Делюсь Граалем

kokoveni

Элитный участник
Здравствуйте!
Вот последний Bamsboung V-3.Плюс trend1 и trend2.Говорить не рисует!
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    40,6 КБ · Просмотры: 1 975
  • #BAMSBUNG-NO REPAINT-3.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 559
  • #Bamsbung-Trend1.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 498
  • #Bamsbung-Trend2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 487
  • BAMSBUNG.dll
    79 КБ · Просмотры: 477
  • Bams-bung.dll
    79 КБ · Просмотры: 455

MAYORZ

Местный знаток
На этой ветке из не рисующих только этот.Прогнал на м1. Был ещё один но они идентичны только названия разные и оба без стрелок.Утром продолжим поиски всем пока.

Добрый вечер! Может быть подойдёт для канала?
 

Вложения

  • T3 Bands MTF + Alerts 1.01.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 246

vaas04

$$$$$$$$$
Сообщение от kokoveni
Здравствуйте!
Вот последний Bamsboung V-3.Плюс trend1 и trend2.Говорить не рисует!
еще как рисует
Подтверждаю. Даже при простом заходе в настроики посмотрел что там есть, ни чего не трогал, вышел и он перерисовался.
 

Sapper

......
Здравствуйте!
Вот последний Bamsboung V-3.Плюс trend1 и trend2.Говорить не рисует!
Уважаемый, да сколько же можно говорить об этом? Этот бамбук, не что иное, как ТДИ ССА. И библиотека его, это либССА. Они просто переименованы. Он не может не рисовать. В его основе лежит индикатор SSA. Если этот индюк не будет рисовать, значит будет так запаздывать, что сами его выкинете. Это как фишера переделали от запаздывания. Если мне мой склероз ни с кем не изменяет, то это версия 11 фишера. Вы что-нибудь о нём помните? Вот именно. О нём все забыли.
Изюминка индикаторов SSA в том и состоит, что нужно его пОнять. У меня в системе отлично работает один из вариантов этого индикатора. Уже неоднократно убеждался, что каждому своё. Даже когда ко мне обращаются в личку, могу и не ответить. То, что для меня очевидно, другого ставит в тупик.
Кстати, есть и вторая версия этого индикатора. Младен, вроде, её продаёт. Видел только картинку. Думаю, что разницу пОнял. Для меня она не принципиальна. Я этот эффект и раньше использовал, а Младен на него алерт добавил.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Привет!
Как успехи с Xaser?
Я его использую вместе с системкой пост 1494 сегодня тоже в плюсе. С утра чуток лохонулся но это чисто моя вина, но выкрутился и ещё чутка набрал. На парах без бакса с ним тяжело, отклонения от ноля не так явно выражены, сильно тянутся. Видно настройки нужно погонять. Удачи. Пожалуй с настройками я лохонулся их там нет.
 
Последнее редактирование:

pavarottin

Активный участник
Я его использую вместе с системкой пост 1494 сегодня тоже в плюсе. С утра чуток лохонулся но это чисто моя вина, но выкрутился и ещё чутка набрал. На парах без бакса с ним тяжело, отклонения от ноля не так явно выражены, сильно тянутся. Видно настройки нужно погонять. Удачи. Пожалуй с настройками я лохонулся их там нет.

Доброго торгового дня) Xaser Trand интересный ....Тоже в + . Возможно к нему алерт приделать когда он уходит из зоны 0 ?
 

vaas04

$$$$$$$$$
как успехи по системе??? хоть бы картинки сделок нам выложили для анализа....

я сейчас редко бываю за компом, но вечером надеюсь посмотреть..
Извини но только со следующеё неделе смогу. До этого скрины не додумался сделать а сегодня не торгую, у дочери день варенья. Удачи.
 

Hunter0777

Элитный участник
fanatic_tz

Доброго времени суток уважаемые спекулянты!
Хочу вам предложить на рассмотрение индикатор fanatic_tz являющийся модификацией AG_TZY.
Не грааль, но результаты очень близкие к нему!
Данный индикатор у меня уже давно, но руки не доходили до него.
Спасибо ненастным осенним денькам, стимулирующим мозг на его работу.
В результате нарисовалась простенькая системка, которую и выкладываю на ваше суждение.
Индикаторы в ней не перерисовываются, не масштабируются и не подгоняются под историю.
Видео по разъяснению работы с индикатором:
Всем удачи и необъятных профитов!!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    105,5 КБ · Просмотры: 2 918
  • AG_TZY.rar
    226,2 КБ · Просмотры: 988
  • TZ+.rar
    71,4 КБ · Просмотры: 879
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
очередная подделка :)

Если из рисующих то можно и по этому рынок стричь конечно с фильтром.Его по моему мобидик или бот14 выше выкладывал.
вот что я имел ввиду == а он собака, TMA_GG -- РИСУЕТ.... :disappointed:
но, в принципе границы видны == выход есть, а вход по "нерисуемому прорывному импульсу" :D :D


модифицировал индюка... расширил функционал... сделал всё что мог... :D :D

Кто заметит глюки или есть идеи по его модификации == кидайте его в ветку "Доработка ботов (..,.)".

:D "Один глаз - плохо... Два - хорошо. Четыре - ещё лучше!!!" :D

P.S. Bear-SPb говорит == Да, он перерисовывает только стрелки. Но это компенсируется уменьшив канал. На скрине он завышен. По факту, я использую более узкий диапазон.
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 587
  • ATR HiLo Channel Arrows TT.png
    ATR HiLo Channel Arrows TT.png
    26,5 КБ · Просмотры: 3 020

acersi55

Активный участник
Доброго времени суток уважаемые спекулянты!
Хочу вам предложить на рассмотрение индикатор fanatic_tz являющийся модификацией AG_TZY.
Не грааль, но результаты очень близкие к нему!
Данный индикатор у меня уже давно, но руки не доходили до него.
Спасибо ненастным осенним денькам, стимулирующим мозг на его работу.
В результате нарисовалась простенькая системка, которую и выкладываю на ваше суждение.
Индикаторы в ней не перерисовываются, не масштабируются и не подгоняются под историю.
Видео по разъяснению работы с индикатором:
Всем удачи и необъятных профитов!!!

Рисуется Ваш fanatic_tz, но это ладно, все равно выглядит не плохо (монторил на М1) а зигзак, на сколько он запаздывает? проследить пока не удалось...
 

jenzo

Местный знаток
модифицировал индюка... расширил функционал... сделал всё что мог... :D :D

Кто заметит глюки или есть идеи по его модификации == кидайте его в ветку "Доработка ботов (..,.)".

:D "Один глаз - плохо... Два - хорошо. Четыре - ещё лучше!!!" :D

Прикрепи алерт к стрелкам ;)
 

Hunter0777

Элитный участник
Рисуется Ваш fanatic_tz, но это ладно, все равно выглядит не плохо (монторил на М1) а зигзак, на сколько он запаздывает? проследить пока не удалось...

Индикатор не перерисовывается, а просто если происходит пробитие зоны, то она становится не актуальна.
Что касается индикатора зигзага, то всё зависит от настоек и тф на котором вы работаете. Можно настроить минимальное запоздание.
Не пытайтесь поймать движение в самом начале, это практически невозможно. Лучше вставать в движение и брать своё!
Удачи!
 
Верх