Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Просьба на форуме не выражаться по поводу Президента Республики Беларусь !!!
Добавлю- выражаться в адрес руководителя ЛЮБОГО государства есть правила дурного тона, невоспитанности. И дополнительно вызывает ощущение, что это пишет подросток...:)
 

Cruiser

Почетный гражданин
Про бандер.
 
Последнее редактирование модератором:

Romon

Охотник - Рыболов
Добавлю- выражаться в адрес руководителя ЛЮБОГО государства есть правила дурного тона, невоспитанности. И дополнительно вызывает ощущение, что это пишет подросток...:)

Согласен, мы же здесь не политики, у нас другие интересы.
Добавлю больше ! Оскорбляя Президента любой страны, косвенно оскорбляешь людей, которые его выбрали, если это действительно было так. Мы выбрали БАТЬКУ, плохой он, или хороший, ОН НАШ. А за своих порвем !!!
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Правда о Порошенко... ПРОСЛУШКА!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Cruiser

Почетный гражданин
Добавлю- выражаться в адрес руководителя ЛЮБОГО государства есть правила дурного тона, невоспитанности. И дополнительно вызывает ощущение, что это пишет подросток...:)

Тем более плохо плеваться в чужой огород, когда в своем какашек по колено.
 

Cruiser

Почетный гражданин
То что никогда не покажут по украинским каналам.

 
Последнее редактирование модератором:

Profi888

Почетный гражданин

Cruiser

Почетный гражданин
Если не знаеш, подскажу. Эти таблички были и в Украине, и в России, и вдругих странах, их вешали немцы после окупации городов для полицаев и пропагандического настроя!

Тогда вопрос - а кто сейчас их вешает?
 

Cruiser

Почетный гражданин
О, сразу видно патсанчик еще в коме.

Да это население Украины в коме и никак из нее не выходит, но процесс пошел, похмелье будет тяжелым...
Еще спроси - "Хде вы видели бандеровцев?" И ясен хрен во всем виноват Путин))) Просто уже смешно.

А почему оставил без коммента ролик из поста #3467? Нечего сказать?
 
Последнее редактирование:

Profi888

Почетный гражданин
Да, давайте все здесь пересремся, Русские, Украинцы, Белорусы, все славяне, проклянем друг друга! Я ваще не могу в это поверить, никто здесь наглядно не видел и не знает другого, а судят каждого по каким то 100 летним фоткам с неизвестной историей, всякое видео которое может накатать каждый школьник, а самое страшное что наши правители этим и заправляют! Неужели вы ненавидите так каждого украинца??? Разве духовно-славянские люди так делают? Я больше здесь писать ничего не буду, и вас прошу не призывайте к ненависти. Встретимся в на работе! ВСЕМ МИР!!!
 

alex1959

Активный участник
"Хде вы видели бандеровцев?"- да все теже кадыровцы-за бабки воюют по всей СНГовии и не только
 

Cruiser

Почетный гражданин
люди истории незнают , а ты тут инфой их закидываешь....

да, все украинцы активно заинтересовались историей в последнее время, только вот изучают они ее по украинским каналам и "хавают" все что им пиндосы подложат со 100% доверием.
 

Cruiser

Почетный гражданин
Да, давайте все здесь пересремся, Русские, Украинцы, Белорусы, все славяне, проклянем друг друга! Я ваще не могу в это поверить, никто здесь наглядно не видел и не знает другого, а судят каждого по каким то 100 летним фоткам с неизвестной историей, всякое видео которое может накатать каждый школьник, а самое страшное что наши правители этим и заправляют! Неужели вы ненавидите так каждого украинца??? Разве духовно-славянские люди так делают? Я больше здесь писать ничего не буду, и вас прошу не призывайте к ненависти. Встретимся в на работе! ВСЕМ МИР!!!

разве в моих постах была ненависть? просто инфа для размышлений о том, что не все так 100%-но выглядит, как иногда может показаться, тем более когда над этим работает ЦРУ США
 

Cruiser

Почетный гражданин
майдан стал после отказа презика от соглашения с ЕС. зачем врать то....

а жизнью значит все были довольны и олигархами тоже? как минимум посмотри интервью майдановцев, не все вышли из-за срыва евроинтеграции, были еще и недовольные коррупцией и нищетой и ОЛИГАРХАМИ в том числе, как я и написал - читать надо внимательнее
 

Стрела Времени

Активный участник
а жизнью значит все были довольны и олигархами тоже? как минимум посмотри интервью майдановцев, не все вышли из-за срыва евроинтеграции, были еще и недовольные коррупцией и нищетой и ОЛИГАРХАМИ в том числе, как я и написал - читать надо внимательнее

майдан стал после отказа презика от соглашения с ЕС , какие еще вопросы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх