Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VIRTUOS

Почетный гражданин
Ищу инвесторов...........со всеми предложениями в личку...........
 

nonamezzzz

Гуру форума
Друзья подскажите какие мысли по USD/JPI ? видится ли снова рост?:loss:

Здравствуйте. Сразу предупрежу, что это не прогноз...а всего лишь предположение, т.к. ВА только осваиваю. Я думаю что сейчас на старших ТФ либо первая вверх,либо вторая вниз....на D1 идет либо вторая коррекционная с разворотом в жёлтой зоне, либо третья импульсная, которая пробьет эту жёлтую зону и уйдет вниз. Зеленая зона, в которой я можно поработать до желтой зоны (примерно 400 пп), в совокупности с крупными покупками хэджерами на прошлой неделе йены, снижение пары usd/jpy выглядит более чем правдоподобно. <b>НО ДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!!!! Я ВСЕГО ЛИШЬ СДЕЛАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!</br> откликнувшись на ваш вопрос :)
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
..."классное падение" получается... :ta:

ты можешь лучше?...я взяд свои 120 пунктов вошёл по времени и вышел...........хочешь ешё проверить меня ? вообще оборзел тут за спасибо людям сигналы выкладываешь, а он ещё не доволен...........
 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
VIRTUOS

...я никого не проверяю, я констатирую факт - что ж так пеной брызжить - хорошо же раз взял это одно движение...и с такими "выражопованиями" со своей девушкой или родственниками впредь общайся, буть ласка... :ta:

NOTE: Здесь, если что - никто никого не просит "выкладывать" свои или чужие сигналы - платно или бесплатно - здесь люди свое видение рынка выкладывают и только... :ta:
 
Последнее редактирование модератором:

VIRTUOS

Почетный гражданин
обстановка накаляется-это к хорошему движняку:)
1000 извинений за флуд

Да просто раздрожает что не так? ещё мол с издёвкой что то * пишит чел.....да я тебе могу давать профитные сигналы ты сольёшь потому что ты будешь делать всё по своему вот и всё.....venamax
 
Последнее редактирование модератором:

urik55

Местный житель
могу давать профитные сигналы ты сольёшь потому что ты будешь делать всё по своему вот и всё.....venamax

откройте ветку с сигналами много ненадо 20-40п в день хватит.
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
могу давать профитные сигналы ты сольёшь потому что ты будешь делать всё по своему вот и всё.....venamax

откройте ветку с сигналами много ненадо 20-40п в день хватит.
У меня времени на это нет. уже..........Хотел в начале месяца( апреля)открыть ветку и показать уровень профитных сигналов 92%, но после таких заявление нет желания такой вот срубит денег на халяву ещё и недоволен останется..............Хотел показать что рынок как и всё в жизни подчиняется определённым правилам выражал бы я их в датах и времени........
 
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
...ну если для Вас движение вниз на 100п с разворотом и движением вверх на 130п - это "падение" - тогда почему 22 числа, т.к. 21 также вниз на 100п сходили - и это тогда что... :ta:
Слушай тебе что надо что бы я тебе каждый день тут отписывал куда чего... дал до 28 марта это мой последний сигнал..... за такую * больше ни одного сигнала не напишу........ гадай дальше........
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
У меня времени на это нет. уже..........Хотел в начале месяца( апреля)открыть ветку и показать уровень профитных сигналов 92%, но после таких заявление нет желания такой вот срубит денег на халяву ещё и недоволен останется..............Хотел показать что рынок как и всё в жизни подчиняется определённым правилам выражал бы я их в датах и времени........
Было-бы очень даже неплохо!Не обращайте внимания на одного,ведь очень много других,которые поблагодарят вас!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
У меня времени на это нет. уже..........Хотел в начале месяца( апреля)открыть ветку и показать уровень профитных сигналов 92%, но после таких заявление нет желания такой вот срубит денег на халяву ещё и недоволен останется..............Хотел показать что рынок как и всё в жизни подчиняется определённым правилам выражал бы я их в датах и времени........
Послушайте, хватит болтать языком пустое! Ваши прогнозы ничуть не лучше остальных, т.е. 50/50, а то и хуже. Вы заявляли, что 19-е вечер будет хай - после этого Ваш хай уже дважды обновили. Вы заявляли, что 23-го выходите из продаж - сегодня Вы уже в них заходите. То, что Вы пару раз из 5-7 предположений угадали движение в 100 пп. не дает Вам права оскорблять других участников форума. Или Вы "прошку" хотите переплюнуть?
И насчет халявы и Ваших "хотелок". Вот _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5074523 ЗДЕСЬ Вы, не на халяву (!), уже три месяца из минусов выйти не можете со своим 92-процентным уровнем профитных сигналов, где никто не вмешивается в Ваши методы торговли. Так что остудите свой пыл и направьте энергию в мирное русло, Вам это сейчас так необходимо, чтобы сделать довольными людей, доверивших Вам свои деньги...
за такую херню больше ни одного сигнала не напишу...
Ха-ха, как страшно... Да мы тут долгими месяцами Вас не видели с немного стОящими "сигналами" - и ничего, не умерли...:)
 

Вложения

  • памм.jpg
    памм.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование модератором:

fed1996

Почетный гражданин
Было-бы очень даже неплохо!Не обращайте внимания на одного,ведь очень много других,которые поблагодарят вас!

Виртуоз, создай свою ветку и тащи отсюда своих почитателей

А всем бездумным любителям халявы - её бывает только вначале и только очень чуть-чуть, а потом путь туда...

Ищу инвесторов...........со всеми предложениями в личку...........

А потом, после .опы и сами станете ВИРТУОЗами
 

ostrik

Элитный участник
Нет никакой накладки до 28 марта посмотри где будет цена потом пиши про накладку... я многово не пишу на форуме.........

А при чём тут 28 марта если шла речь о другом дне? Просто смотрю как ты с неуважением относишься к участникам форума не у меня ты на форуме бан бы уже получил... Что касается моего личного мнения по рынку то сейчас я закрылся вверху и сегодня уже входить не буду, а вот с начала недели будет видно куда двинем...
Все мы ошибаемся и свои ошибки нужно признавать это касается не только этого форума...
P.S.

продал от 1.3180 по времени ещё чуть рано 19 надо, но по цене самое то.............

Сообщение от mc-hak
какие цели ?
1.2960 первая....

Писал я недедю назад что 19 вечер будет хай стою в продажах до 22 вечера... можно до 23 утра............

Где хай 19 числа хай у нас 21 числа...

Где вечер 22 или утро 23 развернули в обед 22....

и опять 2960 цель которую ждём уже неделю...
 

gush

бродяга
и я добавлю от себя, только не на 5 копеек, а на все 100 миллионов!!!!
Господа, выходной же!
Вы вообще отдыхаете?
 

77sander

Гуру форума
В выходные есть только 3 направления, гадайте.
И еще одно, в магазин)))
:):):):):)


В такое время только в деревенском маге можно что-то приобрести:rolf::rolf::rolf::rolf:
P/S:ГорбатоПутинский Сухой Закон! Сокращенно ГПСЗ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх