Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
еврик вроде как опять вверх целиться..... Немцы сейчас тянут в Россию разное оборудование для заводов к примеру, вместе с этим оборудованием приезжает как правило человек 3-5 человек и ходят пинают балду типа контролируют сборку как специалисты, при этом получают по 500 евро суточных, против максимальных московских 500 рублей нашим реальным специалистам и это скорей исключение, обычно это 150-300 рублей чтоб не здохнуть, и какбы смешно это не звучало но по русски из них мало кто чего понимает и в настройках этого оборудования в том числе, всё делают наши русские специалисты, причем специалистом оказывается тот кто не успел спрятаться, и делает, а вещают потом по телеку мол приезжали немцы все сделали, ничерта сейчас они ни делают только бухают по кабакам с переводчицами и все.(сейчас так).
Получается, немцы ленивы, тупы и нечего не понимают? А в их стране всё с помощью волшебной палочки делается.:rolf:
Andreй27 интересно вы бы сильно напрягались если бы было кому делать?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
я пойду на 1.30 но не сегодня, слишком круглая цифра. Толпа по последним движухам "большинство" именно вверх метят.
На 1.28 надо сначала сходить.. а там может и еще немного ниже..
Так что попей пока чаю, рекоммендую хорошо заваренным пуэром мозг посушить, без обид :) а то бабки тебе наверное везде мерешаться.. расслабся дружище :)

Да вот кстати один чай и хлещу уже дня 2! болею блин... :-(
Жена заболела, потом ребенок ну и я тоже до кучи :-(
Время хвори началось... Осень всетаки...
 
  • Like
Реакции: gush

erbol

VIP-участник
Да вот кстати один чай и хлещу уже дня 2! болею блин... :-(
Жена заболела, потом ребенок ну и я тоже до кучи :-(
Время хвори началось... Осень всетаки...

Витамин надо побольше , болезнь быстрее проходит :))

Против толпы это хорошо , но даже эта стратегия 100% не работает, ведь и толпе нужно "хлеба и зрелищ" давать, а то все разбегутся.:)).
А таких кто был "На коне" определённое время , я здесь много видел, но поверьте за белой полосой всегда идёт другим цветом, и неудачи тоже будут, посмотрите видео (Вчера выкладывал) Не может не чего в жизни идти прямолинейно, кругом и во всём есть подьёмы и снижения.
А вот если диаграмма на мониторе пошла прямолинейно, вывод один, пациент мёртв:)
 

progo

Гуру форума
Опытные работают на фонде или на фьючах в связке с опционами, а не крутят пальцы на форумах типа у меня стопы по 900 уев!



Да что такое 900уе :rolf: Вот работа не по детски (в архиве) :)
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
оффтоп фильм исправил нашёл ошибку)) мой помощник только учиться и залил не HD фильм
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    185,1 КБ · Просмотры: 56
  • 777.jpg
    777.jpg
    154,8 КБ · Просмотры: 49
  • 111.jpg
    111.jpg
    162,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:rolf: :rolf: :rolf:

"Всех убить, всё отнять" вроде так называется :rolf:
:)Ну да,типо того,называется- "Правила Войны-ядерная стратегия"
Построить и расширить свой сектор,ограбить других,акупировать,защитить себя или помочь друзьям:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
в контру играют :)

А я больше по экшенам стареньким.
Вьетконг обечасти.
Тут стариной тряхнул Зов долга пару частей прошол.
На фотке к
Хорнстер-самый приколист постоянно всех подкалывает,стебается над всеми.
 

Вложения

  • 794_2.jpeg
    794_2.jpeg
    97,6 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кстати товарищи 26 сентября в Пермь Герчик приезжает вход свободный но по записи по телефону. Кто у нас ещо кроме Макса Пермяки?Может сгоняем?Я то полюбасу уже лыжи мастырю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх