Делюсь Граалем

bot14

┳━┳
А есть еще варианты, А то это меня не очень впечатлило. :)

Вариантов тут на форуме - море. Только учти, что они все работают неправильно, в них во всех заложена ошибка построения синтетических баров. Из-за этого неисправимого дефекта на таких графиках рисуют порой даже даже стандартные индикаторы. Наверное это тебя впечатлит больше ;)
Любой индюк от OVO свободен он этого недостатка.
 

AlfredSmit

Интересующийся
Вариантов тут на форуме - море. Только учти, что они все работают неправильно, в них во всех заложена ошибка построения синтетических баров. Из-за этого неисправимого дефекта на таких графиках рисуют порой даже даже стандартные индикаторы. Наверное это тебя впечатлит больше ;)
Любой индюк от OVO свободен он этого недостатка.

да ты прав!!! Я еще раз пересмотрел действительно хорошая вещь! Спасибо
 

Sergan1311

Почетный гражданин
Вариантов тут на форуме - море. Только учти, что они все работают неправильно, в них во всех заложена ошибка построения синтетических баров. Из-за этого неисправимого дефекта на таких графиках рисуют порой даже даже стандартные индикаторы. Наверное это тебя впечатлит больше ;)
Любой индюк от OVO свободен он этого недостатка.

не могу его протестировать, пишет "не могу создать офлайновый график, измените таймфрейм" - меняю не чего не происходит
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. А ну погоняйте вот это.Может что доработать, может что заменить а может и в мусорку. Собрал с утра пока в плюсах(на реале по 0.01). Критика и советы принимаются безоговорочно.Канал рисует но в нём есть свои плюсы.Всем удачи.
 

Вложения

  • AllHullMA_v3.3ea 600+.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 476
  • CurrencyPowerMeter.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 407
  • didi.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 460
  • ForexAtron_Points_Alerts.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 541
  • GP_Clock-.mq4
    994 байт · Просмотры: 410
  • JMO_V5_Stoch.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 558
  • RK-KCv8-wMTF-txt-Zo-trend_arrows.mq4
    8 КБ · Просмотры: 634
  • !!!!!.tpl
    55,6 КБ · Просмотры: 369
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    95,7 КБ · Просмотры: 1 914
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    81,6 КБ · Просмотры: 1 269

vaas04

$$$$$$$$$
Tankk- да в принципе но со JMO_V5_Stoch лучше будет на мой взгляд(настройки стандарт). Остальное накидал что бы посмотреть что и как работает. ForexAtron_Points_Alerts- пищит вовремя, подошёл посмотрел подумал, после писка есть время. Шаблон переделывать не стал, но на м15 по моему по лучше будет(спокойней) . Стрелки и JMO после закрытия свечи не рисует.
 
Последнее редактирование:

Tankk

*********
Всем привет. А ну погоняйте вот это.Может что доработать, может что заменить а может и в мусорку. Собрал с утра пока в плюсах(на реале по 0.01). Критика и советы принимаются безоговорочно.Канал рисует но в нём есть свои плюсы.Всем удачи.

Tankk- да в принципе но со JMO_V5_Stoch лучше будет на мой взгляд(настройки стандарт). Остальное накидал что бы посмотреть что и как работает. ForexAtron_Points_Alerts- пищит вовремя, подошёл посмотрел подумал, после писка есть время. Шаблон переделывать не стал, но на м15 по моему по лучше будет(спокойней) . Стрелки и JMO после закрытия свечи не рисует.


сделал так....
да вполне рабочая система.... по стрелкам -- где "зашёл-там и вышел", в крайнем случае, небольшой убыток по спреду... ну и диверы надо смотреть - контрольный стоп на локальной вершине/впадине....
ближайшие два дня, дружно проверяем стрелки на перерисовку == некоторые индюки по ATR рисуют.... 😞

своего рода, система "По стопам рынка Simple Edition" :D

На стрелках вместо 0,75 поставил по AUDUSD - 1,2 на USDJPY -1,4 их стало меньше но прибыль реальней но появились не большие просадки(м15).


посмотрел код индюка -- это ж поздняя версия Keltner Channels == он не рисует, т.к. построен на МАшке (центральная линия), а боковые линии == её расширение по ATR...

поэтому надо подбирать ширину канала, по паре под её "среднестатистический флет" -- прорыв канала == и есть наш вход в сделку -- т.е. выход из флета --> ловим импульс по тренду --> рубим капусту.... :D

на прошлой неделе, на форуме искали похожего индюка со стрелками, но только на "отскок от границы канала", где-то даже выложили... и вроде он не рисует..... кто по шустрее -- поищите в ветках:
1. "Поиск индикаторов" && "Архив индикаторов"
3. "Доработка ботов" && "Больничка"
3. "хвастаюсь Граалем".

я если найду/вспомню == обязательно выложу/дам ссылку....

смысл соединить два инюка-стрелочника:
1. на прорыв канала == вход в сделку.
2. на отскок == выход.
3. далее снова ищем флет, и снова вход.

на м5-м15, думаю, будет отлично работать такая тактика....
 

Вложения

  • Atron TS [vaas04] TT.tpl
    106 КБ · Просмотры: 348
  • Atron TS [vaas04] TT_2015-10-27_230020.png
    Atron TS [vaas04] TT_2015-10-27_230020.png
    20,3 КБ · Просмотры: 1 843
Последнее редактирование модератором:

vaas04

$$$$$$$$$
Ребят кто соображает в кодах? Смотрел код JMO_V5_Stoch там в буферах есть обозначения стрелок(DRAW_ARROW).Но их на графике нету. Посмотрите пожалуйста.
На стрелках вместо 0,75 поставил по AUDUSD - 1,2 на USDJPY -1,4 их стало меньше но прибыль реальней но появились не большие просадки(м15).
 
Последнее редактирование:

borcha

Интересующийся
JMO_V5_Stoch индюк вроде не плохой если не ресует. завтра попробую протестить
 

gek

Элитный участник
Tankk- да в принципе но со JMO_V5_Stoch лучше будет на мой взгляд(настройки стандарт). Остальное накидал что бы посмотреть что и как работает. ForexAtron_Points_Alerts- пищит вовремя, подошёл посмотрел подумал, после писка есть время. Шаблон переделывать не стал, но на м15 по моему по лучше будет(спокойней) . Стрелки и JMO после закрытия свечи не рисует.

Стрелки-это какой индикатор?
 

vaas04

$$$$$$$$$
На этой ветке из не рисующих только этот.Прогнал на м1. Был ещё один но они идентичны только названия разные и оба без стрелок.Утром продолжим поиски всем пока.
 

Вложения

  • Forex Distance.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 507
Верх