Делюсь Граалем

fraud

Почетный гражданин
Идея не нова, но может кому пригодится) В архиве индикатор и шаблон с пикчей.
p.s. посетив салон Мерседес и купив какую-либо модель, не забудьте зайти на этот форум и щелкнуть "спасибо".
 

Вложения

  • graal_zz.png
    graal_zz.png
    110,1 КБ · Просмотры: 2 346
  • zz_graal.rar
    116,6 КБ · Просмотры: 881

_Fatal_

Активный участник
Идея не нова, но может кому пригодится) В архиве индикатор и шаблон с пикчей.
p.s. посетив салон Мерседес и купив какую-либо модель, не забудьте зайти на этот форум и щелкнуть "спасибо".

а если красный сверху появился что делать?
 

fraud

Почетный гражданин
скинь картинку, смотря в какой ситуации.
 

fraud

Почетный гражданин
Бывают такие ситуации (см. аттач). Думал торговать по принципу дождаться первый минусовой вход (в сторону синего), на втором войти. Потом снова ждать непрофитный сигнал, на следующем войти, НО как видите открыв ордер после первого непрофитного второй оказался тоже в минусе. Такой принцип (ждать непрофитный, затем войти на следующем я пытался использовать в другой чудо-грааль-системе. Через пару минут размещу.
 

Вложения

  • graal_zz_problems.png
    graal_zz_problems.png
    46,1 КБ · Просмотры: 1 290

165

Местный знаток
Бывают такие ситуации (см. аттач). Думал торговать по принципу дождаться первый минусовой вход (в сторону синего), на втором войти. Потом снова ждать непрофитный сигнал, на следующем войти, НО как видите открыв ордер после первого непрофитного второй оказался тоже в минусе. Такой принцип (ждать непрофитный, затем войти на следующем я пытался использовать в другой чудо-грааль-системе. Через пару минут размещу.

Ну такой геп наверное учитывать не надо как минусовую сделку. Геп наверное в конце пятницы на понедельник? Если так, то может не входить в конце недели и перед новостями
 

fraud

Почетный гражданин
Вход в противоположную от индикатора сторону тоже практикуется трейдерами. Чаще всего в советниках: "что будет, если я поставлю советник-сливатор (пусть основанный и не на мартингейле) и буду входить в противоположную от его сигналов сторону? Я разбогатею!". Все эти трейдеры разбогатели и похвалить их за такую "инновацию" можно только прибыв на их собственный остров, куда очень сложно добраться.
Следующая чудо-грааль-система основана на таком "инверсивном принципе" открытия сделок. В аттаче все необходимое.
 

Вложения

  • lines_graal1.png
    lines_graal1.png
    82,9 КБ · Просмотры: 1 375
  • lines_graal2.png
    lines_graal2.png
    26,8 КБ · Просмотры: 834
  • lines_graal3.png
    lines_graal3.png
    42,7 КБ · Просмотры: 632
  • lines_graal4.png
    lines_graal4.png
    41,1 КБ · Просмотры: 659
  • lines_graal.rar
    205,4 КБ · Просмотры: 378

fraud

Почетный гражданин
Ну такой геп наверное учитывать не надо как минусовую сделку. Геп наверное в конце пятницы на понедельник? Если так, то может не входить в конце недели и перед новостями
да, это 2 октября, пятница.
Тут уже каждый решит "когда, и как" торговать. Можно и сессии включить, новости и еще чего-нибудь. Или просто "shift+del")
 

Tankk

*********
я тут вспомнил вот про свой Грааль....

Идея не нова, но может кому пригодится) В архиве индикатор и шаблон с пикчей.
p.s. посетив салон Мерседес и купив какую-либо модель, не забудьте зайти на этот форум и щелкнуть "спасибо".


когда-то торговал по этой системе на м5 - вполне успешно....

но много сделок = постоянно надо следить за рынком...

Посмотреть вложение FSD Trading System.zip

FSD.gif
 
Последнее редактирование:

MAYORZ

Местный знаток
Есть ешё один индикатор из этого семейства. Он переименован. Но сходство параметров настроек, с вышеприведёнными индикаторами - очевидно.
 

Вложения

  • NrpuSuperTrendxarrows_mtfvalerts.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 357

Tankk

*********
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Вход в противоположную от индикатора сторону тоже практикуется трейдерами. Чаще всего в советниках: "что будет, если я поставлю советник-сливатор (пусть основанный и не на мартингейле) и буду входить в противоположную от его сигналов сторону? Я разбогатею!". Все эти трейдеры разбогатели и похвалить их за такую "инновацию" можно только прибыв на их собственный остров, куда очень сложно добраться.
Следующая чудо-грааль-система основана на таком "инверсивном принципе" открытия сделок. В аттаче все необходимое.

Сам не проверял, но по виду эти линии перерисовываются , поэтому еще штук 100 входов убыточных на истории не увидишь.
 

Egor69

Активный участник

По этому индюку торгую частенько))) Рисует только на текущем баре))Те, если разворот показал, уже не перерисует)) Есть, однако шутка юмора у него.))) Может, на одном уровне, два раза развернуть)):)
 

kinginfo

Гуру форума
Ваня я в шоке, может и зря , что закинул.... Пришла с работы, набросала, смотрю на тестер, просто проверяю как работает советник, смотрю и глазки расширяются..... я конечно не всё поняла что ты вкладывал в картинке, но вроде всё чётко... Боюсь выкладывать, ДЦ ведь разоряться.... А ладно... пусть ругаются, что граалями мы делимся и за спасибку делимся.... внизу картинка с тестера....

Света, привет, вот глянь о чём я тебе писал, но есть ещё мелкие детали, по ордерам..
P/s/ На старом буке почти пол дня лепил скрин:facepalm: Мой рабочий говорят месяц реанимировать будут., Вот у нас так сервисы работают, пол региона объездит пока сделают :)
 

Вложения

  • тест zzmama.png
    тест zzmama.png
    60,5 КБ · Просмотры: 1 095

Hunter0777

Элитный участник
ГРААЛЬЧИК!!!

Приветствую вас уважаемые трейдеры!
Я, в основном, в работе использую среднесрочные и долгосрочные стратегии, но иногда балуюсь на краткосроке, так вот и родилась идея этого граальчика!
Если подходить с мозгами к торговле, то он довольно успешен!
Пробуйте, дерзайте, добавляйте….!!!!!
Удачи и профитов всем!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    138 КБ · Просмотры: 1 908
  • 2.JPG
    2.JPG
    145,4 КБ · Просмотры: 2 693
  • МК.rar
    213,6 КБ · Просмотры: 968
Верх