Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jager

Активный участник
Да ребята вату вы катаете, всем и так давно известно где мы сидим и куда мы катимся. Только ничего изменить уже нельзя. Но это не говорит о том, что надо жить как быдлятина, и хрюкать в луже нажравшись дешевой водкой. Каждый сам для себя выбирает куда ему идти. А не нравится в России там пожалуйсто кто вас тут держит ?? И что вы вообще делаете чтобы Россия стала лучше? Да поставь вас на место любого чиновника , вы отгребали бы бабло в карман не хуже его, а так то да. .. святая нищета, я прям вижу у вас над аватарами нимбы. уха ха ха ха.. смех и грех , как будто 18 летние мальчишки.

+5 михаил,а вот что касается лота и торгов то ежели вы пользуетесь толкьо свечным анализом то мне кажется для торгов этого мало,нужно ещё какие нить техники или тс применять,думаю вот нужно с этой точки зрения подходить,наладить торговлю по уму а потом уже думать о брокерах и всем остальном,прибыльно и правильно торгуя вы без труда решите вопросы с брокерами и тд...
 

Norman Lito

Местный знаток
Сегодня с лотом 1, и депо 300 зеленых, 1-500 кредит плечо, нарубил 375 долларов, на демо счете, как вы думаете на реале брокер не станет меня как-то тормозить. Пользуюсь только свечным анализом, все ставки были по тренду плюс парачка пипсовок. Как кто думает?

Неа, не будет мешать. С таким мм вы сами сольетесь, зачем мешать:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сегодня с лотом 1, и депо 300 зеленых, 1-500 кредит плечо, нарубил 375 долларов, на демо счете, как вы думаете на реале брокер не станет меня как-то тормозить. Пользуюсь только свечным анализом, все ставки были по тренду плюс парачка пипсовок. Как кто думает?

С таким ММ это игра в рулетку.Сегодня +300$ завтра всё к Коле Маржеву и брокера не в чем винить будет.
Forex для этого и придуман чтоб заманить туда как можно больше азартных игроков-именно игроков которые в надежде с 300$ за год сделать миллионы побыстрее посливали свои депозиты.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • 64162270_mail_2298592_psichbolniza_580x_no.jpg
    64162270_mail_2298592_psichbolniza_580x_no.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 22

nonamezzzz

Гуру форума
Всем привет
Уделите 4 минуты своего драгоценного времени (ну кого насколько хватит, меня хватило на 2 минуты, под столом от смеха досматривал)
При начале просмотра у меня возник вопрос-Что за херню несёт этот человечек?!?! :rolf: Внимание "барабанная дробь......ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГК Форекс клуб не знает что такое инсайд совершенно!!!!!!!!!
В общем наслаждайтесь :)
 
Последнее редактирование модератором:

Arsen71

Гуру форума
Офф -топ:)


Ангела Меркель - далеко не богач
В мае 2012 года Ангела Меркель получила прибавку к зарплате. Это было первое повышение зарплаты канцлеру Германии за последние 12 лет. На посту главы немецкого правительства Меркель зарабатывает около 190 тысяч евро в год. Кроме того, ей положены специальные доплаты за служебные расходы. А поскольку она еще и депутат бундестага, в общей сложности набирается без малого 290 тысяч евро в год. Правда, с этой очень и очень приличной зарплаты она вынуждена платить налоги. Зато, как и все чиновники, она не платит пенсионную страховку и страховку по безработице.
Топ-менеджеры, успешные врачи, не говоря уже о футболистах и автогонщиках, зарабатывают несравненно больше. Даже президент Германии, хотя он по немецкой Конституции - чисто представительская фигура, получает заплату, которая на 11 процентов больше, чем у канцлера. В распоряжении президента находится роскошная резиденция в берлинском замке Bellevue. Одним словом, Ангела Меркель, по немецким стандартам, далеко не богата.
Квартира напротив Пергамона
Живет госпожа канцлер в своей квартире. Район хороший - самый центр Берлина, напротив знаменитый музей Пергамон. Вот с музеем и вышел конфуз: на его крыше была установлена камера наблюдения. Оказывается, она полностью просматривала квартиру Ангелы Меркель. А 25 апреля 2009 года Ангелу Меркель не пустили домой - неподалеку от ее дома была обнаружена неразорвавшаяся советская авиабомба времен Второй мировой войны.
Отпуск Ангела Меркель любит проводить в горах, например в Тироле, и платит за него сама. Время от времени она наведывается и на свою дачу неподалеку от Берлина. Когда канцлер по делам бывает в Бонне, ее ждет небольшая квартира в бывшем правительственном квартале. Одежду Ангела Меркель оплачивает из своего кармана. Правда, у нее есть преимущество: примерку портниха проводит у нее дома.
Ангела Меркель ездит на Audi A8 и летает на Airbus А340
В распоряжении канцлера круглосуточно находится машина с шофером. Многие министры и премьер-министры федеральных земель предпочитают бронированные лимузины Mercedes или BMW. Ангела Меркель выбрала для себя Audi A8.
В прошлом году были заменены самолеты, на которых летают члены правительства Германии. Теперь в распоряжении Ангелы Меркель и других ведущих политиков страны есть лайнеры Аirbus А340 для перелетов на дальние расстояния и небольшие машины Global 5000 - на средние. До этого Меркель летала на Аirbus А310. Лайнеру было более 20 лет, когда-то он принадлежал государственной авиакомпании ГДР. Ни яхт, ни роскошных дворцов для отдыха в личном владении Ангелы Меркель нет. Не предоставляются они ей и по должности.
 

Denver74

Элитный участник
Не. С Голда спрыгнул, чота он перестал нравиться, то стоит три дня, то скачет. Просадка на AUDUSD. Не подрасчитал слегонца шаг/размер лотов и оставил без присмотра, уехав в Питер. Теперь чешу репу, так как локировать не умею. Поставил лок в 30 % от суммарного лота, вроде задержал пока прямую угрозу. Но гуру вопят о падении до чуть ли не до 0,9000. А это уже точно писец! :)

Чего в Питере делал? В тихаря гонял))))
 

fed1996

Почетный гражданин
Простите за оффтоп.
Память Локомотиву Ярославль!!!!
Дай Бог, чтобы не было таких дат, простите
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Извиняюсь что не по теме вопрос, может кто слышал или читал где историю как в прошлом году один трейдер заработал огромные проценты прибыли за короткий период. А потом его взяли за опу ФБР, а он им ответил что пришёл из будущего :rolf: хотелось бы узнать как всё там дальше развивалось :)
 

Bullra

Новичок
Извиняюсь что не по теме вопрос, может кто слышал или читал где историю как в прошлом году один трейдер заработал огромные проценты прибыли за короткий период. А потом его взяли за опу ФБР, а он им ответил что пришёл из будущего :rolf: хотелось бы узнать как всё там дальше развивалось :)

Не стоит ломать голову, кто знает прошлое, тот видит будущее.
 

semenchik

VIP-участник
как то так пока, а в Новосибе 100000руб в месяц рубят оказывается у меня друзья:oops: а я как в песне, хотя и заработал седня неплохо но настроение пятничное, жду работу в компании "энерго информ" за 1000$ в месяц в КZ, а на душе говно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:

Андрей1981

Местный житель
а я как в песне, хотя и заработал седня неплохо но настроение пятничное, жду работу в компании "энерго информ" за 1000$ в месяц в КZ, а на душе говно.

Понимаю тебя сам с 2008 года без работы так халтурка попадеться какая то так и существую. А все из-за гребанного крисиза. Работал на стройке мастером потом в 2008 году кризис грянул банки перестали строительство финансировать стройка остановилась пришлось увольнеться. Хотя люди квартиры купляли деньги в банк несли. А недавно узнал что фирма ета в том же 2008 году дом жилой заложила в другой банк за 10 млн. долларов. И люди сечас судяться чтобы квартиры банк не забрал.
 

semenchik

VIP-участник
а я как в песне, хотя и заработал седня неплохо но настроение пятничное, жду работу в компании "энерго информ" за 1000$ в месяц в КZ, а на душе говно.

Понимаю тебя сам с 2008 года без работы так халтурка попадеться какая то так и существую. А все из-за гребанного крисиза. Работал на стройке мастером потом в 2008 году кризис грянул банки перестали строительство финансировать стройка остановилась пришлось увольнеться. Хотя люди квартиры купляли деньги в банк несли. А недавно узнал что фирма ета в том же 2008 году дом жилой заложила в другой банк за 10 млн. долларов. И люди сечас судяться чтобы квартиры банк не забрал.

целую поэму в ответ написал, но комп подвис и не дал отправит ответ, наверно так нужно:-(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх