ломится от писем, и все письма про тебя. Пошли предложения про отдельные чаты или ветки (Но только что бы там digitalriverа не было).
Вот она вся искренность. И что ты с ней будешь делать я не знаю....
 
  • Like
Реакции: sirk

gek

Элитный участник
Хочешь искренне:
Когда ты закончил эти разборки, подколки, сарказм писать , сразу посещаемость нашей ветки поднялась. (Здесь присутствуют: 245 пользователей: 195 , гостей: 50)
А до этого, когда ты с пеной у рта пытался кому то что то доказать(Только вот не пойму зачем) посещаемость упала и стала меньше 200 в рабочии дни.
Я может бы и не обращал внимание на твои "выпады" , но личка у меня стала ломится от писем, и все письма про тебя. Пошли предложения про отдельные чаты или ветки (Но только что бы там digitalriverа не было).
Вот она вся искренность. И что ты с ней будешь делать я не знаю....

Наконец-то заметили!Очень давно это идёт.Постоянная желчь от этого человека на всех!От этого люди и бегут!:without:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх