Делюсь Граалем

AlanG

Элитный участник
Сразу говорю может слить если не настроите по нормальному
 

Astal

Заблокирован
Это мне видать привидилосьоО

При походе цены не внужном направлении - открывается следующий ордер лотом 1,667*предыдущий лот и при этом происходит усреднение.
при достижении тейка часть ордеров закрыто в минус, часть в плюс, но общий итог положительный.
Можно ограничивать его в направлении, а так он будет анализировать и открывать ордера в обе стороны и чем меньше тф , тем точнее будет соблюдаться пипстеп, потому что ордера выставляются при открытии свечи. Я к примеру не ставлю его тупо на самотёк определю вероятное направление тренда и запускаю в том направлении. Пипстеп и тейк в зависимости от волатильности. Как то так...
 

Вложения

  • 2015-09-07_20h26_08.png
    2015-09-07_20h26_08.png
    36,2 КБ · Просмотры: 328

Viko2000

Почетный гражданин
При походе цены не внужном направлении - открывается следующий ордер лотом 1,667*предыдущий лот и при этом происходит усреднение.
при достижении тейка часть ордеров закрыто в минус, часть в плюс, но общий итог положительный.
Можно ограничивать его в направлении, а так он будет анализировать и открывать ордера в обе стороны и чем меньше тф , тем точнее будет соблюдаться пипстеп, потому что ордера выставляются при открытии свечи. Я к примеру не ставлю его тупо на самотёк определю вероятное направление тренда и запускаю в том направлении. Пипстеп и тейк в зависимости от волатильности. Как то так...

Тогда судя по идеи, можно впиндорить индикатор StnDev или импульсник какой-нибудь. ;)
Может и красотища получится. :D
 

Владислав

Местный знаток
Ну что, налетай братцы.;) Один из вариантов, как может выглядеть для реальной торговли. Граалищееееее).:D Дальше можно конструировать у кого какая фантазия по входам.:nice-man:

расскажите как трал работает.
сам не могу понять, то сам закрывает (кстати мастерски пока), то молчит приходится самому стоп передвигать.
 

AlanG

Элитный участник
Если разговор про Angel ,что означают цифры 16000 и т.д?
Сеты для 4-знака,а у тебя стоит на 5-ти знаке.

http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-198.html#post1047201 этот сов я по просьбе модифицировал ;) цифры это сумма которая получилась с 1000 баксов ну тут уже с нарушением условий канала
а 4х знак потому что на 4х знаке тестил;) :facepalm::laugh:, а настраивать сов нужно так задать ширину канала потом взять половину канала или ширину как профит ,, стоп так-же половина или ширина канал

сов еще модифицируется я над ним еще изголяюсь
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-198.html#post1047201 этот сов я по просьбе модифицировал ;) цифры это сумма которая получилась с 1000 баксов ну тут уже с нарушением условий канала
а 4х знак потому что на 4х знаке тестил;) :facepalm::laugh:, а настраивать сов нужно так задать ширину канала потом взять половину канала или ширину как профит ,, стоп так-же половина или ширина канал

сов еще модифицируется я над ним еще изголяюсь

примерно так должен работать сов но пока он только с постоянным ТП:disappointed: динамический ТП пока не получается
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    75,4 КБ · Просмотры: 996
Последнее редактирование:

Astal

Заблокирован
примерно так должен работать сов но пока он только с постоянным ТП:disappointed: динамический ТП пока не получается

,,задать ширину канала потом взять половину канала или ширину как профит...,,, в помощь, может приартачишь?
 

Вложения

  • iqsadayrange.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 210

AlanG

Элитный участник
,,задать ширину канала потом взять половину канала или ширину как профит...,,, в помощь, может приартачишь?

нет я не правильно выразился :)я пытаюсь сделать чтоб он автоматом определял канал и выставлял профит и стоп на свое усмотрение:)

ты имеешь в виду привинтить индюк к сове?
 

Astal

Заблокирован
нет я не правильно выразился :)я пытаюсь сделать чтоб он автоматом определял канал и выставлял профит и стоп на свое усмотрение:)

ты имеешь в виду привинтить индюк к сове?

Как вариант ,
 

Вложения

  • 2015-09-08_12h01_34.png
    2015-09-08_12h01_34.png
    52,5 КБ · Просмотры: 847

Cati80

Элитный участник
_

Подумаем, что там можно прикрутить :)

Ваня привет, какие мысли, что придумал или обкатываешь на практике, по "перевёртышам". Граалька по стопам рынка стоит уже неделю, пока всё просто великолепно, конечно тяжеловато было тут чуточек, из-за наличия в работе десяти пар, но всё обошлось.... Алгоритм простой и работает чётко....
 

Вложения

  • продолжение банкета.png
    продолжение банкета.png
    180,4 КБ · Просмотры: 964

vadimww

Активный участник
Ваня привет, какие мысли, что придумал или обкатываешь на практике, по "перевёртышам". Граалька по стопам рынка стоит уже неделю, пока всё просто великолепно, конечно тяжеловато было тут чуточек, из-за наличия в работе десяти пар, но всё обошлось.... Алгоритм простой и работает чётко....

А можно всю эту системку выкинуть сюда с тплькой?:) Если не жаллко конечно
 
Верх