Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Здесь, хоть песенка нормалек ... , на любителя, конечно ...
 

Profi888

Почетный гражданин
БЕС едка для практикующих бесят.
Светлые останутся и перейдут из третьего,через четвертое в пятое!!!
А серенькие-по судьбе принадлежат низшим слоям,питают этот слой и принадлежат ему и хозяину тьмы...
У кого нет СОвести знания,а только запудреные мозги по судьбе без чистого мнения,тот червь преисподни грязи.
Правда восторжествует,только вот востановить беспредел саты во всём мире,увы не удастся.
Зомби фашики,читаешь и диву даёшся,как вы вообще торгуете,если в экономике бараны?
Стволы деревьев надо белить от короеда,а не красить эмалью в жовто блакитний кольор.Слушать надо сердце и детей а не РА зумзум толстосумов пиндосовских и их шавок слуг червей.Не скакати треба ,а працювати...не сваритись,а молитись.
Братья деруться,чертi посмiхаються.
Дети-рождённые на закате СССР,вы уже предатели и прислуги США Низшей расы,у вас нет уже мозгов,вам впитали американский кисель, пирог, стрелялки, порhно, мазо, убийства, словоблудство и т.д.
Вы слуги и доноры преисподни с чертями, вы просто отработка и нарыв для нервов светлых и порядочных людей,питающиеся эмоциями..
Ну и сказку на ночь,хлопцi та дiвчата,ото ка ...уйня малята.

Ну конечно это все Америка со своими фантастическим оружием, а не гребаная власть Януковоща! Я зазомбированый поддерживал майдан в эйфории, а не потому что меня как и остальных достало это все быдлячее отношение к людям! Парнухи и пидрил хватает везде и у нас и у вас! И не строй из себя святого отца, еще бесов здесь начни выгонять, все унего демоны, человек которое такое пишет сам "немного" требует помощи психолога!
 

venamax

= ##$$$## =
Украинцы не обижайтесь ... , не могу спокойно смотреть на него ... , и смех и слезы ...

...так он же спецкурсы прошел в Госдепе США, сама клоунша Псаки его аттестовывала...:)

...в дополнение вот еще...*hi*

 
Последнее редактирование модератором:

Profi888

Почетный гражданин
Посмейтесь ребята...
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Посмейтесь ребята... _http://www.youtube.com/watch?v=tDS4bpbXveQ

Доказательство ЛЖИ Украинских СМИ

О лжи украинских СМИ. БМП давит людей.

СРОЧНО. ВНИМАНИЕ. УКРАИНСКИЕ СМИ ОБМАНЫВАЮТ УКРАИНЦЕВ. ЛОЖЬ В ЭФИРЕ

ЛОЖЬ СМИ УКРАИНЫ! Вранье украинскому народу. Одесса 2 мая.

Посмейся.
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Посмейтесь ребята... _http://www.youtube.com/watch?v=tDS4bpbXveQ

Порошенко за подписание Ассоциации с ЕС сразу после инаугурации
Выдержка из статьи:
«Петр Порошенко считает необходимым не затягивать с подписанием экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. По его мнению , такое подписание могло бы состояться сразу же после инаугурации нового Президента», - сказано в сообщении.

ИСТОЧНИК _http://for-ua.com/politics/2014/05/28/232214.html

Порошенко пока не готов подписать соглашение с ЕС о ЗТС
Источник

Выдержка из статьи:
Петр Порошенко попросил у лидеров Евросоюза дать ему время, прежде чем подписывать экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом пишут иностранные СМИ, ссылаясь на информацию, полученную почти от десятка европейских чиновников

ИСТОЧНИК _http://polemika.com.ua/news-146612.html

Смеется.... весь мир.
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Ребят, я вот читаю ветку и волосы дыбом встают, вы чё , на службе одной ложкой жрали, не с человеком с ветки, но таким же, на шконке о хорошем и плохом делились, вы чё делаете , срё....тесь сейчас, как мне за вас сейчас всех стыдно...Чем вы лутчше всех ***, других!Вас бы сейчас в окоп сейчас против духов, а не против друг друга, вы б шинелкой одной укрылись.... слов нет... Извиняюсь за эмоциии..

Моё мнение, всех политиков в один око и под арту минут на 40 что бы ср...ли в штаны и воды хотя бы неделю чтоб небыло и жрали один кипяток на обед ....Вот тогда бы поняли, ....
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Читайте и помните други мои кто мы есть!!!






ВСЕ МЫ ЕДИНЫ!!!!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
все прочитал и еще добавил, было очень интересно, но решил для себя больше о укр............. ни слова.
_https://vk.com/video143821634_164523173
_https://vk.com/video143821634_164682537
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну конечно это все Америка со своими фантастическим оружием, а не гребаная власть Януковоща! Я зазомбированый поддерживал майдан в эйфории, а не потому что меня как и остальных достало это все быдлячее отношение к людям! Парнухи и пидрил хватает везде и у нас и у вас! И не строй из себя святого отца, еще бесов здесь начни выгонять, все унего демоны, человек которое такое пишет сам "немного" требует помощи психолога!
Коллега,я так же не за яныка и не яйценюхача и тем более не за поросся:laugh:
я за то что бы мирных людей не убивали.Вы за это,а большенство против этого,вот потому и понятно кому к психологу.
Фактов хватает,что ещё требуется для ума?
Тонкости если не понятны по экономическим соображениям,то голосуйте за убийства амерами во всех странах,руками своими же.Брат с братом дерутся,а им потеха и выполнение своих планов.
В россии,украине и т.д. конституция прописанна амерами.Путин молодец и впряг другие страны,что бы оторвать от себя вассала сша,оторваться что бы не быть рабами у это деспода экономически.Евразийский союз для того и создаётся,что бы исключить бумагу$ из взаимооборота по торговле.Баксу капут будет:laugh:Пиндосы в ярости:laugh:А дибилы в лице зомби,таких как майданутые поддерживают политику рабства себя же.Кому к психологу,а кому уже давно пора в дурку:laugh:
У нас у вас-это как?)))я украинец,или Херсон в россии находится?)))Хотя Херсон,Николаев,Донецк и много др. городов вообще то русские...
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
Доказательство ЛЖИ Украинских СМИ

О лжи украинских СМИ. БМП давит людей.

СРОЧНО. ВНИМАНИЕ. УКРАИНСКИЕ СМИ ОБМАНЫВАЮТ УКРАИНЦЕВ. ЛОЖЬ В ЭФИРЕ

ЛОЖЬ СМИ УКРАИНЫ! Вранье украинскому народу. Одесса 2 мая.

Посмейся.

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 
Интервью Лукошенко Шустеру. Долго,но советую посмотреть всё.
Олежка, я, тут как-то Домовенку писал после просмотра этого интервью, что Батька, ну, настоящий дипломат ...
Ну дипломат,не дипломат,а сказал много чего по делу. Я на форуме уже говорил: считают Россию агресором ? Какого на форуме сидят,а не Родину защищают ? Вариантов не так много. Первый им нет 18 лет и они не военнообязанные,пришли в военкомат,а им спасибо вы ещё не дозрели,но за явку спасибо идите на форум там ваше боевое место. Второй эти люди больные и не подлежат мобилизации,им в военкомате сказали,что больные им не нужны. Третий вариант просто ссут,п...ть о патриотизме стуча по клаве гораздо безопасней. Проблема Украины,что там любят отжимать и пилить. Отжимают пилят,отжимают пилят. Кончается,что пилить,едут в Москву отжимать ,давайте,что пилить,а то мы в Европу уйдём. Дали ,возвращаются и пилят,закончилось,опять в Москву,не дадите,что пилить НАТО пустим в Украину,что делать дали,опять пилят. Когда Януковичу сказали,что делайте,что хотите,а запад тоже сказал,что дадим при определённых условиях,поехал у Китая для пиления договариваться и т.д. При этом всём Парашенко хочет отжать у Ахметова и распилить,а Беня хочет отжать Одессу с портом,а сейчас пилит технологическую нефть. Ну что делать,своего рода Марио такие,только тот молотком всё строит,а там все пилят,а на людей насрать. Ну это не только там вон щас Абхазия будет отжимать,скажут не дадите,что пилить или в Грузию или в НАТО. И дадут на запил,а шо делать....:facepalm::)

 

Arsen71

Гуру форума
Неофициальные данные: за время АТО погибло 1500 украинских военных (данные на 27.05.)

Слито за круглую сумму из МО Украины.

1401536083_grob.jpg
Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины. Готовились к рассылке повесток. На СНБО решено не публиковать и не сообщать родственникам, так как число дезертиров трудно учитывается из-за утаивания цифр командирами частей.

По областям. : Луцк (обл.)- 19; Львов — 53 ; Ужгород -36 ; Черновцы -58; Тернополь — 94 :Ровно — 76 ; Хмельницкий -122 ; Житомир — 39 ; Винница — 81 ; Киев — 141; Чернигов — 66; Сумы — 44 ; Полтава — 52; Черкассы- 90: Харьков -38; Кировоград — -61; Днепропетровск — 89 ;Николаев — 34 ; Одесса -117 ;Херсон — 22 : Запорожье -91. Луганск и Донецк не приводятся. Решено не учитывать.

По данным Харьковского городского морга за период боевых действий кремировано 604 трупа. Данные на 27.05.2014г. на сегодняшний день на много больше.

В конце дня дополню статью данными.

PS Бабченко слился с Донбасса в Изюм — Харьковская область

Всего — примерно 1500 укровояк. Сколько погибло нацгвардейцев, вообще неизвестно.

Думаю, раза в 2-3 больше, ибо борзые и неумелые.

5-6 тыс. 200-х. Из 20-30 тыс. брошенных на штурм ЮВ.

Это крупные потери… 25% примерно. Только убитыми. А есть еще раненые.

Судорожные попытки хунты провести таки нормальную мобилизацию становятся понятны.


Ну а про потери — отвечает 51 отд мехбригада 3-й батальйон (с Волыни):


51-ая бригада, которую разгромили под Волновахой.

Приехал генерал увещевать «чтоб народ не бунтовал»

Из строя: «Генерал, ты сколько получаешь?»

- 12 тысяч

- А я 500 грн. за 45 дней. Пошёл на х..

- Хто сказав? Вийти зі строю.

- Я!.. За ним ещё три…

Майор на них. Ему в морду — хрясь. Прям на плацу. Генерал — в машину и смылся…

Сейчас офицеры ходят в бронежилетах, чтоб солдаты ненароком не пырнули чем-то… Держать мобилизованных будут до декабря. Те, пока этого не знают. Думаю досидят в лучшем случае до августа…


Есть у нас клиент из Хреновоградской области. Его сын вертолетчик.

3 или 4 раза был в Сьерра Леоне.

Только что разговаривал с клиентом на складе. Добрый дядька, любитель поболтать.

Информация от его сына, с которым он созванивается каждый день:

- Летает на Восток 2-3 раза в неделю.

- С начала АТО уронили 10 (десять!) вертолетов. Инфа 100%.

- Были вылеты с эмблемой ООН. Просто не успели закрасить.

- Летать заставляют так: или летишь, или увольняем и лишаем летных прав(лицензии или чего там). А для них это все равно, что смерть.



Источник — Москаленко Леонид Григорьевич _http://([email protected]%29/. Информация с сайта _http://artofwar.ru/ - см. ссылку в самом начале поста. Источник утверждает, что информация точная, получена в Киеве из первых рук. Но в списках не разделены 200-е и дезертиры/пропавшие без вести. Никто этим и не заморачивается в МО, поэтому точнее пока не найти. Им похрену все.


PS. Собственно разноголосица в подсчета потерь, вполне типична для характера идущих боевых действий, когда скажем ополченцы ДНР не могут достоверно определить убит человек или ранен, и тем более — не умер ли он где-то потом в госпитале. У хунты картина аналогичная. Плюс даже со своими, есть проблема с подсчетом, так как человек может быть либо убит (и тело не подобрано), либо же действительно числиться в пропавших/дезертировавших.

Поэтому подсчеты которые публикуются открыто идут на глазок, с опорой на идентифицированные трупы и фотодокументированные материалы о боях с потерями, которые нужны для тех случаев, когда тело не было доставлено в морг для учета и не было нормально захоронено.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх