Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cruiser

Почетный гражданин
майдан стал после отказа презика от соглашения с ЕС , какие еще вопросы?

ну если повод равнозначен причинам то тогда вопросов нет)
Спорить не хочу, не вижу смысла, хочу всем мира и благополучия. Всем пока!
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
ну если повод равнозначен причинам то тогда вопросов нет)

по работе бываю в смоленской обл. поля - кругом трын трова , ездил в крым на цягнике вся украина до самых шпал засеяна той или иной культурой , скорее всего лучше живется там где в поле трава и все рубят бабло на форексе:laugh:

украинцам терпения и воли , все закончится хорошо....
 

venamax

= ##$$$## =
Для информации: Армия (от лат. armare — вооружать) — обобщённое понятие части вооружённых сил государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против внешнего противника.

Т.е. события в Одессе, юго-востоке и т.д. - это уже конкретный геноцид. А с 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Об этом уже не один месяц говорится чтобы Украина остановила это все, чтобы сесть за стол переговоров и все решить между собой мирным путем внутри своей страны...

Но, т.к. Украиной управляют уже не украинцы, а фашисты и "агенты ЦРУ", т.е. ставленники США и ЕС, а им уже давно наплевать на все международные конвенции, законы и т.п., то соответственно Украина сейчас пожинает первоначальные плоды "евроинтеграции"...


_http://ria.ru/politics/20140601/1010168641.html

...посмотрим, может и получиться что сделать России против геноцида на Украине в июне, председательствуя в ООН...
 
Последнее редактирование модератором:

radeon25

Почетный гражданин
Марин Ле Пен поддержала идею федерализации Украины
Выдержка из статьи:
«Я выступаю за федерализацию на Украине. Европейский союз подлил масла в огонь, предложив экономическое партнерство стране, где половина населения смотрит на Восток», - заявила французский политик Марин Ле Пен.
Марин Ле Пен, чья партия «Национальный фронт» одержала во Франции победу на выборах в Европарламент, указала, что в настоящее время в Европе «по указке США представляют Россию в невыгодном свете». По её словам, государства Старого света «должны иметь свое мнение, а не смотреть на все глазами Соединенных Штатов».

ИСТОЧНИК: _http://russian.rt.com/article/34559 01 июня 2014

Пружина начинает потихоньку разжиматься.
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
а есть новости не из росийской желтезны? а кто такой Марин Ле Пен?
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
а есть новости не из росийской желтезны? а кто такой Марин Ле Пен?
Есть- чтобы не захламлять ветку, вот ссылка
_http://news.mail.ru/politics/18400200/
Это по поводу самОй ЕС, куда только ленивый "не хочет"...:laugh:
Почитайте...оО
 

Стрела Времени

Активный участник
А из какой желтезны изволите, ваше благородие?оО

есть мозг у людей еще , как "хорошая" новость с запада так все красвцы (мартин выкрикнул(а)) , как плохая так все гейропейцы и шпионы госдепа , вы там определитесь.....
 

Стрела Времени

Активный участник
Есть- чтобы не захламлять ветку, вот ссылка
_http://news.mail.ru/politics/18400200/
Это по поводу самОй ЕС, куда только ленивый "не хочет"...:laugh:
Почитайте...оО

и что? сдалась вам эта украина , отпустите ее....
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
а есть новости не из росийской желтезны? а кто такой Марин Ле Пен?

...по поводу "росийской желтезны" - прежде чем фыркать, посмотри Европейские СМИ также, что не только во Франции, но и в Великобритании и Дании политическая ситуация меняется после выборов в Европарламент, которые прошли также 25 мая...

по поводу "кто такой" - можно предположить, что как выясниться вскоре украинскими СМИ - это будет очень близкий родственник, друг и соратник ВВП или типа агент ФСБ, ГРУ и т.п...
 

Стрела Времени

Активный участник
...по поводу "росийской желтезны" - прежде чем фыркать, посмотри Европейские СМИ также, что не только во Франции, но и в Великобритании и Дании политическая ситуация меняется после выборов в Европарламент, которые прошли также 25 мая...

по поводу "кто такой" - можно предположить, что как выясниться вскоре украинскими СМИ - это будет очень близкий родственник, друг и соратник ВВП или типа агент ФСБ, ГРУ и т.п...

вы за федирализацию Украины? Почему? и почему думаете что там сами не решат? вы украинец? вам мешают жить украинцы ? в чем дело?
 

Стрела Времени

Активный участник
А Вам?
Мне есть дело. Развалится ЕС (а я почти в этом уверен)- зачем тогда был евромайдан?

мне всеравно , я за мир в братской Украине , Почему развалится ЕС? Вы жаждите этого? Вам есть что терять?
 

AlexBellow

Гуру форума
мне всеравно , я за мир в братской Украине , Почему развалится ЕС? Вы жаждите этого? Вам есть что терять?
Уважаемый, где это я такие вещи говорил- "я жажду, есть чего терять", а? За словами следите, пожалуйста. По поводу "есть чего терять"- да...У нас смешанная семья. Вы бы хоть за веткой внимательней следили что ли. Здесь очень много таких, как я. ;)
 

Стрела Времени

Активный участник
Уважаемый, где это я такие вещи говорил- "я жажду, есть чего терять", а? За словами следите, пожалуйста. По поводу "есть чего терять"- да...У нас смешанная семья. Вы бы хоть за веткой внимательней следили что ли. Здесь очень много таких, как я. ;)

мне неизвестно ваше настроение , но кажется(молился) что вы будете рады что ЕС развалится...это так?
 

radeon25

Почетный гражданин
и что? какое дело вам до этого?

а кто такой Марин Ле Пен?

вы за федирализацию Украины? Почему?

и почему думаете что там сами не решат?

вам мешают жить украинцы ?



У вас талант задавать глупые вопросы.

Можно конечно развернуто на них ответить, но времени жалко, т.к в ответ будет: и что? и что? и что? и что?.

_http://megogo.net/ru/view/30703-i-chto.html :D
 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
Марин Ле Пен поддержала идею федерализации Украины
Выдержка из статьи:
«Я выступаю за федерализацию на Украине. Европейский союз подлил масла в огонь, предложив экономическое партнерство стране, где половина населения смотрит на Восток», - заявила французский политик Марин Ле Пен.
Марин Ле Пен, чья партия «Национальный фронт» одержала во Франции победу на выборах в Европарламент, указала, что в настоящее время в Европе «по указке США представляют Россию в невыгодном свете». По её словам, государства Старого света «должны иметь свое мнение, а не смотреть на все глазами Соединенных Штатов».

ИСТОЧНИК: _http://russian.rt.com/article/34559 01 июня 2014

Пружина начинает потихоньку разжиматься.

...да уж - "дилемма" получится уже вскоре - "куда же теперь пойти после очередного майдана" - в Америку, которая и так уже стоит на пороге экономического краха (с ее растущей безработицей и запредельным госдолгом), вроде как не камильфо...

...только вот за попытки возрождения фашизма и геноцид своего украинского народа по-любому придется ответить изначально - и это будет неотвратимым возмездием...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх