Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот лучше послушайте.
_http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%D0%B0%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD&where=all&id=12989056-06-12
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Народ а что мы вобще кипишуем у нас что общего нет разве с вами ничего?

Ербол Славянин,Брюс Славянин Украина почему воще сыр бор!!Мужики!!
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
Дружище не покидай нас!!! Забей на всех завистников, ты нам нужен....
Смотрю, все кто остался на Форекс из ветки Брюса, здесь встретились. Брюс, у тебя как в ветке, также весело?, у нас полтора года назад была хорошая компания, да ты в бизнес ушел и иногда нам тебя не хватало...:)
 

true

Элитный участник
А мы их приодолеем! :)

Я эту гору давненько показывал уже.

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=79736&d=1340697329

Теперь я понял что здесь делать мне больше нечего. Гадайте дальше а я пойду вперёд. Теперь я понял почему Дример, Айсберг, Витас и другие ушли от сюда.


Не зазнавайся, sirk - это очень вредно для торговли, многие ловили тренд и считали, что поймали маркетмейкеров за бороду, но тщетно, рынок непрерывно меняется и в один прекрасный момент твоя стратегия перестанет работать.
 
Последнее редактирование:

Евгений88

Заблокирован
как то так пока, а в Новосибе 100000руб в месяц рубят оказывается у меня друзья:oops: а я как в песне, хотя и заработал седня неплохо но настроение пятничное, жду работу в компании "энерго информ" за 1000$ в месяц в КZ, а на душе говно.

а это плохая ЗП по меркам Казахстана?В России сейчас прожиточный минимум для трудоспособного населения 6800р в месяц.
 

semenchik

VIP-участник
а это плохая ЗП по меркам Казахстана?В России сейчас прожиточный минимум для трудоспособного населения 6800р в месяц.

1000$ для простых смертных в Казахстане, кто не мент-гаич, не казначей и не акиматовский работник или деректор по родственным и кровным связям на заводах итд, так эта ЗП 1000$ отличная на мой взгляд и к моему заработку в интернете в 400$ будет еще плюсом хорошим.
 

erbol

VIP-участник
Приветствую господа Трейдеры! Есть здесь кто с Жезказгана, Казахстан? Если есть отзовитесь, в личку.
 

semenchik

VIP-участник
Побольше бы таких как ты на рынке!!! я бы наверное уже на новенькой Х5 ездил, и каждый день бы ел красную икру ложкой :rolf:
Да впринципе мне и того что есть хватает с лихвой... :)

не хвастай, будь добр, я уважаю твое мнение и не хотелось бы сейчас говнотерок которые могут начаться, народ в селах похоже весь, раз не пишут покупать и слышать твои речи не каждому приятно, хоть я и сегодня нормально урвал я же не злорадствую над другими
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
не хвастай, будь добр, я уважаю твое мнение и не хотелось бы сейчас говнотерок которые могут начаться, народ в селах похоже весь, раз не пишут покупать и слышать твои речи не каждому приятно, хоть я и сегодня нормально урвал я же не злорадствую над другими

согласен! ИЗВЕНЯЮСЬ! благодарю, что осадил! не буду перегибать палку!
ИЗВЕНИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ГОСПОДА ТРЕЙДЕРЫ! :-(
 

erbol

VIP-участник
Побольше бы таких как ты на рынке!!! я бы наверное уже на новенькой Х5 ездил, и каждый день бы ел красную икру ложкой :rolf:
Да впринципе мне и того что есть хватает с лихвой... :)

Приезжайте в гости, и икрой накормлю и на Audi R8 по нашим автобанам прокачу:)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Приезжайте в гости, и икрой накормлю и на Audi R8 по нашим автобанам прокачу:)

А я вот с удовольствием бы к тебе приехал с ребенком и женой, если бы позвал! я не шучу, серьезно!
У меня брат в Берлине жил полгода! очень хорошо отозвался о нем! Говорит что у немцев менталитет совсем другой нежели в России!
Короче я бы съездил как ребенок подрастет! :)

А вообще я никогда и никуда не перееду отсюда! я патриот своей страны и своего города! Я люблю свой город!

Без комментариев http://files.mail.ru/218XF6
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Erbol тож патриот, тока в Германии живет :)

Родина - она, конечно, мать, но молодым лучше жить отдельно от родителей!:)
Только не говорите что у нас большинство маменькины сынки, и не могут уйти от родителей:) Не поверю :))
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Родина - она, конечно, мать, но молодым лучше жить отдельно от родителей!:)
Только не говорите что у нас большинство маменькины сынки, и не могут уйти от родителей:) Не поверю :))

Германия тож не резиновая - всех не примет :)
Ну а так съездить можно, конечно, место хорошее - Германия :)
 

Victor

Элитный участник
Приезжайте в гости, и икрой накормлю и на Audi R8 по нашим автобанам прокачу:)

Молодец erbol. Так держать. Я, в свое время много работал с немцами. Знаю кто они и их отношения к делу. Так по контрактам, подписанным мною, немцы построили на условиях "под ключ" ШЕРЕМЕТЬЕВО 2, УЧАСТОК 600км. ГАЗОПРОВОДА ОРЕНБУРГ ЗАПАДНАЯ ГРАНИЦА СССР. НОВО - ТАЛЛИНСКИЙ ПОРТ. Все объекты служат народу исправно. УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ С уважением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх