Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рина

Местный житель
а какая нормальная мать лазит по улицам во время боевых действий;)
вы со мной хотите поспорить или как

да нет, не хочу я спорить, я хочу узнать где врут больше
а нормальная мать может за хлебом выйти, нормальные матери пытались уехать и их не пустили, нормальные матери с детьми в больнице были и в обстрел в подвал с персоналом и детьми спрятались. ты просто войны не видел вот и гонора полно. всё больше писать здесь не буду будут личные вопросы все в личку отвечу.
ЗЫ посмотрела сейчас как оценивают все это по Украинским СМИ, коментировать не хочу инфа доступна, как и при Олимпиаде сфальфицированы фотки и видео. И у меня возникает вопрос, кто же из украинских журналистов первый мужества наберется и как когда-то Миткова откажется читать эту УЖАСАЮЩУЮ чушь.
 

Fierce

VIP-участник
Десять бывших бойцов украинского "Беркута" приняли присягу МВД России



Десять бывших бойцов разогнанного после событий на Майдане украинского спецподразделения "Беркут" в пятницу приняли присягу сотрудников Министерства внутренних дел РФ. Глава МВД Владимир Колокольцев вручил новым сотрудникам Центра специального назначения (ЦСН) московской полиции удостоверения и погоны, сообщается на сайте ведомства.

На церемонии Колокольцев отметил, что "после известных событий на Украине и фактически начавшихся гонений на сотрудников спецподразделений наша страна пообещала помощь и поддержку всем беркутовцам, предложила им продолжить службу в МВД РФ.

Министр отметил, что для россиян "Беркут" стал синонимом чести и стойкости духа: "Вы - действительно достойное пополнение, настоящие профессионалы, которые проявили мужество и ответственность в сложной, даже трагической ситуации", - цитирует слова Колокольцева пресс-служба МВД. Новым сотрудникам он пожелал, чтобы "на новом месте все складывалось удачно", а также "чтобы Россия была для них настоящим единственным домом - спокойным и безопасным".

Как стало известно, в настоящее время еще 92 бывших сотрудника МВД Украины получают российское гражданство и оформляют документы, чтобы присоединиться к коллективу московской полиции. Еще 42 беркутовца продолжат службу в других территориальных органах системы МВД.

Также, по словам министра, проходит назначение в беркутовцев в спецподразделения в Крыму и Севастополе, которые сохранили свое прежнее название, передает ИТАР-ТАСС. После церемонии присяги министр и сотрудники спецназа возложили венки и цветы к пантеону памяти погибших полицейских.

В свою очередь руководство московского главка МВД пообещало сделать все, чтобы бывшие беркутовцы во время прохождения службы в московской полиции чувствовали себя в столице как дома, передает "Интерфакс". "Мы приложим все усилия к тому, чтобы вы остались, ваши дети остались и стали коренными москвичами", - заявил начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин, общаясь с женами бывших сотрудников "Буркута", поступивших на службу в ЦСН.

Беркутовец о событиях на Майдане: "Нас убивали там"

"Интерфакс" приводит слова одного из бывших беркутовцев, переехавшего в Россию из Луганска и поступившего в московскую полицию. "Я счастлив, это для меня как второе дыхание. Переехал с супругой и дочкой. Для меня Россия и Белоруссия - это одно целое. Всегда это было и есть. Я родился в СССР, так сложилось, что государство распалось. Но я считаю, что приехал не в другую страну, а в родное и близкое для меня государство", - сказал подполковник российской полиции, объяснив, что не называет свою фамилию, чтобы не подверглись гонениям его родственники, оставшиеся на Украине.

Офицер подчеркнул, что не нарушал никаких законов - в Конституции Украины четко прописано, что гражданин имеет право выбирать себе гражданство. Он уточнил, что не нарушал и присяги, так как в Россию приехал после увольнения из "Беркута".

Комментируя возможность возвращения на Украину, к чему не так давно призывали украинские власти, готовые принять беркутовцев обратно, полицейский заявил, что не собирается этого делать. "Я человек служивый, я свой долг выполнял до конца, до последнего дня, пока подразделение не ликвидировали. Когда поступило предложение продолжить службу в другом подразделении, я отказался. И так как, образно говоря, нас убивали там, поверьте, это никому нельзя простить, то, что делали там с нами, - не передать словами", - сказал омоновец. Происходящее на Украине сейчас он назвал попыткой уничтожения мирного населения.

На данный момент все приехавшие в Россию беркутовцы и их семьи расселены, в том числе в общежитиях МВД, и занимаются оформлением документов, сообщают в ведомстве. Решается вопрос об обеспечении полицейских служебным жильем.

"Беркут" был распущен в конце февраля после бегства экс-президента Виктора Януковича из страны. Новые власти Украины обвинили беркутовцев в причастности к стрельбе на Майдане. Однако в конце апреля коллегия МВД Украины поздравила бывших бойцов "Беркута" с Пасхой и призвала их к примирению и сотрудничеству.

Сразу после начала гонений на беркутовцев сообщалось, что часть бойцов переехали в РФ и получили российского гражданство. Владимир Колокольцев тогда же заверял, что семьям бойцов помогут с жильем, обучением детей и работой в полиции.

Уважение к действиям "Беркута" во время противостояния на Майдане в ходе "прямой линии" высказал президент РФ Владимир Путин. Он заявил, что сотрудники "Беркута" "честно и достойно исполняли свой долг", и предрек, что то, как с ними поступили, "аукнется для самого украинского государства".

http://newsru.com/russia/30may2014/berkut.html
 

Oleg31

Местный житель
в англии шахты начали закрывать еще в 70 и что польша англия стала жить хуже
вы в 90 в польшу ездили
Не дело именно в шахтах,в Польшу не ездил (я думаю вы о том что страна с тех пор сильно изменилась, так мой небольшой городок тоже по сравнению с 90-ми совершенно другой: бутики, банки, рестораны - красота и без всякого ЕС) суть в том что закрываются отрасли неугодные ЕС, отрасли которыми живут эти регионы.
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Не дело именно в шахтах,в Польшу не ездил (я думаю вы о том что страна с тех пор сильно изменилась, так мой небольшой городок тоже по сравнению с 90-ми совершенно другой: бутики, банки, рестораны - красота и без всякого ЕС) суть в том что закрываются отрасли неугодные ЕС, отрасли которыми живут эти регионы.

если отрасль дотационная её нужно закрыть она приносит одни убытки вам ли это не знать;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
БЕС едка для практикующих бесят.
Светлые останутся и перейдут из третьего,через четвертое в пятое!!!
А серенькие-по судьбе принадлежат низшим слоям,питают этот слой и принадлежат ему и хозяину тьмы...
У кого нет СОвести знания,а только запудреные мозги по судьбе без чистого мнения,тот червь преисподни грязи.
Правда восторжествует,только вот востановить беспредел саты во всём мире,увы не удастся.
Зомби фашики,читаешь и диву даёшся,как вы вообще торгуете,если в экономике бараны?
Стволы деревьев надо белить от короеда,а не красить эмалью в жовто блакитний кольор.Слушать надо сердце и детей а не РА зумзум толстосумов пиндосовских и их шавок слуг червей.Не скакати треба ,а працювати...не сваритись,а молитись.
Братья деруться,чертi посмiхаються.
Дети-рождённые на закате СССР,вы уже предатели и прислуги США Низшей расы,у вас нет уже мозгов,вам впитали американский кисель, пирог, стрелялки, порhно, мазо, убийства, словоблудство и т.д.
Вы слуги и доноры преисподни с чертями, вы просто отработка и нарыв для нервов светлых и порядочных людей,питающиеся эмоциями..
Ну и сказку на ночь,хлопцi та дiвчата,ото ка ...уйня малята.
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
получается у шахтеров руки кривые по вашим словам

Рыба гниет с головы.

Причем тут шахтеры:facepalm:

Я могу тебе рассказать реальную ситуацию(если хочешь,просто расписывать не хочется если не интересно), как мой партнер по бизнесу из "г...на сделал конфетку" на уровне мелкого предпринимательства, но смысл принципе будет тот же и для крупных отраслей.
 

Arsen71

Гуру форума
Царев: США обещали покрывать Киев, если погибнет не более 2–3 тысяч

30.05.2014 15:25

В интервью LifeNews Олег Царев рассказал, какие указы поступают киевским властям из Белого дома:

– У меня много знакомых народных депутатов. Они сами в шоке от того, что происходит сегодня на Украине. Они говорят, что вместе с поздравлениями с победой на выборах Порошенко поступила команда США до момента инаугурации зачистить Юго-Восток. Они сказали, что если погибнет не более 2–3 тысяч человек, то это будет нормально и мир это стерпит. Хунта мобилизовала все силы, несмотря на то что идет массовое дезертирство. Украинская армия не хочет воевать.

По его словам, до инаугурации у избранного президента Украины развязаны руки.
– До этого момента будет решаться и судьба Украины, и судьба России, и судьба Европы, и всего мира. Сейчас удачный момент для Порошенко, чтобы делать все, что хочешь, – отметил один из лидеров Юго-Востока. – Порошенко реально управляет ситуацией. После инаугурации у него будет возможность сказать: "Вот теперь я вступаю в должность, и теперь ответственность за все, что будет происходить, буду нести я". До этого момента формально де-юре он не несет ответственности. Если АТО не будет успешна, тогда он на фоне залитой кровью Украины выступит в роли миротворца. Если она будет успешна, он скажет, что навел порядок в стране.

Также Царев рассказал о захвате принадлежавшей его жене фабрики в Днепропетровске.
– Захват фабрики произошел после того, как губернатор Коломойский позвонил мне. Он и вчера мне звонил, спрашивал, доволен ли я ситуацией. Но, что бы они ни делали, это не изменит моего решения бороться за свободу Юго-Востока, – рассказал лидер движения "Юго-Восток".

По его словам, несмотря на то что он отказался от президентской гонки, ему до сих пор поступает большое количество угроз и если все их перечислять, то "очередь получится большая".

– Они считают, что можно поставить на колени, расстрелять, – продолжает Царев. – Посмотрите, что происходит в Донецке и Луганске! Там идет полномасштабная война, погибают люди. Если раньше они погибали десятками, то сейчас счет идет на сотни. Сегодня в Донецке и Луганске решается не только судьба всей Украины, но и России, и Европы.

Инаугурация избранного президента Украины Петра Порошенко назначена на 7 июня. До этого момента в центре Киева по требованию Турчинова должны быть убраны баррикады евромайдановцев. Однако активисты, расположившие там лагерь, не спешат покидать его.
 
Последнее редактирование:

Arsen71

Гуру форума
Комментарии полковника Стрелкова 31 мая 2014 года.

strelok2_12.jpg

"Похоже сегодня вечером начнут артподготовку, а потом полезут. При чем - не только у нас, но и в других местах. Но к нам едет ого-го сколько... прямо сейчас..." 17ч 40 мин. Комментарий о том, что АТО подходит к завершающему этапу: "Ускоренная реализация окончательного завершения финальной части заключительной стадии АТО". Уже даже обидно немного. Сколько ждем - а все без толку. Атаковали бы, что ли... Пока же состязаются в придумывании названий всё новых "промежуточных этапов".
Игорь Иванович подтвердил потерю украинскими силами ещё одного "Хаммера" :
"Еще один прошлой ночью под Никифоровкой подбили."
Комментарий на сообщения укросми, что потери ополченцев в Славянске огромны!
"Мы в Славянске еще столько не потеряли убитыми, сколько они только в вертолетах, нами сбитых. Ну, правда, донецкий аэропорт в этом плане "всё переплюнул", но у укров потери на двух трех блокпостах и в колонне раза в два больше."
31 мая 00ч. 10 мин. Об артподготовке, Ноне, Семёновке:
"Через 23 минуты обещали начало артподготовки. Подождем. Впрочем, и сейчас из минометов стреляют.
"Нона" в дело еще не вступала. От нас контрбатарейный огонь вел 120-мм миномет. С ним, как и с "ноной" все в норме.
Сегодня мы весь день специально не открывали огня, пока они первые не начали. Кстати, на укрских сайтах повсеместно утверждается, что это только мы обстреливаем город, а укрские военные - "ни-ни"! По Семеновке отработали они знатно... почти как мы в Первую Чечню снаряды жгли. Только вот совсем не так точно... В основном опять по мирному населению попали. "
Про жителей Семёновки:
"Большинство покинуло, конечно. Но есть же люди, что никогда свои дома не бросят..."
И про операцию сил ополчения в Донецком Аэропорту. Что это было? "Подстава" или " неумелые действия"?
"Мне сложно судить, сидя в Славянске. Скорее всего - последнее."
 

venamax

= ##$$$## =
Спецпредставитель ОБСЕ по Украине Ишингер покидает свой пост
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=1636853

//...Одна из главных целей "дорожной карты" – выборы президента Украины – была успешно достигнута...//

Т.е. задание Пентагона выполнено, однако...

//...ОБСЕ (англ. OSCE, Organization for Security and Co-operation in Europe, фр. Organisation pour la sécurité et la coopération en Europe) — Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности.
Основные цели и задачи: Организация нацелена на предотвращение возникновения конфликтов в регионе, урегулирование кризисных ситуаций, ликвидацию последствий конфликтов...//

Т.е. это еще одно подтверждение того, что ООН, ОБСЕ и ряд высокопоставленных чиновников США и ЕС и т.п. уже давно поклали большой и толстый на все международные нормы, права и законы преследуя только свои корыстные цели...
 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
МВД Украины утверждает, что в выходные получит 3 тыс. бронежилетов, закупленных в Европе и более 7 тыс. кевларовых касок. _http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1228689

Клоунаду в духе Госдепа США уже и украинские "правители" подхватили...

//..."Таким образом украинские силовики будут должным образом защищены", - цитирует ведомство назначенного Верховной радой министром внутренних дел Арсена Авакова...//

...защищены от чего - от пуль и осколков в ноги, руки, глаза, нос, рот и машонку...)))

А вот еще интереснее...

//...Он признал, что для продолжения карательной операции на востоке страны не хватает средств. Аваков назвал участников спецоперации "защитниками Украины" и призвал граждан республики поддержать их материально, путем "приобретения казначейских обязательств "Военные". "Их первую эмиссию объемом 100 млн гривен (около $8,5 млн) уже выпустило министерство финансов Украины", - уточнил он...//

Т.е. получается, что:

1. Бабло в миллиарды и сотни миллионов, которое якобы выделяется США и ЕС вильной Украине пилится как положено, и с такой сумасшедшей скоростью, а возможно даже и не доходя до Киева, если даже на это каких-то $8,5 млн уже не найти в казне ИЛИ может быть это уже первые шаги "евроинтеграции", т.е. побора своего же народа для достижения целей и задач...
2. Аваков назвал участников спецоперации "защитниками Украины" - т.е Киев уже что ли официально признает отделение от Украины и провозглашение ЛНР и ДНР, тем самым оправдывая свою военную операцию как защиту от "нападения внешних врагов" Украины, но тогда какого хрена Киев со своей Армией находишься на территории ЛНР и ДНР как оккупант...ИЛИ тогда кого и как защищают эти "защитники Украины", бомбя и обстреливая свои же города и села в карательных и наступательных военных операциях...тем более что ополченцы никогда не нападали на соседние области Украины и не проводили никаких майданов и террористических актов, а всего лишь защищают свой народ, города и села от "нападков" фашистов и милитаристов...
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Всем, Привет !
Смотрю, тут войны словесные продолжаются ... По мне, жаль, что это происходит между славянами ...
Все читать не стал (очень много постов), поэтому извиняюсь заранее, если за кем-то повторюсь ...
Вот интересная информация :
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html
Принципиально - ссылка на украинский ресурс ... , там комментарии интересные ...

Президент Казахстана об этом еще в апреле, по-моему говорил, но как-то вскользь прошло ...


Интересно, что из этого следует ... !?
 

Robbert

Элитный участник
Если это пишет действительно украинец (а не засланный казачок) - очень самокритично ... , только поздноват холодный душ ...

_http://rusvesna.su/recent_opinions/1401477569
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Украинцы не обижайтесь ... , не могу спокойно смотреть на него ... , и смех и слезы ...

 

Robbert

Элитный участник
Как новый газовый контракт с Китаем, нравится???

Контракт м.б. и невыдающийся, но - инфраструктура, рабочие места, соединятся западный и восточный трубопроводы (отсюда возможен реверс !), если будет аванс, то Россия сможет начать строительство "южного потока" в одностороннем порядке, ну, и минимальная рентабельность все же будет, думаю ...
Информации по контракту практически нет ... , больше домыслов в СМИ ...

http://top.rbc.ru/economics/21/05/2014/925291.shtml

http://minprom.ua/news/155473.html

http://www.newsru.com/world/22may2014/gaz.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх