Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
у меня дело на рассмотрении в Астане по трудоустройству на инженера 1й котигории на должность Автоматизация Систем Диспетчерского и Технологического управления и Вычислительной Техники, если меня через 2 месяца кинут и не возьмут на работу, то я ПАММ открою, а нет так пойду пахать за 1000$ в месяц. Эллиот мужик крутой, открым мне знание, а то я как кот слепой торговал, а теперь ясность полная.

Ну и что? А у меня старший администратор психиатрической больницы и что??Торгую всеравно.:)
Мне сложнее из ментов во врачи это да.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это все есть на этом же форуме. На м5 хорошо работает.
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...iki/65631-torgovaya-sistema-cycle-kroufr.html
хахаха...не видел эту тему,ни разу на глаза не попадалась.
В прошлом году на нашем форуме была тема с продажей этой системы,где топикстартер(Николай вроде бы) писал что доработал её,к ТС мануал шёл со всеми правилами...
Надо будет скачать и сравнить,тогда будет ясно и понятно:rolf:
Ну я лично не жалею что тогда купил ТС,эта информация стоит денег.

На М5 хорошо если 8-10п брать и только со стопом обязательно,лучше на М15 скальпить,а ещё лучше по Н1
PS посмотрел мануал 1в1
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
хахаха...не видел эту тему,ни разу на глаза не попадалась.
В прошлом году на нашем форуме была тема с продажей этой системы,где топикстартер(Николай вроде бы) писал что доработал её,к ТС мануал шёл со всеми правилами...
Надо будет скачать и сравнить,тогда будет ясно и понятно:rolf:
Ну я лично не жалею что тогда купил ТС,эта информация стоит денег.

На М5 хорошо если 8-10п брать и только со стопом обязательно,лучше на М15 скальпить,а ещё лучше по Н1
PS посмотрел мануал 1в1
На внешний вид такая же.
Сколько за нее отдали. если не секрет.
Можно вашу пощюпать в личке?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
На внешний вид такая же.
Сколько за нее отдали. если не секрет.
Можно вашу пощюпать в личке?
Брал за 200wmz
в той ветке не доработаная версия,которая рисует часто.
М5 8-10п стабильно/ М15 30-50п / Н1 50-100п
 

Aleks31

Почетный гражданин
Брал за 200wmz
в той ветке не доработаная версия,которая рисует часто.
М5 8-10п стабильно/ М15 30-50п / Н1 50-100п
Вы сможете продать и полностью обучить по ней, по доработанной версии? продать естественно не за ту сумму что купили.
 

sirk

Местный житель
И горы встают перед ним на пути, И он по горам начинает ползти, А горы всё выше, а горы всё круче, А горы уходят под самые тучи! :)
А мы их приодолеем! :)
Есть на чём. Как только все поверите что есть на чём. Тогда и пойдём вниз.:rolf: Учите матчасть!:rolf: Не верите? понаблюдайтее! Сколько вы на рынке?
Ну что Arsen71 опять тебя развели с твоими бабочками?

Всем здравствуйте.
Ну вот и вышли наконец то из треугольника.
Тем самым цена определилась с дальнейшим движением, но не расчитывал был на долгосрочное...
Продолжаю стоять в покупках до 27, в идеале до 2730, от туда начинаю потихоньку продавать, расчитываю взять снижение, мое мнение что оно будет, как минимум процентов 40 от движения вверх.
PS Сразу отвечаю на необоснованные претензии по поводу двух вариантов на графике....я это делаю не для того что бы ВАМ что то доказывать апосля движения, а делаю это для того что бы МНЕ не слиться, т.к. я всегда рассматриваю вероятность движения в противоположную сторону, и для этого мне надо знать где находится точка, в которой я пойму что был не прав, для того что бы отбить мой стоп, и превратить его в прибыль.
nonamezzzz не надо доказывать. Им всё равно не понять!
Продавай, продавай а я от 1.22 покупаю только:rolf:. А пойдёт в низ буду продавать. А ты как всегда покупать:rolf:. НУБ с большой буквы. Как там твои покупки от 1.45.. висят ещё?:rolf: МОЖЕШЬ только показывать то что програма рисует. А у самого руки не под то заточены.
Ну что digitalriver всё продаёшь?:rolf:
Хочу сказать большое спасибо Ерболу! Теперь я понял что здесь делать мне больше нечего. Гадайте дальше а я пойду вперёд. Теперь я понял почему Дример, Айсберг, Витас и другие ушли от сюда. Дай вам терпения Ербол, и спасибо за вашу помощь.
 

erbol

VIP-участник
Я так понимаю, что имелись ввиду комментарии к аналитике. А посетителей бывало и по 250, когда была нормальная ветка.

Тогда ветка называлась "Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров" ,а сейчас это совершенно другая ветка: "Аналитика и комментарии Forex". :) Практикующие трейдеры здесь не при чём. :)).
Друзья, коллеги наверное скоро и я вас покину, давно просят другие ресурсы (Немецкие) "поучаствовать" в их проектах. Что мне нравится в них? То что там нет зависти, злости и другого. Последнее время хочется спокойного обсуждения, комментариев и.т.д. Если честно стал я уставать от "некоторых" завистников. Не почём наезды на стратегии которые я пользую и.т.д.

Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Тогда ветка называлась "Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров" ,а сейчас это совершенно другая ветка: "Аналитика и комментарии Forex". :) Практикующие трейдеры здесь не при чём. :)).
Друзья, коллеги наверное скоро и я вас покину, давно просят другие ресурсы (Немецкие) "поучаствовать" в их проектах. Что мне нравится в них? То что там нет зависти, злости и другого. Последнее время хочется спокойного обсуждения, комментариев и.т.д. Если честно стал я уставать от "некоторых" завистников. Не почём наезды на стратегии которые я пользую и.т.д.
Пока не ухожу, как буду уходить сообщу.
Всем профитов!

Чего писать тогда, вот когда уйдешь тогда и пиши.....
Попалось на глаза проорал..... Шутка.....
 

Profi888

Почетный гражданин
Брал за 200wmz
в той ветке не доработаная версия,которая рисует часто.
М5 8-10п стабильно/ М15 30-50п / Н1 50-100п
я когда то спросил за систему которая у него на скринах с уровнями опционов, так он мне рассказывал типа я купил ее за 500уев, типа система "банковская" тебе за 150 оттдам со всем описаннием! Я покопался в инете, а эта фишка в бесплатном доступе!
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Чего писать тогда, вот когда уйдешь тогда и пиши.....
Попалось на глаза проорал..... Шутка.....

Эх дедушка ты наш:) Где пропадал? Рад видеть!
Как дела на форексе Костя? Всё ведь начиналось с твоей ветки...... Помню "паломников" с твоей ветки сигналов.:) Осилил науку зарабатывать на форе? Ты Брюс не обижайся, прими правду такой какой она была, ведь тогда ты от форы был так же далёк как мы от центра нашей галактики.:)

PS Ну вот, есть хоть кому передать бразды правления :))
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Эх дедушка ты наш:) Где пропадал? Рад видеть!
Как дела на форексе Костя? Всё ведь начиналось с твоей ветки...... Помню "паломников" с твоей ветки сигналов.:) Осилил науку зарабатывать на форе? Ты Брюс не обижайся, прими правду такой какой она была, ведь тогда ты от форы был так же далёк как мы от центра нашей галактики.:)


Фора? Все потихоньку, еще осваиваю..... зашел может кто научит)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я когда то спросил за систему которая у него на скринах с уровнями опционов, так он мне рассказывал типа я купил ее за 500уев, типа система "банковская" тебе за 150 оттдам со всем описаннием! Я покопался в инете, а эта фишка в бесплатном доступе!
Могу мануал скинуть с которым я покупал биржевые индюки.И меня человек учил пару недель по скайпу,и я ему благодарен и отбил покупку очень быстро.
Так что не надо тут плеваться.
А то хотите что бы некоторые за инфу платили а вам на блюдечке дарили.
Ты просил я тебе ответил,я же не предлогаю всем у меня что нить купить.
Ну как малые дети.Сходи лучше к соседу миллионеру и выпроси у него все знания и секреты как он лям поднял:rolf:
Как ты думаешь,почему я скрины с контрактами и опционами выкладываю?Люди мне платили и по 300-400за обучение по этой системе.Так что не забывай что мы в капитализме живём...Может банковскую карточку подарить ещё или время в пустую на кого то потратить?
 
Последнее редактирование модератором:

Брюс

Дедушка
Тогда ветка называлась "Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров" ,а сейчас это совершенно другая ветка: "Аналитика и комментарии Forex". :) Практикующие трейдеры здесь не при чём. :)).
Друзья, коллеги наверное скоро и я вас покину, давно просят другие ресурсы (Немецкие) "поучаствовать" в их проектах. Что мне нравится в них? То что там нет зависти, злости и другого. Последнее время хочется спокойного обсуждения, комментариев и.т.д. Если честно стал я уставать от "некоторых" завистников. Не почём наезды на стратегии которые я пользую и.т.д.
Пока не ухожу, как буду уходить сообщу.
Всем профитов!

Дружище не покидай нас!!! Забей на всех завистников, ты нам нужен....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да хоть пинбол.
Мне всё равно.Главное что я зарабатываю и даю зарабатывать.
Я никому в личку не лезу и не предлагаю что нить купить у меня и сам не выпрашиваю на халяву.Расскажи ка где это у нас учать бесплатно?!))
Кто из нас балобол?Лучше сходи в спортзал и поиграй футбол,полезно.

Вот на скрин с частью мануала,а теперь покажи тоже самое,что бы все видели что я больше года назад взял это из бесплатного доступа и всем впариваю.
 

Вложения

  • для балабола.jpg
    для балабола.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх