Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Как однажды сказал М.Задорнов: "В общении с богом мне посредники не нужны", и в этом я с ним согласен...
А что касается разрешат не разрешат, как говорится было бы желание, кроме того, регистрация партии - это не цель и не результат, а пшик, пока не будет реальных дел, вместо слов, все слова, имхо, нытьё. И реальные дела должны быть не пикеты и т.д., а те вещи которые действительно помогут.
Вот люди получают мизерную з/п, откройте к примеру предприятие на котором люди смогут получать нормальную з/п, и этим самым вы покажете, что знаете как на примере небольшого предприятия сделать "всем" хорошо. А то кричать, что мы всё исправим все горазды, дайте нам власть и всем станет хорошо, не верю. Жизнь - это компромисс и алтернатива, но при текущих условиях при всём богатстве выбора - другой альтернативы нет.
Если даже при Николае 2 прозванным "Кровавым" , за 20 лет его правления население империи увеличилось на 60 миллионов . и это при том что Россия участвовала в первой мировой войне. А этот "Димократ" ВВ Путин , за 8 лет его президентства население страны уменьшилось на 15 миллионов. И это без глобальных войн!
Вы хотите продолжения такого правления?? Что будет тогда через ещё 8 лет его правления!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Если даже при Николае 2 прозванным "Кровавым" , за 20 лет его правления население империи увеличилось на 60 миллионов . и это при том что Россия участвовала в первой мировой войне. А этот "Димократ" ВВ Путин , за 8 лет его президентства население страны уменьшилось на 15 миллионов. И это без глобальных войн!
Вы хотите продолжения такого правления?? Что будет тогда через ещё 8 лет его правления!
Вы в России давно были? Не надо валить с больной головы... Или он сам должен, так сказать лично участвовать? Условия сейчас для рождаемости намного лучше, и в этом в том числе и его заслуга, и вообще факты, причины и следствия (я вот свои слова и подтвердить могу). А то как я уже сказал, языком мы все горазды и бумага всё "выдержит"...
 

erbol

VIP-участник
Вы в России давно были? Не надо валить с больной головы... Или он сам должен, так сказать лично участвовать? Условия сейчас для рождаемости намного лучше, и в этом в том числе и его заслуга, и вообще факты, причины и следствия (я вот свои слова и подтвердить могу). А то как я уже сказал, языком мы все горазды и бумага всё "выдержит"...

Условия?! 1 Миллион бездомных детей вы называете условием? Включите даже вами всеми любимый первый и передачу пусть говорят, каждая вторая передача про детей.... Может вам рассказать что по причине спаивания нации каждый четвёртый ребёнок рождается "больным". Радует ещё то что в России есть много других "непьющих народов" и за счёт них статистика немного получше. Но ведь через какое то время(если будет так продолжаться) русские окажутся в меньшинстве.
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
Может вам рассказать что по причине спаивания нации каждый четвёртый ребёнок рождается "больным". Радует ещё то что в России есть много других "непьющих народов" и за счёт них статистика немного получше. Но ведь через какое то время(если будет так продолжаться) русские окажутся в меньшинстве.
Эволюция социальных систем, в России спиваются и проигрывают конкурентное преимущество в рождаемости, в Европе просто не рожают и склоняются в сторону педерастии всех видов тем самым уже проигрывая перед эмигрантами из менее развитых стран. Вроде так же и Римская империя пала...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Условия?! 1 Миллион бездомных детей вы называете условием? Включите даже вами всеми любимый первый и передачу пусть говорят, каждая вторая передача про детей.... Может вам рассказать что по причине спаивания нации каждый четвёртый ребёнок рождается "больным". Радует ещё то что в России есть много других "непьющих народов" и за счёт них статистика немного получше. Но ведь через какое то время(если будет так продолжаться) русские окажутся в меньшинстве.
Спаивание? Простите, а в чём это выражается? Кто-то кого-то заставляет пить или на каждом углу раздают бесплатную водку? Вот я не пью, просто потому, что не считаю это нужным и полезным. А тот кто считает иначе, так это его проблемы. Вот вам простой пример существуют правила ПДД, в городе 60 (если нет иных ограничений), за городом 90 (по автостраде 110). Вам выложить видео с регистратора (скорость проверена по спидометру и по GPS навигатору), за любой день, сколько народу мягко говоря нарушает? По правилам ездят в прямом смысле единицы. Тоже правительство виновато? Пока народ не поменяет менталитет, ничего в этой стране не изменится, никакое правительство или партия, или запреты, если народ сам себя уважать не хочет, никто не сможет его заставить это сделать. И каждый должен начать с самого себя.
И вообще речь о плохой рождаемости или о бездомных детях? Вы же помните в России две проблемы дураки и дороги, только вот вторая вытекает из первой...
 

erbol

VIP-участник
Спаивание? Простите, а в чём это выражается? Кто-то кого-то заставляет пить или на каждом углу раздают бесплатную водку? Вот я не пью, просто потому, что не считаю это нужным и полезным. А тот кто считает иначе, так это его проблемы. Вот вам простой пример существуют правила ПДД, в городе 60 (если нет иных ограничений), за городом 90 (по автостраде 110). Вам выложить видео с регистратора (скорость проверена по спидометру и по GPS навигатору), за любой день, сколько народу мягко говоря нарушает? По правилам ездят в прямом смысле единицы. Тоже правительство виновато? Пока народ не поменяет менталитет, ничего в этой стране не изменится, никакое правительство или партия, или запреты, если народ сам себя уважать не хочет, никто не сможет его заставить это сделать. И каждый должен начать с самого себя.
И вообще речь о плохой рождаемости или о бездомных детях? Вы же помните в России две проблемы дураки и дороги, только вот вторая вытекает из первой...

А почему бы не нарушить, а потом вместе с правами гаишнику банкноту не вручить?:rolf:
А здесь потеря прав на время за мелкие нарушения, плюс внушительный штраф. За средние нарушения штраф переучивание, тесты психологу и потеря прав на более внушительное время. За сильные нарушения потеря прав вождения без разрешения на восстановление плюс огромнейший штраф. Приезжают сюда многие жить с бывшего и поверьте мне , быстро "научиваются" ездить по правилам. А вот когда ездят в гости, отрываются по полной:)
Заставить не брать взятки и не нарушать законы быстро можно. Взятка- увольнение с позором + полная конфискация, с занесением в личное дело(После этого не так легко будет работу найти)."Доносы"(С полным доказательством вины) нужно поощрять.
Но в России это трудно сделать, а знаете почему? А потому что "брать" с самого верха начинают. Поэтому выход один, начинать надо с "Головы". Ведь рыба всегда начинает гнить с головы:))
 

erbol

VIP-участник
Эволюция социальных систем, в России спиваются и проигрывают конкурентное преимущество в рождаемости, в Европе просто не рожают и склоняются в сторону педерастии всех видов тем самым уже проигрывая перед эмигрантами из менее развитых стран. Вроде так же и Римская империя пала...

Вы хотите сказать что Европа империя?:oops: А я вот по неосведомлённости своей всегда думал что Россия империя.:rolf: Видать в школе не учили:rolf:
 

sirk

Местный житель
Эволюция социальных систем, в России спиваются и проигрывают конкурентное преимущество в рождаемости, в Европе просто не рожают и склоняются в сторону педерастии всех видов тем самым уже проигрывая перед эмигрантами из менее развитых стран. Вроде так же и Римская империя пала...

А в Европе свобода. Получается что мы здесь все такие :oops: :-(
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Спаивание? Простите, а в чём это выражается?
В сухой статистике. А она такова Россия занимает 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции. Россия занимает 1 место в мире по числу умерших от алкоголя. Продолжать?
PS Ладно буду заканчивать, пора уже работать начинать, ещё полтора часа осталось. :)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
В сухой статистике. А она такова Россия занимает 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции. Россия занимает 1 место в мире по числу умерших от алкоголя. Продолжать?
Продолжать что? Показывать знание статистики (впрочем знание ли и откуда статистика-то?). Я вас спросил факты, источники, а вы как-то всё голословно, вот тут в Европе, за нарушение ПДД. Хватит МЕНТАЛИТЕТ в РОССИИ у народа другой, и что русскому хорошо, то немцу ... (С) Фильм Брат. Уже один раз к примеру сухой закон "проходили", результаты увы не те, что ожидали. Да и причём тут взятки? По трассам стоит не один видео фиксатор, и что, ему взятку не даш, прав лишат, и что, вон сколько народу без прав да ещё и пьяные за рулём, и что? Если этот недоумок людей жизни лишает и при этом переживает, не то что убил, а что машину, блин, повредил... Сбивают, садят и что? Народ перестал пить или без прав ездить? Или тоже правительство виновато, что лишает, сажает, а народу пофиг? Может ещё мараторий на смертную казнь отменим, и что думаете что-то поменяется? Пока есть русский АВОСЬ (он же по сути как МЕНТАЛИТЕТ) и нет уважения ни к кому кроме себя любимого, впрочем и к себе тоже чаще его нет, так всё и будет продолжаться. Неубедительно звучат ваши доводы.
Был у меня случай в жизни, я тогда на инженерной должности работал, так вот переезд конторы в другое здание "случился", и "работяг", что не по АБК сидят попросили подсобить шкафчики потаскать, так мало того что они в рабочее время "под пивом" пришли, так ещё и высказывали потом, какого хрена вы тут типа больше нас получаете, а мы типа должны ваши "сранки" таскать... Я его что, заставлял рабочим идти, или мешал в институт поступать? Если ему пива побухать интереснее было, чем книжки умные почитать, в этом тоже правительство виновато или может я его место занимал? Только вот мне тоже никто не помогал и начинал я с нуля, но сейчас речь не обо мне...
Так что не надо искать виноватых вокруг, в большей части они всегда в зеркале, бывают конечно исключения, но это единичные случаи.
 

erbol

VIP-участник
Продолжать что? Показывать знание статистики (впрочем знание ли и откуда статистика-то?). Я вас спросил факты, источники, а вы как-то всё голословно, вот тут в Европе, за нарушение ПДД. Хватит МЕНТАЛИТЕТ в РОССИИ у народа другой, и что русскому хорошо, то немцу ... (С) Фильм Брат. Уже один раз к примеру сухой закон "проходили", результаты увы не те, что ожидали. Да и причём тут взятки? По трассам стоит не один видео фиксатор, и что, ему взятку не даш, прав лишат, и что, вон сколько народу без прав да ещё и пьяные за рулём, и что? Если этот недоумок людей жизни лишает и при этом переживает, не то что убил, а что машину, блин, повредил... Сбивают, садят и что? Народ перестал пить или без прав ездить? Или тоже правительство виновато, что лишает, сажает, а народу пофиг? Может ещё мараторий на смертную казнь отменим, и что думаете что-то поменяется? Пока есть русский АВОСЬ (он же по сути как МЕНТАЛИТЕТ) и нет уважения ни к кому кроме себя любимого, впрочем и к себе тоже чаще его нет, так всё и будет продолжаться. Неубедительно звучат ваши доводы.
Был у меня случай в жизни, я тогда на инженерной должности работал, так вот переезд конторы в другое здание "случился", и "работяг", что не по АБК сидят попросили подсобить шкафчики потаскать, так мало того что они в рабочее время "под пивом" пришли, так ещё и высказывали потом, какого хрена вы тут типа больше нас получаете, а мы типа должны ваши "сранки" таскать... Я его что, заставлял рабочим идти, или мешал в институт поступать? Если ему пива побухать интереснее было, чем книжки умные почитать, в этом тоже правительство виновато или может я его место занимал? Только вот мне тоже никто не помогал и начинал я с нуля, но сейчас речь не обо мне...
Так что не надо искать виноватых вокруг, в большей части они всегда в зеркале, бывают конечно исключения, но это единичные случаи.
Ладно, живите так как вам нравится.... Не хотите не чего менять не меняйте, ваше право. Время покажет кто был прав а кто нет. Я уже удостоверился за 12 лет правления "их". И изменил свою жизнь переехав туда где я свободен..... Профитов вам. Тему закрываю.
 

Norman Lito

Местный знаток
Вы хотите сказать что Европа империя?:oops: А я вот по неосведомлённости своей всегда думал что Россия империя.:rolf: Видать в школе не учили:rolf:
Российская Империя была до октябрьского переворота, а дальше пошла страна, над которой ставили социальные эксперименты, методично чистили генофонд репрессиями, выращивали новый класс правящего быдла, а современная власть всего-лишь прямые потомки кпсс, со всеми проблемами и болезнями совка....
P/S спасибо за ссыль в подписи(Форекс Радио), уже как неделю подсел, классная станция:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ладно, живите так как вам нравится.... Не хотите не чего менять не меняйте, ваше право. Время покажет кто был прав а кто нет. Я уже удостоверился за 12 лет правления "их". И изменил свою жизнь переехав туда где я свободен..... Профитов вам. Тему закрываю.
Я не сказал, что я всем доволен, и что мне все нравится, я сказал, что не вижу альтернативы на сегодняшний день, это раз, если кто-то знает как лучше, пусть докажет и не словами, это два, "их" правления, вы думаете если бы у власти был кто-то другой всё было бы иначе? А вот я уверен как раз в обратном, это три. А вот про "рыбу" я с вами соглашусь, только вот голова государства - это его народ, а пока народ сам не захочет изменить себя, так и будет продолжаться, кстати в "верхушке" тоже народ. Я знаком с разными европейскими регионами России и не по наслышке, так что мне есть с чем сравнить, так сказать при одинаковых условиях (тоесть при этой власти), в разных регионах разные результаты...
Вообщем согласен, давайте закроем тему политики. Лучше говорить о Форекс и как нам тут заработать :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
перенос дисскусии из "Аналитики"

volodЯ
Я даже больше добавлю. И этот форум-продолжение разработки разработчика. Я вот не пойму,зачем Вы, зная что разработчик у себя на сервере видит все ордера, ищите, через тот или иной инструмент, закономерность? Разработчик (он же КУКЛ) пойдёт туда где ближе и больше лосей. В ту сторону,куда меньше идёт народу. И у нас простенькая задача-оказаться в нужном месте, в нужный час и постараться упасть на хвост.
Ну так если она работает, почему бы не использовать?:)Вы же пользуетесь чем либо, пока оно работает, и не важно для чего....для облегчения быта ли, для комфортного существования....ну а после того как это что то перестает работать, вы заменяете его чем то более совершенным на ваш взгляд, но не идеальным....вечного двигателя не бывает :) Так же и в трейдинге, если трейдер перестает постоянно самообучатся и искать методы более совершенные чем те, что он использует на данный момент, рано или поздно он сольет....т.к. в тот момент когда часть его инструментария для анализа рынка перестанет работать,у него не будет альтернативной замены, и по привычке, трейдер будет пользоваться тем что "когда то оно мне приносило прибыль, а сейчас просто неудачный момент", ну и рано или поздно приведет к печальным последствиям..... я не говорю тем самым "вот такой я нафиг умный:)" возможно кто то в моих словах найдет ту истинну, которую я пытаюсь донести....
Сам я пользуюсь ВА, только не в классике, а упрощенным, более понятным для меня + фибо как S&P+ синтез ТФ....а индикаторы......ну как подтверждение наверное...
Профитов Уважаемые
 

erbol

VIP-участник
volodЯ
Ну так если она работает, почему бы не использовать?:)Вы же пользуетесь чем либо, пока оно работает, и не важно для чего....для облегчения быта ли, для комфортного существования....ну а после того как это что то перестает работать, вы заменяете его чем то более совершенным на ваш взгляд, но не идеальным....вечного двигателя не бывает :) Так же и в трейдинге, если трейдер перестает постоянно самообучатся и искать методы более совершенные чем те, что он использует на данный момент, рано или поздно он сольет....т.к. в тот момент когда часть его инструментария для анализа рынка перестанет работать,у него не будет альтернативной замены, и по привычке, трейдер будет пользоваться тем что "когда то оно мне приносило прибыль, а сейчас просто неудачный момент", ну и рано или поздно приведет к печальным последствиям..... я не говорю тем самым "вот такой я нафиг умный:)" возможно кто то в моих словах найдет ту истинну, которую я пытаюсь донести....
Сам я пользуюсь ВА, только не в классике, а упрощенным, более понятным для меня + фибо как S&P+ синтез ТФ....а индикаторы......ну как подтверждение наверное...
Профитов Уважаемые

Короче говоря: Почему выжили крысы а динозавры вымерли? Выживает не сильный , а тот кто быстрее приспосабливается под быстро изменяющиеся условия выживания. :) Я уже не раз писал про пример "Универсального солдата" и повторю что в любом деле нужно быть универсальным.
 

Евгений88

Заблокирован
Выживает не сильный , а тот кто быстрее приспосабливается под быстро изменяющиеся условия выживания.

ну да..."Если жизнь повернулась к тебе задом не расстраивайся ,а подстраивайся". Но на мой взгляд таки это психология слабых. Сильный изменяет мир и систему,дабы ему и его близким было комфортно (а то и всему миру),а слабый только подстраивается,пытаясь выжить хоть как то.
 

erbol

VIP-участник
ну да..."Если жизнь повернулась к тебе задом не расстраивайся ,а подстраивайся". Но на мой взгляд таки это психология слабых. Сильный изменяет мир и систему,дабы ему и его близким было комфортно (а то и всему миру),а слабый только подстраивается,пытаясь выжить хоть как то.

Уважаемый, речь о форексе. Здесь хоть какими средствами не обладай не чего не изменишь.
Один трейдер кнопку перепутал и несколько Миллиардов продал, думаете тренд изменился?:rolf:
Тренд он таков же как и планета наша, попробуйте развернуть её в спять.:) Попробуй предотвратить землетрясение или цунами, а может вы так всемогущи что даже вулканы сможете потушить?:rolf:
Динозавры этого не смогли и погибли, а вот мелкие грызуны подстроились и до сих пор живут.:)

PS Вы наверное забыли общее направление этого форума? Про форекс мы говорим про форекс :), скачайте МТ 4 установите и меняйте направление туда куда вам захочется, дабы вам и вашим близким было комфортно, а я понаблюдаю:rolf:
 

Михаил3139034

Новичок форума
Народ подскажите и рассудите

Сегодня с лотом 1, и депо 300 зеленых, 1-500 кредит плечо, нарубил 375 долларов, на демо счете, как вы думаете на реале брокер не станет меня как-то тормозить. Пользуюсь только свечным анализом, все ставки были по тренду плюс парачка пипсовок. Как кто думает?
 

Михаил3139034

Новичок форума
Да ребята вату вы катаете, всем и так давно известно где мы сидим и куда мы катимся. Только ничего изменить уже нельзя. Но это не говорит о том, что надо жить как быдлятина, и хрюкать в луже нажравшись дешевой водкой. Каждый сам для себя выбирает куда ему идти. А не нравится в России там пожалуйсто кто вас тут держит ?? И что вы вообще делаете чтобы Россия стала лучше? Да поставь вас на место любого чиновника , вы отгребали бы бабло в карман не хуже его, а так то да. .. святая нищета, я прям вижу у вас над аватарами нимбы. уха ха ха ха.. смех и грех , как будто 18 летние мальчишки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх