Делюсь Граалем

Dalgo

Почетный гражданин
А можно всю эту системку выкинуть сюда с тплькой?:) Если не жаллко конечно

справедливым будет следующее:
пролистать несколько страничек. система и шаблон и робот обсуждались и выкладывались не так далеко:)
 

Cati80

Элитный участник
_

евро тф 15 тест с 2014 по сей день. прям граалище!!!! пойду квартиру закладывать дц разорять буду :)

Привет Sicilian, здоровый сорказм приветствуется, сначала обиделась, потом подумала, что так и должно, как в нашей раше, поняла, простила и отпустила === может и пострудничаем когда, я сделала вам удочку и заметьте бесплатно, а как вы будете её использовать оставила на усмотрение каждого, ведь может так получиться , что вы не туда забрасываете, помните как в ералаше "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ" :) От себя немножко добавлю, приоткрою так сказать, в какую речку закинула, посмотрев картинку Вани и установив индикаторы на чарт, она мне понравилась, НО.. на другом ТФ и соответственно на глазик пришлось изменить настройки, вот и удивило тогда, что была аж в шоке при первом же прогоне тестера..... Удачи всем вам ребята!!!
 
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
Привет Sicilian, здоровый сорказм приветствуется, сначала обиделась, потом подумала, что так и должно, я сделала вам удочку и заметьте бесплатно, а как вы будете её использовать оставила на усмотрение каждого, ведь может так получиться , что вы не туда забрасываете, помните как в ералаше "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ" :) От себя немножко добавлю, приоткрою так сказать, в какую речку закинула, посмотрев картинку Вани и установив индикаторы на чарт, она мне понравилась, НО.. на другом ТФ и соответственно на глазик пришлось изменить настройки, вот и удивило тогда, что была аж в шоке при первом же прогоне тестера..... Удачи всем вам ребята!!!

срочно ставьте запрет на личку:)
 

Владислав

Местный знаток
Ну что, налетай братцы.;) Один из вариантов, как может выглядеть для реальной торговли. Граалищееееее).:D Дальше можно конструировать у кого какая фантазия по входам.:nice-man:

а ещё вот так вот он работает, до сих пор по стопу не закрыл
 

Вложения

  • GBPUSD_iM1.png
    GBPUSD_iM1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 882

Sicilian

Почетный гражданин
Привет Sicilian, здоровый сорказм приветствуется, сначала обиделась, потом подумала, что так и должно, как в нашей раше, поняла, простила и отпустила === может и пострудничаем когда, я сделала вам удочку и заметьте бесплатно, а как вы будете её использовать оставила на усмотрение каждого, ведь может так получиться , что вы не туда забрасываете, помните как в ералаше "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ" :) От себя немножко добавлю, приоткрою так сказать, в какую речку закинула, посмотрев картинку Вани и установив индикаторы на чарт, она мне понравилась, НО.. на другом ТФ и соответственно на глазик пришлось изменить настройки, вот и удивило тогда, что была аж в шоке при первом же прогоне тестера..... Удачи всем вам ребята!!!

Уважаемая Cati я не в коем случае не хотела вась обидеть. просто показал как у меня прошел тест. я по натуре добрый человек питаюсь радугой и какаю бабочками. Мне понравилась ваша работа EA stops 001 она проходит тест по евро на 30 минутках с тейком 1000 и стоп 500 с прибылью 100 % и просадкой 11 % запускаю в ту сторону в которую пересеклись машки 7 и 14 на дневном тайме. сейчас тест провожу на демо утром запускаю терминал смотрю как расположены машки и в торону запускаю сову сейчас добавил еще пары как у вас. прошлая неделя 11% на 5 парах было.
 

Вложения

  • es stop.png
    es stop.png
    84,1 КБ · Просмотры: 600

AlanG

Элитный участник
  • Like
Реакции: gek

aleksergy

Местный житель
Недавно здесь сову выкладывали.Посмотрел в тестере с начала года - вроде достойна внимания.Все по класике - евер м15 стоп 100 пп и тейк 300пп.
Может у кого сова гральная завалялась? *hi* Выкладывайте. Потестим...
 

Вложения

  • e-BJF-3MA.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 323

gek

Элитный участник
Недавно здесь сову выкладывали.Посмотрел в тестере с начала года - вроде достойна внимания.Все по класике - евер м15 стоп 100 пп и тейк 300пп.
Может у кого сова гральная завалялась? *hi* Выкладывайте. Потестим...

На пятизнаке?
Тайм,пара какая?
 
Верх