Делюсь Граалем

Tankk

*********
все Граали лежат здесь....

А вот так ещё веселее получается!
Всем удачи и профитов!!!


o_o o_o o_o народ начал "нашими фильтрами" пользоваться из соседней ветки... :D :D :D


Я пока вот так оставил,дапьше буду смотреть и подгонять по рынку
да ничего... нормально..... сигналы то есть....


Посмотреть вложение 222468
Посмотреть вложение 222469

P.S. в шаблоне всё сделано на м1 = МА[45], далее фильтры по м5, м15, Ч1
 

Hunter0777

Элитный участник
Мною был открыт небольшой реальный счёт, для тестирования внутри дня.
За несколько дней при отсутствии времени было совершено всего небольшое количество сделок, что привело к увеличению депозита в среднем на 11%.
При условии 10-и пунктов на сделку с одной пары в день.
Всем удачи!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    97,2 КБ · Просмотры: 650

Yaroslavik

Гуру форума
Мною был открыт небольшой реальный счёт, для тестирования внутри дня.
За несколько дней при отсутствии времени было совершено всего небольшое количество сделок, что привело к увеличению депозита в среднем на 11%.
При условии 10-и пунктов на сделку с одной пары в день.
Всем удачи!

хде взять чудо ?;)
 

Hunter0777

Элитный участник
o_o o_o o_o народ начал "нашими фильтрами" пользоваться из соседней ветки... :D :D :D
:facepalm:
Во-первых, не вижу ничего плохого в этом!;)
А во-вторых, индикатор MA Price display_edu я использую уже больше года, но в другой стратегии.:)
Так что у кого какие наработки и откуда это ещё вопрос!!!!;)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Может кому понравиться. Мне помогает и не только в этой системке.
 

Вложения

  • FirstHourHiLo v1.1.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 507
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    78,9 КБ · Просмотры: 1 880

pavarottin

Активный участник
FirstHourHiLo v1.1

Мало о индикаторе информации в сети...но он любопытный...в его границах как понимаю не торгуем...одинаково ведет себя на всех временных интервалах.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Мало о индикаторе информации в сети...но он любопытный...в его границах как понимаю не торгуем...одинаково ведет себя на всех временных интервалах.
В этом его прелесть я про таймы.Так же при первом пробитии если у валюты сил мало то он магнит для цены.При втором пробитии той же линии как правило начинается тренд.
 
Последнее редактирование:

pavarottin

Активный участник
FirstHourHiLo v1.1

Для меня ориентиром является THV trix 1H. Пересечение линий и их совместный цвет. В ту сторону и ищу входы на 15м.
Попробуйте.
 

Вложения

  • THV3 Trix V6.1 all false.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 424

Tankk

*********
Может кому понравиться. Мне помогает и не только в этой системке.

Один из вариантов утреннего флета со всеми вытекающими.

:facepalm:

вот нашёл случайно "древний индикатор", тоже вроде спайки показывает....
Посмотреть вложение 220188
Посмотреть вложение 220189

оказывается он показывает не спайки, а "прорыв цены установленного временного диапазона" = обычно ночной/утренний флет.
описание здесь ___http://forex-indicators.net/mt4-indicators/breakout_panca_eagle
Посмотреть вложение 220336
Посмотреть вложение 220337
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ребята и девчата чего ветка затухла? Не новых вариантов не обсуждения и дороботки системки что Hunter0777 выложил. К стате лично мне она нравится конечно с добавкой того что мне нравиться(индюков). Давайте просыпайтесь пожалуйста, потрендим на общее благо. Всем удачи.
 

lavandos

Элитный участник
поди лучше пивка накати ну или еще чего.. на лево там, направо.. отдыхает народ от хрени граальной, чего там обсуждать? :D
 

dadik

Местный знаток
поди лучше пивка накати ну или еще чего.. на лево там, направо.. отдыхает народ от хрени граальной, чего там обсуждать? :D

во во...граалисты...отдохните хоть один день от етих змеек и палок от цены... ето протектор от шын котировок ...
 

pavarottin

Активный участник
сливаю ...поэтому и добавить нечего) как только флэт никакие правила не работают)
 
Верх